Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 06 фев 2013, 14:46
millagressina писал(а):Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!
Опа, классная идея, Маша! На мою помощь всегда можешь рассчитывать. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:57
В ближайшем выпуске интервью с Наилем Шабановым, тренером молодежной сборной, которая уже завершила свои выступления на ЧК. Если у кого-то есть вопросы к нему, их можно отправить мне в общение! В настоящее время материал находится в разработке.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Короныч 06 фев 2013, 19:13
Оформляю подписку на газету :grin:
Короныч
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 06 фев 2013, 19:32
Замечательная идея :cool: , но самому некогда принимать участие в вёрстке номеров.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 06 фев 2013, 19:34
я не писун но помогу чеммогу))) например занимательными цифрами
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 22:34
ВЫПУСК № 1

Изображение
Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня вы сможете прочесть первый выпуск нашей газеты. Не судите строго, искренне надеюсь на вашу благосклонность. Сегодня в выпуске вы сможете познакомиться с двумя замечательными людьми, и узнать много интересного о них.
Первый гость нашей сегодняшней студии сегодня тренер команды “Вестерн Спрингс” и тренер нашей молодежной сборной Наиль Шабанов.
По мнению нашей редакции, выступление молодежки в отборочном цикле заслуживает оваций. Будучи тритий с конца по силе в своей группе, команда смогла выйти в финальную часть! Где также выступила довольно успешно, до последнего матча имея шансы выйти в четвертьфинал. Молодежная сборная завершила свои выступления в этом сезоне. О ее успехах, достижениях и провалах мы поговорим сегодня с главным тренером Наилем Шабановым.
Изображение

Добрый вечер, Наиль. Во-первых, хочу поздравить тебя с отличным результатом. Да, не все получилось. Чуда не случилось, но все, что от тебя зависит, и даже больше, ты сделал. Для начала хотелось бы спросить у тебя: как ты оцениваешь выступление сборной в этом сезоне? Что получилось из задуманного, что нет? Чего не хватает сборной? Или то, что в этом сезоне она показала – это максимальное, что она может?

И тебе добрый вечер Маша. Спасибо за поздравления. Глядя на националку мы все таки еще не деградируем (тут отдельное спасибо Илье,за его 2х вундеркиндов). У молодежки наступил тяжелый момент, закончилось время, когда вся федерация (почти вся) работала на программу юниоров. та же участь легла и на юниоров. Выступление сборной можно считать удовлетворительным. Мы все-таки чудом вышли из отборочной группы и заняли все-таки!!! 3е место в группе финальной части. Подвело нас то, что многие игроки сборной являются лидерами своих команд. Из-за этого к играм сборной они подходят либо уставшими, либо с негодной физ.подготовкой. Как я уже писал до этого, выступление можно считать удовлетворительным, но команда могла пройти и дальше будь мы более подготовленными к финальной части. Тут уже моя вина, я не верил, что нам удастся выйти на финальную часть ЧК. за, что и ушел в отставку))).

Многих сегодня волнует вопрос слабее или сильнее бы выглядела команда, если перестраивать ее на солнце. Ты в своем клубе в Новой Зеландии строишь дождевую команду. Расскажи пожалуйста, что все таки лучше для сборной сегодня: солнце или дождь?

Я думаю, уже многих это не волнует(новые команды и Д4 не в счет). Для сборной полезно быть универсальной, чтобы не ущемлять права менеджеров любого стиля. А так, если 10 игроков солнечного стиля сильней 10 игроков дождя, то для сборной лучше быть солнечной и наоборот. В своем клубе качаю дождь только из-за того что раньше было их мало. Таджики и ганцы читеры (тут должен быть смайлик), их не считаем.

Будешь ли ты в следующем сезоне тренером нашей сборной? По непроверенной информации, у тебя стало мало времени а игру, и ты оставляешь один из клубов. Останется ли у тебя время на сборную в следующем сезоне? Если да, то какие изменения претерпит состав?

Надеюсь, что нет. Не хочу навязывать свою диктатуру))) Время на всол мне оставляет только работа, благодаря ей же январь и часть февраля выйдет для меня отпускным

А теперь немного о твоем клубе. В этом сезоне ты завоевал трофей вместе с ним. Выиграл второй дивизион. Судя по турнирной таблице, далось тебе это очень легко. Так ли это?

Судя по турнирной таблице - да. Да и многие менеджеры видя против кого они играют, откровенно сливали. В конце сезона я уже боялся за Формулу, думал зря они меня взяли в свою компанию))) Мой клуб перерос Д2, но почему то никак не дорастем до Д1. Надеюсь новый сезон покажет, что мы достойны уже быть частью Д1

Какие планы у “Вестерн Спрингс” на следующий сезон?

Планы у нас обычные: готовим молодых игроков, зарабатываем немного денюжек и надеемся остаться в Д1.

Твоя команда довольно неуспешно выступила в коммерческом турнире в этом сезоне. Почему? Ты не планировал добыть там трофей?

В последнее время очень трудно мне найти турнир по силе моего клуба. Плюс ко всему я заранее дал согласие на участие в турнире, а тут 2 игроков в молодежку вызвали.

А еще наши читатели хотят узнать немного о тебе, расскажи кто ты в реальной жизни, кем работаешь, женат ли, где живешь, какие у тебя увлечения, что предпочтешь активный отдых или на диване перед телевизором? Романтик ты или прагматик, ну и все-все, что хочешь ее добавить от себя. Нам все интересно.


Ух ты самый сложный вопрос. Отвечу на то, что написала, а то приукрашу еще себя. Я среднестатистический человек мужского пола(в паспорте пока нет отметки из ЗАГСа), живущий в провинции (город Пенза многим покажется большей деревней, так оно и есть). Работаю монтажником по вентиляции, работа мне конечно не нравится, чего не скажешь о заработке. Особых увлечений нет, так всол и танчики, питаю слабость к вискарю. Благодаря компании и настроению люблю активный отдых, благодаря ей же иногда предпочитаю сидеть дома перед компьютером(не помню даже когда я смотрел последний раз телевизор).

А расскажи нам как ты попал во ВСОЛ. Что тебя здесь привлекло, что удерживает до сих пор, чем доволен и чем не доволен в игре?

Попал сюда по глупости, набрал в гугле что-то типа "футбольный менеджер" ,по ссылке зарегился и ждал 3-4 дня на получении своей первой команды. Я уже даже и не помню, что меня здесь привлекло(после этого попробовал еще несколько таких подобных проектов, они мне не понравились). А держусь здесь только из-за вредной привычки отправлять состав

Кого в игре можешь назвать своими друзьями? Встречался ли когда-нибудь с кем-нибудь в реальной жизни, есть ли желание встретиться?)

С кем общаюсь. Встреч пока не было, пензенские менеджеры как-то не особо хотят.

Какую команду можешь назвать самой любимой из своих? Есть ли такая?

Как это не банально, но это Спрингс.

Есть ли у тебя какой-то способ развития для команды? Можешь ли поделиться или это секрет?

Никаких секретов нет, просто развиваю команду.

Кого из менеджеров Новой Зеландии можешь назвать самыми сильными. И если ты не против, я бы попросила тебя спрогнозировать кто выиграет национальное первенство в следующем сезоне, назвать чемпиона второго дивизиона, дивизиона 3-А, и 3-B. А также 4-А, 4-В, 4-С и 4-D.

В федерации собралось много сильных менеджеров и перечислять их не имеет смысла. А победа может достаться любой команде, благодаря великому зеленому крокодилу, который может сломать игрока, удалить его и сделать перевес в силе пустым местом.

Есть ли у тебя по жизни девиз, которого ты придерживаешься и стараешься следовать ему.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!

Ну и напоследок блиц-опрос
Любимый город - Рим - Вечный город
Любимое блюдо - жареная курица
Любимый писатель - братья Стругацкие
Любимая марка автомобиля - Астон Мартин
Любимый алкогольный напиток - коктейли и конечно же виски
Любимый анекдот -
В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, "вырезано".

Любимый урок в школе - черчение
Любимый вид отдыха - на природе с шашлыком под водочку
Любимое животное - попугай
Любимое число - 9
Любимый футболист (реал) - Неста
Любимая футбольная команда (реал) - Лацио
Любимый тренер (реал) - САФ
Любимый цвет - синий, черный, серый
Любимое женское имя - они все любимые)))

Спасибо тебе огромное за интервью. Хочется пожелать тебе успехов и на просторах ВСОЛа, и в реальной жизни! Надеюсь все задуманное получится. Спасибо за столь блестящий сезон нашей сборной и я искренне надеюсь, что в следующем сезоне ты вновь будешь ей управлять и мы станем коллегами (ну если конечно меня еще выберут тренером юниорки). Если ты не против буду обращаться к тебе за советами. Ты, на мой взгляд показал, как нужно тренировать сборную. До встречи в чемпионате!

Также у нас в студии сегодня специальный гость, Харлампий Капюшон. Довольно известная личность во ВСОЛЕ, завоевавшая множество трофеев. Сегодня мы попробуем выведать у него парочку секретов. Надеюсь, нам это удастся. Хочется отметить, что именно этот человек научил тут меня многому, и к нему всегда можно обратиться с вопросом по любому поводу. Спешу представить Вам легенду ВСОЛа., Харлампий Капюшон. Добрый вечер, Харлампий.

Изображение

Для начала я хочу раскрыть тайнe всея ВСОЛа. Как тебя зовут?))Кто-нибудь в игре знает вообще твое имя?

Зовут меня Харлампий))) В игре моё настоящее имя знают человек 5. Думаю, что это много)))

А теперь расскажи, что тебя держит еще в этой игре? Есть ли какие-нибудь планы? Возможно, ты хочешь завоевать что-нибудь еще со сборными?

Когда-то держала ганская команда. Потом к этому подключилась коста-риканская. Сезона 4 назад был план выиграть абсолютно все титулы в Гане, выиграть ЛЧ Африки и уйти. Я бы сделал это между 30 и 35 сезоном, но т.к. всол превратился в абсолютный сплошной баг, вдруг интерес к игре абсолютно пропал, и не позже, чем в конце следующего сезона, из этой игры я уйду. Это уже решено.
Рейтинг же менеджера не значит ничего, его подсчет сейчас - наполовину бред, наполовину неадекватность создателей.

Ты покинул нашу федерацию в конце прошлого сезона. Почему? Неужели мы такие плохие? Давай возвращайся, тут много людей хочет посоперничать с тобой еще!

Покинул именно потому что потерял всяческую мотивацию во всоле. Когда брал команду в НЗ, расписал план развития на 4 сезона, в течение которых кома должна была пробиться в Д1, но потом мне всол стал неинтересен, уже тогда я знал, что мне тут осталось не больше 2-3 сезонов, а развитие команды требовало гораздо больше времени

Расскажи нам пожалуйста кого из менеджеров в игре ты считаешь самыми сильными и по каким критериям ты их оцениваешь мастерство менеджера? Много ли значит рейтинг, который мы можем наблюдать в своем профиле? Объективен ли он?

Не могу назвать лучших. Я учился играть по форумным конспектам Доса (Фалькона). Считаю сильными Дюса, Француза, Вируса. Недалеко - Азамата (Мр. Фриман). Много сильных Человек 50 могу назвать. И глупость, когда говорят, что все лучшие играют в топ-клубах. Это миф и самая большая глупость. Хотя большинство из лучших, конечно, играют в топ-клубах. Вот, кстати, того же Эрриксона я одним из лучших (а тем более "гениальным", как его назвал Акар или Аверс в одной и новостей всола) не считаю.

Что для тебя президентский пост в игре? Считаешь ли ты себя патриотом Коста-Рики? Был ли когда-нибудь в этой стране в реальной жизни, мечтаешь ли побывать? Является ли для тебя команда из Коста-Рики номер 1 в игре?

Уже ничего. У меня есть какие-то обязательства перед самим собой, не касающиеся написанием новостей и активности федерации, которые (пока я не ушел) будут осуществлены. Многие в Коста-Рике этого не понимают, но когда я уйду из всола, федерация потеряет достаточно. Я этого никогда не говорил, кстати
Да, я патриот Коста-Рики
В Коста-Рике не был, желания особого побывать нет)
Команда костариканская для меня номер два

А о себе расскажешь?) Где живешь, сколько тебе лет, чем занимаешься?

О себе не расскажу)))

Многие менеджеры приводят тебя тут в пример, как отличного тренера. Раскрой им пожалуйста свою тайну. В чем секрет успешного управления клубом?

Я не отличный тренер) Если посмотришь список моих трофеев, то не увидишь там ничего примечательного) Секрет успешного управления клубом очень прост: а) при поражении никогда не вините гену, ищите в чем вы ошиблись при установке на игру, б) необходимо знать перспективу развития клуба на несколько сезонов вперед, абсолютно не зависимо от любых реформ и серпов. Каждый серп и каждая реформа нужно обращать только в плюс себе, а не ныть - как же это плохо

Какой клуб в Новой Зеландии ты считаешь самым сильным, с наибольшими перспективами на ближайшие сезоны?

Не следил последние полтора сезона. Дос и Аверс - сильнейшие менеджеры не только федерации, но и Лиги. Но Досу уже не так интересен всол (как я понимаю), а Аверс занят другим

И вопрос насчет сборных. Как ты считаешь, возможно без такого проекта как “Ордер вампиров”, совершенно честно, не нарушая правил воспитать хорошую сборную, которая будет бороться за титулы на мировых первенствах?

А вампиры не нарушают никаких правил)))) Без вампиризма (как внутри федерации, так и снаружи) в нынешних условиях это невозможно.

Какую из федераций считаешь наиболее дружной и сплоченной?

Когда-то такой была Гана. Но уже нет) Сейчас не знаю, мне почти не интересен форум

Есть ли у тебя цель в игре, которая еще не достигнута?

Свалить отсюда поскорее

Что побудило тебя к выбору такого ника? Я читала где-то в оффтопике, кто такой Харлампий Капюшон. viewtopic.php?f=10&t=155961 Ты и есть тот инопланетянин?

Не совсем, но я действительно инопланетянин. У меня есть свой звездолет

В студии раздается телефонный звонок. На проводе менеджер еще одной новозеландской команды desh. Еще несколько вопросов для тебя, Харлампий!

Добрый вечер, Харлампий. Какая команда была первой в вашей виртуальной футбольной карьере? Как она вам досталась?

Чонбури ФК(Таиланд). Взял при регистрации и управлял ей дольше, чем любой из всех своих команд. Выбрал по принципу - оптимальная база/стадион/финансы/игроки

У вас в подопечных 4 клуба в проекте. Какой из них для вас наиболее дорог?

Гана. Но уже и она не так сильно держит

Вы часто критикуете руководство и в комментах к Новостям Лиги, и на форуме. Расскажите, если можно, откуда возник этот негатив?

Оттуда))) У них совдеповская привычка плевать на мнения любого менеджера, они абсолютно чихали на нас всех. Последние сезонов 6 первопричина всех реформ - деньги. Ну и тот самый гражданин модератор, который готов "вырезано" не скажу что админам для поднятия своей самооценки. Свежий пример - реформа трансферного рынка. Несколько дней до нее он всем рассказывал в новостях, что нынешняя система трансферов оптимальна и правильна, а, как только реформу ввели, стал рассказывать, что все было криво)) обычный “вырезано редактоом”. Если бы это было в жизни - я бы еще хоть как-то понял, а в виртуале-то зачем?)))))

Как вы относитесь к проекту "Ордер вампиров"? Насколько удачно его удалось воплотить в жизнь Всола?

Хорошо отношусь. Правил они не нарушают. Он воплотился в жизнь полностью, как и хотел его создатель (ИМХО), т.к. сам топик "Ордер Вампиров" был создан по итогам успехов Ганы

Когда Мария, редактор газеты, обратилась к вам за помощью в начале своей карьеры на проекте, вы без всяких заморочек познакомили её с интересными менеджерами Всола и сами давали и продолжаете давать ей советы в игре. Почему вы согласились помочь Маше?

Потому что, когда у тебя просят помощи, а тем более девушка, отказывать как минимум неприлично. Это называется "культура", "этика", как хотите. Что, кстати, отсутствует у тех, кого я упомянул в ответе на вопрос №3

Что можете пожелать новичкам Всола?
Бегите отсюда!

И тебе спасибо, Харлампий! Я как представитель ФФ Новой Зеландии могу лишь пожелать тебе скорейшего возвращения к нам!)) Мы ведь лучше Китая, честно. Спасибо за интересное интервью и успехов тебе во всем!

Сегодня с нами в студии были два интересных гостя. Мы узнали их чуть лучше, и теперь твердо уверены, что этим людям можно доверять. В следующем номере мы сможем познакомиться с главным тренером национальной сборной, Андреем Казаковым aka Murzikov. Специальным гостем студии будет Алекс - Француз aka spaars. Если у вас есть вопросы к кому-то из них, прошу отправлять мне в общение. Также в следующем номере газеты можно будет прочесть про участие новозеландских команд в коммерческих турнирах, об их успехах и неудачах. Спасибо за внимание до новых встреч.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 июн 2013, 18:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 06 фев 2013, 22:46
Отличный выпуск!!! Первый "блин", вопреки поговорке, не вышел "комом"! Маша, отличная работа! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 06 фев 2013, 23:07
интересность присутствует 8)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 07 фев 2013, 02:48
Давненько не читал ВСОЛовской прессы, этот выпуск мне понравился :cool: Спасибо за труды :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 07 фев 2013, 07:00
Маш запули 1 выпуск к шапку под сполер
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ruud 07 фев 2013, 08:23
Кстати, NaiL занял первое место в Д2 Теркс и Кайкос в этом сезоне. Ну а Харлампий Кастрюль (именно Кастрюль,а не Капюшон) не кто иной как Иван Ургант. секрет раскрыт. выпуск удался! Очень интересно читать.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение k4despair 08 фев 2013, 11:59
Сезона 4 назад был план выиграть абсолютно все титулы в Гане, выиграть ЛЧ Африки и уйти.
Похоже мне придётся воплотить в жизнь мечту Харлампия за него.
Осталось только суперкубок Ганы взять. Ну и ЛЧ...
k4despair
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Иствуд 08 фев 2013, 12:17
k4despair писал(а):
Сезона 4 назад был план выиграть абсолютно все титулы в Гане, выиграть ЛЧ Африки и уйти.
Похоже мне придётся воплотить в жизнь мечту Харлампия за него.
Осталось только суперкубок Ганы взять. Ну и ЛЧ...
Я следующий после тебя буду воплощать мечты Харлампия :grin:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение k4despair 08 фев 2013, 12:22
Гостад писал(а):Я следующий после тебя буду воплощать мечты Харлампия :grin:
Тогда тебе надо срочно в Д4 падать, а то как ты потом будешь победу в 4 диве оформлять?
k4despair
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия

cron