Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 04 дек 2012, 01:48
HUADU писал(а):У меня тоже глаза на лоб полезли, когда увидел :shock: У меня с ними игра в пятницу... А теперь не поймешь, то ли с автососом бороться буду, то ли что-то неадекватное от нового менеджера будет :rot:

Всё просто. Ты увидеш когда прийдет новый тренер, но я думаю играть тебе против автососа :beer:

Будем надеятся, что в эту команду придет хороший тренер!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artexa 07 июн 2013, 13:54
А куй его знает, хоть Бил Клинтона вызывай, а а през федерации должен быть китаец, а не кто иначе, он должен любить и уважать Китай, пронестись с душою и заботиться о Китае)))))))))я считаю надо брать кого из китайцев и помогать ему, вместе мы сила, вперед Китай , не теряем веры в будущее!!)))))))) :grin: :beer: :cool:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение dimka 07 июн 2013, 16:12
artexa писал(а):А куй его знает, хоть Бил Клинтона вызывай, а а през федерации должен быть китаец, а не кто иначе, он должен любить и уважать Китай, пронестись с душою и заботиться о Китае)))))))))я считаю надо брать кого из китайцев и помогать ему, вместе мы сила, вперед Китай , не теряем веры в будущее!!)))))))) :grin: :beer: :cool:
Хлопэц-ты че откинулся недавно??? Или ты сам с собой тут общаешься?Ты на даты сообщений хоть смотришь? :D
dimka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 18 июн 2013, 10:09
Президент вызываю тебя на политическую дуэль,которая будет заключаться в вопросах и ответах.Ты задаешь вопрос мне,я тебе отвечаю,потом наоборот я тебе вопрос,ты отвечаешь.
Хватит уже в нычку плакаться по личкам,давай при всем народе поговорим,и посмотрим как ты и я смотрим на президентскую деятельность в федерации.Что сделано,что будет сделано,твое отношение и планы на будущее.Короче поговорим обо всем.Если ты мужик и действительно любишь Китай,ты согласишься,если не согласишься,ну ты сам знаешь.....!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 18 июн 2013, 15:32
steper Igor писал(а):Президент вызываю тебя на политическую дуэль,которая будет заключаться в вопросах и ответах.Ты задаешь вопрос мне,я тебе отвечаю,потом наоборот я тебе вопрос,ты отвечаешь.
Хватит уже в нычку плакаться по личкам,давай при всем народе поговорим,и посмотрим как ты и я смотрим на президентскую деятельность в федерации.Что сделано,что будет сделано,твое отношение и планы на будущее.Короче поговорим обо всем.Если ты мужик и действительно любишь Китай,ты согласишься,если не согласишься,ну ты сам знаешь.....!
Не согласится 100%, для него эта затея априори проигрышная, ведь наш президент двух слов то связать не может нормально.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 19 июн 2013, 06:44
Уважаемый президент, Вам тут пишут в Вашей же приемной...пора ответить, Вы так и будете отмалчиваться...напишите что-нибудь, хотя бы то, что вы не будете участвовать в таких акциях, которые могут негативно сказаться на вашем политическом поприще...
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 22 июн 2013, 11:49
В личку президенту написал:
Так ты будешь разговаривать со мной на общем форуме,или как мышь будешь прятаться?Ты же уверен,что ты лучший,так давай вылазь из своей норы,поговорим.А может ты настолько тупой,что действительно как говорят,два слова связать не можешь,то так и скажи,Я тупой!
Я это сообщение выкину на форуме,думай как тебе отмазываться,ты и так в говне.Хочешь доказать,что ты президент,тогда тебе задача:
Ответь:
1.Что ты реально сделал как президент Китая за 26 сезон!?
2.Соображаешь ли ты,какой пост занимаешь?
3.Сделай скрин(если знаешь,что это такое) и покажи сколько команд в Китае ты обработал.А то помнится мне,что наезд был от тебя о том,что тебе очень много работы досталось от бывших президентов.Показывай свою.Не покажешь,твои сторонники пускай смотрят какого ханыгу поддерживают.По президентской деятельности,много чего могу спросить,хотя и был в президентах всего две недели,но ты хоть на это ответь!?
4.Найди моих Синобалов на трансфермаркете,не найдешь,ну и ладно,проработай тогда моих игроков,а может кто то,кудато да то перешел,а у меня галочка не стоит?Понимаешь о чем я говорю?

Если не понимаешь,тогда <удалено автоцензором> с пляжа!
Артем ты такого преза защищаешь?Я пойму твою защиту только тогда,когда этот през мне ответит,а так ты как Дон Кихот(вроде сильный,но мельница впереди).

ПРЕЗИДЕНТ КИТАЯ выходи,тебя бить не будут,просто ляпни,что то!
Он уже зае...,со своим молчанием,потерялся полностью,а ему зарплата капает.

Кстати первый мой подопечный уже в Китае в команде Хубэй Хуакайэр (Гуандун, Китай),минуса сейчас презу пойдут,на очереди еще четверо.
Артем1
Это тебе ответ.Дальше хотел бы,что бы ты пересмотрел свою любовь к действующему президенту.Просто потому,что не долго ему осталось сидеть на кресле,а тебе с нами играть дальше.Он потом пропадет,ты останешься,тебе оно надо?
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artemei 22 июн 2013, 12:30
я с Вашего разрешения подожду ответа нашего действующего Преза...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 22 июн 2013, 14:04
Артем1 Сегодня, 11:30
я с Вашего разрешения подожду ответа нашего действующего Преза...
Артем давай на ты! :-) Из твоей реплики выходит,что ты ждешь его команды!Не верю,ты просто не так выразился.Он не ответит,так как не знает,что отвечать.Да,сейчас его нет в нете,но потом все равно не ответит.Артем,я сначала был настроен против тебя,но по тихоньку начинаю понимать,что ты хочешь.Ты нормальный мужик,просто Китай давно в упадке,вот ты и бесишься.Флаер для меня президент номер 1.Конфуций сделал ошибку,что ушел без объяснений.Но зато Конфуций сейчас с нами,главное то,что он не затаился как Лопез,которого я лично уважаю и если помнишь стоял на его защите,когда были наезды со стороны китайцев.
Лопез канул в небытье,даже в Марокко где он был неотъемлемой частью юниорской сборной о нем забыли.Я тоже сделал ошибку,по дурному ушел с президенства,но сейчас прекрасно понимаю какую ошибку сделал.Если честно,просто набухался,поссорился с другом(был такой "Ядолов") и вообще хотел бросить ВСОЛ.Отказался от президента,закрыл КТКМ(Клубный Товарищеский Кубок Мира),но не удалил акаунт,решил подождать до утра.Утро пришло и я передумал,но с Китаем уже было поздно.Как на духу рассказал.Артура воспевают!Лично я к его персоне отношусь негативно,так как парень был очень самолюбивый и действовал от себя,он царь и Бог,а все остальные должны воспринимать то,что он сказал.Артур ушел наверное потому,что не удалось подчинить себе всех в Китае.С Дантесом тоже ругались по конкретному,но сейчас вроде все наладилось,даже в июле думаем организовать общую пьянку,так как живем в одном городе.Артура сейчас хотел бы видеть в Китае,знаю,что от него ждать,да и я поумнел.Возраст! :grin:
Артем,все это я написал тебе,меняй свои соображения и давай разрулим Китай!?

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
Конфуций
Ты хотя бы не думай,что я бросил камень в твой огород! :beer: Сказал то,что думаю.И вообще,ты согласен быть корреспондентом Китая!?В плане,дальнейшего ведения газеты?Если да,тогда я тебе еще в нагрузку дам несколько рубрик в твоей газете!?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Второй в команде Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай)!

Вообще могу заполнить Китай полностью,так как у меня очень много друзей которые любят футбол.Даже есть "Ультрас"! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 23 июн 2013, 16:41
Президент дал мне обширный ответ,на мой вопрос:
ryabcev-serg сегодня в 17:20
На твои вопросы я отвечать не обязан и делать это не собираюсь!!!
Со смыслом! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение ryabcev-serg 23 июн 2013, 16:55
Мой в клад в федерацию конечно не значителен, но по крайне мере я стараюсь что-то сделать, а что ты конкретно для неё сделал??? кроме пустой болтавни!!!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 23 июн 2013, 17:47
steper Igor писал(а):Ты хотя бы не думай,что я бросил камень в твой огород! :beer: Сказал то,что думаю.И вообще,ты согласен быть корреспондентом Китая!?В плане,дальнейшего ведения газеты?Если да,тогда я тебе еще в нагрузку дам несколько рубрик в твоей газете!?
Только без официальных званий :king: Просто в меру сил буду продолжать делать интервьюшки с менеджерами :beer:
В плане дополнительных рубрик - можно будет обсудить варианты. Если это не будет слишком запарно - то почему бы и нет. Может быть кто еще подключится.

p.s. Президент, кстати, если бы заметил движения на форуме по поводу написания интервью - вполне мог бы обратиться в личку с просьбой помочь писать красивые развернутые новости. Но видимо это ему не нужно.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 23 июн 2013, 19:09
Serg046 Сегодня, 16:55
Мой в клад в федерацию конечно не значителен, но по крайне мере я стараюсь что-то сделать, а что ты конкретно для неё сделал??? кроме пустой болтавни!!!
Опять вокруг,да около!Что конкретно ты сделал,кроме скопированной программы молодежи.Не хочешь дать отчет по программе,как она конкретно заработала и,что уже есть в итоге ее работы!Помогла ли твоя программа вырастить сильную молодежь,общаешься ли ты с участниками твоей программы?
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 25 июн 2013, 00:02
В своё время все интервью шли прямиком в новости. Так как это важные события для федерации, а читают форум меньшее количество игроков, чем новости.

Конфуций, смогёшь организовать? после жеребьёвки небольшие интервью от тренеров сборных по поводу групп и наших шансов?
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 25 июн 2013, 13:50
Flyer писал(а):Конфуций, смогёшь организовать? после жеребьёвки небольшие интервью от тренеров сборных по поводу групп и наших шансов?

Там впринципе невелика проблема - пять-шесть вопросов стандартных (доволен/недоволен составом,какие позиции хотелось бы усилить, как будет проводиться взаимодействие с клубными тренерами, как оцениваешь соперников по группам, каковы шансы на выход....может еще чего-нибудь получится родить :-) ) тренерам, потом одним куском выложить и все.
Чего-то не могу в расписании найти жребу...когда она будет то? :sharik:
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай