Юниорка-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 05 янв 2012, 22:03
Тренеру юниорки респект и уважуха. приглашаю принять участие в товах против ирландии! топик драка в ирландском пабе. :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 16 янв 2012, 20:41
Небольшой отчет за прошедший уикенд...

Сразу скажу, что игроки были подготовлены не очень хорошо. Самые большие претензии к фланговым игрокам, поэтому пришлось играть в британку с центральными нападающими.

Вьетнам (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:1
Соперник находился в постколлизионном состоянии, нам же терять было уже нечего, поэтому сыграли в свою игру, правда от обороны и с одним нападающим. Очень повезло с коллизией, скорее всего соперник хотел поймать нас на выигрышном в прошлом матче ББ. Порадовали 18-летки, не стушевались и трое получили заслуженные плюсы.

Нов. Зеландия (юношеская) - Малайзия (юношеская) 1:0
Самый принципиальный матч этого цикла - проиграй мы его, и малазийцы практически на 100% выходили в финальную часть. До последней минуты думал, ставить или не ставить супер, но в конце концов решился.
Против Малайзии бояться коллизии не приходилось, поэтому играли в свою игру, но с центрфорвардами, других двоих просто не было. Байрон Паулус со своей колотушкой У4 решил этот матч. А Мэтт Снэддон вновь сыграл на ноль и получил свой шестой(!) плюс в этом цикле.

За два матча заработали шесть очков и девять плюсов - очень неплохо :-)

Теперь мы на втором месте всего-то в трех очках от лидера. В оставшихся 3-4 турах претенденты на лидерство играют между собой и нам очень важна форма КАЖДОГО ИГРОКА.
Надеюсь на ваше понимание :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение desh 16 янв 2012, 21:03
Я Cнэддону физуху на максимум до конца цикла для сборной зарядил. ;) Так что дерзай,брат,все карты тебе в руки!
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 23 янв 2012, 20:55
Прошли выходные, состоялся очередной матч нашей юниорки.
Если честно, то больше чем на одно очко я и не рассчитывал. Если бы вы взглянули на состояние большинства игроков, то и одного очка нам было много. Но гена решил по другому...

Афганистан (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 1:2
Мы были слабее, мы играли в гостях, я просрал коллизию... Но два пенальти и удаление лучшего игрока соперников привели к такому нужному для нас результату. Бен Аптон дважды не сплоховал с точки, и это были все точные удары по воротам афганцев. Три очка и пять плюсов - максимум, что можно было привезти из Афганистана.
Афганцам мы должны быть благодарны и за второй матч, они на супере переиграли в гостях малазийцев.
Теперь мы на третьем месте, отстаем от лидеров на три очка, но имеем две игры, в т.ч. домашнюю с Соломонами.

Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - не пожалейте одну смену физической формы...
У нас есть отличный шанс попасть на чемпионат мира
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение DarknessInSouL 23 янв 2012, 21:48
Игорь в личку так и не ответил тебе на счет сборной за неимением времени, пожалуй отвечу тут. Если честно не сказать, что я пристально слежу за сборными в НЗ скорее всего за не имением сборников... Но юниорку посматривал так, как тренером стал человек с которым давно знаком на полях ВСОЛА))). Старт выдался скомканным, но потом видимо оклематизировался и дело пошло на лад :beer: . Так что я проголосовал бы за тебя еще раз. В том что ты справишься имея ценный опыт за плечами я не сомневаюсь!

Добавлено спустя 54 секунды:
ЗЫ переименуйте тему уже)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия