13 сезон! Молодежь Мексики!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 20 окт 2008, 17:10
Все мы знаем про существующий проект по взращиванию молодежи.Президент обратился к нации,с просьбой о более тщательному подходу к национальному интересу.Много менеджеров подтвердили свое участие в проекте,в том числе и ваш покорный слуга! Я резонно задался вопросом: А зачем мне тратиться,на молодого игрока,когда в команде есть более развитые и просящие спецух игроки?...Тут же появился и ответ: Что если мой игрок будет задействан в сборной,то почему бы и не потратиться,ведь плюсы от игры в сборной всем известны.В этом и заключается моя идея.Уже в новом сезоне дать проявить себя большинству наших мексиканских суперам:Помощь проекту Нац. интерес и молодежи находящейся внутри проекта,так и вновь пришедшим.(все етно можно посмотреть тут :
Клуб Кавалеров Мексиканского Ордена viewtopic.php?f=68&t=76004
Национальный Интерес viewtopic.php?f=68&t=84727
Всвязи со всеми дебатами и предложениями,решил предложить свою кондедатуру,или поддержу менеджера,который активно вел дискусию на тему омоложения юношей,на пост тренера Юношеской сборной в 13 сезоне.
В общих словах.Я хочу создать слаженный коллектив по Юношам,или принять участие в нем.Схема руководства Юношами выглядела бы так: Главный тренер,Заместитель, и 3-6 человек помощников (от желания самих менеджеров) активно ведущих жизнь в сборной и подбору молодежи! Тренер и Заместитель занимаются тактикой,отправкой состава на игры!И все вместе, тренера и помощники, решают судьбу игроков.Кого позвать в сборную,кого отсеять и определяют будущее юношей...Еще добавлю,что во время КМ нужно активно качать попавших в этот список игроков,особенно 17 леток,которым выпадет шанс пробовать себя в сборной!!! Те кто не успеет,или не сможет,просто потеряет место в сборной,так что конкуренция ожидается...Окончательный список выведится после кубка межсезонья:
На мой взгляд претенденты на попадание в юношескую сборную (расширенный список):
Вратари
1. Мигель Барон GK 19 60 Р2 П В Л3 "Альтамира" Хочимилко (даже нет конкуренции будет основным)л4 докачать
2. Хорхе Берналь GK 17 48 "Веракруc" Веракруc (будет иметь игровую практику)
3. Хесус Санта Крус GK 17 45 "Пуэбла" Пуэбла" (будет иметь игровую практику)
4. Орландо Вальдес GK18 55 В4 Л (на подхвате)
так же игроки могущие подтянуться за время КМ- Лауро Мануэль Муньос GK 17 44 "Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике и Уго Лларена GK 17 44 "Падельма" Пасо Дель Мачо
Защита, ЛД - :
5 Эммануэль Родригес LD/CD 19 63 От Л4 "Универсидад дел Голфо" Орисаба (основной)
6.5. Хосе Ресио LD 17 49 "Монтеррей" Монтеррей (качать,получит игровую практику)
7.. Эммануэль Мартинес RD/LD 19 59 Л3 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей (подхват)
8. Орландо Ринкон LD 17 44 "Пуэбла" Пуэбла(сильно качать)
9. Хорхе Торрес LD 19 58 Л2 "Академикос" Сапопан ( качать, подхват)
Здесь трудно сказать,играть будут более сильные...
Защита ЦД:
10. Роберто Кавальо CM/CD 19 64 Л3 "Хамхын Меканилари" Хамхын (докачать Л,основной игрок)
11.Мигель Эрнандес CM/CD 18 57 Л4 Ат2 "Дельфинес" Котазокоальсос
12. Хорхе Баррера CD/CM 17 49 "Сантос Лагуна" Торреон (получит игровую практику
13. Эрик Эспиноса CD/CM 17 48 "Веракруc" Веракруc (получит игровую практику)
14. Армандо Лима CM/CD 17 46 "Универсидад дел Голфо" Орисаба
Защита РД:
15. Хосе Луис Аренас RD 18 56 Л "Депортиво Аутлан" Сапопан (качать Л и баллов добавить,будет основным)
16Мигель Эстрадо RD 17 49 "Универсидад дел Голфо" Орисаба (надежда- если прокачать,то будет основным)
16.Эммануэль Мартинес RD/LD 19 59 Л3 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей (подхват)
Середина ЛМ:
17. Эдер Виченсио LM/RM 18 55 Л3 "Универсидад дел Голфо" Орисаба
18. Эрланд Кортес LM/LF 17 50 "Альбинегрос" Орисаба
19. Раймундо Орси LM/RM 17 50 "Альтамира" Хочимилко
Середина СМ:
20 Бенджамин Колиндо CF/CM 17 49 Л "Ньюри Сити" Ньюри
21. Эдгар Гонсалес Диас CM 18 59 "Монтеррей" Монтеррей (совмещение ЦФ,и пару баллов, и спецухи Л,будет основным)
На эту позицию,в основном сильнее защитники с совмещением СД/СМ ,качать Эдгара надо обязательно...
Середина РМ:
На этой позиции вобще надо молодежь сразу наигрывать,кто будет сильнее,тот будет основным...
22.. Эрнесто Серрато RM/RF 17 51 "Национал Тихуана" Гвадалахара
23. Раймундо Орси LM/RM 17 50 "Альтамира" Хочимилко
24 Хосе Гарсиа RM/RF 17 48 "Атлетико" Толука
Нападение :
25. Карлос Вела CF 19 72 15 Л4 "Монтеррей" Монтеррей (несомненно основной,капитан сборной!)
26. Эктор Валенсуэла CF 19 70 "Лагартос де Табаско" Виллагермоза (качать спец)
27. Эдгар Гонсалес CF 19 70 "Атлетико" Толука (качать спец)
28. Хавьер Ороско CF 17 49 "Крус Асуль" Мехико
29. Аксель Веласкес CF 17 49 "Академикос" Сапопан
30. Филипе Квинтеро LM/LF 17 48 "Атланта Сильвербэкс" Атланта
Вот тридцать человек из расширенного списка претендентов,конечно после завершения КМ,многое может поменяться.Только основной упор будет делаться,все равно на 17 леток.Игроки 17лет,не попавшие в этот список,но которые наберут баллы или спец,попадут в сборную.Состав постоянно будет обновляться...Получилось так
17лет-составляют основу,но на 18-19лет надежда в обучение юнцов.
Есть стимул качать молодежь для сборной,так что давайте займемся.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 18:11
Это займет много времени, но ссылки не помешали бы, чтобы посмотреть на них.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kapir 20 окт 2008, 23:06
беру на себя позицию РД .
К концу межсезонья №16 Мигель Эстрадо будет представлять собой РД/СД 17/51 Л4 Пд2 От.
И ввиду того что позиция ЛМ у нас проблемная №17 добавлю Л и будет у него Л4.
А номер №14 Армандо Лима СД/CM прошу вычеркнуть из списка. Троих сборников не потяну!!
Просьба к другим менеджерам отписываться о возможности или невозмности прокачать своих игроков. Или предлагать своих игроков, не попавших в этот спимок!!!
Считаю, что прокачать Л4 недостаточно, нужно еще парочку спецх прокачивать!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение yuran 21 окт 2008, 09:24
Капитан Джек Воробей писал(а):Это займет много времени, но ссылки не помешали бы, чтобы посмотреть на них.
Кэп,это приблизительный список.(так,сравнить по силе)После кубка межсезонья,многое поменяется.Менеджеры,которые не будут качать своих молодых,просто выйдут из этого списка.И наоборот,молодежь ,достойно прокачанная за время КМ поподет в этот список.А вобще караул,если честно...Достойных 18-19 очень мало,у кого-то спец нету вообще,у кого-то по баллам проблемы.
Kapir писал(а):беру на себя позицию РД .
К концу межсезонья №16 Мигель Эстрадо будет представлять собой РД/СД 17/51 Л4 Пд2 От.
И ввиду того что позиция ЛМ у нас проблемная №17 добавлю Л и будет у него Л4.
А номер №14 Армандо Лима СД/CM прошу вычеркнуть из списка. Троих сборников не потяну!!
Просьба к другим менеджерам отписываться о возможности или невозмности прокачать своих игроков. Или предлагать своих игроков, не попавших в этот спимок!!!
Считаю, что прокачать Л4 недостаточно, нужно еще парочку спецх прокачивать!!!
Вот это уже конструктивный разговор,чтобы молодежь набирала в сборной баллы,менеджерам тоже придется потратиться...Приоритет будет отдаваться более спецушным игрокам(молодежи) и незаменимым18-19 ,которые и будут тянуть на себе молодежь в этом сезоне.Вычеркивать не буду никого,просто может никто не предложет игрока лучше,даже по просшествию КМ.
Развитых,таких как 19-70 тоже надо развивать обязательно.Беда в том,что они все на одной позиции ЦФ играют, и их всего 3 игрока.А в будущем сезоне уйдут в молодежную сборную!
Самая проблемная позиция,считаю РМ(хотя другие,тоже не ахти),но всвязи с этим,прошу менеджеров игроков за № 23,24,25 обязательно отписаться!!! Какие планы,как развитие будет протекать.Нужно двух развитых на эту позицию!
Еще добавлю,что мой игрок №12 Хорхе Баррера CD/CM 17 49 после КМ,подойдет с такими примерно данными: 17 52 Л4
И всем советую качать Л ,эта спецуха везде нужна,а игроки набирут баллы нужные для действия этой спец!
Да еще,Капир и Джек,вам обязательно надо принимать самое активное участие в делах молодежи!!! Если будем молчать,то не соберем нужных игроков к началу отборочного цикла :wise:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kapir 21 окт 2008, 12:49
Одной Л4 будет мало! Надо ещё спецух подкачать.
Кто не знает на заметку:
Все ветеранские одному игроку можно вкачать! Для этого надо ему прокачать с базы спецухи, а потом за счет ветеранских увеличить их на один уровень. например, качаем с базы Л и От, а затем ветеранскими делаем Л2, От2 и любую третью спецуху!!!

А как по вашему 17-летние таджики имеют по 7-8 спецух???!!!
Так что не рекомендую спешить с раздачей ветеранских спецух.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение NeON 21 окт 2008, 13:03
Я вот не понял сейчас...зачем дублировать темы на форуме,если таковые уже есть? Зачем второй раз говорить об одном и том же, если есть уже много сказанного и написанного :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение yuran 21 окт 2008, 15:51
NeON писал(а):Я вот не понял сейчас...зачем дублировать темы на форуме,если таковые уже есть? Зачем второй раз говорить об одном и том же, если есть уже много сказанного и написанного :wise:
А ты внимательней почитай,темы...
Ждали твоего веского слова,недождались...Создал тему,буду двигать проект на голосование,путем пробы себя или тех ребят,которые поддерживают идею омоложения,на пост тренера Юношеской сборной!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kiko 21 окт 2008, 16:20
Согласен, что это дублирование темы, просто с небольшими ответвлениями. Предлагаю всем перейти на обсуждение проблем юношей на тему "Менеджмент юношеской сборной", как более обширную. В которой можно будет продолжать разговаривать о юниорах и во всех последующих сезонах. Не вижу проблемы обсуждать все вопросы юношей в одной теме. А так мы только запутаем тех, кто не так часто посещает форум! Всё, я ушёл отписываться по юниором, в топик "Менеджмент юношеской сборной" ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Di-Nataled#15 21 окт 2008, 16:27
Люди у кого есть молодой (мексиканец) игрок(супер талант) сидящий на лавке готов купить -причина проста есть лишних 5 спецвозможностей +5 баллов силы +первоночальный спеувозвожности и совмещения +готов прокачать еще те которые бубут с базы ))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение yuran 21 окт 2008, 17:19
Kiko писал(а):Согласен, что это дублирование темы, просто с небольшими ответвлениями. Предлагаю всем перейти на обсуждение проблем юношей на тему "Менеджмент юношеской сборной", как более обширную. В которой можно будет продолжать разговаривать о юниорах и во всех последующих сезонах. Не вижу проблемы обсуждать все вопросы юношей в одной теме. А так мы только запутаем тех, кто не так часто посещает форум! Всё, я ушёл отписываться по юниором, в топик "Менеджмент юношеской сборной" ;)
По итогам диалога в Клубе Ордена,договорились, что надо примерно накатать состав юношей.Темы разные на самом деле.Просто небыло тренера юношей.Я,если мое мнение кому-то интересно,не поддерживаю состав сборной в теме "Менеджмент юношеской сборной" Поэтому,скажите: кого мне качать? 17-49 Л или 18-56 Л который в списке Неона,до уровня Л4,смогу прокочать тока одного...
Я не рвусь на пост тренера,есть более достойные менеджеры в Мексике...Но перемены однозначно нужны!!! :beer:
Если бы Неон,отписался бы хоть раз по всем нашим дебатам,то и не создовались бы темы никакие.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Berkut 21 окт 2008, 20:37
Предлагаю именно на этой ветке форума обсуждать не состав юниорской сборной, те имеющиеся у нас 17 летки ещк до нее не очень доросли, а как раз заняться обсуждением желаемых спецух для игроков задействованных в рамках Национального интереса, приблизительные схемы и стили игры сборной БУДУЩЕГО, ну... и правда .. Неон, появление ветки вызвано твоим бездействием! Впереди много работы! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Нам нужно обсудить многое, например:
- стоит ли просить менеджеров, желающих принять участие в проекте задавать позицию "суперталанту" еще до выпуска из спортшколы.
- стоит ли ориентировать менеджеров на оптимальные спецухи или мы сами будем принимать решение.
- будем ли назначать ответственное лицо за трансферы молодых(менеджер по ряду причин вынужденный продать будущего "громилу" с помощью ответственного лица ищет покупателя менеджера-мексиканца)
- Сколько игроков Национального интереса в минимальном количестве должны выходить на поле в играх за юниорку.
- Кто в новом сезоне организует конкурсы для юниоров(В прошлом этому никто не придал значение)?
- При каких условиях игрок НИ выбывает из Проекта?
и другие
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kapir 22 окт 2008, 08:37
NeON писал(а):Я вот не понял сейчас...зачем дублировать темы на форуме,если таковые уже есть? Зачем второй раз говорить об одном и том же, если есть уже много сказанного и написанного :wise:

1) На самом деле очень печально, что только именно сейчас ты не понял, после почти 2 недельных обсуждений.
До сих пор не высказался на счёт своего отношения к проекту, не определился с ресурсами за счет, которых будешь удасться не повторить провала прошлого сезона.
Я думаю, крайне не профессионально после раздачи ветеранских баллов определять круг кандитдатов и ещё проявлять своё возмущение, это вообще проявление не уважения к менеджерам, которые хоть как то пытаються произвести качественный сдвиг в юношеской сборной.
Хотел бы обратить внимание, что именно из-за провальных выступлений сборной под твоим руководством родилась идея национального проекта и как никто иной как ты должен был поддержать либо предложить равнозначную альтернативу.
2) Если yuran не готов возглавить проект Национальный проект и стать новым тренером юношеской сборной, ты могу взять это не себя.
Ещё раз повторю свое видение на юношескую сборную:
1) не важно кого качать 17- летнего или 18-летнего, главное чтоб потенциальный сборник получил максимум спецух от команду. Но лучше 17-летнего, чтоб он успел 2 сезона отыграть на максимуме сил в сборной.
2) Одна команда один сборник. Только из-за острого дефицита на игроков на какую-нибудь позицию можно будет привлекать второго игрока из команды.
3) Понятно что в текущем сезоне тяжело ожидать 17-летних игроков с кучей спецух как это в сборной Таджикистана, но преимущество при призыве в сборную будут отдаваться именно таким. Поэтому просьба к менеджерам, которые ещё не раздали ветеранских спецух отдать их одному игроку. Не нужно пытаться усидеть на нескольких стульях, надеясь что в сборной будут играть аж 3 твоиз игрока. Нужны качественные изменения в спецухах. Иначе мы снова наберём нападение без спецух, а на остальные позиции игроков с максимум с Л4 спецухами, в очередной раз провалимся и будем дружно ругать Гену.
4) список талантов yuran уже вывесил, поэтому не вижу смысла повторять его. Успех сборной во многом зависит от понимания остальных менеджеров, поэтому ещё раз призываю сконцентрироваться на прокачке одного сборника.
5) Не буду больше утомлять на форуме своими призывами, судя потому что даже тренер юношеской сборной на это не реагирует, это бесполезно. Пусть всё решиться при голосовании на пост нового тренера юношеской сборной.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение NeON 22 окт 2008, 09:36
По-моему все давно уже было сказано...
Провал выступления юношей в последней отборочном цикле во многом и напрямую не связан с моими профессиональными навыками (если кто-то увидел ошибки - пусть их озвучит!),при разборе группой менеджеров, которые в отличие от "остальных" следят за выступлением сборной, мы пришли к выводу, который и озвучили вместе с президентом в Нац.проекте...посмотрите историю выходов темы.
Я вообще не возмущаюсь,начнем с того ;) если "Вы" хотите что-то поменять - попробуйте, но я не думаю, что "болтовня",а именно это так я вижу общение на этой ветке, ни к чему не приведет. Ещё в прошлом сезоне был опреден круг менеджеров, которые займутся молодежью, как и что им качать тоже было проговорено, с 18 летними я работал в минувшем сезоне, потенциальные сборники просматривались и приглашались в сборную.
:???: У меня лично вызывает недоумение высказывание некоторых о своевременности или несвоевременности каких-то высказываний, господа, хочется спросить, а где Вы были раньше, в 12 сезоне, хоть кто-нибудь сказал: "Парни, срочно вливаем всем спецухи, для конкурентной борьбы!" - масса менеджеров просто отмалчивалась, не отвечая на просьбы. Кто-нибудь задумался о прокачке молодежи раньше, чем Володя озвучил эту тему в новостях.? По сему не надо строить здесь дворцы и обещать не реальное!
Я принимаю критику от Kapirа и Kiko, так как эти парни всегда рядом со сборной и их мнения я уважаю, знаю, что они действительно делали/делают и будут делать для Мексики все в их силах!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение yuran 22 окт 2008, 11:14
Я не Капир и не Кико,поэтому наверное мое мнение не интерестно,Великому Тренеру Юношей!Но отпишусь все равно,подитожу от себя,так сказать...Я не опытный менеджер,но это не позволяет тебе ,не уважать мое мнение.(ведь все уважаемые тобой менеджеры,активно говорили ЗАи ПРОТИВ идеи,все кроме тебя)
Неон,если бы ты хоть раз отписался,за две недели дебатов,не было никаких споров сейчас.Ведь ни кто не сомневается в твоих професиональных качествах,вплане тактики и состава на матч.Более того,я сам лично отписывал,что "ждем Неона"Все ждали.Вот дождались.Так и не высказался на главную тему споров:Что с молодежью будет?Будут ли они играть в сборной в этом сезоне?А мог бы сказать: Ребят я занят был,давайте разбираться!)Вместо этого,ты все предложенное,даже ни как не смог назвать,кроме как "Болтовня" Чтож ,спасибо.Все наши мысли,все идеи,убил ОДНИМ словом !Вот великий ответ,Великого.Теперь же мнение,Лично Мое, меняется в твоих профессиональных качествах:
Вместо того,чтобы наладить контакт,даже со мной, неопытным,но готовым принимать активное участие в делах молодежи,делаются другие выводы!!!
Неон:
У меня лично вызывает недоумение высказывание некоторых о своевременности или несвоевременности каких-то высказываний, господа, хочется спросить, а где Вы были раньше, в 12 сезоне, хоть кто-нибудь сказал: "Парни, срочно вливаем всем спецухи, для конкурентной борьбы!" -

Помоему этим должен заниматься ты,как тренер Сборной!Контролировать спецухи у игроков ,и вобще планы этих игроков.Например в 12 сезоне,у меня небыло ни одного сборника!!! В конце сезона,ты заявил моего игрока и дал ему сыграть один матч. А дальше,что должно было происходить: Я должен был тебе написать в личку? Типо, видишь ли ты моего игрока на будущий сезон в сборной? Какие спец ему накачать? И.Т.Д.А мне кажется,что именно ты со своей командой менеджеров,должен оповещать менеджеров команд о планах на игроков,и просьбы с прокачкой этих игроков!!!Твоя фраза:

Неон:
Провал выступления юношей в последней отборочном цикле во многом и напрямую не связан с моими профессиональными навыками (если кто-то увидел ошибки - пусть их озвучит!),при разборе группой менеджеров, которые в отличие от "остальных" следят за выступлением сборной, мы пришли к выводу, который и озвучили вместе с президентом в Нац.проекте...посмотрите историю выходов темы.---

Провал связан,со всеми менеджерами,кроме тебя получается...Зачем мне например искать какие-то ошибки,если даже ты сам их не видишь.А самокритика должна присутствовать у любого менеджера!!!Да и вобще,тебя интересуют мнения,тока с кем ты общаешься.А мы не при делах,получается.Ну и раз президент высказал свое мнение,что ты не виноват,то я наверное тоже начну так считать :D
Вот наши 11 лучшие и дорогие игроки по просшествию твоих годов правления в сборной:
1. Карлос Вела CF 19 72 15 Л4 Км "Монтеррей" Монтеррей 26 624K
2. Эдгар Гонсалес CF 19 70 12 "Атлетико" Толука 22 063K
3. Эктор Валенсуэла CF 19 70 7 "Лагартос де Табаско" Виллагермоза 22 063K
4. Томас Бернардо Домингес CF 19 66 29 Ск3 "Пегасо Реал" Колима 21 431K
5. Эммануэль Родригес LD/CD 19 63 12 От Л4 "Универсидад дел Голфо" Орисаба 20 648K
6. Роберто Кавальо CM/CD 19 64 15 Л3 "Хамхын Меканилари" Хамхын 19 702K
7. Омар Жаир Мальдонадо CM/CD 19 63 0 Км2 Л "Некакса" Мехико 19 402K
8. Альфонсо Риос CF 18 62 25 "Пегасо Реал" Колима 17 565K
9. Мигель Эрнандес CM/CD 18 57 0 Л4 Ат3 "Дельфинес" Котазокоальсос 16 467K
10. Мигель Барон GK 19 60 10 Р2 П В Л4 "Альтамира" Хочимилко 15 997K
11. Эдгар Гонсалес Диас CM 18 59 15 Л
А вот 11 лучших Чемпионов Мира:
1. Эдуард Казаков CD/CM 19 76 10 Л4 Г3 Пд2 Ск "СКА-Хатлон" Пархар 35 107K
2. Бахтовар Нусратуллоев RF 18 69 0 Л4 Г4 Пд3 Ск2 "Реал" Мадрид 32 556K
3. Сухроб Баротов GK 18 69 10 Л4 В2 Р Ат "Сталлионс" Каракас 29 863K
4. Одель Бабаев CF 19 68 12 Л4 Пд3 Г3 Ск2 "ЦСКА" Душанбе 25 527K
5. Ровшан Насрулоев CM/CD 19 65 7 Л4 Г4 Пд2 Ск "Аустрия Кернтен" Клагенфурт 25 153K
6. Алишер Хакбердиев GK 18 65 8 Л4 В2 Р "Кернтен" Клагенфурт 24 876K
7. Джамшуд Насрулоев CF/LF 19 65 12 Л4 Г3 Пд2 "Грин Бёрд" Панго 24 001K
8. Ахмед Ахмедов RM 17 55 3 Л3 Г3 Пд2 Ск "Ориёно" Душанбе 23 831K
9. Аскар Равшанов CF/CM 18 60 17 Г4 Л4 Пд2 Ск "Эгриси" Бишкек 20 804K
10. Саид Сатаров CD 19 64 12 Л4 "Фарух" Гиссар 19 881K
11. Далер Шарипов LM/LF 19 62 15 Л4 Г2 Пд2 Ск
И это не правал-такая разница?Невыход,даже в финальную часть-это не правал?И это не требует,изменений?Но ты ничего не видишь,и говоришь,виноваты менеджеры,не качающие спецухи....А я лишь-Никто для тебя,пытался хоть чем-то помочь...
Лично я,после всего такого.С ТОБОЙ, работать не буду ни при каких обстоятельствах.Научись уважать всех,пытающихся что-то сделать,пусть даже они могут ошибаться...
Kapir писал(а):
NeON писал(а):Я вот не понял сейчас...зачем дублировать темы на форуме,если таковые уже есть? Зачем второй раз говорить об одном и том же, если есть уже много сказанного и написанного :wise:

1) На самом деле очень печально, что только именно сейчас ты не понял, после почти 2 недельных обсуждений.
До сих пор не высказался на счёт своего отношения к проекту, не определился с ресурсами за счет, которых будешь удасться не повторить провала прошлого сезона.
Я думаю, крайне не профессионально после раздачи ветеранских баллов определять круг кандитдатов и ещё проявлять своё возмущение, это вообще проявление не уважения к менеджерам, которые хоть как то пытаються произвести качественный сдвиг в юношеской сборной.
Хотел бы обратить внимание, что именно из-за провальных выступлений сборной под твоим руководством родилась идея национального проекта и как никто иной как ты должен был поддержать либо предложить равнозначную альтернативу.
2) Если yuran не готов возглавить проект Национальный проект и стать новым тренером юношеской сборной, ты могу взять это не себя.
Ещё раз повторю свое видение на юношескую сборную:
1) не важно кого качать 17- летнего или 18-летнего, главное чтоб потенциальный сборник получил максимум спецух от команду. Но лучше 17-летнего, чтоб он успел 2 сезона отыграть на максимуме сил в сборной.
2) Одна команда один сборник. Только из-за острого дефицита на игроков на какую-нибудь позицию можно будет привлекать второго игрока из команды.
3) Понятно что в текущем сезоне тяжело ожидать 17-летних игроков с кучей спецух как это в сборной Таджикистана, но преимущество при призыве в сборную будут отдаваться именно таким. Поэтому просьба к менеджерам, которые ещё не раздали ветеранских спецух отдать их одному игроку. Не нужно пытаться усидеть на нескольких стульях, надеясь что в сборной будут играть аж 3 твоиз игрока. Нужны качественные изменения в спецухах. Иначе мы снова наберём нападение без спецух, а на остальные позиции игроков с максимум с Л4 спецухами, в очередной раз провалимся и будем дружно ругать Гену.
4) список талантов yuran уже вывесил, поэтому не вижу смысла повторять его. Успех сборной во многом зависит от понимания остальных менеджеров, поэтому ещё раз призываю сконцентрироваться на прокачке одного сборника.
5) Не буду больше утомлять на форуме своими призывами, судя потому что даже тренер юношеской сборной на это не реагирует, это бесполезно. Пусть всё решиться при голосовании на пост нового тренера юношеской сборной.
Капир- у меня мало опыта,чтоб что-то возглавлять...Но если ты решишься,как ты и говорил,выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной.То если понадоблюсь,пожалуйста,по любому вопросу!!!

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
Berkut писал(а):Предлагаю именно на этой ветке форума обсуждать не состав юниорской сборной, те имеющиеся у нас 17 летки ещк до нее не очень доросли, а как раз заняться обсуждением желаемых спецух для игроков задействованных в рамках Национального интереса, приблизительные схемы и стили игры сборной БУДУЩЕГО, ну... и правда .. Неон, появление ветки вызвано твоим бездействием! Впереди много работы! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Нам нужно обсудить многое, например:
- стоит ли просить менеджеров, желающих принять участие в проекте задавать позицию "суперталанту" еще до выпуска из спортшколы.
- стоит ли ориентировать менеджеров на оптимальные спецухи или мы сами будем принимать решение.
- будем ли назначать ответственное лицо за трансферы молодых(менеджер по ряду причин вынужденный продать будущего "громилу" с помощью ответственного лица ищет покупателя менеджера-мексиканца)
- Сколько игроков Национального интереса в минимальном количестве должны выходить на поле в играх за юниорку.
- Кто в новом сезоне организует конкурсы для юниоров(В прошлом этому никто не придал значение)?
- При каких условиях игрок НИ выбывает из Проекта?
и другие
Володь,эта ветка создовалась как проект!!!И она имеет право на жизнь.Не будем ничего менять.Просто в этом сезоне,будут два кандидата на пост тренера Юношей.С разными идеями и составами.А какому жить-решит народ на выборах!!! Тем более Капир,подтвердил свое участие и вступление в борьбу за пост тренера Юношей...Всем нам предлагаю успокоится,так или иначе надо качать молодежь,хотябы ради проекта "Национальный Интерес" После КМ,все точки над "И" будут раставлены!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение NeON 22 окт 2008, 12:27
Я поясню,для тех кто "очень эмоционален"... :wise:
Я не буду и не хочу вступать в полемику с людьми, которые что-то продвигают, я всегда открыто высказывался за новаторства, лишь хочу отметить на будущее, что мое уважение строится на реальных делах и поступках, я в Мексике играю уже не один сезон, повидал здесь многое и скажу, что в сложные времена лишь горстка людей старалась что-то сделать, что-то изменить в интересах к федерации, лишь их когда-то работа привела ко всему хорошему, что есть у нас. Буду откровенен с тобой Юра, что бегать за каждым менеджером и просить что-то не в моих правилах, в большинстве причин и поэтому мы открыли НП, я публично всегда веду работу над юниорами, каждый может высказаться здесь или отписать мне в личку,я всем,всегда отвечаю :thanks: менеджеры чьи игроки делегируются в сборную всегда в общении со мной, как с тренером юниорки.
И последнее не надо никого здесь сталкивать лбами, у каждого свое видение проблемы, поэтому все вопросы выносятся на обсуждение.

ЗЫ Всю вину за неудачное выступление сборной,я уже давно взвалил на себя - это субъективно, а объективно - я уже сказал, что есть проблемы, которые надо решать + Гена (его надо :mg: )
Вообщем подитоживая все вышесказанное - давайте работать и ещё раз работать, потому что вижу я есть кому :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Со всеми разъяснениями по личным притензиям я отписался в общение yuran. :phone:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Мексика