Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 12 авг 2009, 20:21
Как вариант.
Назначить отвественных по дивизионам, чтобы они писали новости о дивизионах президенту и он их опубликовывал.
Смотрели бы за автососами.
Нужно сделать пару конкурсов типа прокачки молодежи, конкурс самых прогрессивных команд для д1-д2 и отдельный для д3 и д4. Сделать ФФ.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение leess 12 авг 2009, 20:23
Президент может уйти в любое время..и голосовать не обязательно, но должность президента, повторяюсь, не в общении, нев обзорах, не в активности на форуме и его темах, а в развитии Федерации, Президент не должен быть активистом и популистом, он должен развивать Федерацию, укреплять её позиции теми способами, которыми есть у него в наличии, да их мало, я сам Президент и руковожу гамбией с 8-го сезона, и мало что изменилось в моих функциях, но если есть идея, модель развития, которая поддерживается большинством, то можно из ничего сделать многое. уэльс в кризисе, настало время кардинально изменить ситуацию.
leess
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 12 авг 2009, 20:25
leese, как опытный президент. Подскажи как нам развивать федерацию?
Если президент решил что он уходит значит он уходит, а на место одного должен прийти другой.
Надеюсь, что медвежонок справится.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 12 авг 2009, 20:45
Рейтинг президента:
68%-за 22%- воздерживаются от ответа 10%- против
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 12 авг 2009, 23:30
Господа, внесу ясность. Еще раз. Решение уйти с этого поста назревало очень давно, дело тут не в "пикировке на форуме"..Совершенно=)Если бы я настолько резко реагировал бы на критику в свой адрес, я бы уже давно свалил бы)...
Лис в целом сказал правильные вещи, насчет стратегии развития...У меня такой стратегии на данный момент нет. И выдумывать ее желания тоже нет.
Медвежонок- вполне хороший кандидат. Игровой опыт для президента не главное, напомню, что сам я стал президентом проведя во всоле лишь 1 полный сезон, и не сыграв НИ ОДНОГО официально матча в Уэльсе)Да, да ..И так бывает))Просто я был жадный до ВСОЛА и мегаактивный)Я мог часами сидеть глядя в ростер команды в ожидании матча..Сейчас этого нет. Всол мне больше не так интересен.
На должности президента я сделал все что мог, при мне открылись 4-ые дивы(тут конечно отдельное спасибо Жекону или Джинну...Честно парни не помню, кто помогал из вас помогал мне вбивать имена, без обид))), кому то из новичков(конечно из тех кто этого хотел) я старался по мере сил и способностей помогать советом и вообщем-то нельзя не признать, что форум в какое-то время действительно ожил...))
За сим разрешите откланяться, было приятно играть и работать с вами!
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение ДжинН 13 авг 2009, 06:43
Ну ты прям как-будто из Уэльса уходишь ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение JekON 13 авг 2009, 07:58
Он ещё и красным цветом выделил... Что то отдых на него не очень хорошо влияет :) Влад, айда домой...
Сань, давно роздал все комы? (я даже не заметил) Берите пример, настоящий патриот Уэльса!!! :)
JekON
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение ДжинН 13 авг 2009, 08:22
Волен вот только-только ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 13 авг 2009, 10:04
Расстроили сегодняшние новости... Влад для меня был некоим символом Уэльса... а теперь... теперь буду голосовать против всех... да здравствует анархия!
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение alexm 13 авг 2009, 10:36
Петр(медвежонок) давай пробуй!!!Я лично чем смогу-помогу :grin:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение JekON 13 авг 2009, 11:18
Что то резко как то всё получилось...
JekON
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение gogas 13 авг 2009, 15:02
Valdis Dikiy Pes:
Сори, напечатал сообщение с ростера друга, а удалить его наверное нельзя.

мда... согласен с JekON - завернулось всё не по-детски... Самое обидное - что большинство менеджеров в Уэльсе даже не знают всю ситуацию - с чего всё началось, и опять есть шанс что будут голосовать за кого не попадя... Ну, единственная надежда - что кандидатов будет мало и все они будут уэльские!
gogas
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dikiy Pes 13 авг 2009, 15:08
Блин, какой-то прикол. Сидели на работе во ВСОЛе по очереди - и я после него залез в свой ростер, а когда зашёл на форум - сообщение писалось ещё под ником друга.... Вообщем - будете знать, что выше - моё сообщение :rot:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 13 авг 2009, 17:20
Все-таки решил выставить свою кандидатуру. А дальше... Выберете - сделаю все от меня зависящее, чтобы поднять престиж нашей федерации и сделать жизнь в ней более красочной и интересной. Не выберете... Значит, не судьба.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 13 авг 2009, 17:49
Медвежонок писал(а):Все-таки решил выставить свою кандидатуру. А дальше... Выберете - сделаю все от меня зависящее, чтобы поднять престиж нашей федерации и сделать жизнь в ней более красочной и интересной. Не выберете... Значит, не судьба.
:cool: :cool: :cool:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс