🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anarant 09 июл 2015, 11:57
Добрый день. Помогите пожалуйста советом с чего начать развитие команды? Не хотелось бы сразу наделать ошибок.
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2015, 17:02
anarant писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста советом с чего начать развитие команды? Не хотелось бы сразу наделать ошибок.
начни с шапки этой темы
viewtopic.php?f=77&t=144132&start=0
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 09 июл 2015, 17:27
anarant писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста советом с чего начать развитие команды? Не хотелось бы сразу наделать ошибок.
Да все в порядке, продолжай )
Можно докупить 17-леток или после середины сезона даже 16-леток (но только недорогих). Раз будет 14 ветеранских спецух, то очень важно, чтобы они все раздались не в хлам - то есть в следующем сезоне нужно иметь хотя бы 7 юных игроков. Вкладывать спецухи не в юниоров для ЙоКи бессмыссленно. Очень нужно отстроить базу, после старта КЛК запусти строительство пятой базы (восемь туров строится), а в пересезонку можно и шестую, лучше даже во втором круге, чтобы и седьмую построить, если посчитаешь нужным, хотя он точно не помешает. Ну и физцентр, медцентр попутно. Кстати, игроки 20-25 лет в ЙоКи вообще не нужны, продавай этих сразу. Лучше наигрывать еще парочку ветеранов или купи юниоров (16-18 лет), ведь эти будут хорошо расти.
По деньгам может казаться, что их очень много, но это не так, они достаточно быстро уходят. Это чтобы иллюзий не было. Хотя всегда можно будет кого-то из юниоров продать за бешеные деньги.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 июл 2015, 20:28
у двух ирландцев чувство юмора просто зашкаливает. и конечно один из них Аллистер =)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79698
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79525
Я всегда голосую за "национального" тренера. Что бы потом не было недоразумений, когда "левый" тренер сборной столкнется интересами в матчах с титульной сборной своей страны.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 09 июл 2015, 20:54
штрафной писал(а):
у двух ирландцев чувство юмора просто зашкаливает. и конечно один из них Аллистер =)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79698
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=79525
Я всегда голосую за "национального" тренера. Что бы потом не было недоразумений, когда "левый" тренер сборной столкнется интересами в матчах с титульной сборной своей страны.

Дык всегда есть любители голосовать "по приколу", что иногда может иметь печальные последствия... даже сейчас 7 голосов на двоих они получили таки) Так то в принципе согласен, тренер-варяг - позор для федерации.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2015, 21:05
anarant писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста советом с чего начать развитие команды? Не хотелось бы сразу наделать ошибок.
ах да, строй пятую базу сразу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение anarant 09 июл 2015, 21:52
А что в первую очередь строить надо? И еще такой вопрос какие есть способы увеличения бюджета клуба? Я так понимаю сейчас главное на игр бывать учеников и качать молодежь? Но вот сколько молодежи можно на играть и про качать на протяжении нескольких сезонов, что бы потом других начать качать?
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 июл 2015, 22:02
anarant писал(а):А что в первую очередь строить надо? И еще такой вопрос какие есть способы увеличения бюджета клуба? Я так понимаю сейчас главное на игр бывать учеников и качать молодежь? Но вот сколько молодежи можно на играть и про качать на протяжении нескольких сезонов, что бы потом других начать качать?
Ветераны+молодежь=лучший буст для команды, в которой нет костяка, средств. Выгодно взять малолетку вкачать ему баллы, возможно несколько спецух и продать в начале следующего сезона. По сути основной ресурс данной игры-спецухи, их надо добывать любым возможным способом.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 09 июл 2015, 22:03
Почитай форум, сразу много вопросов там отпадет.
Если строить сразу пятый уровень базы, то КЛК начнешь с 50% усталостью, поэтому придется дождаться его старта. (Хотя... какая разница, все равно усталость 25%, что так, что так все равно усталость сбрасывать). Строй медцентр и физцентр хотя бы 6 уровня, скаутцентр это пока не срочно, уровни спортшколы и тренцентра - вопросы спорные.
Главное - наигрывать ветеранов, с тем чтобы у них за сезон выходило 55-60%, на остальное игровое время запускай юниоров, вот и всё. А уже от менеджера зависит, какая будет форма команды (от эотго зависит Опт2 в играх), как будут плюса в команду идти с игр, насколько конкурентная будет команда и так далее.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение anarant 09 июл 2015, 22:09
Форум, я уже читал, да и играл уже здесь, хоть и в далеком 2005 году, но основы представляю. Просто мне вот интересно, в новостях федерации были приведены ссылки на успешные команды, а вот их стратегия развития осталась тайной. Смысл? Только не подумайте ни чего, мне просто интересно как они дошли до этого.
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение malder 09 июл 2015, 22:17
anarant писал(а):Форум, я уже читал, да и играл уже здесь, хоть и в далеком 2005 году, но основы представляю. Просто мне вот интересно, в новостях федерации были приведены ссылки на успешные команды, а вот их стратегия развития осталась тайной. Смысл? Только не подумайте ни чего, мне просто интересно как они дошли до этого.
Не ты один такой. Почитай еще раз, ElZabivallid очень дельные советы дает,да и все тут к моему удивлению стараются помочь каждому менеджеру. Президент наш тоже очень активен в общем не в каждой федерации такое встретишь.
malder
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение anarant 09 июл 2015, 22:22
malder писал(а):
anarant писал(а):Форум, я уже читал, да и играл уже здесь, хоть и в далеком 2005 году, но основы представляю. Просто мне вот интересно, в новостях федерации были приведены ссылки на успешные команды, а вот их стратегия развития осталась тайной. Смысл? Только не подумайте ни чего, мне просто интересно как они дошли до этого.
Не ты один такой. Почитай еще раз, ElZabivallid очень дельные советы дает,да и все тут к моему удивлению стараются помочь каждому менеджеру. Президент наш тоже очень активен в общем не в каждой федерации такое встретишь.
Вот поэтому и спрашиваю, что все готовы помочь, может вопросы и глупые, но вот такие у меня на данный момент. А насчет читать, там очень много инфы, а вот главное на данный момент выделить трудно.
anarant
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 июл 2015, 23:03
Люди живут в каких то своих заблуждениях https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311204
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 09 июл 2015, 23:13
штрафной писал(а):Люди живут в каких то своих заблуждениях https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311204

Даже забавно.. столько лет человек играет, а восприятие игры - на уровне новичка) ну или глубокого пофигиста.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Gummel 10 июл 2015, 05:34
Глубокий пофигист не выдаст столько эмоций на ничью...
этот очень азартен....да еще и в тильте
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия