Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 21 май 2013, 13:36
про меня еще забыл...я в 21 сезоне был в д4....так что на моем примере опиши конкретно, как это я из князи в грязи выбился то??? :grin:

по поводу продаж - посмотри как торгует на рынке французский клуб Нанси...и перестань говорить чушь...

так что пожалей умы молодых менеджеров, которые читают твои стратегии...и уходят из всола..потому что видите-ли это нереально подняться в д1...
забери у Канона молодых по обмену...и качай сборников....а то они такую непосильную ношу взяли на себя...
минусы ловить постоянные...в основу их не поставить...сплошные убытки..бедный Канон....

кто-то тут уже отсылал к победителям реальной жизни))
все такие реальные..что даже в виртуальности умудряются показать свое лицо..и обманывают....
Чебурах ,не надо заступаться за жулика или лоха (кому как больше нравиться)...это некрасиво...пусть даже и виртуальный он ...
единичный случай - а ты за него (прямо удивительно)....

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
я качал своих игроков сам...они даже в сборную не проходили...и я все равно играю в Д1...хотя пришел из Д4...
не смотря на то, что они молодые были...минусы собирали и тд....
а теперь обьясни, почему Содема качает чужих..и сидит в Д4....

Чебурах...я говорю на личном примере развития...и тебе стоило бы задуматься над моими словами...
и над тем что ты пишешь....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 21 май 2013, 14:44
Улыбнули слова ... личный пример развития :grin:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 21 май 2013, 17:22
Вовочка87 писал(а):про меня еще забыл...я в 21 сезоне был в д4....так что на моем примере опиши конкретно, как это я из князи в грязи выбился то??? :grin:
Хорошо, можно посмотреть твой "жизненный" путь.
Пришел в "Дане" в середине 18 сезона. Команда шла на 4 месте в Д-3А. Закончила - на 8-ом.
19 сезон. 13 место в Д-3В. Победил в переходных играх.
20 сезон. 16 место в Д-3А.
21 сезон. 1 место в Д-4А. Самый сильный клуб дивизиона, следующий по силе отставал на 50 баллов, что при силе в 800-900 баллов очень серьезно.
22 сезон. 8 место в Д-3А.
23 сезон. 4 место в Д-3В. Победил в переходных играх.
24 сезон. 5 место в Д-2. Победил в переходных играх.
25 сезон. 14 место в Д-1. Победил в переходных играх.
Что ж, тебя можно только поздравить с отличной игрой в "переходняках". :grin:
Но к гордому и славному племени "4-хдивизионных отстоев", пожалуйста, не примазывайся.
Ты пришел в "Дане" не на пустое место, не с полного нуля начинал.
Вовочка87 писал(а):по поводу продаж - посмотри как торгует на рынке французский клуб Нанси...и перестань говорить чушь...
Посмотрел, порадовался за "Нанси". Только одно НО, все они стоят меньше 20 лямов, а "содемовский" юниор - больше.
А какие были результаты последних торгов, я уже писал.
Наверное, человек, который куплей-продажей профессионально занимается, не зря их сильно не качает, чтоб за 20 лямов не вылезли?
Вовочка87 писал(а):так что пожалей умы молодых менеджеров, которые читают твои стратегии...и уходят из всола..потому что видите-ли это нереально подняться в д1...
:D :D :D Реально посмешил...
Во всем, оказывается, виноват Чебурах, который умы молодых менеджеров смущает и из ВСОЛа их гонит. :grin:
А по поводу реальности/нереальности. В любой онлайновой игре наступает такой момент, когда уже все ниши поделены, "хатки" обустроены.
И новичку приходится прорываться через множество более сильных и опытных соперников. Конечно, происходит естественная ротация состава игроков - кому-то надоедает, кто-то просто в бытовых заботах вязьнет - не до игры.
Но, в целом, ниша "чемпионов" во ВСОЛе давно уже занята. И новичку, если он не гений или играет за реальные деньги, прорваться в эту нишу очень не просто.
Так что, по поводу ухода менеджеров из ВСОЛа - это не ко мне. Это к Акару и Со - это их забота, как сделать ВСОЛ более привлекательным для молодых менеджеров.
Вовочка87 писал(а):Чебурах ,не надо заступаться за жулика или лоха (кому как больше нравиться)...это некрасиво...пусть даже и виртуальный он ...
единичный случай - а ты за него (прямо удивительно)....
Уррряяя!!! Нашелся тот Чебурас-Карабас, который левым аккуантом под ником Король управляет!!! :D
Вовочка87 писал(а):а теперь обьясни, почему Содема качает чужих..и сидит в Д4....
А тебе никогда не приходило в голову, что во ВСОЛ люди играют разные и цели у них могут быть разные. И тараканы в голове тоже свои - эндемичные. :D
Ты можешь обьяснить, чего это "Нанси" в жопе в Д-4 сидит?
С их баблом они могут пол Франции скупить и всех поставить в коленно-локтевую позицию.
Но чего-то не делают? А может у них своя мысля идет и им этого не надо?
А может и у Никиты та же фигня?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 21 май 2013, 18:06
Ты меня не понял ...
Я не продал молодых, как нанси
Не обменял, как содема...и теперь играю в д1
У нанси бабло...у меня клуб в д1...
А содема чем гордится? Его клуб в гавне ...зато канон в шоколаде...
А ты подстрекаешь-что Содема имеет свой путь ...путь в лохи д4...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 21 май 2013, 19:03
Вовочка87 писал(а):Ты меня не понял ...
Я не продал молодых, как нанси
Не обменял, как содема...и теперь играю в д1
У нанси бабло...у меня клуб в д1...
А содема чем гордится? Его клуб в гавне ...зато канон в шоколаде...
А ты подстрекаешь-что Содема имеет свой путь ...путь в лохи д4...
Ой, как задело-то))) Ну так-как я обещал в своё время, что если у нас появится стоящая программа по развитию юниоров, обмены прекращаю!!! Обмен с Унионом, обусловлен тем, что у меня не хватит спецух для этого юниора, поэтому быстренько совершил обмен на сильненького пред ветерана!!!)). Можно было подыскать покупателя, выгодного!! Но я решил отдать игрока в надёжные руки!! На счёт остального всего, (спорт.школа - под снос; скаут центр строится) А дальше уже посмотрим!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 21 май 2013, 19:11
А может и у Никиты та же фигня?
У Никиты фигня, которая развивает наших конкурентов. Наносил бы он вред только себе, никто бы и не спорил.

Вы вообще с понятием донорства во ВСОЛе знакомы? С тем, что это осуждается, запрещается по мере сил? А почему так? Потому что команда-донор совершает сделку на невыгодных для себя условиях, предоставляя другой команде дополнительное преимущество. И делает это чаще всего через обмены, чтобы выбрать конкретную команду и избежать рыночной цены на игрока.

Вот возьми подставной аккаунт, который помогает в прокачке основному. Например, он сделает игрока 18 50 Л4 за 5320к и поменяет в основной клуб на 26 70 такой же цены. Условие 4ех спецух соблюдается? Соблюдается. По правилам все чисто. Надо менять правила и отменять такие сделки?

Теперь возьмем такую же ситуацию, но клуб не подставной. Если менеджер новичек, отменим, чтобы объяснить ему, что он сделал глупость? А если не новичек, сделал один раз, простим? А если делает такое постоянно, отменим с формулировкой "намеренный развал команды"?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
2Король
Обмен с Унионом, обусловлен тем, что у меня не хватит спецух для этого юниора, поэтому быстренько совершил обмен на сильненького пред ветерана!!!
Ты 3 сезона подряд качал по-максимуму спецухами и баллами одного игрока, чтобы в один прекрасный день понять, что на него не хватит спецух, и тот час же сплавить его, перечеркнув свои труды? Отличное планирование! :-)
Сам ведь говоришь, что мог поискать выгодного, значит понимаешь, что пошел на невыгодную сделку. Ладно бы один раз, так уже который сезон к ряду! Что ж, за все те многочисленные месяцы, что качаешь игроков до обмена, не мог выделить часик для поиска хорошего предложения?!
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 21 май 2013, 22:20
BornFree писал(а):
А может и у Никиты та же фигня?
У Никиты фигня, которая развивает наших конкурентов. Наносил бы он вред только себе, никто бы и не спорил.

Вы вообще с понятием донорства во ВСОЛе знакомы? С тем, что это осуждается, запрещается по мере сил? А почему так? Потому что команда-донор совершает сделку на невыгодных для себя условиях, предоставляя другой команде дополнительное преимущество. И делает это чаще всего через обмены, чтобы выбрать конкретную команду и избежать рыночной цены на игрока.

Вот возьми подставной аккаунт, который помогает в прокачке основному. Например, он сделает игрока 18 50 Л4 за 5320к и поменяет в основной клуб на 26 70 такой же цены. Условие 4ех спецух соблюдается? Соблюдается. По правилам все чисто. Надо менять правила и отменять такие сделки?

Теперь возьмем такую же ситуацию, но клуб не подставной. Если менеджер новичек, отменим, чтобы объяснить ему, что он сделал глупость? А если не новичек, сделал один раз, простим? А если делает такое постоянно, отменим с формулировкой "намеренный развал команды"?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
2Король
Обмен с Унионом, обусловлен тем, что у меня не хватит спецух для этого юниора, поэтому быстренько совершил обмен на сильненького пред ветерана!!!
Ты 3 сезона подряд качал по-максимуму спецухами и баллами одного игрока, чтобы в один прекрасный день понять, что на него не хватит спецух, и тот час же сплавить его, перечеркнув свои труды? Отличное планирование! :-)
Сам ведь говоришь, что мог поискать выгодного, значит понимаешь, что пошел на невыгодную сделку. Ладно бы один раз, так уже который сезон к ряду! Что ж, за все те многочисленные месяцы, что качаешь игроков до обмена, не мог выделить часик для поиска хорошего предложения?!
Она не совсем выгодная в плане денег, хотя я могу продать получившего игрока на следующий сезон, получив те же деньги, а то и больше!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 21 май 2013, 22:53
Она не совсем выгодная в плане денег, хотя я могу продать получившего игрока на следующий сезон, получив те же деньги, а то и больше!
Ты так и писал в заявке на обмен в описании "какова ваша выгода от этой сделки"? :)

Нет, Никита, ты че-то мутишь именно с Камерунскими клубами. По деньгам уже объясняли, насколько лушчими могут быть предложения, а если действительно хочешь, чтоб юниоры в сборной играли, предложи такой обмен на условиях продолжения прокачки клубам из ТОП-100. Там полно молодых перекаченных игроков, которые постоянно выступают в мирокубках. Баллов будет много больше. Профит очевиден.
А то вот забрал у Канона пару сильных игроков, теперь ему в мирокубках тяжело. Из ныне играющих сборников есть 19 63 и 19 65, в 20 лет это считай 20 70, мимо сборной пролетают. Ну и в чем тогда был смысл? Польза только Канону как клубу, а ты и сборная в пролете.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 22 май 2013, 08:03
BornFree писал(а):
Она не совсем выгодная в плане денег, хотя я могу продать получившего игрока на следующий сезон, получив те же деньги, а то и больше!
Ты так и писал в заявке на обмен в описании "какова ваша выгода от этой сделки"? :)

Нет, Никита, ты че-то мутишь именно с Камерунскими клубами. По деньгам уже объясняли, насколько лушчими могут быть предложения, а если действительно хочешь, чтоб юниоры в сборной играли, предложи такой обмен на условиях продолжения прокачки клубам из ТОП-100. Там полно молодых перекаченных игроков, которые постоянно выступают в мирокубках. Баллов будет много больше. Профит очевиден.
А то вот забрал у Канона пару сильных игроков, теперь ему в мирокубках тяжело. Из ныне играющих сборников есть 19 63 и 19 65, в 20 лет это считай 20 70, мимо сборной пролетают. Ну и в чем тогда был смысл? Польза только Канону как клубу, а ты и сборная в пролете.
Да я согласен с тобой полностью и подписываюсь под каждым сообщением, но разве ты бы что то говорил если бы он совершил обмен с тобой??? глупо конечно обменивать молодого на старика на невыгодных условиях, допустим я в Узбекистане не обменивал, а продал 2-3 молодых, и теперь спокойно могу купить игроков среднего возраста или даже тех же предветеранов на хороших условиях причем все довольны, мои малыши качаются в других федерация ответственно и невыпускаются на поле, так как в 17-летнем возрасте легко могут потерять балл, короче я продал адекватным менеджерам
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 22 май 2013, 08:28
Да что вы заладили, то про "невыпуск" малышей.
Не надо их выращивать в тепличных условиях. Лучше чтобы сразу видно было - есть толк от них или так и будет менеджер дрожать над каждым "бриллиантовым" баллом этого юниора.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1044016
19-летка по баллам:
в этом сезоне +9/-1 (из них только 2 в сборной) игр: 25+11 из 46 (78%)
в прошлом сезоне: +4/-2 (сыграл около 30 матчей)
в 24-м сезоне: +2/0 (сыграл в 5 матчах)
Перспективность роста силы: 75%, падения силы: 70%

Так что тут больше зависит от того - понравится геннадию акарычу игрок или нет, а также от сбалансированности состава - всё остальное - от лукавого.

Дальше.
Если бы данный игрок чалился бы в Д4, откуда я его благополучно забрал, то там бы он сидел бы на лавке или терял бы баллы. Какой прок от этого федерации или самому клубу? В "Содеме" то же самое - юниор либо на лавке (причем он входит в С11), либо под угрозой минуса.

Дальше.
Вы предъявляете претензии Никите, что он усиляет Камерунские клубы, с которыми Вы пытаетесь "соревноваться в честной борьбе".
ОК, неужели было бы лучше, если бы он отдавал этих юнцов в условные эфиопии, намибии, кении, а лидеры тех стран потом драли бы наших же чемпионов в мирокубках?
Да, Никита не в состоянии обеспечить качественными юниорами все команды Д1 Камеруна. Поэтому, наверное, и находятся "обиженные несправедливостью".

Дальше.
По поводу продаж, обменов и их целесообразности.
Безусловно, на продаже/покупке заработать можно побольше. Однако, в этом случае нет гарантии, что юниор окажется в клубе, который даст ему дальнейший правильный вектор развития. Также нет гарантии в том, что вы купите того игрока, которого хотелось бы видеть в качестве усиления.

Дальше можно писать бесконечно... А вот один из выпускников спортшколы Никиты. Полагаю, что пару следующих сезонов ему предстоит попылить в составе молодёжной сборной.

И прежде, чем писать дальше - каждый пусть задаст себе вопрос: "А ЧТО Я САМ СДЕЛАЛ НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИИ?" :wise:
Кидаться какашками может каждый, а вот делать... увы...

Спасибо за внимание тем, кто осилил "многобукав" ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 09:04
Фрай, ты опять начал кидаться "кто че сделал" - сам то че сделал?
мы здесь говорим о честной игре...твои выпады к чему вообще?
если кто-то ссыт в подьезде - это не значит, что я тоже пойду и нассу там, потому что мне это выгоднее, чем пешком подняться на пятый этаж в квартиру....

а у вас тут - "я бы тоже сделал"...ну так пойди и укради из магазина куртку, некоторые же воруют...

тут идет злоупотребление злоупотребление правом...
действия нарушителя формально опираются на принадлежащее ему право, однако при его конкретной реализации они приобретают такие форму и характер, что это приводит к нарушению прав интересов других лиц.

вам тут уже и на пальцах обьяснили, почему это не выгодно, все расписали..а вы продолжаете тут всякий бред писать...

еще раз повторю
посмотри где Содема шесть сезонов находится с ее грамотным развитием...
и что было бы если бы Содема их продала
и что было бы если Содема оставила игроков у себя....
а потом сравни с тем, что Содема сделала...
и уже тогда выступай...

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НЕ ПУТАЙТЕ МОЛОДЫХ И НЕОПЫТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!!!!!
МОЛОДЫХ НАДО КАЧАТЬ И ОНИ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ ДАЖЕ В Д4..
А У ВАС ОНИ ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕНУЖНЫХ ХЛАМ!!!!

НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ТАКИМ СЛОВАМИ ВЫ НАНОСИТЕ ВРЕД СБОРНОЙ КАМЕРУНА?????
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 22 май 2013, 11:12
Владимир, бери на поруки Никиту как в советские времена)))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 11:26
все кто хочет, обращайтесь...будем двигать ваши клубы в д1 ... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 22 май 2013, 11:43
Вовочка87 писал(а):все кто хочет, обращайтесь...будем двигать ваши клубы в д1 ... :-)
Мы уже движемся, скоро там будем
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Striker 22 май 2013, 12:38
Feanor180786 писал(а):насчет креатива и умения играть..сравните наши результаты с Винницким *вырезано*
Feanor180786 писал(а):Про славный путь,скорее всего ты прав-гордится пока нечем...но усердие и борьбу в каждом матче я обещал и обещаю...
Расинг,команда ушедшего Breza старожил-никогда неопускавшаяся в низшие дивизионы...я ее принял,когда она ишла на последнем месте..и мы дали бой..с комы ушло много лидеров-мы строим молодую команду...так что СЛАВНЫЙ путь - еще в переди...
Думаю, в конце сезона можно подвести кой-какие итоги про славный путь:
N--КомандаИВНПМ+-М-+/-О
16-16-"Расинг" Бафуссам28322323-63-4011

Какой ещё славный путь прошёл за это время Юрко, возможно, будущий президент Швейцарии?
Feanor180786 писал(а):Программа президента в предвыборке...
Можем ее обсудить :beer:

Отчего ж не обсудить.
Ну и занесло же тебя, Юрко! :grin:
Какой активист, однако!
Был журналистом в Гуаме, ушёл потому что федерация плохая.
Осел в Бахрейне, был редактором газеты.
metal писал(а):Тренер Заллака покинул команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13670
Юрий Феанор aka iurcko1986 12.01.2013---03.04.2013

на вопрос "почему?"
iurcko1986 сегодня в 22:12
действующий контракт с Заллаком подошел к концу

а думал взрослый человек. Общались, тоже украинец. В диалоге 300+ сообщений. Ошибся
metal писал(а):
Rumata писал(а):А чо у нас кстати, газета то будет выходить в этом сезоне? А то почитать хочется, а ничего и нет
ну вот тот, который "ушел" и должен был выпустить. Говорил вот-вот выйдет... Я же не ожидал таких подстав.
Feanor180786 писал(а):
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):.
С ним я тоже пообщался и он тоже по реомендации пришел. Этот хоть извинился сразу

iurcko1986 04.04.2013, 22:49
Где-то прибывает-где-то убывает...вместо меня будет играть у тебя корэш который пришёл...извени Серега,но Япония изначально была моей мечтой....да-да..поступил как... КАЗЁЛ...но это всего лишь игра, игра в футбольную в мечту...
Простить не прошу...понять-думаю современем поймёшь!
Удачи тебе..ты очень хороший през и очень хороший человек...считай меня предателем если сможешь...
Успехов тебе и может свидемся еще......


Ещё раз прошу у всех прощения впервую очередь из-за того,что подвел в плане газеты....

Серегу несмотря ниначто уважаю....
Процветания тебе, Бахрейн, и вам шейхи!!!
Итак, 3 апреля 2013, 01:56 Ю. Феанор перешел из команды ФК Заллак в команду Гласпо (Кашивара), ещё раз:
Feanor180786 писал(а):извени Серега,но Япония изначально была моей мечтой....
Итак, мечта сбылась!
Feanor180786 писал(а):Приветствую всех всоловских Японцев! :beer:
Организовывается издание японовсоловской газеты о всех аспектах нашей жизни!
Первый номер уже в разработке...ожидаем скорое появление на просторах нашего форума!!!

ПыСы: отзывы и обсуждение предлагаю вынести в отдельную тему!
Это оказалось первое и последнее сообщение в этой новой теме про газету.
Feanor180786 писал(а):Приветствую японцев!
Пацики, простите но пришлось отдать Гласпо Кашивара в свободные в связи с окончанием випа и невозможностью его продлить(строюсь...каждая копейка насчету)...выбор пал на оставшиеся две комы...прошу строго не судить...финансы на игрулю появыться обязательно к вам вернусь... :beer:
Удачи!!
Вот так умирает мечта, на которую нет 1,5 уе в месяц. Бедные украинские историки :(
basilik писал(а):очень печально. и газету так и не дождались!

Почему я это пишу? Кто забыл: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6#p4045396 . Много ржал по ходу сезона, наблюдая твои, Юрко, результаты и активистскую деятельность.
Ещё пара эпизодов повеселили:
Feanor180786 писал(а):В Азербайджане был презом мой друг..всоловский друг-помагал советом..да и просто потрындеть..он и составил протекцию(написал рекоменд)...я перешёл...
Дело в том,что изначально была мечта играть лишь за Украинскую кому..поэтому когда попросили взять на время Хутник(Польша),(там вип у человека кончился, я подобрал его кому)сразу говорил,что если подвернется вариант с ЛЮБОЙ Украинской командой..перейду...континент та один...
18 февраля 2013, 14:21 Ю. Феанор перешел из команды Хутник (Краков) в команду ФК ЮСБ (Чернигов)
Это ещё одна мечта. К сожалению, как оказалось, тоже мертворожденная
19 апреля 2013, 20:26 Ю. Феанор перешел из команды ФК ЮСБ (Чернигов) в команду Ля Ше-де-Фонд

Одно радует, Юрко. В твоём отношении я оказался прав. А за слова свои надо отвечать :cool:
Striker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун