Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 05 май 2009, 22:18
А.В. писал(а):
BruTT писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 26&b=29677 Вот по этому матчу спрашивал.
Так понимаю тут и 3-й и 4-й пункт
Чистая прибавка в силе состава +99, не считая того, что остались Л-ки :wise:
А по-моему - элементарное читерство
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 05 май 2009, 22:36
henry4 писал(а):А по-моему - элементарное читерство
Всё познаётся в сравнении. Видел бы ты, что творилось с заменами сезоне в седьмом.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 05 май 2009, 23:49
k4despair писал(а):
henry4 писал(а):А по-моему - элементарное читерство
Всё познаётся в сравнении. Видел бы ты, что творилось с заменами сезоне в седьмом.
Я безнадежно отстал в этом плане :D
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 06 май 2009, 01:01
henry4 писал(а):
А.В. писал(а):
BruTT писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 26&b=29677 Вот по этому матчу спрашивал.
Так понимаю тут и 3-й и 4-й пункт
Чистая прибавка в силе состава +99, не считая того, что остались Л-ки :wise:
А по-моему - элементарное читерство
а в чём читерство? если таков механизм работы генератора, если так тут всё устроено? почему этим не должны пользоваться те люди, которые интересуются и находят пути как быть сильнее, используя существующее положение?..
по твоей логике и изменения тактики по ходу матча это читерство? :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 06 май 2009, 08:21
Критерием того, является ли это читерством, является ответ на вопрос, закладывалось ли такое поведению в систему при её создании. Если нет, то это эксплоит и систематическое его использование - это уже разновидность читерства. В любом случае, наказывать никого за такие трюки не будут.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MoUsE 06 май 2009, 10:18
Мне кажется, что если за это администрация не наказывает значит этим можно пользоваться. А пользоваться этим или нет каждый менеджер решает сам для себя.
MoUsE
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ColiN PerSiWell 07 май 2009, 00:08
Гене на покой пора , че за батва, или автососы рулят только против меня...фак :mg: :pinok: ....почему если у одной комы все норм то вторая сосет....я уже говорил что гена тварь? а ну да......

Кстати че тишина такая на форуме, есть кто живой?
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 07 май 2009, 01:02
ColiN PerSiWell писал(а):Гене на покой пора , че за батва, или автососы рулят только против меня...фак :mg: :pinok: ....почему если у одной комы все норм то вторая сосет....я уже говорил что гена тварь? а ну да......

Кстати че тишина такая на форуме, есть кто живой?
Против меня тоже. И не только ))) Посмотри мою североирландскую кому. И то, как автосос Килмора отбирает очки у лидеров...
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 07 май 2009, 07:12
ColiN PerSiWell писал(а):Гене на покой пора , че за батва, или автососы рулят только против меня...фак
Не кипятись. Тебе всё-такие нужно было посмотреть, что у Спрингс автосостав всегда играет с последним защитником и играть спартак или комбу всё-таки.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ColiN PerSiWell 07 май 2009, 10:34
да это действительно мой просчет, не все я пока знаю во ВСОЛе...думал что 442 будет....что самое обидное дома был за минут 10 до начала :molot: , ээх не попаду в переходняки по ходу в это мезоне

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Кстати как это понять когда 442 а когда то что меня вчера сделало?....или это у каждой команды рандомом выбирается
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 07 май 2009, 21:12
У автосостава 2 варианта расстановки. Для одного и того же доступного состава робот выбирает один и тот же вариант. Так что наиболее доступный способ понять, с чем предстоит играть, выглядит так:
1. если у противника недавно уже были автосоставы, то достаточно посмотреть, как там играл компьютер. практически наверняка снова сыграет так же.
2. если у противника не было пока автосоставов, то наверное нужно готовиться к 4-4-2, как к наиболее распространённому варианту.
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Таракан 08 май 2009, 05:42
Ребя, кто спиз...л мою эмблему???
Сегодня не узнал собственный Мэгпис!
Воробеё с кружкой пива улетел... :molot: :mg:
Таракан
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 08 май 2009, 07:27
Василий, твою эмблему заменил я. Твой клуб - вообще одна из команд ассоциации Уотерсайд Кэррори Мэгпайз. То есть у нас в федерации формально два клона. Твоя прежняя эмблема безусловно относилась у Уотерсайд Кэрори. Но на картинке не было ни малейшего указания именно на Мэгпайз (даже текущая эмблема в Уотресайд Кэрори тебе больше подходит). Прежде чем заменить эмблему я потратил немало времени, чтобы найти хоть какую-то связь твоей команды с той картинкой. У меня не получилось. Если ты сможешь - эмблема вернётся на место.
Это вообще ненормально, когда у нас одна команда в федерации существует два раза. А что если мы все себе поставим ещё в качестве эмблем картинки, какие нам просто нравятся? А ещё люди хотят привести со школ себе Николу Тесла, Бруталя, Пуха, Гуца и Демыда. Я понимаю, что кому-то намного забавнее играть с такими выдуманными, но прикольными игроками, а кому-то ценна эмблема только из-за кружки пива. Но есть ведь и правила какие-то во ВСОЛе?

Помимо Уотресайда вчера ещё были поменяны эмблемы Кашмира (заменена на более крупную, а то слона было не разглядеть) и Веллингтон Мэрист (стояла эмблема, не относящаяся к команде Мэрист).
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ColiN PerSiWell 08 май 2009, 09:33
Спасибо за подсказку, Илья :beer:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение mxc 09 май 2009, 13:12
Неадекватный матч -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 462&b=4526
mxc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия