Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спирик 26 фев 2016, 18:48
Чем смогу помогу)) обращайся :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den 28 фев 2016, 12:20
-
Последний раз редактировалось Den 20 июл 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Den
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 28 фев 2016, 15:59
Den писал(а):С прошедшим Днём Рождения поздравляем нашего президента Дядя Алекс ака Engeneer33 Ссылка {beer2}


Спасибо, Ден!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 29 фев 2016, 13:54
Друзья мои, пришла пора подумать о подготовке сборных на чемпионат Европы и, далее, на следующий чемпионат мира. На финальную часть чемпионата мира мы не попадаем, поэтому призываю из запаса активистов федерации: Ухо, Спирика, Графа, Валеру, Глеба, Джинна, Романа. Парни, надо начинать программу подготовки юниоров на перспективу. Чемпионат Европы - промежуточный этап, но какая-то из сборных должна как минимум выйти в финальную часть. Прошу вас всех консолидироваться и начать мозговой штурм проблемы. Есть необходимость выделить обсуждение этих вопросов в отдельную тему?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 29 фев 2016, 16:03
Начать, видится, следует с определения вектора развития большинства команд в федерации - солнечного или дождевого. Запусти голосование в каком стиле какая команда предполагает качаться в связи с новыми реформами.

Потом нужно выяснить про спортшколы и тренцентры в федерации - определить сколько и какого уровня (чтобы понять, количество и качество приходящей молодежи, возможности их прокачки). Так сказать, определить доступные ресурсы.
Я, кстати, хоть и не обладаю достаточными мощностями в Порт-Толботе, но в Караван у меня всегда вакантно место на прокачку юниора-иностранца, которыми я стараюсь сделать валлийцев (если везёт выцепить юниора с трансфера). Если удается - то через два сезона Караван выпускает на продажу валлийца формата 18-75 Пк4 Д3 Л
Вот, например, выпускник http://vfliga.su/player.php?num=1658517
Последний раз редактировалось ДжинН 29 фев 2016, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 29 фев 2016, 16:09
Предложение принято. Что скажут другие "авторитеты" федерации?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 29 фев 2016, 16:26
В моем случае команда солнечная,и если буду готовить то с прицелом на клуб.Скорее всего только в молодежку получится подогнать типа-сборника)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 01 мар 2016, 11:19
очень приличная программа прокачки :super: велосипед уже давно придуман, нужен только ответственный и менеджеры готовые качать, и тренер опытный естественно
viewtopic.php?f=60&t=181288&view=unread#unread
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Desert_Eagle 02 мар 2016, 19:42
ДжинН писал(а):Начать, видится, следует с определения вектора развития большинства команд в федерации - солнечного или дождевого. Запусти голосование в каком стиле какая команда предполагает качаться в связи с новыми реформами.

Потом нужно выяснить про спортшколы и тренцентры в федерации - определить сколько и какого уровня (чтобы понять, количество и качество приходящей молодежи, возможности их прокачки). Так сказать, определить доступные ресурсы.
Я, кстати, хоть и не обладаю достаточными мощностями в Порт-Толботе, но в Караван у меня всегда вакантно место на прокачку юниора-иностранца, которыми я стараюсь сделать валлийцев (если везёт выцепить юниора с трансфера). Если удается - то через два сезона Караван выпускает на продажу валлийца формата 18-75 Пк4 Д3 Л
Вот, например, выпускник http://vfliga.su/player.php?num=1658517

Я у вас тут недавно, но пожалуй вставлю свои 5 копеек. Инициатива хорошая, но вопрос и варианты ответов в опросе как-то не сильно перекликаются. "Должны ли все сборные Уэльса выбрать одну прокачку для одностилевой сильной сборной каждого возраста?"
Да, естественно сборные должны выбрать единый стиль. Но это не значит, что все команды Уэльса внезапно должны стать спартаковскими или британскими. Тут уже тренер сборной должен провести анализ кандидатов в сборную, выделить одностилевой костяк, а прорехи в составе, появившиеся из-за несовпадения этого самого стиля, латать с помощью менеджеров, качающих свои команды в нужном направлении. Это на первое время. А с прицелом на будущее надо опять же провести опрос, кто к какому стилю стремится. Стиль, который выберет большинство, заложить в юношах - и постепенно переносить это всё на остальные возраста. Ну это чисто логически если подумать, так-то я не настаиваю :think:
Desert_Eagle
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 02 мар 2016, 20:00
Подготовлю игрока для сборной! Можете добавить меня в список! :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 03 мар 2016, 00:10
Опрос не много кривой, без обид
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение graf34 03 мар 2016, 04:05
Desert_Eagle, чисто логически, возможно, ты и прав... но, такие слабые сборные, как наша - мы никогда ничего не добьемся, если не будет использовать любую возможность прокачки, в том числе стилевой.
Тем более, когда одностилевая прокачка только дает всем игрокам, кроме кипера и крайнего форварда, еще по 12% физы (именно только одностилевая дает) - а это почти как минимум еще спецуха 2 уровня. Ну а почему сейчас опрос запущен - потому что именно сейчас разрешили поменять спецухи и стили. Тем более в правах стили уравняли, и потому на данном этапе ни какая стиль не имеет преимущества перед другой, чем как было до этого - был небольшой(если хотите, немаленький) крен в развитии дождевых команд... И потому вообще считаю, что на самом деле любой команде сейчас без разницы, какие стилевые прокачки и спецух иметь... вот потому и хотелось бы поиметь полезное с приятным - и немножко для сборной тоже подумать... а когда у нас в сборной будет половина игроков с прокачкой дождеых стилей, а другая - солнечных, тем более если и еще спецухи будут у одного сильнейшего Г4С4Пд4, а у другого - Пк4Км4Д4, то ничего хорошего не жди от такой сборной.
PS: В прошлый раз мы с молодежкой хотя бы до финала дошли - это просто чудесным образом совпало и бы л просто потолком в данном векторе развития сборной. Но и там мне просто повезло - основа была по стилю спартаковская (считая даже с дождевыми спецухами), так еще и повезло в очень многих матчах мне выиграть коллизию по стилю. Потому если коренным образом не поменяем вектор развития сборных, то точно никогда ничего не только не выиграем, но и даже в финальную часть пробиться очень сложно будет, в том числе и на континенте...
Поэтому предлагаю - хотя бы выбрать один стиль, и спеухи стилевые (в смысле дождь или солнце?), а в этом направлении развивать команды. А если все же кому-то не нравится это, то вы хотя бы своих игроков со спортшколы заказывайте в интересах сборной, а через сезон после небольшой прокачки меняете их на тех, что вашей команде нужны.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 07:10
У меня вот какой вариант. :hello:
Набрать группу менеджеров(ответственных и проверенных),выделить им средства (под отчет)из фонда федерации(не у всех есть деньги на счете для прокачки),и менеджер будет обязан вложить всолики в молодого игрока(баллы ,спецухи) и отсчитаться о проделанной работе.
Для этого нужна выбрать приоритет развития сборной.Стиль,спецухи,позиции игроков для прокачки.11 менеджеров=11 игроков основы.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 03 мар 2016, 09:13
Спирик писал(а):У меня вот какой вариант. :hello:
Набрать группу менеджеров(ответственных и проверенных),выделить им средства (под отчет)из фонда федерации(не у всех есть деньги на счете для прокачки),и менеджер будет обязан вложить всолики в молодого игрока(баллы ,спецухи) и отсчитаться о проделанной работе.
Для этого нужна выбрать приоритет развития сборной.Стиль,спецухи,позиции игроков для прокачки.11 менеджеров=11 игроков основы.


Вариант интересный и заслуживает внимания. А как быть с ситуацией, когда менеджеру дали деньги "под отчёт", а он их потратил не целевым образом или, например, ушёл в другую федерацию? А чтобы таких казусов не случалось, предлагаю сильнейшим менеджерам взяться за ведение программы молодёжи. И под программу по согласованным и утверждённым нами всеми правилам и будут выделяться средства из фонда федерации. А за красивые глаза или из любви к искусству - однозначно "нет". В бизнес-проектах так не бывает (а программа подготовки молодых игроков для сборной - это бизнес-проект), чтобы денежки давались без гарантий.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Опрос не много кривой, без обид


Так "выпрямляйте" его прямо сейчас и прямо здесь! Глобальная цель этого опроса понятна?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 12:36
Согласен про риск.Для этого и надо брать проверенных,но где их найти?! :think:
Нюансов много конечно.Взять к примеру спецухи и баллы.Если баллы достаточно легко вкачать в плане их наличия у команды,то вот спецухи для прокачки нужно сохранить и изыскать специально для молодого со спортшколы.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс