13 сезон! Молодежь Мексики!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 22 окт 2008, 13:04
Неон- в личку ответил.Тоже предлагаю закончить полемику.Она будет тока во вред!Надеюсь мы друг друга поняли...
А эмоции,не в обиду, А как реагировать,если реально что-то думал,предлогал,готовил?А потом в один момент,все етно коту под хвост... :shock: А для начала какойто работы,у меня просьба к тебе...Отпишись в ветке "Клуб Кавалеров Мексиканского Ордена"
Лично меня интересует вопрос: "Будут ли играть в сборной игроки 17 лет,которые получат спецухи от своих менеджеров в этом сезоне?"
Ну если ты прочитаешь в той же ветке,мое дополнение к Вашей идеи "национальный интерес" То очень интерестно,что ты думаешь по этому поводу?
Буду очень признателен.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение NeON 22 окт 2008, 13:46
yuran писал(а):Неон- в личку ответил.Тоже предлагаю закончить полемику.Она будет тока во вред!Надеюсь мы друг друга поняли...
А эмоции,не в обиду, А как реагировать,если реально что-то думал,предлогал,готовил?А потом в один момент,все етно коту под хвост... :shock: А для начала какойто работы,у меня просьба к тебе...Отпишись в ветке "Клуб Кавалеров Мексиканского Ордена"
Лично меня интересует вопрос: "Будут ли играть в сборной игроки 17 лет,которые получат спецухи от своих менеджеров в этом сезоне?"
Ну если ты прочитаешь в той же ветке,мое дополнение к Вашей идеи "национальный интерес" То очень интерестно,что ты думаешь по этому поводу?
Буду очень признателен.
вот это самый насущий вопрос, может голосованием определимся, вообще рациональное зерно есть в этом, но не надо и забывать про лицо федерации, вообщем все неоднозначно :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kapir 22 окт 2008, 16:31
Как уже объявил наш президент новое голосование отменяеться!!!
Но и так понятно, что качественное изменение (особенно в части спецух) можно достичь только сконцентрировавшись на одном игроке. И лучше чтоб такой игрок был по моложе. если даже он в этом году не попадёт в состав сборной, то в следующем он уже будет там 100%. надо менять ситуацию когда в сборной собраны игроки с одними Л-ками, у борников должно быть не менее 8 спецух!!! Игрок 17 51 Л4 От2 Пд2 думаю на много интереснее чем 19 65 Л4!!! Причём к 18 годам такой талант уже должен быть полностью укомплектован спецухами!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение NeON 22 окт 2008, 16:42
Kapir писал(а):Как уже объявил наш президент новое голосование отменяеться!!!
Но и так понятно, что качественное изменение (особенно в части спецух) можно достичь только сконцентрировавшись на одном игроке. И лучше чтоб такой игрок был по моложе. если даже он в этом году не попадёт в состав сборной, то в следующем он уже будет там 100%. надо менять ситуацию когда в сборной собраны игроки с одними Л-ками, у борников должно быть не менее 8 спецух!!! Игрок 17 51 Л4 От2 Пд2 думаю на много интереснее чем 19 65 Л4!!! Причём к 18 годам такой талант уже должен быть полностью укомплектован спецухами!!!
Соглашусь,но реально таких вариантов единицы))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kapir 22 окт 2008, 17:14
Единицы, но они будут!!! Поэтому их (17-летних с хотя бы 5 спецухами и желанием менеджера-владельца развивать его дальше) в сборную в первую очередь, если даже они уступают 19-летним.
Думаю даже с такими единицами команда будет вполне конкурентно способна в ОЦ.
А вообще я думаю, что успехом для тренера юношеской сборной будет не выход в финальную часть, а качетсвенное изменение в подходе к прокачке молодёжи!!!
показать на примере этих единиц, что верный путь это путь прокачки самых молодых и наделение одного сборника команды максимальным количеством спецух.
А то у нас получаеться так, что менеджеры желая иметь нескольких игроков в сборной ростят нескольких посредственных игроков и формируеться средненькая сборная. Если даже мы выйдет в финальную часть, там уже делать нечего!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение vaspri86 23 окт 2008, 16:12
Я думаю,что пусть 17летки играют с парочкой монстрил 19летних,ИМХО
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: 13 сезон! Молодежь Мексики!!!
Сообщение Kiko 27 окт 2008, 17:57
Какую интересную полемику я тут проболел. Сейчас с интересом читал всё пропущенное :D Хочется верить, что все эти дебаты реально имели под своей основой именно желания помочь Федерации, а не просто выяснить отношения. Впрочем, думаю, что всё так и есть ;)
А по теме, кааем тех кого можем и как можем. Спецухи нужны и это понятно. Только вот что у нас получится, это ещё вопрос...
Ладно, пошёл изучать остальные ветки. Чувствую там ещё много всего интересного :rot:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.

Вернуться в Мексика