D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 26 май 2007, 09:42
Sertse писал(а):Альварес то теряет, то находит :-)
А вдвоём они по ночным клубам как пойдут друг друга спаивать, да тёлок парить... Нафик нада :-)
С таким успехом я те могу толкнуть Кумира - Жидарсича :-)

твоего Жидасича с Денискиным симулянтом я б с радостью взял :D
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 26 май 2007, 11:21
Бери! Тока радости нету...
За 250% отдаю - почти даром :-) Таких Кумиров больше во всём ВСОЛе не сыщешь :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 27 май 2007, 07:53
вообщем я влип по самую не болуйся. может я рано в д2 собрался, если выиграл у одной из слабейших команд д2 со счётом 3-2, что же будет, когда буду играть со середниками, с сильнейшими из д2 разговора нет. но это всё фигня, а вот полный абзац то, что в одной шестнадцатой я пролетаю как фанера над Москвой, так как мне попался Марибор. тушите свет, бросай гранату! люди! вы случаем не знаете как можно проиграть не потеряв балы у игроков?
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 27 май 2007, 08:43
так как мне попался Марибор

:x мечту Брьяляка обломал
REWQ
 
 
 

Сообщение Шмуль 27 май 2007, 08:56
REWQ писал(а):
так как мне попался Марибор
:x мечту Брьяляка обломал
это ещё кто?
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 27 май 2007, 09:48
Игрок его пенсионный :-)
А чтобы потерять мало, но ещё и приобрести - ставь самый убитый дубль, который можно приперчить "отдыхом" ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 27 май 2007, 10:25
а у меня все отдыхи кончились, я их в д3 потерял, вообще так хотелось весь чемп отдыхами играть, а они зараза отдали концы. или на кубок ещё даётся? я когда на одну тридцать вторую отсылал состав как-то не удосужился посмотреть на супера с отдыхами.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 27 май 2007, 10:47
Не даются, к сожалению :-)
Тогда просто самый слабый состав ставь!
Sertse
 
 
 

Сообщение Spartanezz 28 май 2007, 22:24
Вот вот..и я о том же думаю..тож не хочу обратно туда...я там был в прошлом году...ели-ели по-моему 12 место занял...короче тоже не хочу, а выиграть Д3 хочу....да и в кубке мне тоже вторая команда Д1 попалась, которая идет после Марибора....короче..буду отдыхом играть....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Spartanezz 28 май 2007, 22:28
И ещё....Шмуль, с нетерпением жду нашей с тобой встречи на твоём поле....а то в первой игре я был неготов....будет очень интересно......Эх жаль, что я в Сингапуре в Д3-А попал, а то б и там поконкурировали....ваше Д3-Б немного послабее......лана...встретимся на плях ВСОЛа!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Шмуль 29 май 2007, 06:54
Spartanezz писал(а):И ещё....Шмуль, с нетерпением жду нашей с тобой встречи на твоём поле....а то в первой игре я был неготов....будет очень интересно......Эх жаль, что я в Сингапуре в Д3-А попал, а то б и там поконкурировали....ваше Д3-Б немного послабее......лана...встретимся на плях ВСОЛа!!!!
ну да! у тебя в начале вообще какой-то тормоз был. одни нечьи. и мне ты помоему на отдыхе проиграл? а сейчас из-за того проигрыша и никак догнать не можешь. небоись! думаю, что в этом туре обгонишь. если только тренер Изолы выстовит состав, то я этот матч сливаю. хотя очень не охото. Изола пока единственная команда, которой мы проиграли.
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 29 май 2007, 23:25
Не так страшен D2 как вам кажется ....
REWQ
 
 
 

Сообщение Шмуль 30 май 2007, 12:43
увы. он всё-таки отослал состав, но я ошибся. не проиграл, но и не выиграл.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 30 май 2007, 17:07
REWQ писал(а):Не так страшен D2 как вам кажется ....
Это да :-) Д-1 пострашнее буит :-) Хотя и там, думаю, за переходники была бы возможность зацепиться! :grin:
Sertse
 
 
 

Сообщение Spartanezz 30 май 2007, 17:19
Я думаю к следующему сезону моя команда подойдёт в полной боеготовности к Д2..хотя...
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения