" Кубок Фландрии III " ПФ-9780!.В-200!.СС-1255!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Абазг 24 янв 2012, 20:38
Добро пожаловать!!! во Фландрию в Дендерлеув! На "Флоран Бекман Стадион" вмещающий 80 тыс. Изображение
Где в третий раз розыграетца "Кубок Фландрии"
Изображение Изображение
 Информация о турнире
Финансы турнира:
ПФ=9 780 000 млн.вс
Взнос=200 к.в.!!! к.всПризовые:
1-место 4 000 000 млн.вс
2-место 2 500 000 млн.вс
3-место 1 500 000 млн.вс
4-место 150 к.вс
5-8 место 140 к.вс
9-12 место 130 к.вс
Лучший Бомбардир-150 к.
Лучший Распасовщик-150 к.
Лучший Коллизионист-150 к.
Самой не очень сильной команде(слабых у нас нет)-100 к.

Правила:Сила-1255 с учетом уст.и формы!
Супер-2 (каждый клуб имеет право быть супер мативированным на матчи,а вот на какие? решать вам!)
Нормальный стиль-разрешен!
Грубая игра-ДА!
Автосостав-разрешен!


остальная информация будит на самой страничке КТ.

Удачи Всем! P.S Возможно розыгрыш Кубка будет ежесезонным,по мимо КубкаИзображение,и Приза,победителю присваеваетца титул "Герцога Фландрийского" Изображение как третьему обладателю кубка! :king:

 Для тех кто хочет заработать требуетца обзорщик
Для тех кто хочет Заработать!!! Нужен обзорщик,который будит писать обзоры матчей КТ вылаживать их в этой теме! Труд обзорщика олачиваю я! (обзорщиком может быть как участник КТ так и не участвующий). Оплата 300 к.в.+возможные поащерения от участников за интересные обзоры!


Офицальный обозреватель КТ

I розыгрыш Кубка Фландрии

Вход на Турнир

Участники:
1 ) Дендер (Бельгия)
2 )
3 )
4 )
5 )
6 )
7 )
8 )
9 )
10 )
11 )
12 )
13 )
14 )
15 )
16 )

Ждем всех участникоа,болельщиков и просто проходящих мимо в этой теме,для обсуждения и перемывания косточек на тему кт! :-)

Предпочтение отдаетца Европейским командам!
Последний раз редактировалось Абазг 22 сен 2012, 12:47, всего редактировалось 88 раз(а).
Абазг
 
 
 


Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение OlegZa 29 янв 2012, 10:02
Пиши Спортинг.
OlegZa
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 29 янв 2012, 10:21
Ок!
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Sartex 29 янв 2012, 20:47
"Эль Танке Сислей" желает участвовать, если всех европейцев не наберёте.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 384
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 29 янв 2012, 21:15
Ок!
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 04 фев 2012, 00:03
Прием продолжаетца!
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение rodol 04 фев 2012, 00:36
Прошу заявить команду Пиза на турнир.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 04 фев 2012, 00:41
Ок.
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение vadyu 04 фев 2012, 15:52
некакса играет
vadyu
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 04 фев 2012, 16:56
Принята!
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение fcsibir777 04 фев 2012, 16:58
Аполония (Фьер, Албания) желает учавствовать :hello:
fcsibir777
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 04 фев 2012, 17:09
Записан!
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение dnoi 04 фев 2012, 18:31
Балликлер впишите!
dnoi
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение Абазг 05 фев 2012, 15:39
Прошу всех заявившихся подтвердить свои заявки регистрацией на турнир как только эта регистрация откроитца!это необходимо зделать быстро так как наш турнир начнетца с момента когда последняя команда будет зарегана и начнетца он за долго до первых матчей когда Спецкоры турнира начнут свою работу по освещению турнира!прошу им содейсвовать в этом! :king:

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 16 секунд:
Заявки еще принимаютца
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2012, 12:38 модератором по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора: С уважением.
Абазг
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии"(СС=1195,В=0,ПФ=7,З00)
Сообщение cheeta 06 фев 2012, 01:05
Египтяне готовы сыграть. :beer:
cheeta
 
 
 

Re: "Кубок Фландрии" КТ
Сообщение вихтор 09 фев 2012, 20:00
Сегодня мы берем маленькое интервью у участников КТ " Кубок Фландрии ".

Почему выбрал этот турнир ?

tequila - Честный призовой фонд. Хорошие призовые финалистам для турнира без взноса.
dnoi - Позвали,посмотрел,вроде нормальный уровень...
emil777 - Нашел на форуме (первое что попалось на глаза и все)
OLegZa - Так сам организатор турнира и пригласил. А как отказать соотечественнику.
Штабной - Я в игре около полугода. Это мой первый коммерческий турнир. Выбрал его потому, что команды примерно равные.
fcsibir777 - В первую очередь выбирал турнир без взноса и под силушку своей команды. Ну а далее фландрийский маркетинг и PR сделали своё дело:)
vigetta86 - организатор напрямую со мной связывался, вот уговорил меня в домашнем турнире участвовать
abilat - устроили условия турнира. В смысле в финансовом плане) Ну и плюс титул Граф Фландрийского ))
cheeta - По силе подошел, да и без взноса.
Sartex - Я не расист конечно, но нравится по большей части европейский футбол, поэтому привлекло участие в турнире с полностью европейскими командами. В итоге организатор позволил таки двум африканским командам играть - но это его дело в конце концов.
[ITA]Roma - День добрый!!!Ну сам турнир я не выбирал,меня позвал в него мой знакомый Абхаз Валерий Гумба,за что ему и огромное спасибо!!!
rodol - В турнире решил принять участие получив приглашение в личной почте. Искать другой турнир не стал, так как условия в этом турнире меня вполне устраивает.

Как оцениваешь свои шансы и шансы соперников в турнире ?

tequila - Шансы у всех равны, хотя к соперникам пока не приглядывался.
dnoi - Шансы 50 на 50! Нам вообще не везёт в КТ !
emil777 - Шансы неплохие. Средние
OLegZa - Лично я считаю КТ лотереей.
Штабной - Свои шансы в турнире оцениваю 50/50 (либо выиграю, либо нет).
fcsibir777 - Свои шансы оцениваю меньше, чем шансы соперников:) Всегда накатывают на финише чемпа. А КТ для меня это прежде всего турнир восстановительный.
vigetta86 - состав участников ровный, поэтому жду безкомпромисной борьбы во всех 3 играх группы, и надеемся сумеем с 1 супером выйти из группы.
abilat - У меня далеко не самая сильная команда, но шансы есть всегда, я в этом уверен. Задача минимум - выход из группы.
cheeta - Трудно сказать...как пойдет игра, да и гена может свинью подложить.
Sartex - Ну шансы мои тут невелики, соперники практически все располагают более сильными исполнителями. Выход из группы буду считать умеренно удачным результатом. Полуфинал - предел мечтаний. С этим клубом 2 сезона назад я уже выигрывал КТ, теперь решил поднять планку и поиграть с более сильными соперниками. Посмотрим что из этого получится.
[ITA]Roma - Ну честно говоря шансы не велики у нас,форма у команды не самая лучшая,на кануне возможно из команды уйдёт лидер Сэм Шилтон...Поэтому пока не велики скажем так)Но борьбу мы обещаем со своей стороны))))
rodol - Стараюсь быть объективным:) Для нашей команды выход из группы будет уже удачей.

А тебе не кажется, что 3 команды из Бельгии решили оставить Кубок на Родине ?

tequila - Мне кажется, что 13 команд будут против :grin:
dnoi - Флаг им в руки! Цели победить во что бы то ни стало у нас нет!
emil777 - Нет, не кажется. Уделаем бельгийцев. Как там про вас французы шутят ? :grin:
OLegZa - Поэтому я тут и участвую. Да еще с обидчиком ( "Унион Сент-Жилль" Брюссель ) еще раз по возможности встретится.
Штабной - С Бельгийскими клубами противоборство будет серьезное, ведь они можно сказать хозяева.
fcsibir777 - Состав участников достаточно ровный + "суперы" путают все карты и придают головной боли, так что - не кажется!
vigetta86 - кажется, и правильно будет!
abilat - не кажется. У Бельгийцев всегда было завышенное самомнение)) пускай и дальше думают, что оставят кубок у себя))
cheeta - А чем они отличаются от остальных команд? Шансы у всех равны.
[ITA]Roma - Конечно кажется,однозначно они что то задумали =) Но я думаю это будет не так то просто,Грузины тоже хотят кубок,и Румыны и Албанцы, поэтому мало ли что там решили Бельгийцы борьба за титул будет не шуточной ))
rodol - Бельгийские клубы конечно приложать максимальные силы для завоевания кубка. перед родными болельщиками и при своих стенах, играть всегда удобнее. Но думаю что остальные клубы тоже не собираются быть лишними на этом празднике.

Как тебе новая редакция правил по КТ без ограничений силы?

tequila - Бороться с нечестными турнирами нужно, но не таким способом.
dnoi - Отрицательно! От мастерства уже будет ничего не зависеть...
emil777 - Новая редакция - это хорошо. Не нравится то - что запрещена грубая игра. я люблю грубость, и в жизни и в игре/
OLegZa - Не читал.
fcsibir777 - За изменениями во ВСОЛе слежу мало.
vigetta86 - норм, только организаторам жестить не надо и всё будет норм!
abilat - если честно - то никак.
cheeta - Без понятия, не читал.
Sartex - Вообще ограничения должны быть на мой взгляд, так как интереснее играть с приблизительно равными соперниками, нежели скакать с 5:0 к 1:6. Такой разброс ни к чему, много сливов и на баллах сказывается не очень.
[ITA]Roma - Если честно то я ещё не ознакомился с поправкой в правилах,только приехал домой...Хотя что бы там не поправили меня это не порадует и не огорчит=))Для меня КТ это игра со знакомыми и друзьями...Так что равнодушен )))
rodol - Удобно. Я вообще редко смотрю на силу соперников. Успех матча зависит от того, как сыграем сами мы.
Последний раз редактировалось вихтор 11 фев 2012, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры