Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 17 янв 2009, 21:00
Без супера не было у вас шансов.

Действительно, забавно вы пишете. Я уж было решил, что разница в силе была 200%, открыл ссылку - всё по старому, все те же примерно 150 баллов.
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Kolian 17 янв 2009, 21:03
вот видите парни, соперники начинают нервничать... а это главное.

Anananis, ты свою злобу для предстоящих матчей оставь, а на меня наезжать не смей
у себя Федерации высказывайся..
Kolian
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Amabilis 17 янв 2009, 21:58
спорьте, сколько угодно.
я выиграл у юниорской сборной Уэльса. Абсолютно заслуженно. Свои фанатские замашкки оставьте при себе. 150 вполне гарантируют победу при грамотном руководстве. поводов нервничать у меня нет.
Николай, ваш юмор весьма посредственен.ВУЗ закончили, а латыни не знаете
Amabilis
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 17 янв 2009, 22:31
куда-то не туда вы полезли.. нашли что обсуждать.. победить конечно же могли, если бы тренер попросил менеджеров физу поставить нормальную, действительно бы проводил ротацию, вызывал бы сильнейших хотя бы для начала (даже этого не сделано) и многое другое, что должен делать нормальный тренер сборной, но не надо ему это..

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
вы думаете я египтянину и иорданцу, а не лидеру нашей юниорки просто в прикол форму меняю? нет, потому что, у тех сборных есть тренеры, а у нашей просто составы выставляет
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 17 янв 2009, 23:46
Amabilis, Милейший далеко не на всех факультетов высших заведений преподают латынь.
А если и преподают то крайне поверхностно.
Любезнейший, я очень сильно сомневаюсь что вы сами знаете этот мертвый язык. В противном случае что такой умный человек делает на форуме онлайн игры?))

По теме сборной.
Хватит уже перебирать по косточкам тренера юниорки.
Сегодня нужно думать о следующем сезоне и начинать готовить новую молодежь для юниорки.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 543
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Kolian 18 янв 2009, 00:08
Armitage писал(а):Amabilis, Милейший далеко не на всех факультетов высших заведений преподают латынь.
А если и преподают то крайне поверхностно.
Любезнейший, я очень сильно сомневаюсь что вы сами знаете этот мертвый язык. В противном случае что такой умный человек делает на форуме онлайн игры?))

По теме сборной.
Хватит уже перебирать по косточкам тренера юниорки.
Сегодня нужно думать о следующем сезоне и начинать готовить новую молодежь для юниорки.

все нормально, Armitage. Мы с Ильей почти договорились встретиться в реале..

на счет юниорской команды - считаю что хоть наши шансы малы, надо все равно действовать, а не ждать нового сезона, в котором может всякое произойти.

по поводу нового набора - у меня суперталант будет LM, надеюсь 16-летний..
Kolian
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 18 янв 2009, 02:32
Вот это расшевелили вы топик на нашу голову, даже гости какие-то появились!Значит следят, значит опасаются!
По поводу молодежки на будущий год...ИМХО- если всем взяться, то может получиться, но для этого надо как минимум 5-10 команд с развитой инфраструктурой, с солидным запасом ветеранов и, главное, с желанием вырастить вундеркинда.
На заметку: По хорошему сильная команда(опять же при желании) может взрастить 1 суперфутболиста за 1,5-2 сезона(яркий пример мой Фаулер, и то сейчас денег на треньку не хватает, ибо каждый стоит 800к), при том что в команду со спортшколы придет как минимум 16-35 ...
Предлагаю в новостях кинуть клич и прознать кто из наших готов принять активное участие в раскачке молодняка. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 18 янв 2009, 03:03
Будущее?Будущее!!!
Собственно я о молодежи. Работа начатая в свое время Джинном на данный момент подзатихла. Я считаю это в корни не верным!
Скажу так: вам хочется чтобы сборная Уэльса поехала на ЧМ и ЧЕ?Вам хочется чтобы при попадании в отборочную группу мы не со страхом высчитывали преимущество соперника в силе, а прикидывали как бы покрупнее его разгромить?Хотели бы вы чтобы в вашей команде играл чемпион мира?
Вы скажете миф..Это не так...Консолидированные усилия, немного терпения и это все может осуществиться.
Но этого не будет если каждый, от гранда до последней команды Д4 не задаст лично себе вопрос: Что я здесь делаю?
Да - можно играть для себя и только для себя, можно играть в свое удовольствие не заморачиваясь на успехах страны в целом, но можно и приложить немножко усилий, потерять немного в сиюминутном развитии, но приобрести в развитии стратегическом.
Вы спросите к чему я вам пою эти патриотические песни? А к тому, что мне хотелось бы выяснить кто из вас готов принять участие в СЕРЬЕЗНОЙ прокачке молодняка?Сейчас мне не важно какого уровня у вас треник, сколько у вас в команде ветеранов, СЕЙЧАС важно лишь ваше желание участвовать, а дальше будет видно!
Загляните сюда и если готовы пропишите хотя бы "+1", а еще лучше предложите как сделать нашу сборную первой.
это всё хорошо) вот я и хотел и ДЕЛАЛ молодняк достойный ЧМ, а что толку? один тухнет в играх при таком менеджере, другого даже не вызвали не разу, спрашиваю может Лку повысить с новогоднего подарочка? молчит.. класс)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
а теперь по теме))) я как всегда участвую) :pika: в молодняке моя сила вот увидите))) лишь бы только пришёл нормальный
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение andrew 18 янв 2009, 03:13
могу сразу уверить - что в этом году буду качать молодых!!!
со второй половины этог осезона и далее- главный приоритет- это пркоачка своих игроков.
andrew
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 18 янв 2009, 04:15
andrew писал(а):могу сразу уверить - что в этом году буду качать молодых!!!
со второй половины этого сезона и далее- главный приоритет- это пркоачка своих игроков.
В том то и дело- что "качать молодых"- нереально, вернее качать то их можно и нужно, вот только чтобы игрок достиг серьезного уровня нужно много денег и спецух, и имхо- в силах одной команды вырастить только одного СУПЕР- юниора, собственно этого я и хочу достичь: набрать несколько болеющих за свою страну активистов, выдать каждому по проблемной позиции в юниорской сборной и качать, качать, качать(может быть даже имеет смысл не ставить их на матчи чемпа.)...По мне, так сильный сборник юниорки- это как минимум 17-50+три-четыре спецвозможности.
Опять же повоторюсь, если к началу следующего отборочного цикла у нас в стране будет таких парней хотя бы 5-10- это уже отличный задел на будущее.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
+опять же- возможно будет возможность и финансово стимулировать раскачку молодняка, спонсоры у нас вроде есть) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 18 янв 2009, 08:36
Готов к раскачке! :beer:
Есть у нас в федерации человек которого давно не видно в форуме. Он начал очень интересный эксперемент со своей Уэльской командой и думаю сделает нам приятный сюрприз по поводу пракачки молодёжи. ;)
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 18 янв 2009, 09:47
По хорошему сильная команда(опять же при желании) может взрастить 1 суперфутболиста за 1,5-2 сезона

http://www.fifa08.ru/player.php?num=365278 вот этого буду качать по мере сил. Если придет 16ти летка, могу продать желающим :)
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 18 янв 2009, 10:18
Заказал ЛД-шника суперталанта, обязуюсь качать по полной!!! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Den_11 18 янв 2009, 11:00
Заказал ЦФ таланта, постараюсь качать его.
Den_11
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Квинт 18 янв 2009, 11:56
Это для команд развитых. Но новички,к сожалению,в этом помочь несмогут.Даже при большом желании.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс