D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 20 мар 2007, 12:50
флудеры чертовы
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 20 мар 2007, 12:54
Sertse писал(а):Эх, парни, знать же надо! Когда оставляете позиции для игроков от Лиги, жмёте на "Проверить и отправить состав", а потом, когда он написал, что "Беру на такие-то позиции игроков от Лиги" нажимаете "Отправить состав". Вот и всё, и никаких премудростей! :flue:


Да так и сделал в Мароко , но вместо трех от лиги двух моих поставили и балы с них сняли, чушь хренова какая-то
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 20 мар 2007, 13:04
Пишите в техподдержку :D
Не знаю... У меня всё в порядке стало, когда начал вот так отправлять :-) Это ещё зависит, наверное, от техники нажатия мышки! ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 13:08
Sertse писал(а):Ну, сиськи... Это красота снаружи! А важно, какой человек внутри!!! В этом письки сиськам фору в 100 очков дадут! :-)

Сообщаю (Для инопланетянина с кельтоподобным аватаром) особенности анатомии Homo Sapiens:
ПЫЦКА - ЭТО ТОЖЕ СНАРУЖИ !!! :D :rot: :D :rot: :D :rot:
Причём и у М и у Ж...
А внутри это то к чему нельзя добрацца без повреждения кожного покрова
Зарубите себе это на носу уважаемые нопланетяне !!! :D :grin: :D :grin: :D :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 20 мар 2007, 13:12
Может, тебе тока М попадались, и некоторые только притворялись, что они Ж??? :-) :-) :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 20 мар 2007, 13:16
Sertse писал(а):Может, тебе тока М попадались, и некоторые только притворялись, что они Ж??? :-) :-) :-)

Вероника ему попадалась
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 20 мар 2007, 13:24
Да... Вероника - знатный Женщина!!! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 20 мар 2007, 13:50
Прочитав, парни, вашу дисскуссию на тему писек и сисек, пришел к выводу, что среди нас есть не только отличные футбольные специалисты, но и знатные анатомы, гинекологи, урологи и маммологи. Изображение
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 20 мар 2007, 13:58
А я подозреваю, что ещё есть и проктологи, только они где-то засели в укромном месте и тихорятся :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 20 мар 2007, 14:00
REWQ писал(а):
Sertse писал(а):Эх, парни, знать же надо! Когда оставляете позиции для игроков от Лиги, жмёте на "Проверить и отправить состав", а потом, когда он написал, что "Беру на такие-то позиции игроков от Лиги" нажимаете "Отправить состав". Вот и всё, и никаких премудростей! :flue:

Да так и сделал в Мароко , но вместо трех от лиги двух моих поставили и балы с них сняли, чушь хренова какая-то
Гы :-) И я ж тебе этот секрет для Словении раскрывал, а не для Мароко ;-) Вот там и не попёрло...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 22 мар 2007, 10:41
Во :-) Я пока что в таблице по КМ нахожусь выше САМОГО Марибора :-) Понятно, что не надолго, но, блин, приятно!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 22 мар 2007, 10:47
Sertse писал(а):Во :-) Я пока что в таблице по КМ нахожусь выше САМОГО Марибора :-) Понятно, что не надолго, но, блин, приятно!!!
У меня тож преятность!
обыграл соперника по д3 на отдыхе, вот только жаль балов не получил.
Да ты оказался прав - покрайне мере у Словенцев так работает!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 22 мар 2007, 10:54
Ну! Я ж говорил! Толяныч просто марокканским террористам продал секрет, но то уже другой континент, другие законы :-)
Жаль, не могёт он щас отвечать :-( Наполучал карточек, как ветеран цветов на 9 Мая :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 22 мар 2007, 11:00
Это где это он успел?
Шмуль
 
 
 

Сообщение Шмуль 22 мар 2007, 11:02
Задолбал этот форум!!! а его никак починить нельзя?
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения