D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 01:44
Да, Толяныч, маладца!!! Ух, в следующем туре соперничек может попасться :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение aBaJloH 14 мар 2007, 08:05
я выиграл у равного соперника и во втором туре опять играю с равным, так что борьба продолжается :mg:
aBaJloH
 
 
 

Сообщение REWQ 14 мар 2007, 12:58
aBaJloH писал(а):я выиграл у равного соперника и во втором туре опять играю с равным, так что борьба продолжается :mg:


а борьба никогда и не кончалась мы тож еще поборемся
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:08
Мне вот в соперники "Табор" достался :-) Думаю, сопротивление не буду оказывать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 14 мар 2007, 13:20
Во во... а я с Фактором, буду бицца, и чую без супера на супер не обойдёцца... :rot: :rot: :rot: :molot:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:28
Да зачем при ещё большой усталости "супером" жахать? Мне, например, не жалко - пусть выигрывают :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 14 мар 2007, 13:32
А у меня на него зубик имеецца, я ж унего проиграл последний матч в сезоне
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:34
Да ну... Прошлогодние амбиции можно засунуть в зад! Это другой турнир, где грамотная тактика должна помочь и денег и баллов заработать! Ну выиграешь ты у принципиального соперника один матч, но потом эта усталость аукнется...
ИМХО.
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 14 мар 2007, 13:43
не, не... тут усё пучком... можешь не волновацца...
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:45
Ну хорошо :-) Раз ты говоришь, то я спокоен :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение aBaJloH 14 мар 2007, 14:20
REWQ писал(а):а борьба никогда и не кончалась мы тож еще поборемся

а никто и не говорил про конец борьбы, просто скорее всего опять играть основой буду...очень уж сливать не хочется в мачте, где есть шансы на победу... только вот боюсь супер получить :(
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 14:51
Блин, да зачем в самом начале турнира рвать очко за победу? Чтоб в следующем туре монстров получить? Я лучше отсижусь на дне турнирки :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение aBaJloH 14 мар 2007, 16:09
Sertse писал(а):Блин, да зачем в самом начале турнира рвать очко за победу? Чтоб в следующем туре монстров получить? Я лучше отсижусь на дне турнирки :-)
как раз на монстрах в следующей паре туров я собираюсь сбить накопившуюся усталось и по возможности натренировать дубль;)
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 16:13
Ну тоже вариант ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 14 мар 2007, 16:59
Мдааа, други мои... Из всей 5ки новоиспеченных участнков Д2, с достойной встречей нового сезона могу поздравить и подарить букетик Веронике :sharik: :sharik: :love: :love: ну и конечно, Добушку преподобного...
У остальной троицы сплошной регресс... Ну а особенно в нем отличился Есениц, который в прошлом сезоне больше всех рвал жоупу, а теперь кукует :D :D :D :rot: :rot: :rot:
Ты кукушка не кукуй - продай шубку - купи куй...
:D :grin: :D :grin: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения