Создани� конкурса на Лучший обзор Северной Америки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 19 май 2008, 17:31
Здравствуйте президенты всех стран Сев. Америки. Как вы уже поняли, речь пойдет о создании конкурса на «Лучший обзор Сев. Америки».

Конкурс начнется с 12 сезона.

Правила:

Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ менеджер, имеющий клуб в Северной Америке.

п.1.Чтобы принять участие в Этом конкурсе, МЕНЕДЖЕР должен написать 4 обзора(минимум).

п.2. Конкурс проходит в два этапа:

п.2.1.1. По окончанию сезона каждая страна выбирает МЕНЕДЖЕРА в СВОЕЙ ФФ (менеджер должен удовлетворять п.1), который будет представлять свой лучший обзор на конкурсе.
п.2.1.2. Как будет проходить выбор менеджера, в каждой стране, не имеет значения. Это может быть:
1) НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
2) Решение авторитетной комиссии (несколько человек из Вашей ФФ);
3) Решение президента

п.2.2.1. После определения победителей (п.2.1.1 и п.2.1.2), все ссылки, на эти обзоры, помещаются на одну страничку на форуме.

п.2.2.2. Каждая ФФ выбирает 4 лучших обзора. И ставит им баллы в зависимости от места
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

п.2.2.2.1. Выбирать какие обзоры заняли эти места можно также как и в п.2.1.2.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ НЕЛЬЗЯ

п.2.3. после того как страна определилась с баллами, Она [Страна] отсылает результаты ГЛАВНОМУ РЕФЕРИ конкурса.

п.3. РЕФЕРИ в свою очередь опубликовывает на главной страничке конкурса Общие результаты.

п.4. По общим результатам Участники, занявшие 1-2-3 места, делят между собой призовой фонд 50-30-20 % соответственно.


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Будут сбрасываться по 300 К с каждой страны. Таким образом, Призовой фонд составит 6 000 К.
Страна победитель сбрасываться не будет.


Страны согласившиеся принять участие:
1) Гренада + обзор имеется
2) Мексика + обзор имеется
3) США + обзор имеется
4) Багамские острова + обзор имеется
5) Бермудские острова + обзор имеется
6) Канада + обзор имеется
7) Белиз -
8 ) Никарагуа-
9) Виргинские острова-
10) Гаити -
11) Суринам + обзор имеется
12) Барбадос-
13) Доминика+ обзор имеется
14) Сент-Винсент-
15) Гайана+ обзор имеется
16) Гватемала-
17) Гондурас + обзор имеется
18) Мартиника+ обзор имеется
19) Ямайка + обзор имеется
20) Пуэрто Рико +обзор имеется
21) Коста-Рика+ обзор имеется
22) Панама + обзор имеется
23) Антигуа и Барбуда-



Ну, вот и подходит к концу сезон. Так что пора подводить итоги. Последняя перекличка. Дальше делаю Страницу Конкурса.
Отпишитесь, если участвуете.
Подсчет всего конкурса будет осуществляться во время КТ.
Последний раз редактировалось nyx87 03 ноя 2008, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
nyx87
 
 
 


Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Djeni 20 май 2008, 08:23
Федерация Доминики полностью поддерживает идею создания конкурса и обязательно примет участие в нём.
Djeni
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение NeON 20 май 2008, 09:07
Все таки тройка победителей как-то справедливее, а победителей пусть определят Президенты стран участников конкурса :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Madcat 20 май 2008, 09:23
Привет! Сент-Винсент с вами!
Считаю, как уже и писали выше, призовых мест должно быть 3. Если менеджер играет в нескольких странах Сев. Америки, то выставляется один обзор от него, так будет справедливо. Судьи - презедент и два представителя страны. Взнос - нормальный...
Madcat
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Pakhan 20 май 2008, 09:48
Гайана участвует :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Fes 20 май 2008, 12:02
А в таком случае данный игрок выбирает работу, которая пойдет на конкурс, а другую замещает 2я работа страны.
Fes
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение SzNuR 20 май 2008, 13:56
Я поддерживаю. Неплохой дополнительный стимул к написанию обзоров.
Еще вопрос: сами презы могут участвовать?
SzNuR
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Максим1989 20 май 2008, 16:35
Гондурас с вами))
Максим1989
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение хулиган 20 май 2008, 16:42
идея очень хорошая. nyx87 - большой молодец. Вот если бы ещё на других континентах такой бы конкурс был, тогда можно было бы потом среди лучших обзоров выбрать самый лучший во всём ВСОЛе, но до таких масштабов нам ещё далеко. Конечно же лучше 3 победителя, потому что могут быть и такие обзоры, которые тоже заслуживают награды. Также можно ввести дополнительные бонусные очки, например: за каждый обзор в участвующей стране от этого менеджера страна получает 0.5 очка, вроде бонус несущественный, но также является стимулом для большего написания обзоров. Независимо от участников, но ПФ неплохо было бы набрать 6КК, если будут участвовать не все ФФ, то просто взнос сделать чуть-чуть больше, он всё равно не будет таким уж и большим. И призовые распределятся довольно красиво: 1 - 3КК, 2 - 2КК, 3 - 1КК. Но это уже надо решать, когда наберётся комиссия
хулиган
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Alejandro 20 май 2008, 16:59
заместитель ФФ Гондураса тоже тута!
Alejandro
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Окас 20 май 2008, 17:26
От себя скажу что Мартиника согласна если не найдеться активистов сам буду писать.
Окас
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение davidber 20 май 2008, 19:14
Ямайка согласна, активистов найду
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Berkut 20 май 2008, 20:44
Лучший обзор страны думаю лучше будет определить всенародным голосованием. Далее 2 обзора т.е. от двух стран на голосование в 3-ю независимую. Набравший меньше голосов выбывает. Обзоры и третьи страны определять жеребъевкой!(Способ жеребъевки думаю придумаем). Далее таким же образом дальше пока не останется три обзора и вот по ним голосование проводят Президенты
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение Alejandro 20 май 2008, 21:42
жеребьевку можно провести вот так!
http://www.castlots.org/
так будет намного интереснее!!!
Alejandro
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение nyx87 20 май 2008, 23:37
Первым делом хочу сказать всем огромное спасибо.
Теперь по вопросам и предложениям.

Вопрос №1 (он же единственный):
Мое предложение такое. Больше одного приза в одни руки не давать. Т.е. если менеджер получает два или три первых места, то приз ему выдается один (за то место которое стоит выше), а другой приз получает менеджер находящийся на четвертом месте и т.д.

Предложение №1:
Это дополнительный стимул. Я полностью ЗА.

Предложение №2:
Предложение интересное. Мне с одной стороны нравится, так как в Сев. Америке 31 страна, то можно победителя прошлого сезона пускать сразу во второй круг, т.е в первом круге 30 стран делятся по 2, из них выходит одна, получим 15 и вот тогда включается в гонку за главным призом прошлый победитель. Таким образом, команд становится 16, далее 8, еще позже 4, ну и наконец 2. Все бы хорошо, но у меня есть несколько сомнений. Во-первых, не будет ли это слишком долгим. Во-вторых, не будут ли ссорится из-за этого страны. Ну, типа скажут, ты против моей страны голосовал, теперь я с тобой не дружу. Ну и в-третьих, вдруг в первом же раунде сойдутся два супер крутых обзора. Мы, получается, сразу лишили шансов на победу очень достойного соперника.
Предлагаю поподробней обсудить этот вопрос.
nyx87
 
 
 

Re: Создание конкурса на Лучший обзор Северной Америки
Сообщение OttO-MaX 20 май 2008, 23:42
Пуэрто Рико в игре...
OttO-MaX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика