Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 05 май 2013, 12:35
хотите новости почитать... идите ко мне в Коморы... а президент там нулевый!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 05 май 2013, 12:42
Minia писал(а):хотите новости почитать... идите ко мне в Коморы... а президент там нулевый!!!!
да причем тут новости, а остальное не счет??
Просто с начало много говорим и обещаем..., а в итоге, люди пожимают "полное бездействие"...
Если некогда человеку, то покинь пост, пусть другой попробует продолжить дело....Но нет, надо тянуть за уши Банкира, и упираться уже всеми известной очевидности что с его приходом лучше не стало....
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 05 май 2013, 13:52
Effenberg писал(а):
Minia писал(а):хотите новости почитать... идите ко мне в Коморы... а президент там нулевый!!!!
да причем тут новости, а остальное не счет??
Просто с начало много говорим и обещаем..., а в итоге, люди пожимают "полное бездействие"...
Если некогда человеку, то покинь пост, пусть другой попробует продолжить дело....Но нет, надо тянуть за уши Банкира, и упираться уже всеми известной очевидности что с его приходом лучше не стало....
я не знаю, как при нем раньше было.... место свободно.... продолжите его дело, если в состоянии работать, а не флудить! очень сомневаюсь, что кто-либо из рьяно проявлявших свое недовольство руководством Банкира сейчас будет столь активен при выдвижении своей кандидатуры на роль преза.... оно и понятно, критиковать легче, чем работать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 май 2013, 14:09
Effenberg писал(а):
Minia писал(а):хотите новости почитать... идите ко мне в Коморы... а президент там нулевый!!!!
да причем тут новости, а остальное не счет??
Просто с начало много говорим и обещаем..., а в итоге, люди пожимают "полное бездействие"...
Если некогда человеку, то покинь пост, пусть другой попробует продолжить дело....Но нет, надо тянуть за уши Банкира, и упираться уже всеми известной очевидности что с его приходом лучше не стало....
Выставляй кандидатуру и посмотрим что ты наработаешь.
Критиковать легко, посмотрим что ты сможешь сделать на посту.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 05 май 2013, 14:15
Minia писал(а):я не знаю, как при нем раньше было.... место свободно.... продолжите его дело, если в состоянии работать, а не флудить! очень сомневаюсь, что кто-либо из рьяно проявлявших свое недовольство руководством Банкира сейчас будет столь активен при выдвижении своей кандидатуры на роль преза.... оно и понятно, критиковать легче, чем работать!
Ожидаемые слова))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
serega-vtg писал(а):Выставляй кандидатуру и посмотрим что ты наработаешь.
Критиковать легко, посмотрим что ты сможешь сделать на посту.
Ну будьте оригинальны...))), ну одно и тоже пишите..)))
Подумаю, может и выставлю свою кандидатуру..))) Хотя за меня не кто и не проголосует..)) 8)
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 май 2013, 14:28
Я проголосую. Нужно продолжать движение вперёд. Но с тебя спрос будет больше.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 05 май 2013, 14:36
serega-vtg писал(а):Смотри санкции за 30.03.2013
Сергей если ты про мой Дустлик, то у меня с этим Джекпотом никаких связей нет, просто пообщался в личке, спросил кто такой, зачем прячется под ником(думал что он Мухамчик) но потом оказался другим менеджером который играл во ВСОЛе многим известным ником и сказал держать это в секрете!!! Потом как-то диалог перешёл в договор об обмене, я и тогда сказал что эта сделка не выгодна для него, но решение лиги просто шокировала меня!!! Я наверное 10 раз писал в ТП в раздел аппеляции, всё таки не ответили какую свазь имею я с этис акк
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 05 май 2013, 14:38
serega-vtg писал(а):Я проголосую. Нужно продолжать движение вперёд. Но с тебя спрос будет больше.
Сереж, все здесь ясно... не надо никому и ничего доказывать... могу 100% сказать, что никто из обеспокоенных не выставит свою кандидатуру.. а вот грязи вдогонку Банкиру еще долго будут вываливать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 05 май 2013, 14:44
Minia писал(а):
serega-vtg писал(а):Я проголосую. Нужно продолжать движение вперёд. Но с тебя спрос будет больше.
Сереж, все здесь ясно... не надо никому и ничего доказывать... могу 100% сказать, что никто из обеспокоенных не выставит свою кандидатуру.. а вот грязи вдогонку Банкиру еще долго будут вываливать!
Ха-ха...молодец..)))
Конечно...куда мне до Банкира..я сам знаю..., вот только какую я грязь вылил на него???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
serega-vtg писал(а):Я проголосую. Нужно продолжать движение вперёд. Но с тебя спрос будет больше.
Так именно, спрос всегда большой..., хотя надо пробовать... :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 май 2013, 14:53
Gunner писал(а):
serega-vtg писал(а):Смотри санкции за 30.03.2013
Сергей если ты про мой Дустлик, то у меня с этим Джекпотом никаких связей нет, просто пообщался в личке, спросил кто такой, зачем прячется под ником(думал что он Мухамчик) но потом оказался другим менеджером который играл во ВСОЛе многим известным ником и сказал держать это в секрете!!! Потом как-то диалог перешёл в договор об обмене, я и тогда сказал что эта сделка не выгодна для него, но решение лиги просто шокировала меня!!! Я наверное 10 раз писал в ТП в раздел аппеляции, всё таки не ответили какую свазь имею я с этис акк
Жахонгир я ни кого не обвинял. Просто есть такая инфа в штрафах и я её поднял. Возможно Совет Лиги ошибся, всё бывает. У меня лично нет ни фактов нарушения, и ни ошибки совета. Так что ярлыки тебе никто не клеит. Без обид :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 05 май 2013, 14:53
Effenberg писал(а):Ха-ха...молодец..)))
Конечно...куда мне до Банкира..я сам знаю..., вот только какую я грязь вылил на него???
скорее по молодости, чем из какой-то неприязни, но и Вы, Иван Сергеевич, тоже поспособствовали флудокампании против него.... как-будто Вам невдомек, что хорошим руководителем является тот, у кого есть рабочая команда единомышленников! у Банкира она была... им же подобранная! любой през без единомышленников в состоянии только новости писать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 05 май 2013, 15:09
Minia писал(а):
Effenberg писал(а):Ха-ха...молодец..)))
Конечно...куда мне до Банкира..я сам знаю..., вот только какую я грязь вылил на него???
скорее по молодости, чем из какой-то неприязни, но и Вы, Иван Сергеевич, тоже поспособствовали флудокампании против него.... как-будто Вам невдомек, что хорошим руководителем является тот, у кого есть рабочая команда единомышленников! у Банкира она была... им же подобранная! любой през без единомышленников в состоянии только новости писать!
Я выразил свое мнение на форуме, как и Вы, его тоже выражали, но только наши взгляды разошлись во мнениях и оценках данной сложившийся ситуации возле кресла президента и кто на нем должен сидеть.
Рабочая же команда Банкира ли команда единомышленников только писала на форуме и действий не производила, не считая одной новости про кубок вызова...и все...(ну и еще в обзывалочки играли :grin: )

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Gunner писал(а):
serega-vtg писал(а):Смотри санкции за 30.03.2013
Сергей если ты про мой Дустлик, то у меня с этим Джекпотом никаких связей нет, просто пообщался в личке, спросил кто такой, зачем прячется под ником(думал что он Мухамчик) но потом оказался другим менеджером который играл во ВСОЛе многим известным ником и сказал держать это в секрете!!! Потом как-то диалог перешёл в договор об обмене, я и тогда сказал что эта сделка не выгодна для него, но решение лиги просто шокировала меня!!! Я наверное 10 раз писал в ТП в раздел аппеляции, всё таки не ответили какую свазь имею я с этис акк
и поди сообщения сохранились в ТП?))

Выше надпись просто подкол, мне все равно как вы играете, ваша команда и ваши способы побеждать..)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 05 май 2013, 15:11
Effenberg писал(а):Рабочая же команда Банкира ли команда единомышленников только писала на форуме и действий не производила, не считая одной новости про кубок вызова...и все...(ну и еще в обзывалочки играли :grin: )
я его только пару месяцев как узнал... веду два конкурса в федерации и одну тему.... вы что делаете?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 05 май 2013, 15:13
Я ради вип-клуба буду участвовать , я это не скрываю :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 05 май 2013, 15:14
Minia писал(а):я его только пару месяцев как узнал... веду два конкурса в федерации и одну тему.... вы что делаете?
Живу реальной жизнью. :-)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан