Национальная сборная, 34 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 10 ноя 2011, 14:13
Привет, Сан-Марино.
В 34 сезоне я бы хотел серьезно омолодить состав нашей национальной сборной, поработать, так скажем, на перспективу.
Ниже публикую расширенный список игроков, кандидатов в национальную команду в следующем сезоне (в скобках укажу возраст игроков на начало 34 сезона):

Вратари:
1) Донато Ульмарано (26 лет, Ювенес Догана) - {komb}
2) Алессандро Непителли (27 лет, Олимпия) - {sp}
*3) Эрнесто Виллано (24 лет, Светс (Антигуа и Барбуда) ) - {kat}
*4) Оскар Масина (25 лет, Атлетико Поругеза (Бразилия) ) - {norm}

Защитники:
1) Лука Барберрини (29 лет, Казоле) - {bb}
2) Несторе Камерра (29 лет, Казоле) - {bb}
3) Маттео Маттеони (29 лет, Хемара (Камбоджа)) - {kat}
*4) Диметрио Феузи (27 лет, ФК Бандирола) - {sp}
*5) Эмануеле Росанни (27 лет, ФК Бандирола) - {komb}
6) Тео Уголлини (27 лет, Аврора) - {komb}
7) Данфранко Диконти (26 лет, Кайлунго 1) - {sp}
8 ) Денис Венеруччи (28 лет, Монтевито) - {komb}
*9) Маттиа Фретта (26 лет, Ла Серениссима) - {sp}
*10) Васко Бриги (24 лет, Аудаз Октубрино (Васко Бриги) ) - {bb}

Фланги полузащиты:
1) Оскар Триболли (27 лет, Муларони) - {norm}
2) Аркангело Пастори (25 лет, Джуниор Вальмареккио) - {sp}
*3) Александро Белуцци (26 лет, Атлетико Брильянтес да Киссама (Ангола)) - {sp}
4) Джеррардо Барези (28 лет, Белен (Коста-Рика)) - {sp}
*5) Лисандро Кендалл (26 лет, РК Сен Жозеф (Мартиника)) - {komb}
6) Джузеппе Джанонни (25 лет, Кайлунго 1) - {sp}

Центр полузащиты и атака:
1) Дамияно Вануччи (33 года (капитан сборной), Виртус) - {norm}
2) Мичеле Коппола (26 лет, Ла Кастеллана) - {kat}
3) Филиппо Бастьянони (29 лет, Ла Кастеллана) - {kat}
4) Луиджи Квисано (29 лет, Фолгоре) - {kat}
5) Луиджи Магнони (24 лет, Монтевито) - {kat}
6) Лука Бонини (29 лет, Ла Серениссима) - {sp}
7) Фабио Барелли (28 лет, Кайлунго 1) - {sp}
*8 ) Джанкарло Абьятти (27 лет, Кайлунго 1) - {sp}
9) Морандо Скарлатти (28 лет, ФК Бандирола) - {sp}
10) Криспино Барони (26 лет, Атлетико Монтеккио) - {komb}
11) Жан Матье Скарлатти (26 лет, Тре Пенне) - {sp}
*12) Даниэеле Рокки (24 лет, Либертас) - {bb}
*13) Маттиа Стефанелли (24 лет, Сан-Марино) - {kat}

Вот такой вот предварительный список.
Последний раз редактировалось санта 28 июн 2015, 23:06, всего редактировалось 107 раз(а).
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение Аспирин 19 окт 2012, 13:19
shaven-brain писал(а):считаю, что моменты должны быть в любой команде на ряду со стильными
Вот и я так считаю, но далеко не все с этим согласны, как выясняется.
Говоря про моменталки я не предлагал качать См и Ат всем 11 игрокам, но учитывая специфику нашей националки (по силе мы уступаем большинству сборных) один-два симулянта и к ним одного мастера стандартов (У+Шт) могут в отдельных матчах приносить "нелогичные" с точки зрения подавляющего большинства менеджеров результаты и россыпь баллов в придачу. А набирая исключительно стилевиков шансов на "неожиданность" будет гораздо меньше.
И мое личное наблюдение, что См работает было сделано на основании прошлогоднего выступления Ла Серениссимы в Д1. Они довольно регулярно забивали со стандартов и, мне кажется, Тиминацци играл в этом не последнюю роль.
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение IceWest 19 окт 2012, 15:21
shaven-brain писал(а):Лично я не против, чтобы в сборной была спецуха Шт, но только, если у игрока уже есть Пк и Км, либо Пк и У. Игроков типа "Л4 Шт4 П4 Уг4" нам не надо. Из всех спецух, названных Мишей, самая толковая - Шт, а вот в остальных не вижу смысла не то что в сборной, а вообще во ВСОЛе.
П (пиZдец) и Уг (унылое гаVно) - просто без комментариев, а насчёт См лично я убедился на примере этого товарища. Качал специально, чтобы проверить. Проверил. Имхо, толку ноль. Никому качать не советую, но это, конечно, дело ваше. Ни чаще заработанных штрафных, пенальти, ни увеличения количества жёлтых и красных карт у соперника я не заметил. Только травмы, по-моему, притягивает. А если говорить о моментных и стилевых спецухах, считаю, что моменты должны быть в любой команде на ряду со стильными, но под моментами я подразумеваю только У, Оп/От и чуть в меньшей степени Шт.
Значит моментная П для вратарей - не надо???
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 463
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 19 окт 2012, 15:26
IceWest писал(а):Значит моментная П для вратарей - не надо???
Только для вратарей :-)
shaven-brain
 
 
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение IceWest 19 окт 2012, 15:30
shaven-brain писал(а):
IceWest писал(а):Значит моментная П для вратарей - не надо???
Только для вратарей :-)
Так объясни почему тогда для вратарей пользу П приносит а для "пеналистов" нет?? :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 463
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 19 окт 2012, 15:59
Заинтересовался, действительно ли См4 у моего игрока (Месмин Мбама) не даёт видимого эффекта и провёл анализ 23 сезона.
За игру считал матч, в котором Мбама провёл более 70 минут. Карточки и пенальти считал только те, когда Мбама находился на поле (в случаях, когда я заменял его после 75-ой или выпускал с 15 минуты).
с Мбамабез Мбама
игр3034
заработано штрафных229177
штрафных в среднем за игру7,635,21
заработано пенальти30
жк у соперника2625
кк у соперника12
Ах вот почему я не замечал эффекта этой спецвозможности! Потому что с ней я зарабатывал больше штрафных. Три пенальти за сезон - также заслуга См4. А вот в карточках примерное равенство, значит грубо фолят что на симулянтах, что на обычных игроках. Может странно, но красные карточки соперникам показывали даже чаще тогда, когда на поле Мбамы не было. Делайте выводы сами, а я подведу итог своего анализа.
Если у вас есть кому бить штрафные (ну может сильный игрок с Шт4) и если вам очень нужны несколько пенальти за сезон - спецуха См для вас!

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
IceWest писал(а):Так объясни почему тогда для вратарей пользу П приносит а для "пеналистов" нет?? :roll:
Я высказываю лишь собственное мнение, основанное на личных наблюдениях. Согласись, пенальти может забить игрок и без П, также как игрок с П4 может не забить пенальти. А почему я считаю её полезной для вратаря, так это потому что кроме Л, В, Р и П чисто "вратарских" спецух нет. Остальные спецухи (я про Ат и К) на игру вратаря в конкретном мачте никак не повлияют.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ещё забыл. В том сезоне Мбама получил две травмы, уж не знаю, связано ли это со спецухой См4 или нет.
shaven-brain
 
 
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение IceWest 19 окт 2012, 16:23
shaven-brain писал(а):Заинтересовался, действительно ли См4 у моего игрока (Месмин Мбама) не даёт видимого эффекта и провёл анализ 23 сезона.
За игру считал матч, в котором Мбама провёл более 70 минут. Карточки и пенальти считал только те, когда Мбама находился на поле (в случаях, когда я заменял его после 75-ой или выпускал с 15 минуты).
с Мбамабез Мбама
игр3034
заработано штрафных229177
штрафных в среднем за игру7,635,21
заработано пенальти30
жк у соперника2625
кк у соперника12
Ах вот почему я не замечал эффекта этой спецвозможности! Потому что с ней я зарабатывал больше штрафных. Три пенальти за сезон - также заслуга См4. А вот в карточках примерное равенство, значит грубо фолят что на симулянтах, что на обычных игроках. Может странно, но красные карточки соперникам показывали даже чаще тогда, когда на поле Мбамы не было. Делайте выводы сами, а я подведу итог своего анализа.
Если у вас есть кому бить штрафные (ну может сильный игрок с Шт4) и если вам очень нужны несколько пенальти за сезон - спецуха См для вас!
а вот теперь к тебе такой вопрос: сколько голов было забито со штрафных с Мбама и без него?! И прошу заметить, что у тебя в команде нет игрока со спецухой Шт!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 463
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 19 окт 2012, 16:37
IceWest писал(а):а вот теперь к тебе такой вопрос: сколько голов было забито со штрафных с Мбама и без него?! И прошу заметить, что у тебя в команде нет игрока со спецухой Шт!!
Обязательно подсчитаю :) сейчас нужно уехать. По приезду жду активных дискуссий :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение Аспирин 19 окт 2012, 16:44
Спасибо, Алексей! Крайне познавательная статистика. Получаем +10% вероятности пенальти в матче и +50% к кол-ву штрафных примерно с одного См4. Для дальнейших выводов надо будет озадачиться, найти в какой-нить команде игрочка типа 100-120 силы с У4,Шт4 и оценить процент реализации штрафных в играх с ним и без него.
(ИМХО, См обязательно в клубе должен быть в связке с У+Шт)

Посчитать по твоей команде конечно тоже можно, но боюсь эффективность будет гораздо ниже.
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение IceWest 19 окт 2012, 16:55
Аспирин писал(а):Спасибо, Алексей! Крайне познавательная статистика. Получаем +10% вероятности пенальти в матче и +50% к кол-ву штрафных примерно с одного См4. Для дальнейших выводов надо будет озадачиться, найти в какой-нить команде игрочка типа 100-120 силы с У4,Шт4 и оценить процент реализации штрафных в играх с ним и без него.
(ИМХО, См обязательно в клубе должен быть в связке с У+Шт)

Посчитать по твоей команде конечно тоже можно, но боюсь эффективность будет гораздо ниже.
Это то о чем я и говорил, и то что я хочу проверить со сборной в играх где мала вероятность выиграть! :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 463
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Национальная сборная Сан-Марино
Сообщение санта 15 янв 2013, 16:23
Господа, в шапке измененной темы указал то, что на мой взгляд, требует обсуждения нашими менеджерами.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение национальной сборной 26 сезона
Сообщение Аспирин 15 янв 2013, 16:54
Инициативу омоложения полностью поддерживаю, по составу пробежался, вроде бы действительно все сильнейшие молодые в команде присутствуют. Единственное, не маловато ли игроков оборонительного плана на случай травм/дискавлификаций. Думаю, на Маттео Вендемини тоже можно обратить внимание.
Второй вопрос, насколько владельцы молодых сборников готовы и дальше "кормить" своих игроков баллами и готовить к играм за сборную? Особенно это касается клубов, где много сборников (любых национальностей и возрастов). В случае, если ресурсов не хватит на всех, нужно будет определиться с тем, кто именно будет прокачиваться, дабы не цеплять балласт в сборную.
Аспирин
 
 
 

Re: Обсуждение национальной сборной 26 сезона
Сообщение санта 15 янв 2013, 16:57
Аспирин писал(а):Инициативу омоложения полностью поддерживаю, по составу пробежался, вроде бы действительно все сильнейшие молодые в команде присутствуют. Единственное, не маловато ли игроков оборонительного плана на случай травм/дискавлификаций. Думаю, на Маттео Вендемини тоже можно обратить внимание.
Второй вопрос, насколько владельцы молодых сборников готовы и дальше "кормить" своих игроков баллами и готовить к играм за сборную? Особенно это касается клубов, где много сборников (любых национальностей и возрастов). В случае, если ресурсов не хватит на всех, нужно будет определиться с тем, кто именно будет прокачиваться, дабы не цеплять балласт в сборную.

Подождем реакции тренеров и их ответов, легионерам напишу чуть попозднее.
Вендемини, разумеется, в зоне внимания всегда, в случае чего!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Не стоит забывать, что через пару сезонов подтянутся еще силы из молодежной и юниорской сборных, так что ротация в любом случае какаято будет, без нее никуда.
Костяк сборной и ближайший ее резерв указан в шапке.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение национальной сборной 26 сезона
Сообщение madman79 15 янв 2013, 19:32
Моему Оркалоне на уровне сборных не хватает только участия на мундиале национального уровня,поэтому он только за ,может кто заметит из ТОП-клубов и купит за 300% :-) :-)

А теперь о главном.Как и все можешь на него расчитывать.Уровень у него будет всегда 117,единственное он игрок основы и будет ли он успевать востанавливаться после 4 игр я не знаю

По поводу пракачки балов,то скорее нет чем да.Двоих сборников я уже качаю и в следующем сезоне планирую начать прокачку еще двух.И двое как всегда на продажу :-)
madman79
 
 
 

Re: Обсуждение национальной сборной 26 сезона
Сообщение санта 15 янв 2013, 19:38
Понял насчет формы, 117 - это неплохо)
Главное, держи усталость не выше 7-9, сбрасывай иногда)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение национальной сборной 26 сезона
Сообщение madman79 15 янв 2013, 19:45
санта писал(а):Понял насчет формы, 117 - это неплохо)
Главное, держи усталость не выше 7-9, сбрасывай иногда)


если главное что бы усталость была меньше 7-9,то тогда полюбому не парься :-)
madman79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино