Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 17 июл 2008, 22:11
НИКОГО я не выгоняю! А наоборот, извинился за безтактный вопрос, и спросил его из соображений ознакомления! :wise:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 17 июл 2008, 22:15
MAD JOOZ писал(а):Заявка на отставку отправлена :thanks:
эх мэд очень трудно без тебя будет :?
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Владимир Кудряшов 17 июл 2008, 22:20
Хаахахах, не сомневался прям, кто оставит первым заявку на освобождающийся пост)))

Mad Jooz
Спасибо тебе за твою работу!
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BIN 18 июл 2008, 21:23
мда... :censored:
BIN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 20 июл 2008, 13:44
Кто еще подает заявку на пост президента Китая? :vibra:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BTSV 20 июл 2008, 13:47
Борис-Бритва писал(а):Кто еще подает заявку на пост президента Китая? :vibra:
я :hello:
BTSV
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение andy777 20 июл 2008, 14:02
MAD JOOZ, отлично поработал, жаль, что ушел...
TsvetkoFF, может пришло время вернуться?! Хотя, похоже, ты сейчас в отпуске...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 20 июл 2008, 18:42
Пока только две заявки...И по моим подстчетам голосование начнется во вторник, не позже. МОжет кто-нибудь еще хочет стать президентом ФФ Китая?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BIN 20 июл 2008, 22:12
я уже на посту ФФХ)
BIN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 20 июл 2008, 22:21
Жопа, ребят...Если мы с Денисом будем только вдвоём на голосовании, то все будут "против всех", ибо никто не хочет 15-летнего президента... :vibra:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Адепт 21 июл 2008, 03:19
Ну, пока вопрос не решен, могу я как кризисный президент выступить. Пока не найдется действительно стоящий или у старого время появится, и он захочет обратно. Такой опыт в Таиланде у меня есть, при хорошеё кандидатуре тут же подаю в отставку.
Кстати с год назад играл уже в Китае моя команда Сучан (потом переименовали в Сычуань ФК), мой ник был Миямото, Паук, Хару. Во ВСОЛЕ с 20 декабря 2005 года
viewtopic.php?f=92&t=31474
Адепт
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 07:14
Кризисный? Хм, да вроде пока не жалуемся.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Адепт 21 июл 2008, 07:33
Борис-Бритва Сегодня, 15:14
Кризисный? Хм, да вроде пока не жалуемся.

Нахожу противоречия в этом утверждении. Все посты о том, как нам плохо и как у нас нет шансов против старожил. Ну, эт чисто моё мнение. Кризисный значит, что я 100% уйду, когда появится настоящая кандидатура, так как мне лень уделять время, но свои обязанности я буду выполнять. Кстати разговор совершенно пустой, так как я не могу подать заявку на президентство, пока не отыграю в лиге полгода.
Адепт
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 07:38
Покажи мне хоть один пост по поводу стврожил, кроме одного от Дениса, и то оно было е корректно, ибо из старожил наших заявки подават ьникто не будет, так что не об этом речь :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Адепт 21 июл 2008, 07:53
Борис-Бритва Сегодня, 06:21
Жопа, ребят...Если мы с Денисом будем только вдвоём на голосовании, то все будут "против всех", ибо никто не хочет 15-летнего президента...
Борис-Бритва Сегодня, 02:42
Пока только две заявки...И по моим подстчетам голосование начнется во вторник, не позже. МОжет кто-нибудь еще хочет стать президентом ФФ Китая?
Борис-Бритва 17 июл 2008, 02:44
Не думаю, что ты и я не смогут составить тренерам грандов достояную конкуренцию, но всё же она будет. И я серьёзно настроен на занятие сего поста, в не зависимости от моего возраста и образования.



Это только твои посты из чего, как я уже сказал «по своему мнению думаю, что наступил кризис в управлении». Далее разговор для себя считаю закрытым. Если нужно просто пофилософствовать ( поговорить не о чём) – стучись в аську (279-951-521)., но сразу пишу, что у меня не так много времени как хотелось.
Адепт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай