Маори-26.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 12 фев 2013, 20:43
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии! :hello: По результатам голосования большинство высказалось за создание программы прокачки юниоров. Что ж, работа была проведена, кем не скажу, чтобы не знали, на кого ругаться если что. :grin: :grin: :grin:

Ну а теперь представляю вам условия программы, по которым Федерация Новой Зеландии предлагает вам прокачивать молодых игроков, с целью успешного выступления нашей ФФ на международной арене и выведения НЗ на новый уровень развития.

 Спецухи для прокачки
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ГПд, Ск, Ат, От, Оп
Полузащитники + вингерыЛ Г УПд, Ск, Ат
НападающиеЛ Г УПд, Ск, Ат


 Вариант оплаты прокачки NEW!
1.Балл по 1 коэфф. - ---.
2.Балл по 2 коэфф. - 50к.
3.Балл по 3 коэфф. - 100к.
4.Балл по 4 коэфф. - 150к.
5.Полезное совмещение - 100к.
6.Стиль игрока - 200к.
7.Игрок получил 3 спецухи в сезоне - 200к.
8.Игрок получил 4 спецухи в сезоне - 300к.
9.Ветеранский балл - 50к.
10.Балл с игры в клубе - 100к.
11.Потерянные баллы штрафуются по системе -100к за каждый балл.
12.Баллы, набранные в сборной, не оплачиваются.


 Ограничения и потолок полезных действий
16 лет - 3 спецухи, ограничения по баллам нет.
17 лет - 8 спецух, но не меньше 6-ти, сила не меньше 52.
18 лет - 12 спецух, но не меньше 9, сила не меньше 62.
19 лет - 15 спецух, но не меньше 12, сила не меньше 70.
а)Игрок 16-17 лет получает вознаграждение из Фонда при условии получения 3-4 спецухи+минимум 7 баллов, включая ветеранские. В противном случае оплата не производится.
б)Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы.
в)Если игрок будет продан в клуб не нашей ФФ, которым руководит менеджер, не имеющий отношение к НЗ, до исполнения 20 лет, он исключается из программы.


БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - месяц ВИПа, лично от меня, тем, чьи игроки попадают под выплаты и баллы у них соответствуют:

16 лет - сила от 45 к концу сезона
17 лет - сила от 60 к концу сезона
18 лет - сила от 70 к концу сезона

Всех игроков качаем под дождь. Вингерам и нападам обязательно качаем спецуху У (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Тем кто воспитает двух таких малышей в команде дополнительно ко всему 500 к! Откликаемся, показываем своих молодых ребят, кого будете качать. я составлю таблицу.

В программу могут быть внесены изменения, по согласованию с менеджерами нашей ФФ, путём совместного обсуждения. Ждём вашей реакции, маорики! ;)

ИгрокКлубВозраст
Хосе КрисфордкатяПитон16
Этан Розбей бегиРед Сокс16
Джастин ОулсНью Плимут16
Эбинеш МелвиллВестерн16
Ден Вацелиас британьФоррест Хилл17
Яаррод СмиткатяХоукс Бэй17
Райли Бэйфорд британьГенгам17
Стив БарклейЭльтам17
Габриель ШейхнормаАйленд Бэй17
Бэри Рэдич нормаФабулас Тотллс17
Эштон ДанкалфНью Брайтон17
Даррен ПеттиНью Брайтон17
Дэвид БэттиМ-Рейнджерс17
Дэниэл ХорикатяФоррест Хилл17
Рой Девлин британьКерикири17
Дуэйн МарконормаКерикири17
Тэл Скарф спартакВестерн Спрингс18
Франсуа Сандерс спартакВаркворт18
Саша Ричардс катяФабулас Тотллс18
Билл Крейг бей-бегиТейюпо18
Корбин РанаАппер Хат18
Пауло ВитерсАппер Хат18
Тамати ГудфеллоуГленфилд Роверс18
Вили Марама комбаЭллерсли18
Кевин Куртисбей бегиФК Фламанд18
Брендон Шульцбей бегиТайгерс18
Дин Мэкки спартакмунисипал19
Джозес Вайсенфельдт бей-бегиБиркинхед Юнайтед19
Джеррард Дэвис британьГленфилд Роверс19
Комминс ФишерМосгил19
Коннор РевиДугласс Вилла19
Кристиан КорлиссМ. Рейнджерс19
---
---
---
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 22 сен 2013, 22:20, всего редактировалось 26 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправил.
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2013, 22:04
да что вы из-за этих поощрений)) не будьте жадинами)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (с)Фаина Раневская
Не жадничайте, а то разочаруюсь в вас)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение смерть 04 июн 2013, 22:40
кто жадничает?
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение v1nt 04 июн 2013, 23:12
зёма писал(а):Абсолютно не согласен в частности по моим юниорам! что значит напр. Саша Ричардс -"чуть не хватило" - где это чуть и в каком месте!!! Даже если отыскивается ЭТА ЧУТЬ было бы что подкинуть и ЭТА ЧУТЬ появилася ! И чем некоторые из получаемые опередили даже Рэдича .Никогда нигде не просил выплат И сейчас НЕ прошу - на сколько хватает возможности настолько и качаю просто не считаю верным сам подход - Вот не хватило ЧЮТЬ так и ничего не получишь ! Стимула дальше нет . Гнаться и догонять якобы ушедших вперёд по прокачке !!!
так, а ну успокоился, поднял с пола соску с парным молоком, вставил обратно себе в рот, открыл букварь по математике и найди там, что:
  • 2 не равно 3
  • 2 меньше чем 3
  • 2 не больше чем 3
не отнимай у Маши время на то, чтобы объяснять малышам, чем 3 отличается от 2, и почему 2 не достаточно, когда надо 3
v1nt
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение зёма 04 июн 2013, 23:31
v1nt писал(а):
зёма писал(а):Абсолютно не согласен в частности по моим юниорам! что значит напр. Саша Ричардс -"чуть не хватило" - где это чуть и в каком месте!!! Даже если отыскивается ЭТА ЧУТЬ было бы что подкинуть и ЭТА ЧУТЬ появилася ! И чем некоторые из получаемые опередили даже Рэдича .Никогда нигде не просил выплат И сейчас НЕ прошу - на сколько хватает возможности настолько и качаю просто не считаю верным сам подход - Вот не хватило ЧЮТЬ так и ничего не получишь ! Стимула дальше нет . Гнаться и догонять якобы ушедших вперёд по прокачке !!!
так, а ну успокоился, поднял с пола соску с парным молоком, вставил обратно себе в рот, открыл букварь по математике и найди там, что:
  • 2 не равно 3
  • 2 меньше чем 3
  • 2 не больше чем 3
не отнимай у Маши время на то, чтобы объяснять малышам, чем 3 отличается от 2, и почему 2 не достаточно, когда надо 3
Приятель ! У нас с Машей давние нежные чувства и как то мы сами разберёмся в своих семейных проблеммках. подбирай выражения когда общаешься . Здесь не Англия (наверно вы там привыкли к таким оборотам)и маори уважительно относятся друг к другу (был один такой матерщинник так быстро сдуло) !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение v1nt 04 июн 2013, 23:41
зёма писал(а):У нас с Машей давние нежные чувства и как то мы сами разберёмся в своих семейных проблеммках. подбирай выражения когда общаешься . Здесь не Англия (наверно вы там привыкли к таким оборотам)и маори уважительно относятся друг к другу (был один такой матерщинник так быстро сдуло) !!!
а ты разве не заметил, как я к тебе нежно обратился и даже маму твою ни разу не вспомнил (не то, что какой-то там матерщинник, которого куда-то быстро сдуло)? :?
если обиделся, то извини, значит мне надо было вот так тебе ответить:

2 < 3
v1nt
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Иствуд 05 июн 2013, 02:45
В следующий сезон мои игроки по баллам по-любому не проходят на денежное вознаграждение, если только в играх не доберут нужных баллов, что вряд ли произойдёт, так как заигрывать я их не собираюсь. Я не переживаю, потому как в конце концов я их прокачиваю для команды, а программа является просто стимулом к покорению высоты. В этом сезоне фартануло, в следующем нет, ну и ладно :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение зёма 05 июн 2013, 09:57
v1nt писал(а):
зёма писал(а):У нас с Машей давние нежные чувства и как то мы сами разберёмся в своих семейных проблеммках. подбирай выражения когда общаешься . Здесь не Англия (наверно вы там привыкли к таким оборотам)и маори уважительно относятся друг к другу (был один такой матерщинник так быстро сдуло) !!!
а ты разве не заметил, как я к тебе нежно обратился и даже маму твою ни разу не вспомнил (не то, что какой-то там матерщинник, которого куда-то быстро сдуло)? :?
если обиделся, то извини, значит мне надо было вот так тебе ответить:

2 < 3
Ну Вот ! Уже лучше ! Можем же вести себя покорректнее не у себя в федерации господа ДЖЕНТЛЕМЕНЫ когда хотим !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 22 июн 2013, 00:43
обновила я табличку. стили потихоньку появляются. нашелся вратарь 17-летка, которого не хватало. и теперь у нас вся сборная мелкая на месте, даже с запасными. в 29-ом сезоне это должна будет суперкоманда, если никого не потеряем по дороге.
единственное, клубы которые качают этих ребят, уже не могут достойно встретить 16-леток в этом сезоне. кто будет встречать с распростертыми объятиями следующее поколение?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2013, 10:21
в преддверие прихода молодежи, обновила табличку по юниорам, которые у нас имеются, и хочу напомнить про вознаграждение в конце сезона за них. сверьте критерии и посмотрите, что нужно сделать, чтобы получить вознаграждение)
У многих определился уже стиль. Если кто-то приглянулся, всегда можно попробовать договориться с владельцем, но помните обязательно нужно будет дальше их качать.
в команде 17-леток собраны все позиции, но очень слабо проспецущена защита, потому тех, кто будет заказывать юниоров в этом году, и позиция не принципиальна, попросила бы заказать защитников. CD, потом из них нужно будет сделать CD/RD или CD/LD. Команда очень хорошая получается, некоторые представители уже играют и довольно успешно в этом сезоне, в следующем уже будут на ведущих ролях. Спасибо всем, кто откликнулся. Надеюсь, в этом сезоне встретим молодежь не хуже, чем в прошлом. Тех, кто будет заказывать защиту прошу отписаться тут или мне в личку. Нужно 2 защитника всего, чтобы не получилось, как с нападением в прошлом сезоне)Лишних, конечно, нет, но их у нас много))

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 6 секунд:
1 защитник остался всего. если будете заказывать защитника - отпишитесь обязательно. Вакантны все остальные позиции кроме защиты. Но играть ребята будут в основе сборной только в 19 лет.
защитник уже в следующем сезоне попадет в сборную при хорошей прокачке.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 12 авг 2013, 15:02
кто качать будет пришедших вчера юнцов?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Львович. 13 авг 2013, 07:59
с удовольствием возьму в семью пару юных маориков на прокачку :beer:
вот только он без дождевой будет.
но это как раз до молодёжки Л4У4Ат4 или Л4От4Оп4Ат4.
Львович.
 
 
 

Сообщение Rivalstein 13 авг 2013, 14:07
Всем привет!
Только что зарегался на форуме,так как очень нужен совет по прокачке моего юниора.
Пришли такие юниоры http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240237
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240238
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240239
Что с ними делать,есть ли у них будущее?
Rivalstein
 
 
 

Re:
Сообщение desh 13 авг 2013, 14:08
Rivalstein писал(а):Всем привет!
Только что зарегался на форуме,так как очень нужен совет по прокачке моего юниора.
Пришли такие юниоры http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240237
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240238
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1240239
Что с ними делать,есть ли у них будущее?
Привет! :hello:
Маша, обрисуй человеку картину, я на тренировку убегаю.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 13 авг 2013, 14:22
отпишусь к вечеру. никуда не убегайте) газету леплю пока)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: МАОРИ-26.
Сообщение Miss_Ferguson 07 сен 2013, 12:20
скоро будет подсчет по выплатам. довольно неплохая прокачка у нас в этом сезоне. под оплату попали больше игроков, чем в прошлом сезоне
Огорчает только плохая прокачка 16-леток. забыли про них совсем..
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия