Отдам "черепах" в хорошие руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 28 май 2011, 23:32
k4despair писал(а):В споре чья стратегия развития вернее убедительны лишь те доводы, что предъявляются на поле и указываются в турнирной таблице и на закладке трофеев.
вот сказал так сказал=) умываю руки=) :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение зёма 11 фев 2012, 14:23
FLIX писал(а):Друзья, всем привет. Я решил покинуть Новую Зеландию и поэтому отдаю Фабулас Тотлс в хорошие руки.
Это моя первая команда. Как я пришёл во ВСОЛ я взял её из свободных и вот с 16-го сезона я с ней. Было проделанно очень много работы по наведению в ней порядка, если сравнить команду, какой она была в 16-м дивизионе, и какая она сейчас, то думаю, что прогресс на лицо. Поэтому мне эта команда дорога и хочу отдать её в хорошие руки. Хотелось бы, что бы команда не оказалась в свободных, а при определённых обстоятельствах так же была передана какому нибудь хорошему менеджеру.
Главное что бы менеджер был не "меняла" и относился серьёзно к команде.

Команду передам в конце месяца. Есть желающие?
Нашел на форуме отдельную тему про свою новую команду и решил поделиться наверное сам с собой МЫСЛЯМИ ВСЛУХ : Как не старался FLIX оставить в надежных руках ЧЕРЕПАХ но всё пошло прахом для одной из старейшших клубов (играет с 1-го Н-З сезона)а ПОЧЕМУ? Уверен в одном(уже писал где-то)-молодые только что появляющиеся игроки ВСОЛА должны получать команды иэ КЛК и как минимум на сезон (закрепив это в правилах) и исходя из отношения и результатов уже решать об обмене или выдачи более сильных ком. чтобы вот-так вот бездарно и быстро не разваливались хорошие команды и самое главное ТРУДЫ их бывших основных менеджеров! О команде: Увидел в очередной раз ЧЕРЕПАХ в свободных - и хоть были безпроблебные варианты но вот рука сама потянулась(2 раза подряд дёргалась-с первого раза не выдали -??????????)-;жалко черепашек стало! Первый раз такое увидел-80% основы уходит на пенсию(большинство из них могли играть ещё пару сезонов)НО опять же это правило -
поощрения новичков!!!!!????? Ладно тут уж ничего не поделаешь как и в этом сезоне ничего исправить было невозможно да и смысл оставаться в Д2!!!Напоследок хлопнули форточкой победив в последней встрече-осталось хлопнуть дверью выиграв КТ!? И создавать новую команду(если хватит терпения) да и надеяться на будущее что такого с хорошими командами происходить не будет! Пишу не для критики разработчиков-они молодцы за эту игру (легче всего критиковать и давать советы чем самому придумать и реализовывать)а размышляю сам с собой но если кто захочет-поделитесь своими МЫСЛЯМИ В СЛУХ!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение NaiL 11 фев 2012, 14:28
тебе карты в руки сможешь создать свою дримтим,я ВС тоже взял в плачевном состоянии,сейчас в большом развитии :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение DarknessInSouL 11 фев 2012, 15:37
NaiL писал(а):тебе карты в руки сможешь создать свою дримтим,я ВС тоже взял в плачевном состоянии,сейчас в большом развитии :grin:
Угу, а когда FLiX отдавал "замечательную" команду (читай - сваливал с тонущего корабля ). Хоть один бы заступился за меня когда я с ним спорил :grin: .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
DarknessInSouL писал(а):
k4despair писал(а):В споре чья стратегия развития вернее убедительны лишь те доводы, что предъявляются на поле и указываются в турнирной таблице и на закладке трофеев.
вот сказал так сказал=) умываю руки=) :beer:
Теперь можно и посмотреть я тогда в д3 играл если что. А Черепахам предстоит еще доооолгий реанимационный период...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И создавать новую команду(если хватит терпения)
удачи :-) желаю что бы доооолгий реанимационный период превратился всего лишь в 1-2 технических сезона для перестройки команды :beer: .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ничего исправить было невозможно да и смысл оставаться в Д2!!!
Возвращайся! в Д3 делать нех 8)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 12 фев 2012, 13:31
DarknessInSouL писал(а):Угу, а когда FLiX отдавал "замечательную" команду (читай - сваливал с тонущего корабля ). Хоть один бы заступился за меня когда я с ним спорил :grin: .
Это неправда.
Нормальную он оставлял команду и не " сваливал", а просто решил сменить обстановку. Я не говорю о том, что все было идеально, но и крамольного ничего в его команде не было. И оставил он ее по рейтингу в Лиге если слабее, то совсем немного. Это легко проверить, сверив время его пребывания в клубе со статистикой клуба.
...
Тут скорее вопрос к двум "временщикам"
henry4
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение DarknessInSouL 12 фев 2012, 14:22
Разница только в том, что на тот момент еще было время спасти и уберечь от резкого падения по s11 если напрячь мозги. Сейчас его уже нет. Крамольного ничего не было. Просто все ресурсы из команды были выпиты и кто то не задумывался о том что будет с командой через сезон- два. Если я бы так использовал ресурсы Вэйюку, вероятно сейчас был бы в д1 и далеко не 55 по силе в стане и готовился бы к глобальному падению вниз.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение зёма 29 янв 2013, 19:02
ЧЕРЕПАХИ ВЕРНУЛИСЬ (как обещали) в родной д2 !!! Да рано да наверняка на один сезон НО старые черепахи вдруг взбунтовались - ХОТИМ ПЕРЕД УХОДОМ НА ПЕНСИЮ ПОБЫВАТЬ НА РОДНОМ БЕРЕЖКУ ПАНЦИРИ ПОГРЕТЬ ! Пришлось рубиться и уважить старичков ! ВСТРЕЧАЙТЕ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miss_Ferguson 29 янв 2013, 19:06
Владимир, искренне поздравляю!!) Не зря значит Вам досталась эта путевка в переходняки! Удачи и всего наилучшего там!))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение зёма 29 янв 2013, 19:14
МАДАМ ( МАДУМАЗЕЛЬ ) - МЕРСИ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение смерть 29 янв 2013, 19:30
зёма писал(а):ЧЕРЕПАХИ ВЕРНУЛИСЬ (как обещали) в родной д2 !!! Да рано да наверняка на один сезон НО старые черепахи вдруг взбунтовались - ХОТИМ ПЕРЕД УХОДОМ НА ПЕНСИЮ ПОБЫВАТЬ НА РОДНОМ БЕРЕЖКУ ПАНЦИРИ ПОГРЕТЬ ! Пришлось рубиться и уважить старичков ! ВСТРЕЧАЙТЕ !!!
поздравляю
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение k4despair 30 янв 2013, 12:10
DarknessInSouL писал(а):
NaiL писал(а):тебе карты в руки сможешь создать свою дримтим,я ВС тоже взял в плачевном состоянии,сейчас в большом развитии :grin:
Угу, а когда FLiX отдавал "замечательную" команду (читай - сваливал с тонущего корабля ). Хоть один бы заступился за меня когда я с ним спорил :grin: .
А разве тебя обижал кто-то, чтобы за тебя надо было заступаться?
k4despair
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение DarknessInSouL 30 янв 2013, 14:44
k4despair писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
NaiL писал(а):тебе карты в руки сможешь создать свою дримтим,я ВС тоже взял в плачевном состоянии,сейчас в большом развитии :grin:
Угу, а когда FLiX отдавал "замечательную" команду (читай - сваливал с тонущего корабля ). Хоть один бы заступился за меня когда я с ним спорил :grin: .
А разве тебя обижал кто-то, чтобы за тебя надо было заступаться?
Да нет, к тому же ты такую жирную точку там поставил что сразу все заткнулись :grin:
Кстати поздравляю "Черепах" :beer: до скорой встречи ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение зёма 19 июн 2013, 12:41
В связи с неожиданным отъездом на 13 дней с сегодняшнего дня ЧЕРЕПАХАМ нужен любитель животных или ветеринар (зам) на этот короткий срок.Задача постараться не терять баллы черепашкам.Иногда кормить и поить . Если сам конечно успею оформить это дело для желающих!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение uSkAtelb 21 июл 2013, 23:41
Ветеринар найден. В ближайшее время начнем доминировать и властвовать. Сначала в Д3, а потом и повыше. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение NaiL 22 июл 2013, 05:55
room_009 писал(а):Ветеринар найден. В ближайшее время начнем доминировать и властвовать. Сначала в Д3, а потом и повыше. :-)
они,если,что в красной книге и под защитой оон :grin:
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия