Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 05 май 2013, 20:39
Хотел было поддержать Тимхея, но почитав больше передумал. Человек который так запросто оскорбляет людей, с которыми ему возможно работать, по моему мнению не может сплотить всю федерацию.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 05 май 2013, 20:54
Specialman писал(а):Я поддержу кандидатуру Тим Хейля, если он решится возглавить федерацией :beer:
Спешалмен, а в конце сезона что будешь делать? Ник и аватар менять ? :? На ЧЕЛСИ ,например :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 05 май 2013, 20:59
KamPod писал(а):Хотел было поддержать Тимхея, но почитав больше передумал. Человек который так запросто оскорбляет людей, с которыми ему возможно работать, по моему мнению не может сплотить всю федерацию.

А ты ни разу никого не оскорблял?
Тогда с откуда у тебя столько карточек?
И в его словах я не замечал ничего плохого.
А твои сообщения мне почему-то врезались.
Причем не с самой лучшей стороны.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 05 май 2013, 21:03
KamPod писал(а):Хотел было поддержать Тимхея, но почитав больше передумал. Человек который так запросто оскорбляет людей, с которыми ему возможно работать, по моему мнению не может сплотить всю федерацию.
Спасибо за честность, Сережа. :cool:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 май 2013, 21:04
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Хотел было поддержать Тимхея, но почитав больше передумал. Человек который так запросто оскорбляет людей, с которыми ему возможно работать, по моему мнению не может сплотить всю федерацию.

А ты ни разу никого не оскорблял?
Тогда с откуда у тебя столько карточек?
И в его словах я не замечал ничего плохого.
А твои сообщения мне почему-то врезались.
Причем не с самой лучшей стороны.
Когда шел на президента и был им то никого не оскорблял. А после некоторых событий как я должен был к Банкиру относиться? Как видишь не зря. А остальных нескольких так если ты был внимательным то я лишь отвечал взаимностью на их "приязнь". Так что твой вопрос немного не к месту.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 05 май 2013, 21:12
KamPod писал(а):Когда шел на президента и был им то никого не оскорблял.

Хорошо, признаю свою неправоту! Вынужден извиниться!
Но и резкие выпады критики ты также себе позволял.
Это можешь даже не отрицать.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Petr7620 05 май 2013, 21:40
Specialman писал(а):Я поддержу кандидатуру Тим Хейля, если он решится возглавить федерацией :beer:

Пожалуй, я тоже.
Petr7620
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Specialman 05 май 2013, 21:52
Petr7620 писал(а):
Specialman писал(а):Я поддержу кандидатуру Тим Хейля, если он решится возглавить федерацией :beer:

Пожалуй, я тоже.
Вот и отлично, нас стало трое :beer: Есть ещё желающие видеть Тим Хейля на посту преза ФФУ?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Danila9 писал(а):Спешалмен, а в конце сезона что будешь делать? Ник и аватар менять ? :? На ЧЕЛСИ ,например :grin:
тебе что не нравится мой аватарчик или эмблемочка твоего любимого клуба на ней? :grin:
Комментарий модератора Dus: Ваша аватара удалена, т.к. "2. 5. 11. Запрещено: оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
Specialman
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Petr7620 05 май 2013, 22:00
Кстати, Specialman, а ты сам-то не Сергелей?
Petr7620
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 05 май 2013, 22:12
А у нас тут бродит важная персона далёкой Австралии mix83!!! Не стесняйся заходи к нам!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 06 май 2013, 00:48
Petr7620 писал(а):
Specialman писал(а):Я поддержу кандидатуру Тим Хейля, если он решится возглавить федерацией :beer:

Пожалуй, я тоже.
Спасибо за доверие, но я не хочу нервы себе трепать из-за некоторых тут лиц, которые будут только и делать, что искать плохое о мне. Я никого не оскорблял, но уже написали, что кого-то оскорбил. А желтую карточку получил за фигню, которая никого конкретного вообще не касалась...
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 06 май 2013, 02:11
Cosmic писал(а):
Effenberg писал(а):
Timhei писал(а):Ифлос значит - грязный... :-)
спасибо))) Это на каком языке??)
ты в какой федерации играешь и где президентом стать хочешь забыл что-ли ?
кстати по закону кандидат в президенты обязан знать гос язык :-)
Во ВСОЛе русский язык))) :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
KamPod писал(а):Хотел было поддержать Тимхея, но почитав больше передумал. Человек который так запросто оскорбляет людей, с которыми ему возможно работать, по моему мнению не может сплотить всю федерацию.
А это у них в привычку вошло, так что они и не замечают за собой...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Timhei писал(а):Спасибо за доверие, но я не хочу нервы себе трепать из-за некоторых тут лиц, которые будут только и делать, что искать плохое о мне. Я никого не оскорблял, но уже написали, что кого-то оскорбил. А желтую карточку получил за фигню, которая никого конкретного вообще не касалась...
Уважаемый, на иностранном языке Вы что написали Камподу???)) Или "грязный человек" это ласкательное слово?))))
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 06 май 2013, 08:35
ура,товарищи!ура!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 06 май 2013, 08:51
Давно меня оказывается не было Эфф появился не помню уже когда но не давно и помоему его Банкир и пригласил на свою голову

Если Тимурака поставит свою кандидатуру то Я также свой голос отдам за него не хотелось что у руля были люди такие как Эфф или же Кам Под или же <вырезано> КамПода
Комментарий модератора Dus: Убедительная просьба - в дальнейшем воздерживайтесь от подобных эпитетов в адрес любых участников игры. Пока устное предупреждение.
С уважением.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 май 2013, 09:49
Specialman писал(а):
Danila9 писал(а):Спешалмен, а в конце сезона что будешь делать? Ник и аватар менять ? :? На ЧЕЛСИ ,например :grin:
тебе что не нравится мой аватарчик или эмблемочка твоего любимого клуба на ней? :grin:

Да нет, мне ,если честно глубоко наплевать на никчемного переводчика на твоей аве :grin: , просто интересно стало , что же ты будешь делать ,когда он уйдет в Челси??

Да и непонятно кто ты? :? Болельщик Реала или Моуриньо ? По моей аве все видно и понятно ,например! А ты ,то ли за Моуриньо болеешь, то ли за Реал ,то ли вообще за "Клуб любителей блевотины" ,судя по аве... А может и вовсе ты болельщик Барселоны?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан