3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nPOHbIPA 29 янв 2009, 15:36
Зато я из Д3. :wise: :wise:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dim2 29 янв 2009, 17:09
ага, я знаю =)
Dim2
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 31 янв 2009, 20:47
[quote="AND"]Схемы регистрации команд от ZurFreude:

Схема 3. "Молодая 17"
Сила 11 сильнейших: 515

Оптимальная схема для менеджеров-огородников. Дает максимально "рабочий" состав, которым можно играть минимум до конца сезона, не оглядываясь на рынок. Наблюдать за тем, как ведут себя игроки. Хорошо играющих - беречь, невыразительных или теряющих со временем продать или обменять. В составе присутствуют 17-летний талант для удовлетворения материнских инстинктов менеджера и 33-летний капитан для улучшения игровых возможностей команды. Все остальные игроки оптимально сочетают возраст и силу.
Внимание: ветеранам нельзя терять силу ниже пятидесяти! Если любой из ветеранов у вас сдулся до 50, немедленно продавайте!

Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
17-34
18-36
23-46
23-46
24-48
24-48
25-50
25-50
26-52
26-52
33-53
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично.
Капитана 33-51 лучше всего делать вратарем (вратари не травмируются и не дисквалифицируются). Можно сделать и двух капитанов (вместо одного из игроков 26 лет сделать 32-летку силой 52, лучше всего защитника) но помнить о том, что в конце сезона придется озаботиться поиском нового вратаря, кстати как и капитана. А если вместо 26-летки сделать сильным 29-летку, то в следующем сезоне, постарев на год, он станет готовым капитаном для команды.
О желательных позициях для молодпаых талантов (17-34 и 18-36) будет написано после завершения каталога.
Дублерам надо дать атрибуты: 32-20, 31-20, 30-20, 29-21, 28-21, 27-21, 27-22, 22-22, 21-22, 20-23, 19-23.

Спасибо. так сделал для виргинских о-вов
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 09 фев 2009, 16:23
В Д3 появился первый обзор. Обзорчик конечно слабоват, но хорошо что хоть кто-то взялся его сделать. Я знаю примеры когда за подобные обзоры предлагали наложить штраф на автора.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 555
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 09 фев 2009, 18:52
Я из D3!только вот мне буквально неделю назад дали команду АС Танда(для D3 команда неплохая)я еще разбираюсь во всех тонкостях В.футбола!
Посмотрел D3 действительно слабоват по сравнению с тем же D2,но я думаю так в каждой стране ибо кто выше тот сильнее...
Непротив если я иногда буду в этой теме задавать вопросы более опытным игрокам?
допустим вот первый вопрос:(точнее ситуация) Моя команда имеет неплохие шансы на выход во второй дивизион страны,но как мне кажется даже если я попаду на стыковой матч то мне его лучше проиграть!Наверно будет умнее остаться в третьем дивизионе еще как минимум на следующий сезон и попробовать усилить состав,темболее что игрового опыта у меня еще очень мало я просто не смогу нормально адоптироваться к более сильным командам..тоесть будет больше поражений и естественно много игроков потерят навыки(нежели при победах в третьем дивизионе)!
Пожалуйста прокомментируйте то что сказанно мной,выскажите свою точку зрения если можно!может кто то даст пару советов...
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 09 фев 2009, 19:00
В Д3 появился еще один новичек который хоть что-то пытается понять в игре.
Вопросы задавать не можно, а нужно.
По поводу Д2: на прямую у тебя сейчас навряд-ли получится туда попасть, в переходных играх шансов мало. Так что скорее всего даже если ты будешь очень хотеть туда попасть то реализовать это будет достаточно сложно. Вообще вопрос повышения в классе достаточно спорный и каждай должен решать его по своему в зависимости от видения пути развития команды. На твоем месте я бы например еще сезон остался в Д3 и боролся бы за выход в высший дивизион в следующем сезоне.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 555
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Amabilis 09 фев 2009, 21:00
и мне всегда пишите, Семен! Буду рад помочь!
Amabilis
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 10 фев 2009, 00:38
Да чего уж там, будем говорить прямо... Разница между Д2 и Д3 просто огромна, взгляните на общую стоимость лучшей команды Д3 и худшей в Д2. Я думаю, с вероятностью 95% две повышенные в классе команды в Д3 (остальные точно сольют в переходниках) через сезон вернутся обратно. Так что еще неизвестно, кто больше выйграет - оставшиеся в Д3 или перебравшиеся в Д2...
А вопросы, конечно, задавать нужно. По моему опыту это чуть ли не единственный способ хоть что-то понять в игре. Лично мне еще никто не отказывал.
Только форум, кажется, мало кто читает... А уж вопросы вообще задают единицы.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 48 секунд:
Добавлен обзор 25 тура в третьем дивизионе. Жду ваших отзывов и комментариев)
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 10 фев 2009, 07:17
Всем спасибо!вопросы будут,буду обращаться!
Malma обзор зороший с удовольствием прочитал,у тебя только там маленькая ошибка в коментарии к матчу твоей команды(ты написал "Сирокко умудрился на последней минуте забить победный матч"(мяч :) ) ну эт не важно...
Кстати у нас в последнем туру игра(жалко я в гостях,думал фанаты поддержат хорошо),хочу достойно сыграть матч,буду готовиться!
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 10 фев 2009, 07:40
Отличный обзор получился.
особенно мне понравилось:"Весьма комичной была попытка гостей играть в комбинационный футбол с исполнителями, которые с трудом могли сделать несколько успешных передач подряд." :grin: :grin:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 10 фев 2009, 08:55
nPOHbIPA писал(а):Отличный обзор получился.
особенно мне понравилось:"Весьма комичной была попытка гостей играть в комбинационный футбол с исполнителями, которые с трудом могли сделать несколько успешных передач подряд." :grin: :grin:

Боже, какие мелочи :) Ну спутал гостей с хозяевами, с кем не бывает :D
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 10 фев 2009, 15:34
Обзор хороший, гораздо лучше обзора предыдущего автора.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 555
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 10 фев 2009, 22:50
Привет всем!
И я достучался до форума.
Завтра утром исполняется ровно две недели, как я попал в Кот Дивуар, взяв на себя самый слабый клуб этой страны. Долго, здесь врядли задержусь, не хочется повторять свою судьбу в Норвегии, где я с чем то подобным мучался на протяжении трёх сезонов и ничего так и не достиг.
Но перед своим уходом, я всё таки напишу свой обзор, (скорее всего это будет в субботу) как дань уважения стране, в которой мне пришлось поработать. В Словакии уже однажды писал, говорили мне что получилось)))
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 11 фев 2009, 00:46
bossman писал(а):Привет всем!
И я достучался до форума.
Завтра утром исполняется ровно две недели, как я попал в Кот Дивуар, взяв на себя самый слабый клуб этой страны. Долго, здесь врядли задержусь, не хочется повторять свою судьбу в Норвегии, где я с чем то подобным мучался на протяжении трёх сезонов и ничего так и не достиг.
Но перед своим уходом, я всё таки напишу свой обзор, (скорее всего это будет в субботу) как дань уважения стране, в которой мне пришлось поработать. В Словакии уже однажды писал, говорили мне что получилось)))

И куда же ты денешь команду в скором времени?
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 11 фев 2009, 02:12
Dima писал(а):
bossman писал(а):Привет всем!


И куда же ты денешь команду в скором времени?

Перейдёт в свободные :)
Разве мало желающих получить такой подарок :grin:
Хотя не исключено, что 5 оставшихся туров чемпионата дотяну. :D
bossman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар