Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 22 окт 2014, 08:34
Лига чемпионов Азии
Изображение
2-ой отборочный раунд

Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) - Лэнва (Донггуэн, Китай) 2:2
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) [ur=http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9563&a=7899&b=14973l]0:0[/url]

В первом матче против непростого соперника наша команда вынуждена была использовать супернастрой и закрыться в глухой обороне, но долго в ней находиться не смогла, хозяева активно начали матч, и наставнику гостей пришлось предпринимать попытки отодвинуть игру от своих ворот, тем не менее на 27-й минуте хозяева выходят вперед, Лэнве пришлось идти всеми силами в атаку, и на 58-й минуте Вэнь Кай сравнивает счет, в оставшееся время хозяева снова вышли вперед, но на 75-й минуте с пенальти Аббас Абдалла спасает Лэнву от поражения.
Ответный матч ожидался сложным.
И снова команды играли супернастроями, и в этот раз Лэнва играла очень осторожно в обороне, и удалось сохранить ворота в неприкосновенности, в итоге матч завершается 0-0, что вывело Лэнва в 3-й раунд, где его ждёт Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия).

Кубок азиатской конфедерации
Изображение
Второй отборочный раунд

Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) - Шэньчжэнь Руби (Китай) 1:1
Шэньчжэнь Руби (Китай) - Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 1:1 (пенальти - 6:5)

Хозяева очень хорошо подготовили к встрече, набрав приличную форму, гости не смогли ответить тем же и вынуждены были закрыться в глухой обороне, но уже на 4-й минуте хозяева вышли вперед, после чего отсиживаться в обороне смысла не было и Руби пошел вперед, в итоге на 50-й минуте Джабир Аль-Кааби сравнивает счет, и не смотря на удаление гости сумели эту ничью сохранить.
К домашнему матчу хозяева подготовились гораздо лучше и ждали супернастроенного соперника, с первых минут матча обе команды ринулись в атаку, и на 66-й минуте Андре Вутен вывел нашу команду вперед, однако преимущество сохранить не удалось, в итоге матч перетек в дополнительное время, а затем в серию пенальти, где удачливее оказались хозяева.
Руби выходит в следующий раунд где его ждёт Атлетико (Бейрут, Ливан)

Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) - Чэнду Блейдс (Китай) 1:0
Чэнду Блейдс (Китай) - Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) 0:0

В первом матче хозяева имели огромное преимущество, и удивительно что хозяева смогли забить только один мяч в наши ворота, поэтому в ответном матче наша команда имела возможность пройти дальше, но даже супернастрой не помог нашей команде взломать оборону соперника, которая безупречно справилась со своей задачей ,в итоге гости проходят дальше.

В третьем раунде в борьбу вступает Шеньхуа.
leess
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 22 окт 2014, 08:40
leese писал(а):В третьем раунде в борьбу вступает Шеньхуа.
:beer: :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 22 окт 2014, 20:20
ХУАДУ, тебе рекомендую посмотреть, на кого ты попадёшь в КАКк в 4 раунде. И тогда решай, что делать с Биркинхедом... Я думаю, что надо проигрывать, а потом суперить в 4 раунде КАКа... Но если там соперники будут круче, чем в ЛЧ, то понятно, что смысла идти вниз нет.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 22 окт 2014, 21:50
Да я столько репу чесал, что у меня там уже дырка :D Так что думать нечем, буду играть :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 23 окт 2014, 08:28
HUADU писал(а):Да я столько репу чесал, что у меня там уже дырка :D Так что думать нечем, буду играть :-)
Если есть возможность пройти этого соперника, то нечего репу чесать, надо проходить)
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 23 окт 2014, 10:50
Flyer писал(а):
HUADU писал(а):Да я столько репу чесал, что у меня там уже дырка :D Так что думать нечем, буду играть :-)
Если есть возможность пройти этого соперника, то нечего репу чесать, надо проходить)
Серега, ну ты резок! :grin: Задачу поставил, теперь буду думать как ее выполнить..... :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 26 окт 2014, 11:15
Руби и Шеньхуа поставленные задачи выполнили и прошли в стыковые матчи, одержав убедительные победы 2:0 и 3:0 соответственно :beer: Лэнва скосячила и пошла запасным путем, уйдя из ЛЧ и продолжив путь в тех же стыках КАК, присоединившись к первым двум командам. Соперники наших команд на следующем этапе видятся трудными только для Руби, но при определенном раскладе и удаче, проход в группу возможен. Вполне нормальный и проходимый соперник у Шеньхуа, а у Лэнвы... только особая ненависть гены может помешать нам пройти следующего соперника (к примеру, это их последний матч в ОР3 http://www.vfliga.ru/viewmatch.php?day= ... _id=461387 , не правда ли, какая любовь у Джейхан (Абадан, Туркмения) с генератором :grin: ). Так что проблем у Лэнвы вроде нет, но.... не надо недооценивать возможности гены 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение leess 27 окт 2014, 09:18
Лига чемпионов Азии

3-ой отборочный раунд

Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия) - Лэнва (Донггуэн, Китай) 1:0
Лэнва (Донггуэн, Китай) - Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия) 0:0

Безусловно Лэнве попался непростой соперник, который при этом набрал отменную форму( Опт2 127 против нагих 110), поэтому Лэнве пришлось крайне нелегко ,в итоге гостям пришлось весь матч обороняться, и делала это наша команда неплохо, пока не пропустила на 41-й минуте, и поскольку Лэнва даже и не пыталась отыгрываться, счёт до конца матча не изменился.
В ответном матче обошлось без суперов, тем самым Лэнва дала понять, что не против продолжить борьбу в стыковом раунде КАК, гости же, опять ещё большую силу (Опт2 129 против наших 109) смогли дать отвор и сохранить ворота в неприкосновенности. Лэнва переходит в КАК, где её ждёт Джейхан (Абадан, Туркмения)

Кубок азиатской конфедерации

Третий отборочный раунд

Атлетико (Бейрут, Ливан) - Шэньчжэнь Руби (Китай) 0:0
Шэньчжэнь Руби (Китай) - Атлетико (Бейрут, Ливан) 2:0

Первый матч Руби провел на выезде, где местный клуб из Ливана при переполненном стадионе с первых минут прижал нашу команду к воротам, однако при помощи супернастрое нашей команде удалось не пропустить, в итоге матч завершился вничью, которая не оставляла другого шанса Руби как побеждать в ответном матче.
И использовав все возможности: переполненный стадион, супернастрой, хорошую форму (Опт2 135 против 129), Руби набрав рекордные 4296 в начале матча обрушил шквал атак на соперника, который смог сдержать стартовый натиск, проблемы для хозяев начались на 34-й минуте когда из-за травмы поле покинул Хенри Накстрём, наказание за грубость со стороны гостей пришлось сразу, Джабир Аль-Кааби открывает счет в матче, в дальнейшем гости пошли отыгрываться, ведь их устраивала ничья, но вместо этого получает пенальти в свои ворота, который безупречно реализовал Мануэль Бонилла, в итоге Руби одерживает победу и стыковых матчах встречается с Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ).

Хемара (Пномпень, Камбоджа) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 1:1
Шеньхуа (Шанхай, Китай) - Хемара (Пномпень, Камбоджа) 3:0

Вступил в борьбу наконец-то Шеньхуа, в первом матче хозяева при помощи супернастроя хотели сломить нашу команду, но не тут то было, просто так Шеньхуа не сломить, хотя Хемара и пыталась остро атаковать, но на 46-й минуте получила гол с свои ворота, автором которого стал Паласиос Лозано, да, хозяева затем отыгрались, но в ответном матче, думаю, Шеньхуа шансов сопернику не оставит.
Так и вышло, при переполненных трибунах, зрители увидели, как команда тактически переиграла супернатсроенного соперника, играя в атакующий футбол, уже на 22-й минуте Цзинь Тао открывает счет в матче, гостям пришлось идти вперед, но вместо этого они получили удаление и ещё два гола в исполнении Болажа Боборя и Овена Хэвита, более чем уверенная победа Шеньхуа и впереди команду ждёт Насину ФК (Фиджи).
Последний раз редактировалось leess 31 окт 2014, 09:15, всего редактировалось 3 раз(а).
leess
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 28 окт 2014, 15:27
leese писал(а): Лэнва переходит в КАК, где её ждёт Джейхан (Абадан, Туркмения)
Прикольный предыдущий матч был у туркменов). Чтоб пройти дальше им надо было отыграть 2 безответных мяча. и они сделали это, и даже больше.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461387
Зашёл присоединился к флешмобу минус матчу плюс тренеру гостей) больше минусов и плюсов больших и разных)) {wall}
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 30 окт 2014, 07:15
Из-за центрального матча чемпа, как-то прошли мимо игры первого тура стыковых матчей в КАК... Руби и Шеньхуа как всегда выступили великолепно. :beer: Руби одержали победу на свой поляне, против супера соперника, со счетом 1:0 и теперь в гостях нужно или не проиграть, или забить и проиграть с разницей не более одного мяча. А Шеньхуа практически обеспечили себе выход в группу, одержав В ГОСТЯХ победу со счетом 3:1. По прежнему вызывает опасения игра Лэнвы... В гостях, против сильно уступающего в силе соперника, забить так и не удалось, сухая ничья и теперь, для того что бы играть в групповом турнире, нашей команде нужно обязательно одерживать победу в домашних стенах. Думаю, что нам это по плечу, а вот что об этом думает соперник (и гена), нам будет известно сегодня вечером. Ждем, что все три наших команды смогут пробиться в групповой турнир! Удачи!!!! {wdance}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 30 окт 2014, 09:12
HUADU писал(а):Ждем, что все три наших команды смогут пробиться в групповой турнир! Удачи!!!! {wdance}
Это была бы просто феерия, ибо я такого на своей памяти не припомню. :super:
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 30 окт 2014, 22:22
Ну это http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476437 как назвать я не знаю... Даже капитана два раза поменяли... Объяснения, кроме как "у команды диарея" у меня лично другого не нет.... Хорошо хоть сжалился над нами генадий и дал пройти дальше... Ну и на том спасибо....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Flyer 30 окт 2014, 22:29
HUADU писал(а):Ну это http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476437 как назвать я не знаю... Даже капитана два раза поменяли... Объяснения, кроме как "у команды диарея" у меня лично другого не нет.... Хорошо хоть сжалился над нами генадий и дал пройти дальше... Ну и на том спасибо....
Вратарь у них огонь. Опять насэйвил кучу куч.
Хорошо, что хоть пенальти ловит лучше твой)

И вообще поздравляю всех. Все 3 команды прошли в группу, ура товарищи) {yahoo}
Flyer
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Коллесьен 30 окт 2014, 22:31
Красавы! :super:
Коллесьен
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 30 окт 2014, 22:34
В Шеньхуа, Цзяна выносят с поля на носилках.... :( {abuse} Но команда выиграет и приносит Федерации очередные очки! :beer: А Руби уступает в гостях с зеркальным счетом, но пролазит дальше по послематчевым пенальти {yahoo}
Как итог.... Серега, твои мечты сбылись :grin: ... Все три китайских команды выходят в групповой этап КАК!!!!!! Как?! Да, вот так!!!!! {wdance}

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вратарь у них огонь. Опять насэйвил кучу куч.

Хорошо, что хоть пенальти ловит лучше твой)


Ну хоть когда-то спецуха П4 помогла, а то я уже думал, что она вообще для красоты... Хотя... Хрен его знает, может она тут по-прежнему ни при чем и зря ее качал....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай