Создается новый конкурс!!! Зайди обязательно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 19 май 2008, 09:03
Здравствуйте уважаемые менеджеры. Так уж сложилось, что в нашей любимой Мексике всего один человек пишет обзоры. Это Imago, честь ему и хвала. Чтобы как-то поднять интерес к этому не легкому делу, я предлагаю сделать конкурс на «лучший обзор сезона».
Итак, правила просты, участвуют менеджеры, которые написали не менее 2 обзоров.
В конце сезона, из оставшихся обзоров будет выбран один лучший. Этот менеджер получит денежный приз и возможно, медаль.
Вроде все просто, но есть два вопроса, которые требуют решения.
1) Кто будет определять лучший обзор?
Тут можно определять либо общим голосованием. Либо создать комиссию, в которую будут входить самые опытные и уважаемые менеджеры Мексики.

2) Какой будет призовой фонд?
Этот вопрос самый сложный. Поэтому предложение такое т.к. я предложил, я буду выделять по 200 К ( может больше). Далее кто будет участвовать в конкурсе, будет сбрасываться в фонд по 50 К (можно больше). Таким образом, если участников будет 8, то получим 600 К.

У кого какие идеи и предложения. Особенно жду советов по призовому фонду. Вопросы задавать тоже можно.

P.S. Возможно скоро появится конкурс на «Лучший обзор в Сев. Америки». Подробности будут позже.
nyx87
 
 
 

Re: Создается новый конкурс!!! Зайди обязательно.
Сообщение Berkut 19 май 2008, 09:09
Конкурс думаю должен прижиться. От себя лично могу предложить способ определения лучшего обзора:
Всенародное голосование. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Создается новый конкурс!!! Зайди обязательно.
Сообщение NeON 19 май 2008, 09:44
Я думаю,нужно лучше повысить минимум обзоров до 3-5 и призовые увеличить,например,от себя 1 месяц ВИПства победителю!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Создается новый конкурс!!! Зайди обязательно.
Сообщение Berkut 19 май 2008, 10:59
Хотелось бы услышать мнение Imago
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Создается новый конкурс!!! Зайди обязательно.
Сообщение nyx87 12 июн 2008, 00:37
Что-то мало человек заходят на эту страничку. Давайте чуть поактивней.
Спасибо NeoN. Как я понял, ты дашь победителю ВИП на месяц, а это уже огромный стимул.

Менеджеры, которые хотят писать обзоры, отпишитесь сюда (в каком дивизионе и может какие-то предложения). Если Вы никогда не писали обзоров, но хотите попробовать, то все равно отпишитесь. Думаю, наша страна дружная и Вас все поддержат, если надо, то помогут советом. В общем, как говорится, было бы желание.
Итак, подвиду небольшие итоги по этому конкурсу:
1) Число обзоров увеличилось до 4, т.к. будет конкурс на «Лучший обзор Северной Америки» (ссылка на тот конкурс viewtopic.php?f=68&t=76592 ).
2) Победитель будет определяться всеобщим голосованием. Думаю, так будет демократичней. Да и к тому же это предложил наш Президент.
3) Победитель этого конкурса будет представлять нашу страну на конкурсе «Лучший обзор Северной Америки».

P.S. Сразу скажу, чтобы не было причин для беспокойства. Конкурсы, которые я предложил, я не забросил и не отказываюсь от этих идей. Просто, в данный момент у меня сессия. Надеюсь, к началу июля буду полностью свободен. Там возможно и еще мысли интересные появятся ;)
nyx87
 
 
 


Вернуться в Мексика