Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 06 авг 2013, 11:16
Valdus писал(а):Эй, критики бей-беги! У меня обе мои команды собраны исключительно из бей-бегистов! Проблемы?! Ноу проблем! Коллизии - ерунда. Прибавка в силе от спецух больше 90% - сила!!!
Просто ты не играл с нормальной командой-комбой :-)
anubis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 06 авг 2013, 11:18
чёрный феникс писал(а):
Valdus писал(а):Эй, критики бей-беги! У меня обе мои команды собраны исключительно из бей-бегистов! Проблемы?! Ноу проблем! Коллизии - ерунда. Прибавка в силе от спецух больше 90% - сила!!!
Просто ты не играл с нормальной командой-комбой :-)
:D :D :D :D :D Д1 Камеруна и мои "солнечные" соперники в мирокубках - просто девочки в юбочках??? :shock: Подскажи, где найти достойного соперника супер-пупер комбиста? Очень хочу сразиться!
Valdus
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 11:36
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а):но у тебя его нет) А я зависаю где хочу, могу вообще в конфу с такой силой спуститься для прикола :grin:
у меня скоро будет и получше Лекье :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Рэмбо писал(а):ну если ты знаешь, то значит не до конца понимаешь. Если он соберет команду из б/б это не значит что он получит бонусы играя только б/б. любимый стиль игрока влияет только на взаимку и больше ни начто

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
почему просроченный товар? :shock: 21год сила 67 стиль б/б, правда без спецух). Разве я могу своему товарищу продать плохого игрока
в 21 год сила 67 ни о чем,нет даже ни одной спецухи,и часто теряет в силе.

для его возраста сила пойдет, ну какой запрос был такое и предложение :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Смотри Влад, а то скоро и на твою кому замахнется, не то что там Лекье :D
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 06 авг 2013, 12:08
:grin: Давно уже пора! Ждем с нетерпением, когда кто-то из молодых разбавит эту "старческую" Д1. А то практически все команды 6-7-го сезона регистрации. Ну, кроме меня да Вури. Нам нужна свежая молодая кровь! Удачи, ребята!
Valdus
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 12:48
Valdus писал(а)::grin: Давно уже пора! Ждем с нетерпением, когда кто-то из молодых разбавит эту "старческую" Д1. А то практически все команды 6-7-го сезона регистрации. Ну, кроме меня да Вури. Нам нужна свежая молодая кровь! Удачи, ребята!
Ни чё ни чё, скоро кто нибудь из нашей банды, будет покорять пердив. Первый я думаю будет Мурат, со своим Запазоном))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 06 авг 2013, 14:30
Рэмбо писал(а):Кстати как 150лямов накопишь, поделишься? :grin:

такие махинации в этой доблестной игре невозможны)
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 06 авг 2013, 21:02
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
не известно сколько штраф при бей-беги, также бонус при комбе, так как очень маленькое значение, но прибавка от стилевых для бей-беги очень хорошие

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
чёрный феникс писал(а):
Рэмбо писал(а): а при чем тут любимый стиль игрока и стиль который ты ставишь на игру? это абсолютно не влияющие друг на друга вещи
думаешь я не знаю?Да будет взаимка,да б-б спецухи,но вслушайся ведь будет и штраф.Он же не будет собирать игроков с силой 40.Поэтому я советую британь их дождевых.Если он попадет на похожую команду-комбу естественно проиграет.
1)Проигранная коллизия
2)Штраф б-б
3)Бонус Комбы
честно говоря непонятна логика, так как прокачка для бей-беги Ск и Г прибавка наилучшая, а при комбе Км и Д, редко кто качает под последнее, так как игрок прокаченный под бей-беги при британи тоже не плохо прибавляет, а вот игрок прокаченный под комбу, при норме теряет прилично

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Valdus писал(а):Эй, критики бей-беги! У меня обе мои команды собраны исключительно из бей-бегистов! Проблемы?! Ноу проблем! Коллизии - ерунда. Прибавка в силе от спецух больше 90% - сила!!!
+++++

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Рэмбо писал(а):
Valdus писал(а)::grin: Давно уже пора! Ждем с нетерпением, когда кто-то из молодых разбавит эту "старческую" Д1. А то практически все команды 6-7-го сезона регистрации. Ну, кроме меня да Вури. Нам нужна свежая молодая кровь! Удачи, ребята!
Ни чё ни чё, скоро кто нибудь из нашей банды, будет покорять пердив. Первый я думаю будет Мурат, со своим Запазоном))
рановато ты меня начал тут рекламировать :D :D :D дай хот бы до Д2 доберусь, вот тогда уже буду замахиваться дальше)))) а то вон уже одно поражение :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 07 авг 2013, 06:33
tashoo писал(а):рановато ты меня начал тут рекламировать :D :D :D дай хот бы до Д2 доберусь, вот тогда уже буду замахиваться дальше)))) а то вон уже одно поражение :grin: :grin: :grin:

расселись тут понимаете в форуме, а ну айда в скайп флудить неимоверно!)
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 07 авг 2013, 09:01
Аламан писал(а):расселись тут понимаете в форуме, а ну айда в скайп флудить неимоверно!)
О-о-о!!! Еще один погонщик в Скайп образовался! :mg:
Не трогайте ребят - пусть на форуме пасутся.
Он и так еле живой, а они его реанимируют!
Понимаешь? :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 07 авг 2013, 11:05
Чебурах-багатур писал(а):
Аламан писал(а):расселись тут понимаете в форуме, а ну айда в скайп флудить неимоверно!)
О-о-о!!! Еще один погонщик в Скайп образовался! :mg:
Не трогайте ребят - пусть на форуме пасутся.
Он и так еле живой, а они его реанимируют!
Понимаешь? :grin:


:grin: :grin: :grin: мы везде пасемся и в скайпе и здесь. Только начали флудить не в той теме.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение anubis 07 авг 2013, 11:38
а зачем прокачивать КМ и Д :shock: по мне для дождя идеально Л4 Г4 СК4 АТ/У4 (игроки британского стиля) для солнца Л4 КМ4 ПК4 АТ/У4 (игроки комб стиля) плюс RW,LW,DM,AM
anubis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 07 авг 2013, 12:00
Чебурах-багатур писал(а):О-о-о!!! Еще один погонщик в Скайп образовался! :mg:
Не трогайте ребят - пусть на форуме пасутся.
Он и так еле живой, а они его реанимируют!
Понимаешь? :grin:

ладно пусть тут попасутся :grin: тут травку пощиплют, там пощиплют 8)
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение видок 12 авг 2013, 18:20
после снятия звезды на трансфере два игрока по 100% Эдвин Моамед LD 18/50 - стиль комба и Оскар Фон Бу RD 18\50- британь
видок
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 13 авг 2013, 18:50
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение anubis 13 авг 2013, 19:31
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун