Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 08 авг 2014, 12:47
orkcity писал(а):какая у нас живая федерация. всё время общаемся, делимся мнениями, обсуждаем новости, а главное сколько новостей у нас от президента (он у нас вообще есть?)...
столько событий прошло с прошлого сезона, а всё как обыденно прошло.
98% менеджер в федерации всё устраивает , причём 29% вообще довольны работой президента :shock: .
жаль, что у президента нет времени и нового, амбициозного претендента на его пост, видимо тоже нет.

Роман-поддержу тебя.
Видимо нет-про что писать.
а т очт оу нас 2 команды впервые вышли в групповой раунд.. без новостей.
а потом еще лучше.
Лланелли и Гарден - обе (!) команды вышли в плей офф Лиги Европы и снова без новостей. а я считаю- что это огромный успех Валлийского футбола.
и есть новый рекорд в Еврокубках -11 баллов. Но ТИШИНА. печально.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 08 авг 2014, 13:00
andrew писал(а):Лланелли и Гарден - обе (!) команды вышли в плей офф Лиги Европы и снова без новостей. а я считаю- что это огромный успех Валлийского футбола.
и есть новый рекорд в Еврокубках -11 баллов. Но ТИШИНА. печально.
это конечно вершина айсберга, но есть и другие не маловажные события, кубок страны, кубок вызова, там тоже свои местные баталии, в которых есть провалы, сенсации, свои герои и.т.п.
не только надо про грандов читать, но и знать героев низших дивизионов!
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 08 авг 2014, 14:51
orkcity писал(а):какая у нас живая федерация. всё время общаемся, делимся мнениями, обсуждаем новости, а главное сколько новостей у нас от президента (он у нас вообще есть?)...
столько событий прошло с прошлого сезона, а всё как обыденно прошло.
98% менеджер в федерации всё устраивает , причём 29% вообще довольны работой президента :shock: .
жаль, что у президента нет времени и нового, амбициозного претендента на его пост, видимо тоже нет.

Да фиг его знает, то ли пора отпусков, то ли люди стали мало пить и следовательно разговорчивость критически снизилась к нулю... :grin:

Событий море, а президент у нас в этом сезоне спящий какой то, то выйдет из спячки, напишет пару строк то вновь исчезнет.... наверное времени мало!? У меня вон времени не так много на ВСОЛ я поэтому и сижу у руля 1 комы и не лезу никуда выше... :?

Кстати с победой тебя в еврокубках, один ты у нас, у валийцев, там остался со своим Гарденом! :beer: Жаль Лланелли не повезло,лишний гол на своем поле не позволил пройти дальше...

А по поводу президента - мое мнение нужно поговорить с действующим, чтобы поактивнее был, ежели не может то надо найти самого гиперактивного в федерации, быть может группу людей, которая сообща выполняла эти функции. Быть может если к действующему президенту были бы приставлены помощники, сообща и дело спорилось бы!? Хотя с помощниками это бред я несу, по правилам один человек должен исполнять данные обязанности. Поэтому давайте искать! Я предлагаю верного кандидата - Романа Орлова (ака. orkcity)! Уверен у него то быть лучшим президентом федерации Уэльса точно получится!!! :D
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 08 авг 2014, 18:29
MadWelshman писал(а):Я предлагаю верного кандидата - Романа Орлова (ака. orkcity)! Уверен у него то быть лучшим президентом федерации Уэльса точно получится!!! :D

пожалей ты меня. я и так каждый день составы отправляю, так ещё и трон мне президентский подавай, нет, спасибо. :hello:
я даже в тренеры сборных не лезу. от хорошего хорошего не ищут. а для президентства нужно свободное время, которое можно уделить тем же новостям, я уже не говорю про обязательную проверку сделок (вроде так теперь).
вопрос в другом. вот допустим президент прочитает и скажет, раз так, ухожу и уйдёт с поста и будут выборы и кто пойдёт? если есть горячие парни, то ОТЗОВИТЕСЬ, а если нет, то толку то заваривать кашу с переизбранием
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 08 авг 2014, 19:30
orkcity писал(а):
MadWelshman писал(а):Я предлагаю верного кандидата - Романа Орлова (ака. orkcity)! Уверен у него то быть лучшим президентом федерации Уэльса точно получится!!! :D

пожалей ты меня. я и так каждый день составы отправляю, так ещё и трон мне президентский подавай, нет, спасибо. :hello:
я даже в тренеры сборных не лезу. от хорошего хорошего не ищут. а для президентства нужно свободное время, которое можно уделить тем же новостям, я уже не говорю про обязательную проверку сделок (вроде так теперь).
вопрос в другом. вот допустим президент прочитает и скажет, раз так, ухожу и уйдёт с поста и будут выборы и кто пойдёт? если есть горячие парни, то ОТЗОВИТЕСЬ, а если нет, то толку то заваривать кашу с переизбранием
а ведь сам же кашицу и заварил)) {acute} хотя и я дровишек подкидывал) давай ка лучше в президенты)) :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 08 авг 2014, 19:50
Melikhoff писал(а): давай ка лучше в президенты)) :P
ещё скажи, VIP получишь бесплатно, как никак уже 200р экономия в месяц )) {crazy}
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 08 авг 2014, 20:19
orkcity писал(а):
Melikhoff писал(а): давай ка лучше в президенты)) :P
ещё скажи, VIP получишь бесплатно, как никак уже 200р экономия в месяц )) {crazy}
И то хлеб :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 08 авг 2014, 21:26
с нашими тут ля-ля-ля, выставил состав на игру и потрепавшись на форуме оставил страницу отправки не нажав на отправку и потом даже не проверил, что ничего не отправлено начал делать другие дела.
сам затеял трёп и сам поплатился, в итоге вместо отдохнувшего состава перед кубком и важной встречей автосостав выставил всех сильнейших... {wall}
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 10 авг 2014, 06:28
Да что тут говорить, президент не исполняет свои обязанности. Да у нас и менеджеры почти все не исполняют свои обязанности, на пресс - конференции не являются. Видимо трудно написать комментарий до и после игры.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 10 авг 2014, 12:33
Даа, поднимать нужно общительность. А ребята - красавцы, так держать! Очень хочется 5 клубов в мирокубках - тогда и у нас шансы реальные появятся через сезончик- второй туда попасть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 11 авг 2014, 10:50
А нужны ли нам эти новости-то?))
Всол уже не тот. Мне не особо интересно читать однотипные новости. Максимум- интересно почитать о сборных, но опять же мне бы хватило короткой строки: Мол юниоры облажались и шансов ехать на евро- нет, а вот молодежка- может зацепиться.
По еврокубкам- и так проглядываю ростеры лидеров) Посоны- красавчики.
Как по мне так все федерации нынче малоактивные. По крайней мере все 4 где я поигрываю- тишь да гладь)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 11 авг 2014, 12:15
От випов все отказались? :grin:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 11 авг 2014, 13:43
Я проплатил) даже х2)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 12 авг 2014, 12:37
Спирик писал(а):От випов все отказались? :grin:
Я бесплатный взял.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Меченый 13 авг 2014, 20:42
:hello: :hello: :hello:
Тут я, хоть и летом редкий гость. Все-таки хочется больше быть на свежем воздухе, чем у монитора. Вернется и активность в федерациях, как только осень настанет и станет попрохладнее за окном.

По выступлению в мирокубках - браво. Если я писал, что выступление в прошлом сезоне это огромный успех наших клубов, то в этом году они переплюнули показатели прошлого сезона. Через 1, максимум через 2 квота ФФ Уэльса увеличится на 1 место.
Со сборными - беда. Есть такое дело. В чем причины? Знали бы, то наверное устранили, а так топчемся на одном месте.
Меченый
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс