Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 20 мар 2014, 13:14
Karwar писал(а):Пока Акиф читает правила и думает :? , я задам вопрос вместо него:
Матч: Хачиоджи (Токио, Япония) - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания)* 0:0
Что мог сделать тренер Хачиоджи при отправке состава на матч что бы иметь больше шансов на победу?

:grin:
Зная, что играешь против автосостава , ставить катеначчо, заполнять под завязку стадион и до этого не играть три раза подряд супером!! :-) :wise:
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Акиф 20 мар 2014, 13:26
Karwar писал(а):Акиф, если есть конкретные вопросы, то прошу задавать мне в личку или в соответствующие темы (разделы) на форуме.
Поверьте, на форуме (в том числе и в федерации Японии) хватает грамотных менеджеров, которые могут Вам помочь.
Главное желание с Вашей стороны и правильно формулировать вопросы.
А Правила по любому нужно читать, если хотите разобраться в игре. Правила это фактически справка по игре.

Пишу тут на форуме, так как возможно есть другие менеджеры, которые нуждаются в консультации по игре.
Спасибо. Я в чем не могу разобраться? Можно ли при составлении схемы передвигать игроков по своему усмотрению, или схемы только стандартные? Можно ли опекать форвардов и диспетчеров соперника своими защитниками? И еще много и много другое.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Gilobale писал(а):
Karwar писал(а):Пока Акиф читает правила и думает :? , я задам вопрос вместо него:
Матч: Хачиоджи (Токио, Япония) - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания)* 0:0
Что мог сделать тренер Хачиоджи при отправке состава на матч что бы иметь больше шансов на победу?

:grin:
Зная, что играешь против автосостава , ставить катеначчо, заполнять под завязку стадион и до этого не играть три раза подряд супером!! :-) :wise:
А что, катеначчо надо ставить только против "авто"? И как заполнить стадион под завязку? Снизить цену билетов?
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Спартак (Губа, Азербайджан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 20 мар 2014, 13:33
Gilobale писал(а):
Karwar писал(а):Пока Акиф читает правила и думает :? , я задам вопрос вместо него:
Матч: Хачиоджи (Токио, Япония) - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания)* 0:0
Что мог сделать тренер Хачиоджи при отправке состава на матч что бы иметь больше шансов на победу?

:grin:
Зная, что играешь против автосостава , ставить катеначчо, заполнять под завязку стадион и до этого не играть три раза подряд супером!! :-) :wise:

А можно узнать почему катенначо то? Я чего то не знаю?
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 20 мар 2014, 13:39
Катеначчо, потому что в команде Хачиоджи игроки Йосеф Шамир и Онан Нухивара имеют спецвозможность Пд и Пд3 соответственно. Еще у одного есть Ск и у одного Г2. Имея таких игроков я бы сыграл именно Катеначчо, но уж точно не спартаком. А написав "зная , что играешь против автосостава" , я имел ввиду, что не нужно бояться проиграть коллизию и можно спокойно втыкать катю! Вот и весь секрет! :roll:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
:grin:
Зная, что играешь против автосостава , ставить катеначчо, заполнять под завязку стадион и до этого не играть три раза подряд супером!! :-) :wise:[/quote]
А что, катеначчо надо ставить только против "авто"? И как заполнить стадион под завязку? Снизить цену билетов?[/quote]

Нет, катеначчо не обязательно ставить против авто. У твоих игроков уже присутствуют стилевые спецвозможности, ( Пд, Ск, Г) которые дают определенный бонус при игре различными стилями.. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Чтобы знать точную посещаемость стадиона можно приобрести VIP , если нет такой возможности, думаю, можно методом проб и ошибок, постепенно снижая цену на билет вычислить именно ту цену , при которой будут поные трибуны и максимальный домашний бонус! Но не нужно забывать, что погода влияет на интерес зрителей и чем худже она ( снег, жара) , тем меньше надо ставить цену на билет!
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 мар 2014, 14:02
Karwar писал(а):......
Василий, ты где? В Англии менеджеров ищешь, а они уже здесь! :mrgreen:

Акиф писал(а):.... Можно ли при составлении схемы передвигать игроков по своему усмотрению, или схемы только стандартные? Можно ли опекать форвардов и диспетчеров соперника своими защитниками? И еще много и много другое.

.... как заполнить стадион под завязку? Снизить цену билетов?
Эти вопросы настолько простые...что они отпали бы просто после одного взгляда в правила....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 20 мар 2014, 14:22
Gilobale писал(а):Катеначчо, потому что в команде Хачиоджи игроки Йосеф Шамир и Онан Нухивара имеют спецвозможность Пд и Пд3 соответственно. Еще у одного есть Ск и у одного Г2. Имея таких игроков я бы сыграл именно Катеначчо, но уж точно не спартаком. А написав "зная , что играешь против автосостава" , я имел ввиду, что не нужно бояться проиграть коллизию и можно спокойно втыкать катю! Вот и весь секрет! :roll:

Ну тут можно не согласиться. 2 игрока с Пд и Пд3 думаю не сильно сделают погоду. Тем более, что катя режет атаку сильно. А нападающие итак не ахти. с автососами считаю нужно более агрессивно играть. Та же британь была бы эффективнее или бб. Но опять же, сколько людей-столько мнений.

Акиф не отчаивайся. Методом проб и ошибок научишься. :wise:
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 20 мар 2014, 14:28
Но опять же, сколько людей-столько мнений.
Это точно! :beer:
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 20 мар 2014, 16:31
Karwar писал(а):Пока Акиф читает правила и думает :? , я задам вопрос вместо него:
Матч: Хачиоджи (Токио, Япония) - Салах Эддин (Аль-Тафила, Иордания)* 0:0
Что мог сделать тренер Хачиоджи при отправке состава на матч что бы иметь больше шансов на победу?
я бы играл британью чтобы выиграть построение защиты. обязательно полный стадион для домашнего бонуса. поставил бы вингеров и DM. это немного добавило бы силу. вобщем по копейке собрал полоску силы. и по ходу матча менял бы тактику с атакующей на все в атаку и обратно. при этом включая периодически грубую.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Karwar 20 мар 2014, 16:53
Arne писал(а):
Karwar писал(а):......
Василий, ты где? В Англии менеджеров ищешь, а они уже здесь! :mrgreen:
Не понял, о чем это Arne?

Возвращаясь к вопросу по матчу:
Команда слабо проспецушена стилевыми спецухами, поэтому получить заметную выгоду за счет спецух при игре определенным стилем не получится.
Другое дело, что стили имеют разные особенности и нужно уметь ими правильно играть.

Рекомендации по игре против автосостава:
 Скрытый текст
Автосостав обладает рядом особенностей:
1) Играет нормальным стилем (за исключением матчей КТ, если нормальный стиль запрещен);
2) Играет нормальной тактикой;
3) Ставит зональную защиту в линию;
4) Не делает замен и не меняет тактику по ходу матча;
5) В товарищеских матчах автосостав почти всегда выставляет один и тот же состав в одинаковой расстановке. Изменения состава в товах могут быть вызваны травмами игроков и (или) трансферами (или аренда/обмен).
6) Ставит цену билета 20. Это нужно учитывать при выставлении цены билета на товы и кубковые матчи.

Соответственно, против атосостава играют:
1) Наиболее сильным стилем для команды, так как не боимся коллизии стилей;
2) Не более чем в 3 нападающих, что бы автосостав проиграл способ защиты: зональный;
3) Используют изменение тактики по ходу матча, включение/выключение грубой игры и усиливающие замены.
4) Если играть британским стилем или стилем бей-беги, то автосостав проиграет построение защиты: в линию.


А дальше бабай77 основные идеи написал :beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 мар 2014, 17:15
<удалено модератором>
Arne говорит, Karwar, давай в нашу самурайскую компанию. Меч подгоним, девушку в кимоно предоставим :-)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
На форуме запрещено:
2. 5. 20. Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 20 мар 2014, 20:32
Анатолий тебя обижают ? Народ поддержим ! viewtopic.php?f=121&t=170851
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 20 мар 2014, 20:50
даже не хочется комментировать этот бред....и вас прошу этого не делать)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 20 мар 2014, 20:57
Arne писал(а):даже не хочется комментировать этот бред....и вас прошу этого не делать)
Согласна ! :beer: Бред конечно натуральный :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение terp 21 мар 2014, 02:08
Arne писал(а):даже не хочется комментировать этот бред....и вас прошу этого не делать)
Да верно все, не надо троллям пищу давать. Нормальные и так поймут что к чему, тем более доводы приведены и все ясно, как божий день. Стасон странно себя ведет, вроде как у ребенка кто-то конфету забрал, в чате за ним этого не наблюдал ранее.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 38 секунд:
Комментарии к новостям Лиги 20.03.2014, 15я страница
Akar сегодня, 04:31:31
Ответить
Альтернатива уже предложена в качестве эксперимента:
- оплату и соответствие комментария правилам подтверждает соперник (кнопка "Спасибо за комментарий"), если у него доступна такая опция для этого комментария ("намана", "спасибо за игру" и прочее подобное сразу даже не предлагается оплачивать, а копипаст, надеемся, не будут оценивать соперники, как и мат, и оскорбления). Так же не предлагается оплачивать уже оплаченные, либо уже оштрафованные, либо скрытые модератором комментарии. Не предлагается оплачивать комментарии. с момента написания которых прошло 7 дней. Оплаченный комментарий автор уже не сможет отредактировать.
- по прежнему любой может помечать плюсами понравившиеся комментарии, а минусами непонравившиеся. Модераторы по прежнему будут проверять комментарии на наличие рекламы, чуши и мата, и выписывать за нарушения правил штрафы и баны.
- постараемся еще придумать дополнительные варианты для поощрения за особо оригинальных комментаторов, планируется в ручном режиме с привлечением рейтинга выдавать определенное количество поощрений от модераторов за неделю.

Такая же штука запущена для обзоров - там теперь тоже Лига без решения читателей ничего не платит. Обзоры можно оценивать положительно и отрицательно, представители дивизиона могут нажимать "Спасибо за обзор", если он им понравился.

Зарабатывать средства на личный счёт менеджера можно следующими способами:
- воспитание подопечных;
- оплата тренерам сборных идёт на личный счёт;
- оплата за комментарии;
- оплата за обзоры.

Проявляем активность и оцениваем менеджеров в своем дивизионе.
terp
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 мар 2014, 09:34
Последнее нововведение...почитал комментарии к сегодняшним новостям Лиги, немного прифигел и расстроился. Надеюсь, что они там всё-таки что-то хорошее придумают..
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония