Клуб Кавалеров Мексиканского ордена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 20 окт 2008, 17:44
Сделал списочек примерный: viewtopic.php?f=68&t=86318&view=unread#unread
Посмотрите,выскажитись :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 21 окт 2008, 09:45
Капитан Джек Воробей писал(а):Не согласен, что одна команда - один игрок, что-то я сомневаюсь что 22 команды смогут готовить сборников. По поводу моего Акселя Веласкеса, качать начну с началом чемпа, так как сижу в глубоком минусе, плохо, что бонусные спецухи нельзя все одному вкачать, есть три, а он может получить только одну :( Юран, сможешь сегодня составить список?
У нас не получится ,что один игрок в одной команде...нет столько команд,готовых развивать молодежь...А насчет твоего финансового вопроса,надо решать уже что-то с фондом.Да и вобще уже,пора создать штаб по вопросам молодежи!!!
Кэп,может ты на правах Руководителя Клуба Кавалеров Ордена,организуешь комитет?И возглавишь проект?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 21 окт 2008, 10:12
Да все нормально. Что вы волнуетесь? У нас уже по проекту - 18 игроков будут качаться и плюс более 10 менеджеров вступят после прихода молодежи в этом сезоне. Думаю, что стоит подумать только над желаемыми спецухами игрокам определенных позиций и собственно над самими позициями на которые желательно получить юниоров.
Кэп, ветеранских спецух юниору можно дать хоть 4-е. Просто они должны быть разными.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 21 окт 2008, 12:25
1) Все ветеранские одному игроку можно вкачать! Для этого надо ему прокачать с базы спецухи, а потом за счет ветеранских увеличить их на один уровень. например, качаем с базы Л и От, а затем ветеранскими делаем Л2, От2 и любую третью спецуху!!!
А как по вашему 17-летние таджики имеют по 7-8 спецух!!!
2) если спецухи делить между двумя сборниками, то нет смысла переходить на новую программу. Успех будет только если из одной команды один сборник. И все спецухи будет получать один игрок!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение NeON 22 окт 2008, 09:43
Berkut писал(а):Да все нормально. Что вы волнуетесь? У нас уже по проекту - 18 игроков будут качаться и плюс более 10 менеджеров вступят после прихода молодежи в этом сезоне. Думаю, что стоит подумать только над желаемыми спецухами игрокам определенных позиций и собственно над самими позициями на которые желательно получить юниоров.
Кэп, ветеранских спецух юниору можно дать хоть 4-е. Просто они должны быть разными.
Да,вот вопрос со спецухами надо срочно обсудить, единого мнения нет, что лучше качать :vibra:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 22 окт 2008, 12:17
NeON писал(а):
Berkut писал(а):Да все нормально. Что вы волнуетесь? У нас уже по проекту - 18 игроков будут качаться и плюс более 10 менеджеров вступят после прихода молодежи в этом сезоне. Думаю, что стоит подумать только над желаемыми спецухами игрокам определенных позиций и собственно над самими позициями на которые желательно получить юниоров.
Кэп, ветеранских спецух юниору можно дать хоть 4-е. Просто они должны быть разными.
Да,вот вопрос со спецухами надо срочно обсудить, единого мнения нет, что лучше качать :vibra:

моё мнение
Л4 без вариантов надо качать, заетем У либо От!
Стилевые в паре ПК КМ либо Пд Г - это уже сам владелец сборника должен решать!!
Можно конечно ещё Ск Д, но нормальный стиль мне не очень по душе
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение NeON 22 окт 2008, 12:33
Мне кажется тоже Л4, как первая...
вторая для защитников От/Оп (в зависимости от стиля игры),для атакующих У
третья все-таки Д,она и при комбо неплохо работает,а для сборной так ваще нормальный стиль более приемлем,ИМХО
четвертая думаю все-таки Ат либо Км/Пк
но я говорю с точки зрения формирования сборной, не будем забывать про интересы клуба :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
для вратарей вторая В,
третья Ат
а четвертая может П :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 22 окт 2008, 13:26
Поздравляю! Главным координатором проекта Национальный интерес назначен после небольшого симпозиума Юрий Лев менеджер команды Сантос Лагуна (Торреон, Мексика). Его задача координация работы менеджеров. Просьба Капиру и Неону с позиции своего оыта и заработанного авторитета, а также другим опытным менеджерам оказывать ему посильную помощь! :)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение NeON 22 окт 2008, 13:48
это,я где-то уже читал :D :D :D :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 22 окт 2008, 14:40
Berkut писал(а):Поздравляю! Главным координатором проекта Национальный интерес назначен после небольшого симпозиума Юрий Лев менеджер команды Сантос Лагуна (Торреон, Мексика). Его задача координация работы менеджеров. Просьба Капиру и Неону с позиции своего оыта и заработанного авторитета, а также другим опытным менеджерам оказывать ему посильную помощь! :)

1) Координировать и помогать конечно можно, но пока остальные менеджеры не подтянуться к обсуждению, координировать нечего! :(
Предлагаю новое голосование, но уже с более определенной формулировкой:
Готовы ли вы поддержать проект Национальный проект и вкладывать в молодого таланта все свои усилия (в том числе максимум ветеранских спецух и все с базы).

2) Если даже в текущую юношескую команду молодй игрок не попадёт, то в следующем году это уже будет неизбежно.
За 2 сезона можно накачать полную обойму спецух.

3) Уже есть менеджеры готовые по полной качать одного молодого. И думаю, что их пример в следущем году заставит остальных менеджеров без дополнительных дискуссий приступить к прокачке молодняка!!! Сам был первоначально против прокачке молодых, но пример Таджикистана переубедил. Самое главное что ФФ Таджикистане ни как не более развита чем наша!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 22 окт 2008, 15:38
Я думаю голосование излишне. У нас есть уже база для работы. Есть Капир, есть Неон, есть Юран, я есть и другие. Работаем общаемся с владельцами "золотой молодежи" разговариваем про желаемые спецухи, планируем прокачку и т.д. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение NeON 22 окт 2008, 16:44
согласен, подойдем индивидуально,но хотел бы знать мнение по поводу формирования сборной в этом году :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 22 окт 2008, 17:23
В матчах юниорской сборной должно принимать два-три игрока золотой молодежи- я так думаю. Надо давать им возможность уже играть. Хотя бы на замене. Обратить внимание на то, чтобы спецух в ущерб 17 летним -игрокам старше не давать. :)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 окт 2008, 17:27
Ээээ, столько всего написано, ко мне есть вопросы или еще что?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 22 окт 2008, 18:00
Капитан Джек Воробей писал(а):Ээээ, столько всего написано, ко мне есть вопросы или еще что?
Да есть -Где был то?
NeON писал(а):согласен, подойдем индивидуально,но хотел бы знать мнение по поводу формирования сборной в этом году :wise:
Berkut писал(а):В матчах юниорской сборной должно принимать два-три игрока золотой молодежи- я так думаю. Надо давать им возможность уже играть. Хотя бы на замене. Обратить внимание на то, чтобы спецух в ущерб 17 летним -игрокам старше не давать. :)
Парни,я лично просматривал Юниоров с 17-19 лет.Какой вывод:
18-19- не развитые в спецухах.Всего 5человек можно набрать реальных...А остальное,считаю латанием дыр на один сезон.Или вы не согласны,что 19летний игрок с данными 57 по силе,должен уступить 17летнему,с силой 50!!!Именно закрыть позицию на один сезон,а в молодежку с такими данными 19летний уже не попадет...А у нас вся основа получается с такими данными,19 57 Л4 !!!А на некоторых позициях,можно уже в основу выпускать 17леток.Да и если мы будем метаться,между новыми и старыми,то не получится ничего хорошего...Возьмите меня например!!!Есть два игрока претендующие в сборную в этом сезоне:
1)Хорхе Баррера 17 49 Л(щас на тренировке,будет седня уже Л2)он из проекта.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181

2)Кристиан Рохелио Бенитес 18 56 Л ,на него надеется Неон! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311598

Осталось три спец с базы,и как быть?Кого качать?Если №1,то №2 будет не конкурентно способен?Если №2,то тогда в проекте Молодежи мой игрок уступит...
Неон,мы тебя и ждали,чтоб ты сказал: Как лучше сделать.Так сказать,подитожил... Я продолжаю настаивать,чтоб именно игроки из проекта "Национальный Интерес" играли в сборной...Причем особо спецушные по результату КМ,уже в основе.За отборочный цикл,они же могут еще добавить...Это только будет на пользу всем,и сборной,и менеджерам,и федерации...А на замене смысл держать,он же не возьмет балл сидя на скамейки.Или например как посодить монстра,которого сделает Капир,на замену? :beer: Давайте решаться на что-то!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика