Клуб Кавалеров Мексиканского ордена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 08 окт 2008, 20:15
Есть еще идея,как привлечь деньги в фонд федерации,щас сделаю новую тему на форуме,и прошу уважаемых менеджеров Мексики высказаться по этому поводу... :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Imago 08 окт 2008, 22:31
Руководство проекта, если я правильно понял информацию на общем форуме, положительно относится к идее создания нац. фондов. Вопрос в том, когда это будет (если будет) реализовано. Если я не прав - поправьте меня.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 09 окт 2008, 08:40
Imago писал(а):Руководство проекта, если я правильно понял информацию на общем форуме, положительно относится к идее создания нац. фондов. Вопрос в том, когда это будет (если будет) реализовано. Если я не прав - поправьте меня.
Для создания фонда не надо суетиться. Я окажу полное содейстие. нужна программа расходования и целей на которые пойдут средства. Не надо кричать "Давайте собирать деньги". Думаю, что найдем
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kiko 09 окт 2008, 14:39
Ну вот, уже все более или менее успокоились, хотя и непонятно, к чему пришли. Для прояснения ситуации, непременно нужно дождаться, пока Neon выскажется. Что касается фонда, то я выделю деньги на него в любой момент, когда будет нужно ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 09 окт 2008, 18:25
А давайте ,до Неоныча выскажим свое мнение...Четко и конкретно...Ну кто желает...Без плюсов и минусов...Так сказать итого выведим...
Я думаю,как и говорил раньше,что можно рискнуть и дать нынешним 16 леткам проявлять себя уже в следующем сезоне в сборной.Оставить очень супер хороших игроков человек 3-5,которые постарше.И качать,качать,качать молодых....
Все вопросы,кого брать,кого не брать решит Неоныч...Также он сам при необходимости выберит себе помошников.Ну и с фондом тоже надо определяться...Это моя итоговая мысль по итогом наших дебатов :wise:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение nyx87 09 окт 2008, 21:54
1) Мне не нравится идея с 16-летками.
Это надо два сезона оставить всю Мексику без шансов выхода в финальную часть важных турниров. А это просто убьет нашу ФФ. И за чем? А для того чтобы 2 года иметь чуть больше шансов. Не смешите. А потом что опять два года новых выращивать?
В проигрышах нет вины ни менеджера, ни уж точно слабости игроков. Вся проблема, как мне кажется, в том, что у нас просто пока мало клубов с хорошими базами. А отсюда мало команд, которые могут воспитать достойную молодежь. А как мы знаем у этих клубов немало еще и сборников национальной сборной и молодежки. Что получается, Нас должны тянуть на себе 10 клубов. А тут еще предложение такое, чтобы они вообще загнулись ради Мексики.
Через два сезона у нас окрепнет Д4. И будет больший выбор игроков сборной. А чем меньше игроков сборной в одной команде, тем лучше (тут и отдых перед играми, и физу менять чаще можно будет).
Так что я за то чтобы оставили все как есть, а через сезон уже поглядим.

2) Почему бы и не создать фонд. За него +1.
nyx87
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 10 окт 2008, 08:08
Я как и раньше высказываюсь против призыва в сборную нынешних 16 - леток. Ничего катострафического в нашей федерации не происходит чтобы прибегать к таким радикальным мерам.
Нынешние 18 - летки очень хороши. Наш призедент, аргументируя за 16-леток, сравнивал нашую молодёжь с российской и бразильской, давайте продолжим это сравнение, но уже на уровне 18-леток:
на позиции ЛД у нас:
1. Эммануэль Родригес LD/CD 18 60 0 От Л4 "Универсидад дел Голфо" Орисаба 18 718K
2. Эммануэль Мартинес RD/LD 18 56 0 Л3 "Тигрес УАНЛ" Монтеррей 14 618K
3. Хорхе Торрес LD 18 55 17 Л2 "Академикос" Сапопан 13 083K

У России:
1. Руслан Балов CD/LD 18 57 0 От "Спартак" Нальчик 14 698K
2. Сергей Паршивлюк RD/LD 18 52 0 "СКА" Ростов-на-Дону 9 143K
3. Роман Широков CD/LD 18 52 0 "Донгнай" Бьенхоа 9 143K

У Бразилии вообще провал по этой позиции:
1. Уилкер LD 16 44 0 От "Жувентус" Сан-Пауло 10 340K
2. Витор Россини LD 16 44 0 "Гуарани" Кампинаш 10 137K
3. Бренно LD 17 50 5 "Авай" Флорианаполис 9 766 К

И по многим другим позициям у нас всё не так плохо. Нужны спецухи!!!! по силе юношей все федерации практически на одном уровне, определяющую роль будут играть спецухи. Поэтому уже сейчас надо определять костяк сборной и вкачивать им ветеранские cпеции, а затем и с базы!!! А наших перспектов привлекать на проблемные позиции.
Обратите внимание что эти две федерации значительно превосходят нас по клубам с базой 7-8 уровней.
А клубы лидеры регулярно поставляют игроков в юношескую сборной. У нас что твориться: о делах юношеской сборной рассжудают в основном менеджеры 2 -3 дивизионов. При этом в составе нашего чемпиона нет ни одного достойного игрока модложе 20!!!

Также продолжаю считать что 16 летки не далеко уйдут в прокачке от нынешних 18-леток. Есть потолок прокачки в силу ограниченности финансов, в который мы упрёмся!!! А нынешнему владельцу 16-летки никто на 100 % не гарантирует попадание его игрока в сборной. Он чисто технически туда может не попасть, т.к. в заявку попадают 5-6 сильнейших на данную позицию!!!
Вообще ради сборной не надо ничем жертвовать, только если каждый менеджер будет успешно решать свои собственные эгостические цели, достигнем и общей цели. Поэтому каждый менеджер должен сам осозновать что сильная молодёжь это будушее его команды. и сам должен расти молодёжь без призывов федерации. А задача федерация определять проблемные позиции и помогать прокачивать эти позиции!!!
Затишье по вопросу юношеской сборной возникло как я понимаю из-за того, что ждём Неона!!!
Последний раз редактировалось Kapir 10 окт 2008, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 10 окт 2008, 08:58
Еще ждем Томялиса. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 18 окт 2008, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123 Предлагаю Вашему вниманию безогооворочных ЧЕМПИОНОВ МИРА среди юниоров! Великую команду Таджикистана!
В составе в том числе 17! летние футболисты!

Те кто считает, что ничего делать не надо, а только качать как и прежде "по заказу" 18-летних и 19-летних увы жестоко ошибаются.
- Такое "латание дыр" возможно было в прошлом, когда не было большого количеста развитых Федераций
- Система подготовки юниоров с 16 лет существует в Японии, Таджикистане и теперь Таиланде. Я еще не так много посмотрел..
- Мы должны определиться наши успехи в прошлом или в будущем? Если работать по старой схеме через пару сезонов для нас будет успехом просто выйти в финальную часть. В этом мы (юниоры)туда не попали по делу.
-Провал молодежной сборной, а я считаю это провалом- 4 место в группе, связан не с чудесами Геныча, по воле которого у нас удалялись игроки и мы пропускали после этого, не с какими-то моими ошибками(Посмотрите, если и были, то мелочи), а с тем, что у меня просто(ПРОСТО) не было ни одного игрока достойного стать Чемпионом мира. Даже те 4-6 игроков сильнейшие по позициям, которые не поехали на Чемпионат мира из-за отстойной формы погоды бы не сделали. Все кто у меня были - были в прекрасной зеленой форме!
-Если работать на будущее мы будем иметь очень сильную ФФ.
-Необходимо прекратить растрату спецух на юниоров(которым 18). Тут некоторые говорили, что их устраивает старая система и они обязуются вырастить из 18 летних хороших игроков за счет спецух. Что толку от Ваших двоих-троих, если другие 19-20 юниоров увы такого внимания не получают.
Как я вижу Неон не изъявил желания работать по новой схеме. Значит у нас нет будущего ни для юниоров, ни для молодежной сборной.
- Призываю Вас к единой цели- Создать Команду Менеджеров, которые вырастив юниоров внесут в историю Виртуальной лиги свои имена.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 19 окт 2008, 21:43
Поддерживаю :cool: Буду помогать всем,чем смогу!!! :beer:
Я вобще подумал,что попробую себя с идеей "омоложением" в тренера юнешеской сборной.Напишу программу,и пусть народ выразит свое отношение путем голосования... :mg: надо биться за результаты,хоть и в будущем... :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 19 окт 2008, 22:50
Все правильно, нужно начинать работать с самыми молодыми. В Таджиков чуть не половина сборников это 17-летки, притом они сильнее тех же 18-леток, федерация явно прибавила в развитии за счет новой программы, так что нужно и нам менять отношение к этому. Так что в серьез беремся за это дело :)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 20 окт 2008, 09:17
Успех сборной Таджикистана не в том, что они качают с 16 лет, а в том что все команды таджиксих менеджеров работают на одного сборника. Все спецухи (в том числе ветеранские) идут оному игроку и все финансы уходят на прокачку баллов одного сборника!!! разницы кого качать 16 или 18 летнего нет. при генерации матчей возраст не играет ни какой роли, важно только сила и спецухи!!!
Если есть у нас в федерации 22 менеджера готовых жертвовать всё ради одного молодого не проверенного потенциального сборника, то можно переходить на систему прокачки 16 леток, иначе всё будет похоже на ПОРОДИЮ ТАДЖИКСКОЙ СБОРНОЙ.
Поэтому предлагаю вынести вопрос о готовности вкладывать все усилия в одного игрока на голосование. А затем определить весь круг кандидатов (22 игрока) и приступать качать!!! Причем в списке не должно быть 2 игроков из одной команды!!!
Если yuran готов возглавить такую сборную, ждём от него ближайшее время (даже часы)список сборной из молодых перспектов, а от нашего президента голосования!!!
Вот это моё предложение! Иначе мы так и проведём всё межсезонье в рассуждениях и вступим в новый сезон как прежде с проблемной юношеской сборной!!!
P.S. Моё мнение: Нет разницы кого качать, есть разница в том как качать. А качать надо по полной: все спецухи и баллы одному игроку. Поэтому надо вначале определиться готовы ли мы отдать всё одному игроку! Иначе ставить вопрос о ПРОГРАММАХ нет смысла
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 20 окт 2008, 13:27
Ребят,сижу на фоксе,жду старения...И сразу будет обширный список,на мой взгляд достойных юношей!!!
Предлагаю выбрать людей,готовых принимать активное участие в юношеской сборной...
Kapir,Капитан Джек Воробей,Berkut, yuran,Kiko .- Наиболее активные на мой взгляд люди,пытающиеся что-то довести или кого-то поддержать по вопросу дальнейшего развития нашей молодежи...Ребят,давйте отпишимся,кто готов принимать активное участие при любом проекте.Выберем директора проекта по общим вопросам молодежи. А тренер юношеской создаст уже оперативный штаб,именно по сборной !!!
Да,если кого не написал,ребят отпишитесь сами.У кого есть желание,будут все полезны.И чем больше народу соберется под эту идею,ТЕМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!! :grin:
Не мы одни задоемся такими вопросами,надо что-то решать уже...Вот для информации:
viewtopic.php?f=1&t=82899&view=unread#unread

1. Даниэль Бакерра LM/LF 18 55 10 Л "ФК Фолонко" Фолонко 13 187K
2. Антонио Мартинес LM/LF 18 54 20 Г Л " Сан Луис" Сан Луис Потоси 12 673K
3. Эдер Виченсио LM/RM 17 50 10 Л3 "Универсидад дел Голфо" Орисаба 10 608K
4. Альберто Марио Росалес LM/LF 18 53 10 Л4 "Веракруc" Веракруc 10 253K
5. Раймундо Орси LM/RM 16 45 10 "Альтамира" Хочимилко 10 217K
6.6. Эрланд Кортес LM/LF 16 44 20 "Альбинегрос" Орисаба 8
Вот например наши лучшие игроки на позиции ЛМ, И что будет после старения...Нашим лидерам станет 19 лет,спецух нет,силу по старению уже не такими темпами набирать будут...Зато игрок №3 уже Л3 имеет... Игрок №4 Л4; имеет,но сила не очень для 18 лет....№5и 6,если им накчать спецух Л,уже могут спокойно после старения играть в сборной.И что мы от них будем ждать по моим предположениям:
Раймундо Орси LM/RM 16 45 ; после старения-17-51 примерно; Во время КМ качает Спецух,и балла 3,к началу турнира сборной,он уже выглядит так 17 54(заметьте он уже выравнивается на нынешний показатель 18леток) Дальше так:докачиваем 4балла оставшихся на базе +набранные баллы за сборную примерно на конец 13 сезона=17 61 :grin: А дальше старение....Про спецухи не говорю пока...
И такая ситуация практисески по всем позициям....Да понятно,что №1 будет сильнее№5 после старения в начале 13 сезона ,но если №5 дать возможность развития,он его обгонит уже в следующем сезоне.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 20 окт 2008, 15:25
yuran писал(а):1. Даниэль Бакерра LM/LF 18 55 10 Л "ФК Фолонко" Фолонко 13 187K
2. Антонио Мартинес LM/LF 18 54 20 Г Л " Сан Луис" Сан Луис Потоси 12 673K
3. Эдер Виченсио LM/RM 17 50 10 Л3 "Универсидад дел Голфо" Орисаба 10 608K
4. Альберто Марио Росалес LM/LF 18 53 10 Л4 "Веракруc" Веракруc 10 253K
5. Раймундо Орси LM/RM 16 45 10 "Альтамира" Хочимилко 10 217K
6.6. Эрланд Кортес LM/LF 16 44 20 "Альбинегрос" Орисаба 8
Вот например наши лучшие игроки на позиции ЛМ, И что будет после старения...Нашим лидерам станет 19 лет,спецух нет,силу по старению уже не такими темпами набирать будут...Зато игрок №3 уже Л3 имеет... Игрок №4 Л4; имеет,но сила не очень для 18 лет....№5и 6,если им накчать спецух Л,уже могут спокойно после старения играть в сборной.И что мы от них будем ждать по моим предположениям:
Раймундо Орси LM/RM 16 45 ; после старения-17-51 примерно; Во время КМ качает Спецух,и балла 3,к началу турнира сборной,он уже выглядит так 17 54(заметьте он уже выравнивается на нынешний показатель 18леток) Дальше так:докачиваем 4балла оставшихся на базе +набранные баллы за сборную примерно на конец 13 сезона=17 61 :grin: А дальше старение....Про спецухи не говорю пока...
И такая ситуация практисески по всем позициям....Да понятно,что №1 будет сильнее№5 после старения в начале 13 сезона ,но если №5 дать возможность развития,он его обгонит уже в следующем сезоне.

Я думаю что надо постараться сразу выбрать по 22 игрока по 2 игрока на позицию. И так чтобы из одной команды было не более 1 игрока. Чтоб сборник получил максимум внимания. И провести опрос менеджеров, чьи игроки вошли в состав, на предмет сколько спецух они могут в течении межсезонья вкачать игроку (в идеале все спецухи должны идти на сборника). Если у кого нет возможности или желания, то делать замену игроку.
Поводу левых полузащитников, номер 3, это мой парень. У меня 8 спецух (с учётом 3 ветеранских), могу всех вкачать ему.
Но у меня ещё есть две 16 летки РД 16 43 и СД/СМ 16 38.
Определись кто важнее. И сборная получит парня с как минимум 8 спецухами!!!
Ну как?!
Плюс/мнус 5 баллов не играют роли, главное, чтоб игроки получали максимум спецух (чтоб было понимание со стороны менеджера-владельца сборника о необходимости вкачивать все специи сборнику), иначе нет смысла затеевать всё это!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 17:39
Не согласен, что одна команда - один игрок, что-то я сомневаюсь что 22 команды смогут готовить сборников. По поводу моего Акселя Веласкеса, качать начну с началом чемпа, так как сижу в глубоком минусе, плохо, что бонусные спецухи нельзя все одному вкачать, есть три, а он может получить только одну :( Юран, сможешь сегодня составить список?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика