D3-A в коммерческих турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 20 июн 2008, 22:55
Berkut писал(а):ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша Радчук и Андрей Лукин! Вы просто молодцы!!! :cool:

Уточнение: "Альбинегрос" в КТ рулил заместитель Владимир Яшкин. Ему все лавры и наша отдельная благодарность!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: D3-A в коммерческих турнирах
Сообщение nyx87 21 июн 2008, 10:55
Вилла Тапья (Доминиканская Респ.) - Тантоюка (Мексика) 0:0 (пенальти - 3:1)

Обе команды играли в атакующий футбол, но были настолько осторожны у своих ворот, что 120 минут не смогли определить победителя. Дело дошло до пенальти. Где сильнее оказались доминиканцы. По пенальти 3:1, в пользу Виллы Тапьи.
Главное не победа, главное участие. В этом году ты участвовал, а победишь ты на следующий год, обязательно.


Бакаридьян (Мали) - Депортиво (Мексика) 1:0

Могу с полной уверенностью сказать, что если бы не дождь, то эта игра осталась бы за нами. Если бы не было дождя, то защитник Депортиво не поскользнулся бы, и ему не пришлось бы догонять соперника, а потом еще и фолить у себя в штрафной, что бы избавить его команду от 100%-го гола. Если бы не дождь, наш вратарь смог бы отбить этот пенальти, ведь он достал до мяча, но т.к. тот оказался скользкий, вратарь не смог удержать его и тот скользнул в ворота. Ну и наконец, если бы не дождь Депортиво смогла бы отыграться. Почему я говорю если бы? Да потому что сила Депортиво, на начало игры, оказалась больше чем у соперника, аж на 120.
Андрею Киселеву, желаю удачи в следующем сезоне. Возможно, ему как раз и не хватило ее в этой игре.


Альбинегрос (Мексика) - Диабло ФК (Индия) 1:0

Эта игра полное подтверждение, того, что главное не выиграть коллизию, а оптимально подобрать стиль под погодные условия. Стартовый состав Альбинегрос оказался чуть сильнее, чем состав соперника (+6). Но менеджеру из Диабло ФК удалось угадать коллизию, он поставил Комбинационный, против Бей-беги у Альбинегрос. Вот казалось бы и проиграла Наша мексиканская команда, но… Альбинегрос в начале матча оставляет перевес в силе за собой(+8), а в конце матча делает его еще больше (+23). Ну а что же происходило на самом поле? В начале игры стало понятно, что Альбинегрос будет играть от обороны, а их соперники на таком основании решили показать атакующий футбол. На 34 минуте Иван Кавьедес (игрок Альбинегрос) попросил замену, на поле вышел Иван Разо. Казалось бы, матч идет к пенальти, т.к. мексиканцы хорошо оборонялись от атак индусов, но идти в атаку не спешили. А Диабло ФК в свою очередь пыталась создать стопроцентную голевую ситуацию, но их великолепным комбинациям мешал дождь. Игра подходила к своему концу. На 78 минуте назначают штрафной в пользу Альбинегрос. Маурисио Педро разбегается, и всем кажется, что он будет бить, но он делает шикарный пас Инфанте Карлосу, который был в 20 метрах от ворот. И-и… ГОЛ!!! Инфанте Карлос пробил сходу и попал под перекладину, удар оказался такой силы, что вратарь даже на него не среагировал. В оставшееся время команда из Индии решилась пойти ва-банк. Все игроки, ДАЖЕ защитники, пошли в атаку. Но умелая оборона Альбинегрос не давала шансов Диабло ФК. Просвистел свисток, оповещая нас о конце матча. Секторы трибун, где сидели болельщики Альбинегрос взорвались овациями. Все понимали, что их любимый клуб победил в финальной игре. Трибуны не смолкали до того момента, пока все игроки Альбинегрос не ушли с поля.
Поздравляю, двух менеджеров этой команды с победой. Желаю им красивых и громких побед, не только во ВСОЛе, но и в настоящей жизни. Удачи Вам.


Пионерос (Мексика) - Альфа Глиттерс (Белиз) 3:2

Так уж сложилось, что последняя игра оказалась самой захватывающей. Менеджер Пионерос смог угадать коллизию, да еще так удачно, что эта тактика полностью подошла под погоду (бей-беги).
На 18 минуте Марибель Домингес с пенальти выводит Пионерос вперед. Во время перерыва менеджер Альфа Глиттерса объясняет своим подопечным как им надо играть. И на начало второго тайма его команда выходит с тактикой «Все в атаку». И это дает результат. На 68 минуте Рандольф Хинкс со штрафного навешивает в центр штрафной, и Донну Тан переправляет мяч головой в сетку ворот. 1:1. Пионерос тоже не против показать, как они исполняют стандарты. И на 82 минуте у них появляется такой шанс. Борхес Кастан Хулио Адриан пробивает штрафной. Сила удара была так велика, что, казалось, сейчас мяч порвет сетку и вылетит с другой стороны. 2:1. Команде из Белиза надо было отыгрываться, и они это сделали на ура. Эдвард Мэйгхан, ударом с близкого расстояния забивает гол. 2:2. Пошло добавленное время. И все тот же Борхес Кастан Хулио Адриан из последних сил пытается убежать от защитников. Ему это удается и он выбегает один на один с вратарем. Вратарь выходит на него. А мексиканец спокойно бьет вратарю между ног :), и мяч влетает в сетку ворот. 3:2. За оставшееся время Альфа Глиттерс провели несколько атак, но гол забить не смогли. Таким образом, чемпионами стали Пионеры из Мексики. УРА!!!
nyx87
 
 
 

Re: D3-A в коммерческих турнирах
Сообщение Berkut 21 июн 2008, 14:33
А можете написать коммент ко всем финалным матчам с участием ком Мексики? Только о победных. Я предложу обзор в новостях :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Мексика