Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 23 окт 2008, 15:32
100px-Mexico_football_federation.gif
100px-Mexico_football_federation.gif (8.75 Кб) Просмотров: 1329

Доброе время суток,уважаемые господа менеджеры Мексики :grin: Всех поздравляю с началом нового сезона,и желаю удачи на виртуальных полях Всола :grin: Прошу вас,принять участие в нашем конкурсе

"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Конкурс обьявляется,среди всех 17 летних игроков с Мексиканским гражданством!Целью конкурса,является вознаграждение менеджеров,особо усиленно вкладывающихся в молодежь Мексики.К правилам:
Всего мы имеем пять призовых мест.
1-3 место. Победитель определится в конце сезона! Чей игрок будет стоить дороже,тот и получит звание: Золотой самородок Мексики 13 сезона.И соответственно,2 и 3 место определяются также...

4-5место. Будут определяться,среди менеджеров :
Менеджеры, особо старавшиеся по взращиванию юнцов,но чьи игроки не попадут в список первых трех по цене!
Два менеджера,на выбор президента ФФ Мексики, будут вознаграждены
Таким образом,один игрок будет победителем,и получит почетное звание: "Золотой самородок Мексики" И пять менеджеров будут вознаграждены,за своих Юниоров,потенциальных претендентов в Сборную
picture.jpg
picture.jpg (21.85 Кб) Просмотров: 1324

Давайте воспитывать свою молодежь и выращивать звездных, великих Мексиканцев!!!
borgetti.jpg
borgetti.jpg (10.94 Кб) Просмотров: 1325

Харед Борхетти
Призовые выплаты позже обьявит Президент!!!
Желаю всем удачи!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 фев 2009, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 


Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 18 фев 2009, 12:32
Анфан террибль писал(а)::) Главное,чтобы обмен состоялся..а то чего-то не нравится,что он то красным цветом,то синим...

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
А когда начнется конкурс 14 сезона?

Конкурс начнется сразу после подведения итогов этого сезона,решим вопрос как его будем проводить :beer:
Варианты такие примерно:
1) Также как и в этом сезоне,по номинальной цене игроков на конец сезона (3 призовых места)+ пощрения менеджеров которые очень старались,но не попали в заветное число 3!!!
2) Считать натренированные баллы и спец,и собственно кто больше накачал,тот и победитель...
Но второй мне не нравится лично,потому,что команды имеющие сильные базы и тренцентры,заведомо имеют преймущество и в баллах и спец!
Можно еще придумать варианты,предлогайте :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Berkut 18 фев 2009, 18:36
Вариант вознаграждения:

Звание "Золотой Самородок Мексики" получает игрок самый дорогой после 30 тура Чемпионата.

Далее ... игроки менеджеров потерявшие три и более баллов в играх сезона по 30 тур включительно из конкурса считаются выбывшими(не надо губить молодежь).

Далее вознаграждается игрок больше всего прибавивший в баллах с момента выпуска из спортшколы.

Далее вознаграждается игрок больше всего набравший баллы в играх с момента выпуска из спортшколы.

Далее вознаграждается игрок возраста 17 лет силой 50 и более из самой малосостоятельной команды

Далее вознаграждается менеджер, команды которого имеют больше всего игроков возраста 17 лет и силой более 45

Один игрок может получить только одно вознаграждение.

Обсуждаем
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Скам 18 фев 2009, 19:28
Сложновато и не всегда справедливо... не находите? :?
И что такое "Очень старались..." - Мы хотели, но не получилось... :grin:

Может упростить: :wise:
1. Звание "Золотой Самородок Мексики" получает игрок самый дорогой после 30 тура Чемпионата, это вроде "Гран-При"
2. Места с 1 по 3 получают игроки максимально увеличившие свою стоимость с момента прихода из спортшколы (или с начала сезона). Это более справедливо, ведь изначально один игрок стоит допустим 4000 К а второй 6000 К и если в конце сезона первый будет стоить 7500, а второй 8000, то считаю справедливее отдать первое место игроку с ценой в 7500, т.к. менеджер больше в него вложил (очень старался :grin: ) !!!
3. Награждаются поощрительными премиями менеджеры имеющие наибольшее колличество 17 леток сильнее 45, и все слабые команды (Д3) имеющих игроков выше 17-50 (поощряя тем самым их дальнейшую прокачку)!
Скам
 
 
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 18 фев 2009, 20:49
Да здесь дело не в справедливости...Ведь в конкурсе"Золотой Самородок" мы выявляем Лучших игроков!!! А не степень пракачки того или иного менеджера,для своего игрока!!! А смотрим мы лучше или не лучше игрок- по цене...Я когда создовал этот конкурс,сразу задался этими вопросами... А может кто в магазине бы покупал баллы и спец,и выйграл этот конкурс,ведь сборной от этого только лучше!!!И посчитал,что три призовых места достаточно в конкурсе,и два поощрительных,для людей которые не попали в список первых трех...(Поощрение на взгляд Беркута-то есть призедента!!! В шапке все написанно) Но вы правы,людей которых надо отблагодарить больше,но их надо поощрять уже в рамках " Национальныого интереса" То есть,здесь Конкурс и Победители,в " Нацинтересе" поощрение!
А что касательно поощрения слабых команд из Д3 и Д4,то это вообще отдельный разговор(конкурс не причем абсалютно) Надо субсидировать такие команды,чтоб желание качать было! :beer:
Вот сейчас Володе и надо решить куда и сколько пойдет,скоко на конкурс,а сколько поощрение...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Скам 19 фев 2009, 00:42
Ну, можно сказать объяснил мне, зеленому юнцу, что здесь и как... :baby:
Завтра перевожу деньги, покупаю одного из самых перспективных и сильных 17-леток и добавив ему пару спецух выигрываю конкурс!!! :cool:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! А как Увлекательно!!! :D

Дело ваше... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Berkut 19 фев 2009, 08:59
Ярослав писал(а):Ну, можно сказать объяснил мне, зеленому юнцу, что здесь и как... :baby:
Завтра перевожу деньги, покупаю одного из самых перспективных и сильных 17-леток и добавив ему пару спецух выигрываю конкурс!!! :cool:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! А как Увлекательно!!! :D

Дело ваше... :thanks:
А почему нет? Если успеешь ДО 30 тура! А вот это вряд ли
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Kapir 19 фев 2009, 11:06
Ярослав писал(а):Ну, можно сказать объяснил мне, зеленому юнцу, что здесь и как... :baby:
Завтра перевожу деньги, покупаю одного из самых перспективных и сильных 17-леток и добавив ему пару спецух выигрываю конкурс!!! :cool:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! А как Увлекательно!!! :D

Дело ваше... :thanks:

Победа в этом конкурсе ничего в финансовом плане не даёт. Затраты на прокачку на много больше любого приза!!! Участник сам себя награждает прокаченным игроком, которого он может продать за отличную цену либо оставить в команде, тем самым усилив свой состав.
Лично для меня в этом конкурсе только чисто спортивные интересы. Последний прокаченный балл обощёлся мне в 1 млн., после следующего тура ещё один балл накачаю это ещё один милиончик. Не думаю, что конкурс сможет окупить хотя бы эти последние затраты.
Конечно слабым командам в конкурсе "Золотой самородок" не реально на равных участвовать с другими. Думаю, правильно было бы сделать ещё один конкурс, где бы оценивался бы именно относительный достигнутый прогресс.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 19 фев 2009, 11:25
Ярослав писал(а):Ну, можно сказать объяснил мне, зеленому юнцу, что здесь и как... :baby:
Завтра перевожу деньги, покупаю одного из самых перспективных и сильных 17-леток и добавив ему пару спецух выигрываю конкурс!!! :cool:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! А как Увлекательно!!! :D

Дело ваше... :thanks:
Да дело то общее!!! Извини,не считаю никого "зелеными юнцами". Я не в целях поучения сказал,а в целях информации!!! В этом сезоне,менять уже ничего не будем 100% . Правила существовали с самого начала,и что то сейчас привносить,я считаю не правильно! А насчет магазина,ведь он есть,а значит и покупать можно. Зачем усложнять все? Наоборот,результаты конкурса показывают свою спроведливость: У нас уже практически есть победитель . Мигель Эстрадо "Универсидад дел Голфо" Орисаба. Вилли все сделал для своего игрока. Он забыл про результат своей команды в этом сезоне,отдал все спец юнцу,и справедливо на все 100% побеждает в конкурсе :cool: А команда борится за выживание в Д2,при том что в прошлом играла в Д1.... :sharik:
Вилли. Согласен насчет второго конкурса. Но правильней мне кажется просто вознаградить людей,которые качают малолеток для сборной и для федерации! (в этом сезоне) Но в принципе в седующем сезоне можно добавить пару пунктов и в сам конкурс.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Kapir 19 фев 2009, 12:13
yuran писал(а): Вилли. Согласен насчет второго конкурса. Но правильней мне кажется просто вознаградить людей,которые качают малолеток для сборной и для федерации! (в этом сезоне) Но в принципе в седующем сезоне можно добавить пару пунктов и в сам конкурс.
Сколько бы пунктов не добавили слабые команды не смогут участвовать на равных в данном конкурсе. Я даже думаю, что им не стоит участвовать именно в этом конкурсе.
"Золотой самородок" - это конкурс, который мониторит за верхушкой "Национального интереса". И тем самым Федерация подчёркивает, что не просто заявляет о существовании проекта, а следит за прогрессом игроков а рамках данного проекта и поошеряет пусть даже символически его победителей. Поэтому менять правила и подстраиваться под всех менеджеров не стоит.
А для слабых команд можно сделать турнир, в котором будут свои правила. Пусть кто-нибудь из Д3 или Д4 займёться этим. Менеджеры слабых команд сами пусть разработают комфортные правила конкурса и участвуют. Думаю Федерация всегда поддержит конструктивную инициативу.
Если менеджеры федерации хотят побольше интересных конкурсов. Выходите с инициативой, создавайте соответствующие ветки на форуме. Действуйте, не стоит ждать погоды у моря
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Скам 19 фев 2009, 14:53
Ну слава Богу! Форум ожил немножко хоть... :D

А по конкурсу, скажу так - в Сербии нет разделения на Сильные (Д1) и Слабые (Д3) команды.
Хотя конечно возможности у клубов разные. Однако там моя база 7 уровня и ветераны в команде позволяют прокачать игрока очень неплохо!!! А команда у меня из Д3 между прочим... :wise:

Что делать или не делать в Мексике не мне решать, я просто предложил усовершенствовать конкурс. Было же написано: "ОБСУЖДАЕМ". Качать молодежь все равно буду, правда более менее перспективный Мексикашка пока только один... :( Может куплю кого, а нет - так буду ждать прихода молодежи.

ЗЫ: магазином никогда не пользовался, это не интересно...
Скам
 
 
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 19 фев 2009, 15:16
Так не кто и не зарубает :) Мне например очень понравилась идея №2,из твоих предложений) И я поддерживаю,лично мое мнение. В следующем сезоне ,конкурс можно разбить по номинациям! Как ты и говорил! И выплчивать призовые в равном кол-ве...
1) Самый дорогой
2) Больше поднявший свою стоймость(прогресс)
И.Т.Д. Можно еще добавить че нить.
В номинации допустим будет 2-3призовых места.
А насчет поощрения,я тоже согласен! В рамках Нацинтереса обязательно надо поощрять! Так что спору то нет абсалютно,щас как народ выскажется по второму пункту,которое ты предложил,так и будет...Я поддерживаю :cool:
ОБСУЖДАЕМ.
В Англии у меня тоже команда в Д3,но сильнее Мексиканской.Но там собрали Фонд,и большая часть идет по командам качающих Юниоров для сборной.И в следующем сезоне будут играть тока 17летки,что не получилось сделать у нас в этом сезоне :sharik:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Анфан террибль 20 фев 2009, 01:13
В Англии всё делают правильно!(Читал их форум..)Надо и нам делать 17-летнию сборную!Пусть где-то даже и в ущерб результату..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 20 фев 2009, 10:12
Анфан террибль писал(а):В Англии всё делают правильно!(Читал их форум..)Надо и нам делать 17-летнию сборную!Пусть где-то даже и в ущерб результату..
Пытались уже в этом сезоне,но проиграли выборы...И получилось,что получилось.Не прокачавшихся 17леток,не результата! В следующем сезоне,будет проще.Нынешние 17 летки,постареют и получат еще порцию спецух и баллов.И станут практически вне конкуренции. Поэтому и в сборной будут играть они,а нынешние 16 летки будут на подхвате...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение yuran 21 фев 2009, 20:49
Вот растановка игроков по завершению чемпионата!!! :grin:
1. Мигель Эстрадо RD/CD 17 57 Пд3 От Л4 "Универсидад дел Голфо" Орисаба 21 553K
2. Хорхе Баррера CD/CM 17 57 Л4 От "Сантос Лагуна" Торреон 20 327K
3. Раймундо Орси LM/RM 17 57 Л4 "Альтамира" Хочимилко 19 976K
4. Луис Алберто Вальдес CF/RF 17 56 Л3 У Км Пк "Некакса" Мехико 19 601K
5. Хосе Ресио LD 17 56 Л4 От Пк "Монтеррей" Монтеррей 19 432K
6. Хесус Моралес CF/CM 17 55 У3 Л3 Д "Чивас" Гвадалахара 19 107K
7. Эдгар Гарсиа LM/LF 17 56 "Атлетико" Толука 17 404K
8. Филипе Квинтеро LM/LF 17 55 Уг Пд "Атланта Сильвербэкс" Атланта 17 180K
9. Рауль Нава CF/CM 17 55 Л "Некакса" Мехико 16 859K
10. Аксель Веласкес CF/CM 17 53 Л4 "Академикос" Сапопан 16 667K
Вот наша первая десятка!Браво Вилли! :beer: Отлично воспитал игрока,и заслуженно победил! :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Конкурс"Золотой самородок Мексики 13 сезона"
Сообщение Berkut 21 фев 2009, 21:06
Присоединяюсь к поздравлению! Призовые скоро будут озвучены! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика