D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 10 фев 2007, 01:15
А ты уже не лидер, ты божество чемпионата :rot: :rot: :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 10 фев 2007, 01:16
А ты уже не лидер, ты божество чемпионата :rot: :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение VITO 10 фев 2007, 01:23
Sertse писал(а):Витя в обзоре писал:
VITO писал(а):28 тур можно смело назвать туром сюрпризов. Или туром проверки лидеров на прочность. И, надо признать, лидеры не устояли перед проверкой и свои матчи синхронно проиграли. Хотя эта синхронность никак не повлияла на расположение команд в турнирной таблице. Раз все лидеры дружно проиграли, значит, сдвигов не произошло. Единственной клубом из борющихся за попадание в стыковые матчи коллективов, который хоть чего-то смог достигнуть в прошедшем туре, стал "НК Толмин".
А как же моя команда??? :roll: Она ведь тоже выиграла... Или она не из "лидеров"? :-(


Антон, твой "НК Бритоф" уже давно выступает вне зачета. Он и так первый. Твоя команда не просто лидер, а образец для подражания и честной игры. В обзоре к последнему туре постараюсь выделить для тебя отдельный абзац.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение VITO 10 фев 2007, 01:31
Sertse писал(а):Во Витёк Веронике УЗ обломал :D На каждую хитрую попку находится...


По-другому не мог. Очень хочу не отстать от вас, парни.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 10 фев 2007, 01:34
VITO писал(а):
Антон, твой "НК Бритоф" уже давно выступает вне зачета. Он и так первый. Твоя команда не просто лидер, а образец для подражания и честной игры. В обзоре к последнему туре постараюсь выделить для тебя отдельный абзац.


А про меня хоть строчку :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 10 фев 2007, 01:35
Гы :-) Хорошо, что к последнему туру! Там я с Горой играю, врядли облажаюсь! А вот Одранцев чё-то побаиваюсь... У них супера давно нет (один из них на меня потратили - нужно отомстить!), и, блин, хочется подобрать оптимальный состав, чтоб и выиграть, и баллы получить и не потерять, и чтоб забили те, кому это нужно и не пропустил тот, кому это не нужно :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 10 фев 2007, 01:39
VITO писал(а):
Sertse писал(а):Во Витёк Веронике УЗ обломал :D На каждую хитрую попку находится...

По-другому не мог. Очень хочу не отстать от вас, парни.
Во она, бедняжка, не смогла в стае быть и НЕ по вольчьи выть! Уже, наверное, и не рада :-) Так её щимят злые пацаны :D
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 10 фев 2007, 20:06
Походу пришел конец Верониковским УЗ
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2007, 08:40
Конец-то конец! Но она неплохо держится в пятёрке! И скорее всего она и будет играть переходники, так как я, видимо, отцепил сегодня Одранцы от пятёрки. Вот я поржу, если она тупо пролезет в Д-2! :-) Это ж какая радость будет ещё сезон супером отдолбить девочкодруга! :D :mg:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2007, 09:32
Я вот тут чё заметил и огорчился :-( А пропустила-то наша команда уже больше, чем Кранська Гора забила... Не знаю почему, но мне это неприятно... А в этом сезоне ещё наш лучший воротчег на пенсию уходит и вообще будет проходной двор :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2007, 12:22
Бедный, бедный Витя :( :(
как же мы без тебя
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2007, 12:34
Да, блин! Витьку ужас как неповезло! А ведь всё могло удачнее сложиться!
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 11 фев 2007, 14:24
REWQ писал(а):Бедный, бедный Витя :( :(
как же мы без тебя

Sertse писал(а):Да, блин! Витьку ужас как неповезло! А ведь всё могло удачнее сложиться!


Да уж, никак не ожидал супернастроя от соперника. Ну что ж, ничего не поделаешь, продеться еще на сезон задержаться в Д-3.
Без вас, парни, буду очень скучать. Кто теперь будет читать мои обзоры? И кто будет писать обзоры в Д-2? Одни вопросы без ответов. Может быть, Денис останется в Д-3, если неудачно выступит в стыковых матчах. Хотя лучше уж пусть выигрывает, а я сезон проведу аскетом.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 11 фев 2007, 14:33
Ну ты сильно не расстраивайся! Мы будем всё равно читать твои обзоры! А в Д-2 кого-нить заставим писать :-) Толяныча, например ;-) У него уже есть опыт :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 11 фев 2007, 15:10
Sertse писал(а):Ну ты сильно не расстраивайся! Мы будем всё равно читать твои обзоры! А в Д-2 кого-нить заставим писать :-) Толяныча, например ;-) У него уже есть опыт :-)


А может попросите Веронику, если, конечно, она попадет в Д-2? Только силой не заставляйте. Все-таки она девушка. Изображение
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения