Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 14 фев 2009, 14:51
Хотелось бы что-то от президента услышать.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение bilious 15 фев 2009, 22:55
и от меня поддержка в размере 100к
bilious
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение mxc 17 фев 2009, 06:02
Добрый день!
Приглашаю всех собратьев-новозеландцев принять участие в КТ "Во что бы то ни стало".
Это джентльменский турнир без взносов, без суперов и отдыхов, без грубой игры и автососов у подножья горы Титано.
Основной топик на форуме коммерческих турниров -
viewtopic.php?f=9&t=93974
mxc
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Hanuman 17 фев 2009, 06:37
k4despair писал(а):Хотелось бы что-то от президента услышать.
Покольку лично для меня несовсем понятен принцип турнира и кто где когда с кем будет играть. то от сюда мое не активное участие в обсуждении.
По финансам если будет участвовать не менее 10 команд(не нашел сколько вобще должно быть представителей от каждой федерации поэтому цифра взялась от балды просто чтоб не 1-2 команды а существенный процент от всех новозеландцев.) то федерация внесет половину суммы необходимой для участия.
Hanuman
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 03 мар 2009, 14:29
Хочу поздравить Виталия Богданова (ака Sudden) с 29м Днём Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья и успехов тебе и твоей семье! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение bilious 03 мар 2009, 19:49
steel_eyed писал(а):Хочу поздравить Виталия Богданова (ака Sudden) с 29м Днём Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья и успехов тебе и твоей семье! :beer:

присоединяюсь. С праздником! :beer:
bilious
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Таракан 03 мар 2009, 20:36
Я присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и здоровья! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Sudden80 03 мар 2009, 23:19
о!
спасибо, друзья!
очень приятно, правда
Sudden80
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 03 мар 2009, 23:41
Присоединяюсь :beer: !!!
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение mxc 04 мар 2009, 13:11
С днём рожденья!
mxc
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 21 мар 2009, 00:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430321
забавный финал получился)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение 2th 28 мар 2009, 20:58
Здравствуйте, маорики! Монку, Стилу и Мурзилке отдельный респект. :cool:
***********
Тут меня некто в трусости заклеймил, мол бросил и все такое. Я, братцы и Нигерию бросил, транзитом, ибо подвернулся просроченный ВИП в Маврикии. И вот там я в Африке встрял. В D1, а какой приплод бешенный пришел - все сборники юниорки будут, и стадион первый в федерации ... Деньги рекой, короче.
И Голландию свою я бросил, там тоже с нуля взял, но D4 - это ж жизни не хватит в элите поиграть, и Эстонию я бросил, также транзитом, ибо Норвегия сманила тем же способом. И снова я команду в D2 поднял на растерзание викингам.
А вот в Южной Америке не могу любви разделить - венесуэльская первая команда моя, уругвай вообще дом родной, и команду регистрировал и дивизион новый нарыл и со сборной в том сезоне в финале играл, но в 1/4 не вышли по высокому рейтингу при равенстве с конкурентом.
Ну а в Азии у меня Индокитай в президентском хозяйстве. Не уйдешь. Да и друзяки-танкисты там уже. У нас там свой мир, свой колорит. Никак не выбраться уже. Диагноз.
Остался "мой" Эллерсли, и если бы не программа по ограничению числа команд... Стилу и Мурзилке не пришлось бы скучать.
А вот еще формально замом, а в действительности у меня руль Немана из Белоруссии. На сегодня идем 28-ми в КМ.
*****
О чем это я? Да собственно ни о чем, ностальгия что ли? :beer:
2th
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение monk 28 мар 2009, 21:02
2th писал(а):Здравствуйте, маорики! Монку, Стилу и Мурзилке отдельный респект. :cool:
***********
Тут меня некто в трусости заклеймил, мол бросил и все такое. Я, братцы и Нигерию бросил, транзитом, ибо подвернулся просроченный ВИП в Маврикии. И вот там я в Африке встрял. В D1, а какой приплод бешенный пришел - все сборники юниорки будут, и стадион первый в федерации ... Деньги рекой, короче.
И Голландию свою я бросил, там тоже с нуля взял, но D4 - это ж жизни не хватит в элите поиграть, и Эстонию я бросил, также транзитом, ибо Норвегия сманила тем же способом. И снова я команду в D2 поднял на растерзание викингам.
А вот в Южной Америке не могу любви разделить - венесуэльская первая команда моя, уругвай вообще дом родной, и команду регистрировал и дивизион новый нарыл и со сборной в том сезоне в финале играл, но в 1/4 не вышли по высокому рейтингу при равенстве с конкурентом.
Ну а в Азии у меня Индокитай в президентском хозяйстве. Не уйдешь. Да и друзяки-танкисты там уже. У нас там свой мир, свой колорит. Никак не выбраться уже. Диагноз.
Остался "мой" Эллерсли, и если бы не программа по ограничению числа команд... Стилу и Мурзилке не пришлось бы скучать.
А вот еще формально замом, а в действительности у меня руль Немана из Белоруссии. На сегодня идем 28-ми в КМ.
*****
О чем это я? Да собственно ни о чем, ностальгия что ли? :beer:
ждем опять к нам :) с тобой жизнь в федерации была веселей :beer:
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение 2th 28 мар 2009, 21:05
monk писал(а):ждем опять к нам :) с тобой жизнь в федерации была веселей :beer:
А сие мероприятие зело затруднительно - я ж папик вьетнамский.
2th
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 28 мар 2009, 21:09
присоединяюсь к всему вышесказанному, жуть как скучаем :P ))) учитывая твою активность (ты понял какого рода) не удивлюсь если окажемся в одной фф ещё)))))
кстати если бубдт варианты интересные в уругваее, зови ;) если что готов обменять на 4ю по Вс кому барбуды)))))) надо же и мне когда-либо перебежечки совершать)))))) :D
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия