D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 16:33
И так товарещи Манагеры (Флудеры) Словении - желаю удачи в новом чемпе!
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 23 апр 2007, 16:39
Сам переустанавливать не могу, жду пока человек освободицца

Вот лентяй
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 23 апр 2007, 16:39
Для Добушки один девиз на чемпионат со щитом в D2 или на Щите в D3
REWQ
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 16:48
Какое-то начало не хорошее... не нравится что-то мне расписанице. ОХ не нравится!
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 16:55
Sertse писал(а):да я ж говорил - у меня вирусняк завёлся, который всю сеть клал! Во всём районе только я преспокойненько работал, а всех остальных мой вирус щимил по полной. :-) Теперь вроде как я вылечил, меня подключили, но во избежании недоразумений попросили пока не подключать кабель, а сначала переустановить винду и форматнуть диски!
Сам переустанавливать не могу, жду пока человек освободицца :-)

Зачем тебе эта сраная сеть - не понимаю :??: , никаких от неё доходов - расходы одне... Купи себе АДСЛ прямой - да и дело с концом... Ни тебе ни от кого плохо не будет, и от тебя никому тоже
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 16:58
FLY писал(а):
Sertse писал(а):да я ж говорил - у меня вирусняк завёлся, который всю сеть клал! Во всём районе только я преспокойненько работал, а всех остальных мой вирус щимил по полной. :-) Теперь вроде как я вылечил, меня подключили, но во избежании недоразумений попросили пока не подключать кабель, а сначала переустановить винду и форматнуть диски!
Сам переустанавливать не могу, жду пока человек освободицца :-)
Зачем тебе эта сраная сеть - не понимаю :??: , никакой от неё пользы - проблемы одни... Купи себе АДСЛ прямой - да и дело с концом... Ни тебе ни от кого плохо не будет, и от тебя никому тоже
Чего купи? это что такое?
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 17:03
Шмуль писал(а):Чего купи? это что такое?

Эх ты... Сингопуррр... :grin: :D :grin: :D :x
ADSL-канал по телефонной линии... никаких тебе сраных сетей и вирусов... сидишь себе спокойно и занимаисся
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 17:32
FLY писал(а):
Шмуль писал(а):Чего купи? это что такое?
Эх ты... Сингопуррр... :grin: :D :grin: :D :x
ADSL-канал по телефонной линии... никаких тебе сраных сетей и вирусов... сидишь себе спокойно и занимаисся
ААА! ну!ну! и дозвонится до тебя никто не может! так?
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 23 апр 2007, 17:50
ААА! ну!ну! и дозвонится до тебя никто не может! так?


не так, звонишь по телефону и в нете сидишь
REWQ
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 17:55
REWQ писал(а):
ААА! ну!ну! и дозвонится до тебя никто не может! так?

не так, звонишь по телефону и в нете сидишь
Тогда я не понял.!.
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 18:12
Тогда я не понял.!.

Ну извини... основы сетей тут тебе преподавать никто не будет... Захочешь - в нете найдешь
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 18:15
FLY писал(а):
Тогда я не понял.!.
Ну извини... основы сетей тут тебе преподавать никто не будет... Захочешь - в нете найдешь
Спасибо за совет! обязательно воспользуюсь!
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 18:23
Шмуль писал(а):
FLY писал(а):
Тогда я не понял.!.
Ну извини... основы сетей тут тебе преподавать никто не будет... Захочешь - в нете найдешь
Спасибо за совет! обязательно воспользуюсь!

Не обижайся... Если хошь напиши на какой ты улице жывешь или кому за инет платишь... и я помогу тебе найти чё-нить подходящее
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 23 апр 2007, 19:20
FLY писал(а):
Шмуль писал(а):
FLY писал(а):
Тогда я не понял.!.
Ну извини... основы сетей тут тебе преподавать никто не будет... Захочешь - в нете найдешь
Спасибо за совет! обязательно воспользуюсь!
Не обижайся... Если хошь напиши на какой ты улице жывешь или кому за инет платишь... и я помогу тебе найти чё-нить подходящее
Не Обижаюсь! а ёрничаю! Москва - ЮЗАО - Между метро Тёплый стан и Югозападной - Улица Академика Варги дом 2 - подключён к Мигтелеком.
Шмуль
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 21:58
Ну... у тебя там ещё 2КОМ есть, тока уж больно у него тарифы мутные
А вообще, это не то о чем мы говорили, а то что у тебя - это доступ через локалку. Минус в ней в том что пользователи друг с другом завязаны, и что нужно отдельный провод в квартиру вести, а плюс в том, что скорость поней может быть больше чем через ADSL
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения