Обмены, трансферы, аренда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 04 янв 2023, 22:46
Dikiy Pes писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Куплю {bb} местного производства разных модификаций. Пробег желательно минимальный, но можно и б/у

Есть очень хороший, но не местный паренек бей-беги https://vsol.org/player.php?num=6129276 ПРС 47%, ППС - 1% За сезон не потерял ни одного балла, даже в жестких сливах. Силу не особо будет набирать, но не потеряет. Присмотрись, если нужно
Спасибо, но я воздержусь... ПРС меньше 70 В Колвине считают моветоном!)
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение dipol 09 янв 2023, 12:14
РВЛ(ш) писал(а):
Dikiy Pes писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Куплю {bb} местного производства разных модификаций. Пробег желательно минимальный, но можно и б/у

Есть очень хороший, но не местный паренек бей-беги https://vsol.org/player.php?num=6129276 ПРС 47%, ППС - 1% За сезон не потерял ни одного балла, даже в жестких сливах. Силу не особо будет набирать, но не потеряет. Присмотрись, если нужно
Спасибо, но я воздержусь... ПРС меньше 70 В Колвине считают моветоном!)
Физкультпривет! Есть вот такой парень бей беги реальный
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6209799 прс 77%
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 09 янв 2023, 22:23
Все прекрасно в нем, кроме спецумений!((( Ни Л, ни Оп совсем не нужньі.. Но за предложение спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
После Еврокубков думаю продать https://vsol.org/player.php?num=4769695
ПРС 90, {kat}
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Arne 09 янв 2023, 23:25
Замены таким игрокам сложно найти. Может, Тр-ку поставить?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 09 янв 2023, 23:47
Arne писал(а):Замены таким игрокам сложно найти. Может, Тр-ку поставить?
Травматизм пока что не очень напрягает (хотя понимаю, что теперь с каждым сезоном будет все больше "больнички"). По стилю не подходит...В конце сезона ещё и Сайкс уйдет (тоже {kat} ), совсем один он останется...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Mikeso 10 янв 2023, 07:19
На трансфере вратарь, стиль {sp} , 16 лет, прс не изучен. Словил балл силы в первом же матче.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6276290
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Remr 10 янв 2023, 09:27
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281092
Бей-беги или британка, молодой, реальный.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Arne 10 янв 2023, 14:41
РВЛ(ш) писал(а):
Arne писал(а):Замены таким игрокам сложно найти. Может, Тр-ку поставить?
Травматизм пока что не очень напрягает (хотя понимаю, что теперь с каждым сезоном будет все больше "больнички"). По стилю не подходит...В конце сезона ещё и Сайкс уйдет (тоже {kat} ), совсем один он останется...
Понятно. Не лезу с непрошеными советами, но делать замены в составе довольно поздно уже, команда на пике, игрок в самом соку , надо играть. Впереди мирокубок, после беглого осмотра мне бы захотелось поменять разве что 32летнего цз с тремя стилквыми на моложе и более современного. А не тот стиль... Во всех моих командах не было полностью 11 игроков с одним стилем :hello:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 11 янв 2023, 10:41
Arne писал(а): Понятно. Не лезу с непрошеными советами, но делать замены в составе довольно поздно уже, команда на пике, игрок в самом соку , надо играть. Впереди мирокубок, после беглого осмотра мне бы захотелось поменять разве что 32летнего цз с тремя стилквыми на моложе и более современного. А не тот стиль... Во всех моих командах не было полностью 11 игроков с одним стилем :hello:

На твоих "непрошеных советах" можно без проблем выиграть какой-нибудь чемпионат Маврикия!) Даже я сегодня с ними не согласен, то все равно храню бережно, тряпочкой от пыли протираю и с места на место перекладываю. А потом выходит, что зря был не согласен)
Защитника ищу потихоньку, но денег на него нету. Этим составом отыграю Лину Европы, сколько там соперники дадут, а дальше буду кого-то продавать. Все-таки больше склоняюсь к продаже Спери - вокруг него много иностранцев и игровые связи часто дают 0%, а не 12.5...
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Arne 12 янв 2023, 09:31
Можно, да и не только Маврикия, сгодится и что-то посерьезнее. {crazy} Говорят, простота хуже воровства, но в данной игре, как по мне, наиболее правильные решения - это простые решения, зачем усложнять себе жизнь поиском сильного игрока, да и еще и капитана, когда можно поставить Тр3 и иметь мощного кэпа еще 5-6 сезонов.
Я бы посмотрел лучше на этих иностранцев... :roll: Будучи капитаном Спери должен играть в основном опорника, то есть на взаимопонимания критически важного игрока - ГК - влиять не должен (если он {bb} ), равно как и на страйкера, у которого взаимка должна считаться с CF. По сути, в общем, у Спери должна рисоваться приличная взаимка хотя бы по флагу с Кетли/Максен в напах и Борж в защите. Остается найти работягу валлийца в пару к Боржу, если сильно нужно, ну или забить... :roll:

Кто в первую очередь нужен, так это Л4 в обе линии. Если раздобыть в кассу команды еще 100 лямов, было бы комфортнее, но пока как временное решение, можно приглядеть что то типа такого: https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=4648840
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 12 янв 2023, 10:26
Arne писал(а):Можно, да и не только Маврикия, сгодится и что-то посерьезнее. {crazy} Говорят, простота хуже воровства, но в данной игре, как по мне, наиболее правильные решения - это простые решения, зачем усложнять себе жизнь поиском сильного игрока, да и еще и капитана, когда можно поставить Тр3 и иметь мощного кэпа еще 5-6 сезонов.
Я бы посмотрел лучше на этих иностранцев... :roll: Будучи капитаном Спери должен играть в основном опорника, то есть на взаимопонимания критически важного игрока - ГК - влиять не должен (если он {bb} ), равно как и на страйкера, у которого взаимка должна считаться с CF. По сути, в общем, у Спери должна рисоваться приличная взаимка хотя бы по флагу с Кетли/Максен в напах и Борж в защите. Остается найти работягу валлийца в пару к Боржу, если сильно нужно, ну или забить... :roll:

Кто в первую очередь нужен, так это Л4 в обе линии. Если раздобыть в кассу команды еще 100 лямов, было бы комфортнее, но пока как временное решение, можно приглядеть что то типа такого: https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=4648840
Именно за этим англичанином собираюсь поухаживать завтра!) Посмотрим чем торги закончатся и будем морально готовиться к ЛЕ! С Л4 в нападении будет явно повеселее.
Капитана думаю перевести на левый фланг защиты: там есть унылый Пуэнтес уже с Ка4, а ещё добавлю Ка Буржуа - он с ростом, до основы быстро подтянется...
Вообще пик команды пришёлся на начало войны и, естественно, был использован далеко не лучшим образом. Этот сезон уже проседаем по Vs, хотя и не очень много. Сильно не хватает нападающего за 200-220, из Кетли такого вырастить не смог...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Campione 13 янв 2023, 22:21
Ухаживания завершились переходом. Страшно представить что ты ему предложил :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 13 янв 2023, 22:42
Campione писал(а):Ухаживания завершились переходом. Страшно представить что ты ему предложил :grin:
Обещал, что буду любить его вечно! Короче, все как обычно)
Теперь по силе мы почти подтянулись к сопернику по ЛЕ. Чуть лучше у них вратарь, сильно лучше центрфорварды... Но у нас больше возможностей усилить игру заменами, и с Капитаном ситуация заметно лучше. Будем посмотреть кто кого!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение dipol 16 янв 2023, 17:12
Есть вот такой красавец: 19 лет 53 сила К Ат звезда ПРС 73, ППС 17, бей-беги реальный в 6!!! командах Уэльса
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5884140&filter=0&season=64 продам или поменяю на адекватного по ПРС катеначчо
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение РВЛ(ш) 16 янв 2023, 17:29
dipol писал(а):Есть вот такой красавец: 19 лет 53 сила К Ат звезда ПРС 73, ППС 17, бей-беги реальный в 6!!! командах Уэльса
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5884140&filter=0&season=64 продам или поменяю на адекватного по ПРС катеначчо
Я его еще 17-тилетним хотел купить, но там менеджер бьіл в творческом запое) Сейчас бьі однозначно играл в юниорке(((
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс