D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 18 апр 2007, 19:06
Точно ФЛУДЕРЫ! в 8 утра было 48 страниц... с тех пор появилось ещё несколько, а смысла в них.........
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 18 апр 2007, 19:08
Точно ФЛУДЕРЫ! в 8 утра было 48 страниц... с тех пор появилось ещё несколько, а смысла в них.........

так забавнее всего что флудили те кто ужо не в D3. даж с D1 мужичка Антоша на флуд вывел.... За что короную его флудером 8 сезона :king:
REWQ
 
 
 

Сообщение Шмуль 18 апр 2007, 19:16
Антоша самый приглавнейший флудер! и это не оспаривается. давайте его за это наградим! ну например по 2 ксолика с каждого из Словении или хотябы с тех кто общается на форуме!.?)!
Шмуль
 
 
 

Сообщение REWQ 18 апр 2007, 19:19
а можно и по три :D ... кролика сдать... :D
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 18 апр 2007, 19:55
REWQ писал(а):Блин у нас тут в Словении одни презы, а на дензеля управы не найти

:D :D :D "...Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел...", :rot: :rot: :rot: от 3х презов укатился, а от 4х - и подавно уйду !!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 19 апр 2007, 00:42
Шмуль писал(а):Антоша самый приглавнейший флудер! и это не оспаривается. давайте его за это наградим! ну например по 2 ксолика с каждого из Словении или хотябы с тех кто общается на форуме!.?)!
Нинада мне денек!!! Мы и сами заработаем! Зря чтоли в словенском метро мои футболисты, переодетые в служителей церкви разводят людей? Бабло есть... Пусть не много, но на хлеб с сыром хватить!
А за флудера ответите!!!
Шмуль, зря я за тебя голосовал :mg:
:D
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 19 апр 2007, 04:53
Sertse писал(а):
Шмуль писал(а):Антоша самый приглавнейший флудер! и это не оспаривается. давайте его за это наградим! ну например по 2 ксолика с каждого из Словении или хотябы с тех кто общается на форуме!.?)!
Нинада мне денек!!! Мы и сами заработаем! Зря чтоли в словенском метро мои футболисты, переодетые в служителей церкви разводят людей? Бабло есть... Пусть не много, но на хлеб с сыром хватить!
А за флудера ответите!!!
Шмуль, зря я за тебя голосовал :mg:
:D
Это ещё почему зря!)?
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 20 апр 2007, 14:08
Шмуль, да не обращай на некоторые мои слова внимания... Я иногда уже просто бухим пишу!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 20 апр 2007, 15:23
Sertse писал(а):Шмуль, да не обращай на некоторые мои слова внимания... Я иногда уже просто бухим пишу!

бухахах горгак...
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 21 апр 2007, 15:02
Толян, а ты ваще чтоли бухой? :-)
Блин, мне инет отрубили, из-за того, что у меня вирусы :-( Я им сеть кладу :-(
Хоть бы в понедельник подключили!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 21 апр 2007, 20:53
Толян, а ты ваще чтоли бухой?

После каждой победы глаза заливаю, а если три комы победят то вообще все тело заливаю
Последний раз редактировалось REWQ 22 апр 2007, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 21 апр 2007, 21:56
Sertse писал(а):Толян, а ты ваще чтоли бухой? :-)
Блин, мне инет отрубили, из-за того, что у меня вирусы :-( Я им сеть кладу :-(
Хоть бы в понедельник подключили!

Ну ты блин Антоша и чудак через букву М... Его понимаешь ждали ждали а он взял и трансфер проссал :mg: Все пропил... А теперь все на горилку сваливает... типа это она во всем виновата :quarrel: :zhopa: Редиска блин
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 23 апр 2007, 14:08
Ничё не знаю! Я тоже заявку оставил :-) Видно, опоздал чуток... Прости!
А инета до сих пор, млин, нету :(
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 23 апр 2007, 15:03
Sertse писал(а):Ничё не знаю! Я тоже заявку оставил :-) Видно, опоздал чуток... Прости!
А инета до сих пор, млин, нету :(

Во свистун то... заявку после обменов отправил, типа там не видел :D :D :D
Ну да ладно... надеюсь в этот раз усе прокатит...
И рассказал бы хоть, чё с нетом то, мож поможем...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 23 апр 2007, 15:19
да я ж говорил - у меня вирусняк завёлся, который всю сеть клал! Во всём районе только я преспокойненько работал, а всех остальных мой вирус щимил по полной. :-) Теперь вроде как я вылечил, меня подключили, но во избежании недоразумений попросили пока не подключать кабель, а сначала переустановить винду и форматнуть диски!
Сам переустанавливать не могу, жду пока человек освободицца :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения