Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 12 мар 2009, 16:31
Сдаётся мне, парни, что молодежка выйдет из группы. Я просто боюсь в это верить,чтоб не сгладить - неужели МЫ ЭТО СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 12 мар 2009, 16:52
Я манал в рот этот генератор и его баги... это конец, я уже дико взбешен...
Я уже не говорю что сыграли в ничью при такой разнице в силе.. так еще усиления не включились! Это мля как так? где все в атаку мои, где грубая игра если не выигрываем! Бляха нет слов!=\\\\\\\\\\\
руки опускаются..

10(4) Удары (в створ) 8(1)

статистика обалденна....

Старик бодрячком сыграл! Просто молодец! Мы должны выйти, делай это!
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 12 мар 2009, 17:07
Когда смотришь такие матчи хочется убить кого-нибудь :mg:
молодые мололдцы :cool:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 12 мар 2009, 18:12
Блииин, ну и дела в националке. Почему этот кретинизм и сбои в программе до сих пор существует. Проекту уже столько лет! :molot: :molot: :molot:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 12 мар 2009, 23:35
С не плохим стартом, вас парни!!! Чертовски обидно за националку, просто нет слов, и даже выражений...
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 14 мар 2009, 10:37
Посмотрите как молодежку Мексики за уши из группы вытащили.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 14 мар 2009, 12:21
Жаль что наши самые юные игроки не прошли на ЧА, я посмотрел и думаю нам по силам было-бы играть наверное даже и в 1/2.
Националку жалко, будем готовиться к следующему турниру, у нас все впереди.
Мололдежка просто супер! Растет достойная смена основной команде.
Так держать! :cool:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 14 мар 2009, 12:49
Archer писал(а):Посмотрите как молодежку Мексики за уши из группы вытащили.
Ага, я как раз до несколько часов до Гены с тренером Мексики переписывался, он был уверен в победе на 100%, и такой матч нелепый. И удаление было, и слабее, и стиль-тактика одинаковые - и на тебе 0:3!
Видимо, в каждой из 3х возрастных подразделений ЧК Гена выбирает одного тренера, и вставляет его сборной пилюли просто по полной! Кого в националке он выбрал жертвой - это понятно нам :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Berkut 16 мар 2009, 11:34
Старик Рэй писал(а):
Archer писал(а):Посмотрите как молодежку Мексики за уши из группы вытащили.
Ага, я как раз до несколько часов до Гены с тренером Мексики переписывался, он был уверен в победе на 100%, и такой матч нелепый. И удаление было, и слабее, и стиль-тактика одинаковые - и на тебе 0:3!
Видимо, в каждой из 3х возрастных подразделений ЧК Гена выбирает одного тренера, и вставляет его сборной пилюли просто по полной! Кого в националке он выбрал жертвой - это понятно нам :)

Браво Сальвадору! С уважением и почтением к сопернику выбившему Аргентину! :hello:


Честно говоря, по любому раскладу сборная Мексики должна была быть сильнее Эквадора в этом матче. У меня физуха лучше. Сила 11 тоже. Я рассчитывал с учетом супера на преимущество в 300-400. И вообще не понял куда мой супер делся. Но результат каким-то образом получился именно таким, как я и предполагал! :grin: Мы сейчас на пике формы, поэтому матч с Сальвадором будет надеюсь очень интересным. Желаю Вам удачи и обещаю, что грубо играть не буду, а в случае Вашей победы я Ваш болельщик! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 16 мар 2009, 13:12
Berkut писал(а): Мы сейчас на пике формы...
Спасибо, Беркут! Вот этой информации о физе в 124% мне как раз и не хватало. Теперь всё становится понятно с моей стратегией на матч! Спасибо большое!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Ну вот как раз прикнул стартовые составы обоих сборных - не такая уж и критическая разница в силе стартовых составов. Матч может получится похожим на этот:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=26343
мы тут типа как болгаре :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Berkut 16 мар 2009, 13:31
;) такое вряд ли будет
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 16 мар 2009, 16:33
Чуть менее 6 часов остается до матча молодежных сб. Сальвадора и сб. Мексики. 1/4 Финала Чемпионата Америки. В этом сезоне бороться за звание лучших сборных континента вышло 42 Федерации. Позади сложнейшие матчи отборочного тура. Позади потрясающие по накалу страстей матчи финальной стадии турнира. И вот - САЛЬВАДОР в числе 8-ми сильнейших Федераций Америки! И сегодня наша сборная будет пытаться сделать ещё одно невозможное - возможным. А именно - выйти в полуфинал, сделать ещё один гигантский шаг навстречу "всевсоловскому" признанию! Но даже, учитывая серьёзный авторитет мексиканской сборной, если мы сегодня закончим своё выступление - мы уже ПОБЕДИТЕЛИ! За прошедшие сезоны выступления нашей молодежки были следующими:
7 сезон - 4 место в группе из 6 команд;
8 сезон - последнее место в группе;
9 сезон - 3 место в группе;
10 сезон - не вышли из группы;
11 сезон - 3 место в группе (одинаковые очки со 2м местом) и чуть не прошли в финальную часть (разница мячей не позволила это сделать)
12 сезон - не вышли из группы;
И вот последние 2 сезона, как результат планомерной работы Президентов ФФ Сальвадора, и многих тренеров, владеющих игроками-сборниками, мы показываем колоссальный рост. Ошибочно считать, что только клубам Д1 под силу воспитать сборника. В этом сезоне прекрасных игроков молодежки, которые по праву являются ярчайшими звездами состава 13 сезона, нам предоставили такие клубы Д2 как Сан Эстебан Катарина, Луис Ангело Фирпо, Сан Себастьян, УДЕТ.
Мы - ПОБЕДИТЕЛИ, потому как смогли объединить наши усилия по развитию сборников, и стать настоящей командой единомышленников. Мы - ПОБЕДИТЕЛИ, потому как многие из нас не остались в стороне, безучастными к такой важной вещи для любой Федерации, как её сборные. Мне было приятно управлять такой командой и работать с такими людьми, как Вы - потому как я всегда мог положиться на Вас и Вашу помощь, и Вы всегда отвечали мне согласием. Что, кстати, совершенно не делали ряд тренеров из "иностранных" клубов, владеющих нашими игроками. Как хотелось бы вернуть наших бойцов"с чужбины" в наши же клубы..
Жду Вас вечером перед экранами Ваших мониторов! Я, с неизбежно огромной кружкой холодного пива, также буду в это время в он-лайне, и неистово болеть за сборную, которую мы воспитали!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Pilot 16 мар 2009, 21:00
эх... совсем правил не знаю. оказывается нельзя менять физу во время финальной части
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 16 мар 2009, 22:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 98&b=26093

чисто нехватило физы.. ну может и супера..))
Спасибо сборной за все этапы, что отбор, что финальная часть, наша гордость!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 16 мар 2009, 22:46
Ага, спасибо за ссылку. Пойду пиво допью да спать. Поздравим Мексику и тренера Беркута. Еле победили нас, скажите парни?! Всего 10 минут, и мы в доп.время показали бы им :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жалко вратарю нашему балл не дали. А он ведь лучшим признан в команде.Да и вообще он прекрасно стоит в рамке. Пилот такого героя воспитал - прям респект ему!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор