Национальная сборная Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Томялис 01 авг 2008, 20:22
После долгого перерыва я посетил наш форум. Мне понравился топик "Менеджмент юношеской сборной". К сожалению, не нашел похожего топика для национальной сборной, по этому создаю этот. Здась будут приниматься все просьбы, пожелания и советы тренеру национальной сборной Мексики.

Наш президент просил меня, чтоб я прокоментировал превый матч против Коста-Рики.
Скажу сразу, что коментировать каждый матч сборной не буду, т.к. все это время (а свободного времени у меня не много) я буду анализировать свой состав и своих соперников. На данный момент у меня в личной жизни появилась некоторая пауза, поэтому свободного времени чуть больше.
Матч против Коста-Рики в гостях был самый сложный в отбоочном турнире. Правда, я на месте противника выставил бы супер, т.к. если бы надеятся на выход в ЧМ, нужно побеждать в каждом матче и лиш только однажды можно допустить поражение. Теперь шансов для победы в группе отборочного цикла у Коста-Рики почти нету. Конечно же нужно отметить и вялую игру нашей сборной. Победить со счетом 1:0 при огромном перевесе в силе - это дело не серьезное. Будем шлифовать состав сборной до максимума.
Зарание скажу, что во время отборочного цикла не буду тревожить тренеров игроков, которые попадают в национальную сборную. Никогда не попрошу, чтоб оставили игрока в покое перед матчем сборной или поменяли физическую готовность. Думаю, что наш перевес в силе в отборочном цикле позволяет сборной такие удобности. В замен прошу тренеров не кидать в меня камнями за то, что я буду вставлять в состав на матч сборной уставших игроков или иногда эксперементируя составом не вставлять свежих и готовых к игре. Поэтому зарание прошу всех манагеров, игроки которых призываются в сборную, сообщать мне до матча о том, что они не желают в конкретном матче сборной видеть своего подопечного. Я постараюсь откликнуться на каждую просьбу. Но я оставляю за собой возможность постоянно менять состав сборной на нужный мне вариант. Тренеры игроков, которые будут привлекаться в национальную сборную, прошу не обижаться, если иногда совсем безоснованно ваш игрок окажится вне состава сборной. Это тоже только эксперимент.
Во всяком случае, до начала ЧМ я выберу оптимаьльный состав для сборной. Поэтому убедительно прошу всех тренеров, чьи игроки будут призываться в состав сборной, оставить по одному изменению физической готовности вашим игрокам. Если это не возможно, прошу сразу же мне сообщить. В большинстве по тому, как игроки будут готовы к ЧМ, будет выбираться состав сборной Мексики.
Сразу же заверю, что во время отборочного цикла в национальную сборную не буду брать игроков моложе 24 лет. Разве что зарание станет известно, что молодежная сборная или юниорка не попадет на ЧМ.
П.С. цель для национальной сборной советую выбрать вам. Как народ проголосует, такой целью и быть. Если я цели не достигну, в следующем году на пост главного тренера национальной сборной Мексики балотироваться не буду.
Томялис
 
 
 

Re: Национальная сборная Мексики
Сообщение Kiko 02 авг 2008, 12:24
Томялис - как всегда всё по делу. Поздраляю с победой в первом матче. Не думаю, что стоит ставить какие-то высокие цели. Нужно просто выходить на Ч и ставить себе цели уже по маленьким шажочкам по ходу продвижения команды на турнире. И уж тем более не стоит в случае каких-то обстоятельств не выдвигать свою кандидатуру в следующим году. Думаю, что всем очевидно, что ты самый достойный кандидат на этот пост у нас в Мексике и при тебе сборная почти всегда добивается высоких результатов. Так что лично я был против экспериментов с "менеджментом ациональной сборной" :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная сборная Мексики
Сообщение Berkut 02 авг 2008, 21:09
Спасибо Томас! Твое мнение всегда интересно и .. уверенность! Ждем-с сюрпризов в финальной части Чемпионата Мира! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Мексика