Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 22 мар 2011, 16:55
Muhamchik писал(а):Данила, сообщении 5раз отправыл, и после этого гаварышъ не отправлялосъ?! Ыыы...

А я думал Данила-Вова флудить начал...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 17:18
UncleSam писал(а):
Muhamchik писал(а):Данила, сообщении 5раз отправыл, и после этого гаварышъ не отправлялосъ?! Ыыы...

А я думал Данила-Вова флудить начал...
логично :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 22 мар 2011, 17:21
уже есть 2 кандидата это:
Саша Иванов aka AGUERO1509
Макс Борисов aka Скам
alexxix
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 17:35
alexxix писал(а):уже есть 2 кандидата это:
Саша Иванов aka AGUERO1509
Макс Борисов aka Скам

Для начала вот и хотелось их увидеть здесь и услышать... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 22 мар 2011, 17:36
Выкладываю обещанный Анализ работы с Национальной Сборной в 19 сезоне...

План - "сыграть сильнейшим составом, пока лучшие игроки не потеряли много на старении и добиться максимального результата, если не за счет силы, то за счет тактики и расстановки..."

План Выполнен.
Однако, ближе к финальной части понял свою ошибку...
При формировании состава опирался на 2 критерии: сила игрока (баллы, сумма спецух, цена, готовность Менеджера к сотрудничеству), а надо было опираться на другой показатель - СТИЛЬ!!!
Этот промах не помешал занять первое место в Отборочной группе и достойно (всего одно поражение!) выступить в финале ЧА, но будь Тренеры Сборных-соперников порасторопнее, они могли ловить Нас на стилевой "слабости" (как некоторые и делали!)...

Итог: в 20 сезоне в Состав Национальной Сборной будут призываться ТОЛЬКО "Солнечные" игроки! Как это не странно, такой подход не ослабит команду (часть сильнейших не попадает в состав, а усилит - но это будет видно только при отправке состава и в отчете о матче. Кто меня понял, тот понял, кто нет - выложу отчет после первых матчей, поймёте о чем я).

Цель - "выход в Финальную часть ЧА"

Цель Выполнена.
Мы пробились в финальный турнир Чемпионата Азии!
Как пробились - красиво, с первого места!
Как там выступили? На мой взгляд достойно.

Игра Сборной - "играть "по сопернику", отталкиваясь от предпочтений и слабостей той или иной Сборной. Находить слабые места и обыгрывать тактически. Слабых обыгрывать на классе, не расслабляясь."

Цель Достигнута.
Сборная провела 13 матчей в 19 сезоне: 10 в отборе и 3 в финальном турнире (всего 8 побед, 3 ничьих и 2 поражения).

В Отборочной цикле выступили Отлично!!! 8 побед, одна ничья и 1 поражения из разряда "почти без шансов" от Иордании в гостях ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374938 ) - и это всё играя только 2 стилями (показатель коллизий +1-1).
Считаю Отлично!!!

На финальной стадии Мы оказались слабейшей Командой в группе ( и по силе и по стилевой прокачке)...
Во всех трех играх серьёзно уступали соперникам в силе, но добились двух ничейных результатов, а проиграли лишь 1 матч Въетнаму с минимальным счетом, играя против "супера" и имею "яму" в 900 баллов ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943054 )

Могла ли Та (образца 19 сезона) Сборная выступить лучше?
Моё мнение НЕТ.

Последний Выход в финальную часть на Мировую арену Националки датируется 10 сезоном (!!!) - последнее место в группе в финальном турнире Чемпионата Мира (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=3)

Последний Выход в финальную часть ЧА датируется 9 сезоном (!!!) - второе место в группе , выход в 1/4 и проигрыш Малайзии
(http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=4)

Еще был 7 сезон - выход в финальную часть ЧМ и последнее место в группе (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=3)

ВОТ И ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА !!! :wise:


... я выдвинул свою кандидатуру на пост Тренера Национальной Сборной 20 сезона.
В Юбилейном 20 сезоне Нас Ждет Чемпионат Мира!!! Точнее, тех, кто сможет туда пробиться через сито отбора...
Вот такую цель я и ставлю:
Улучшить высшее достижение Национальной Команды - Выход в финальную часть и занять "не четвертое" место в группе!!!
Состав выбранный мною в заявке - основной, но конечно же будет ротация.
По сравнению с 19 сезоном Националка выглядит по-другому.
В связи с изменение стратегии, в список заявлено 7 НОВЫХ игроков - теперь Мы "четкая" стилевая команда!
Есть проблемы по линиям, и позже я опишу их подробнее, но при не очень "жесткой" жеребьёвке выйти из группы нам вполне по-силам.


Спасибо за внимание,
Ваш Макс Борисов :thanks:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
...

и еще...

Хочу Поблагодарить Всех Менеджеров Федерации (и не только Нашей!), которые помогали мне готовить команду к Играм!
Только благодаря ПОНИМАНИЮ со стороны Менеджеров Клубов удалось удачно проскочить Отборочные игры. :thanks:

А финальная часть... ну там, кто смог помог, кто нет... надеюсь помогут в будущем. :beer:

Так же выражаю Огромную Благодарность Менеджерам. помогавшим мне на протяжении сезона готовить тактику и стратегию к матчам!
Это Банкир, Миха-вор, Томмази, Сомич, Беркут, Кама, Динила9, Мухаммад... и еще несколько человек, внесших свой вклад в победы...
СПАСИБО ДРУЗЬЯ !!!


Сейчас, заранее, хочу объявить: Национальной Сборной нужно будет максимум по 3 изменения физы от Менеджеров (!!!) - отдайте их МНЕ, и я постараюсь вывести Узбекистан в Финальный турнир Чемпионата Мира!
Вместе, Мы победим!!! :cool:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 17:58
я тоже оставил свою кандидатуру на пост тренера менеджера сборной Узбекистана. попробую :thanks:
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 22 мар 2011, 17:59
Ну вот первый пошёл... Спасибо МАкс, и по 19 сезону обьяснил и планы на 20 накидал, вобщем развиваться надо и бороться за выход из групы отборочной также надо...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Muhamchik писал(а):я тоже оставил свою кандидатуру на пост тренера менеджера сборной Узбекистана. попробую :thanks:

Пробуй, дело общедоступное и добровольное, но прошу также коротко о составе твоей сборной и планах и целях на отборочный турнир и если выйдешь на Чемпионат Мира, то и там куцда планируешь дойти... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 22 мар 2011, 18:04
Прочитал в новостях что началась очередная отборочная кампания - глаза сразу засветились, зашел на форум, почитал... Макс со своим постом отбил все желание ))))) Даже дергаться не буду, лучше так же как и ранее помогу словом и делом.
Смотрю, при выборе состава сменились приоритеты, что ж посмотрим что из этого выйдет...
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Pol Graber 22 мар 2011, 18:40
Миха-вор писал(а):Прочитал в новостях что началась очередная отборочная кампания - глаза сразу засветились, зашел на форум, почитал... Макс со своим постом отбил все желание ))))) Даже дергаться не буду, лучше так же как и ранее помогу словом и делом.
Смотрю, при выборе состава сменились приоритеты, что ж посмотрим что из этого выйдет...
Да. Сильная речь будущего тренера националки. Лично я в этом не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Dilik1982 23 мар 2011, 07:40
+1 Макс
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение UncleSam 23 мар 2011, 08:43
Dilik писал(а):+1 Макс

И от меня!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Danila9 23 мар 2011, 11:47
Хорошая "статья" Макс! :cool:
Буду голосовать за тебя, и я думаю, что ты достигнешь хорошего, а главное- нужного, результата!!! Вперед Узбекистан! :-) :beer: :beer:

П.С. Конечно ,хотелось бы , чтоб манагеры , с пониманием относились к просьбам Макса, а именно по физе и усталости!! То же самое касается всех сборных!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 23 мар 2011, 11:59
Danila9 писал(а):Хорошая "статья" Макс! :cool:
П.С. Конечно ,хотелось бы , чтоб манагеры , с пониманием относились к просьбам Макса, а именно по физе и усталости!! То же самое касается всех сборных!!

Это точно... хотя большинство менеджеров достаточно охотно идут на контакт и меняют физу и за усталостью следят... ведь думаю каждый менеджер сбороника понимает что это всё таки его игрок и если он в сборную прибудет на матч в отличной форме, то будет играть и есть вероятность заработать баллы силы, тоесть игрок будет развиваться... я ркие тому примеры в прошлом сезоне в юниорке - Прохоров из Бунёдкор Коканда и Пахтаров, бывший игрок Ок-Олтина, они по ходу сезона набором балов достигли уровня 19/88 - а это согласитесь очень высокий уровень как для их возраста!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Danila9 23 мар 2011, 12:01
Bankir писал(а):
Danila9 писал(а):Хорошая "статья" Макс! :cool:
П.С. Конечно ,хотелось бы , чтоб манагеры , с пониманием относились к просьбам Макса, а именно по физе и усталости!! То же самое касается всех сборных!!

Это точно... хотя большинство менеджеров достаточно охотно идут на контакт и меняют физу и за усталостью следят... ведь думаю каждый менеджер сбороника понимает что это всё таки его игрок и если он в сборную прибудет на матч в отличной форме, то будет играть и есть вероятность заработать баллы силы, тоесть игрок будет развиваться... я ркие тому примеры в прошлом сезоне в юниорке - Прохоров из Бунёдкор Коканда и Пахтаров, бывший игрок Ок-Олтина, они по ходу сезона набором балов достигли уровня 19/88 - а это согласитесь очень высокий уровень как для их возраста!!! :wise:

Я думаю, что это мечта каждого!!!!
А про себя вообще молчу...
П.С. Зная немножко ситуацию изнутри, Макс уже во втором туре столкнулся с проблемой физы, если не в первом. За усталостью не следил, но думаю , там такая же ситуация была... Наверное нереально ,чтоб все были отдохнувшими перед началом ЧМ или ЧА
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 23 мар 2011, 13:00
Danila9 писал(а):Наверное нереально ,чтоб все были отдохнувшими перед началом ЧМ или ЧА

Данила, игроки перед финальной частью ЧМ или ЧАиО не надо что бы отдыхали, их усталость на начало соревнования выводится на уровень медцентра...
Вот в отборе нужно периодически следить за усталостью... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан