Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afiled 24 июл 2013, 21:49
Чебурах-багатур писал(а):Ха-ха!!! Мои "Скорпионы" остались единственным клубом в Камеруне, который не потерял в чемпионате еще ни одного очка! :beer:
7 туров - 7 побед! :beer:
Я настолько крут, что сам с себя фигею!!! :grin: :grin: :grin:
Не долго музыка играла не долго фраер танцевал :D :D :D
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 24 июл 2013, 22:04
afiled писал(а):Не долго музыка играла не долго фраер танцевал :D :D :D
Что ж, соглашусь - зря раньше времени "Го-о-о-л!!!" начал кричать.
Оказалось мимо.
Признаюсь, "супера" против себя от тебя не ожидал, есть и более насущные конкуренты у твоей команды.
А вот за коллизию - вопросов нет. Честь и хвала!
Поздравляю, что еще сказать.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флуд
Сообщение afiled 24 июл 2013, 23:40
Чебурах-багатур писал(а):
afiled писал(а):Не долго музыка играла не долго фраер танцевал :D :D :D
Что ж, соглашусь - зря раньше времени "Го-о-о-л!!!" начал кричать.
Оказалось мимо.
Признаюсь, "супера" против себя от тебя не ожидал, есть и более насущные конкуренты у твоей команды.
А вот за коллизию - вопросов нет. Честь и хвала!
Поздравляю, что еще сказать.
Сильно не злись на меня пожалуйста :grin: мир дружба :beer: . Честно признаюсь я давно готовился к этому матчу и до конца были сомнения играть супером или нет. Мне хотелось что бы было больше конкуренции в нашем дивизионе, а то ты спокойно идешь на первом месте, как-то не порядок :-) . Вот теперь будет у нас в дивизионе битва за первое место между "Скорпионами" и Ле Жур и будет видно кто из менеджеров достоин первого места(вспомнил что еще Фортуна сильна). И мне будет интересно смотреть за противостоянием этих соперников. Да какие у моей команды конкуренты? Все команды у меня конкуренты, все сильнее меня по VS. Моя задача перед началом чемпионата была не вылететь из дивизиона. Думаю я с ней справлюсь, да в принципе уже справился, как никак 4 место и уже 16 очков. А на сверх задачи, типо выход дальше в Д3, моя команда не способна, силы не те игроков. Поэтому я хочу просто наслаждаться матчами своей командами и соперников. Кстате, повелся на мою дезинформацию в комментарии в предыдущем матче? Я там писал "Следующий соперник очень силен и по праву занимает 1 место, поэтому будем готовить наши, уже проверенные, защитные редуты". И как думаешь если бы супером не сыграл, могли бы мы победить?
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 25 июл 2013, 01:21
afiled писал(а):Сильно не злись на меня пожалуйста :grin: мир дружба :beer: . Честно признаюсь я давно готовился к этому матчу и до конца были сомнения играть супером или нет. Мне хотелось что бы было больше конкуренции в нашем дивизионе, а то ты спокойно идешь на первом месте, как-то не порядок :-) . Вот теперь будет у нас в дивизионе битва за первое место между "Скорпионами" и Ле Жур и будет видно кто из менеджеров достоин первого места(вспомнил что еще Фортуна сильна). И мне будет интересно смотреть за противостоянием этих соперников. Да какие у моей команды конкуренты? Все команды у меня конкуренты, все сильнее меня по VS. Моя задача перед началом чемпионата была не вылететь из дивизиона. Думаю я с ней справлюсь, да в принципе уже справился, как никак 4 место и уже 16 очков. А на сверх задачи, типо выход дальше в Д3, моя команда не способна, силы не те игроков. Поэтому я хочу просто наслаждаться матчами своей командами и соперников. Кстате, повелся на мою дезинформацию в комментарии в предыдущем матче? Я там писал "Следующий соперник очень силен и по праву занимает 1 место, поэтому будем готовить наши, уже проверенные, защитные редуты". И как думаешь если бы супером не сыграл, могли бы мы победить?
Злиться на тебя мне не за что - сам виноват, зачем-то врубил "спартак", которым не играл сто лет.
Поверь, то что ты угадал с коллизией - большая твоя удача. Сыграл бы я "нормой" - 15% силы у тебя долой (если я не прав, большие пацаны поправят, но по-моему, коллизия как раз эту прибавку дает). Т.е., без коллизии - твоя сила в районе 1000.
"Супер" уже не помню точно, сколько прибавки даёт, на форуме где-то писали - лень искать, но тоже прилично, в районе 15-20%.
Когда я к матчу готовился, по моим прикидкам, без "супера" и коллизии, конечно, у тебя сила должна была бы быть где-то в районе 800, плюс-минус 50.
Вот и сам суди, у тебя 800, у меня - 950. У тебя - "лысые" напы, у меня - двое с моментными спецухами.
Конечно, 100% никто бы не дал, но скорее всего я бы победил 1:0, или где-то около.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 25 июл 2013, 09:02
afiled писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
afiled писал(а):Не долго музыка играла не долго фраер танцевал :D :D :D
Что ж, соглашусь - зря раньше времени "Го-о-о-л!!!" начал кричать.
Оказалось мимо.
Признаюсь, "супера" против себя от тебя не ожидал, есть и более насущные конкуренты у твоей команды.
А вот за коллизию - вопросов нет. Честь и хвала!
Поздравляю, что еще сказать.
Сильно не злись на меня пожалуйста :grin: мир дружба :beer: . Честно признаюсь я давно готовился к этому матчу и до конца были сомнения играть супером или нет. Мне хотелось что бы было больше конкуренции в нашем дивизионе, а то ты спокойно идешь на первом месте, как-то не порядок :-) . Вот теперь будет у нас в дивизионе битва за первое место между "Скорпионами" и Ле Жур и будет видно кто из менеджеров достоин первого места(вспомнил что еще Фортуна сильна). И мне будет интересно смотреть за противостоянием этих соперников. Да какие у моей команды конкуренты? Все команды у меня конкуренты, все сильнее меня по VS. Моя задача перед началом чемпионата была не вылететь из дивизиона. Думаю я с ней справлюсь, да в принципе уже справился, как никак 4 место и уже 16 очков. А на сверх задачи, типо выход дальше в Д3, моя команда не способна, силы не те игроков. Поэтому я хочу просто наслаждаться матчами своей командами и соперников. Кстате, повелся на мою дезинформацию в комментарии в предыдущем матче? Я там писал "Следующий соперник очень силен и по праву занимает 1 место, поэтому будем готовить наши, уже проверенные, защитные редуты". И как думаешь если бы супером не сыграл, могли бы мы победить?
:cool: понимаю как с такой командой тяжело играть,мы тоже боремся за выживание,но пока набрали всего 5 очков.Возможно сказалось отсутствие нормального медцентра,первые 3 тура сбивал усталость.......

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14935 в камерунской команде эмблема на русском :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 25 июл 2013, 09:16
чёрный феникс писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14935 в камерунской команде эмблема на русском :D :D :D
Ну так это же нормально, все Камерунцы разговаривают на простом русском :D :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 25 июл 2013, 16:11
tashoo писал(а):
чёрный феникс писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14935 в камерунской команде эмблема на русском :D :D :D
Ну так это же нормально, все Камерунцы разговаривают на простом русском :D :D :D
Ага, может и большинство, но не все!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 25 июл 2013, 17:05
у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 25 июл 2013, 17:12
Аламан писал(а):у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
если хочешь много изучать, или трансфером пополнить состав, то можно, так 6-го достаточно, на 8-ом уровне дорого изучать
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 25 июл 2013, 17:16
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
если хочешь много изучать, или трансфером пополнить состав, то можно, так 6-го достаточно, на 8-ом уровне дорого изучать

привет Мур) типа тренцентра получается?
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 25 июл 2013, 17:22
Аламан писал(а):
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
если хочешь много изучать, или трансфером пополнить состав, то можно, так 6-го достаточно, на 8-ом уровне дорого изучать

привет Мур) типа тренцентра получается?
видишь ли тренцентр 8-го уровня можно, так как там еще одна дополнительная спецуха есть, а тут изучени, а их можно на трансфере купить, и тем более ты же не будешь изучать всех своих игроков, а только основу и перспективных, а старых даже не стоит
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 25 июл 2013, 20:03
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):
tashoo писал(а):если хочешь много изучать, или трансфером пополнить состав, то можно, так 6-го достаточно, на 8-ом уровне дорого изучать

привет Мур) типа тренцентра получается?
видишь ли тренцентр 8-го уровня можно, так как там еще одна дополнительная спецуха есть, а тут изучени, а их можно на трансфере купить, и тем более ты же не будешь изучать всех своих игроков, а только основу и перспективных, а старых даже не стоит
Не так уж и дорог 8 СЦ, скорость изучения большая, буквально за две - три недели можно полностью изучить стили троих игроков!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 25 июл 2013, 20:05
Аламан писал(а):у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
думаю тебе пока что рано строить 8 центр,вот у моего Карвана который в Д2 он 4 уровня,у Аль-Бираха из элиты вообще нет (осталось от прошлого тренера,но все остальное на максимуме).4 уровень меня вполне устраивает,потихоньку собираю стилевую команду.....кстати могу обменять британца на комбиста (в личку)
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 26 июл 2013, 04:55
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а):у кого есть СЦ 8-го уровня и чем он хорош?

только правила прошу не цитировать)
думаю тебе пока что рано строить 8 центр,вот у моего Карвана который в Д2 он 4 уровня,у Аль-Бираха из элиты вообще нет (осталось от прошлого тренера,но все остальное на максимуме).4 уровень меня вполне устраивает,потихоньку собираю стилевую команду.....кстати могу обменять британца на комбиста (в личку)

в Камеруне не собираюсь СЦ пока строить, а вот в Эквадоре бы хотел иметь 3 полноценно прокаченных здания для продажи игроков тренцентр, спортшкола и СЦ, остальные здания не в приоритет это будет команда для которой главное вырастить, продать и заработать
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 26 июл 2013, 08:31
Аламан и Мурат в скайпе не общается?)))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун