Менеджмент Национальной(молодежной) сборной 12-13 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 29 июл 2009, 13:53
Подал заявку на национальную сборную:

Доброго времени суток уважаемые менеджеры Мексики. Решил опять попытаться стать рулевым сборной Мексики. Перейду сразу к делу:
Сборная у нас сильная.Проблема выхода в финальную часть соревнований не стояло никогда вроде... Поэтому цель,которую я ставлю перед собой и сборной,это полуфинал Чемпионата Америки!!! Это будет точка отсчета,где я посчитаю что справился с возлженными на меня обязаностями,конечно в случае избрания меня! Но естественно бороться будем за самые высокие места:)
Касательно финансов.50%- от заработанных денег тренером,в любом случае пойдут на нужды ФФ Мексики! Если полуфинал Чемпионата Америки будет достигнут,то я посчитаю что остальные 50% я заработал.Если же не дай бог не получится добраться до полуфинала,то вся зарплата тренара уйдет на нужды ФФ Мексики!
Много обещать не буду,но вот в чем действительно уверен: организую открытый диалог с менеджерами Мексики на форуме,также будет подробный отчет по матчам и проделанной работе после каждого сыгранного тура!
З.Ы. Состав не окончательный и ротация будет однозначно.Например есть пару игроков возрастом 22 и 23 года,коорые уже спокойно проходят в основную сборну.Я их не выбирал,думаю вопрос в какой сборной им лучше играть, должны будут решить уже выбранные тренера взрослой и молодежной сборной между собой.
С уважением и надеюсь на вашу поддержку :)
З.Ы.У меня две любимые федерации,так же и как клубов два.. Я решил,что мое потраченное время будет более полезным в Мексике. Буду претендовать на все сборные,кроме юношей. Очень хочется повариться в этой каше,и внести свой вклад в успехи нашей федерации.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мексика

cron