Клуб Кавалеров Мексиканского ордена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 06 окт 2008, 12:57
Это мое предложение...Я понимаю,что для многих это кажется не разумным...Более того,скажу что не будет у нас состава на все времена,из нынешнего прихода суперов!!!В любои случае надо будет кого-то отсеевать,кого-то наоборот подтягивать.Мое предложение сводится только к тому,что начиная с этого сезона,помимо базы игроки будут набирать в матчах сборной...А насчет терять баллы: К примеру я своего не очень хочу на будущий сезон с показателями примерно 17/50( в начале сезона) выпускать в основе,тем более во втором диве,где он просто потеряется среди сильных игроков.И другим менеджерам советую делать тоже самое...Теперь по порядку плюсы и минусы :
1)Мы не готовимся к олимпийским играм!!!Мы готовим игроков на будущее...А именно:получатся юниоры имеющие опыт в сборной и прогресирующие за счет набора дополнительных баллов именно за сборную!
2)Я не знаю есть ли покозатель сыгронности команды в сборной...Но думается если с такого раннего возраста они часто будут играть вместе,то она(сыгранность)все таки должна быть больше,чем если они начнут играть за сборную позже на Года....
3) Все не нормальные менеджеры,так же будут получать денежку за участие своих игроков за сборную...И частично покроют расходы на баллы и спецухи...Это не большая помощь,но согласись что помощь, и стимул вырасщивать именно этих юнцов(играющих в сборной) и балл хоть и дорогой,но накачать именно им!!!Это доп Мативация!!!
Многие менеджеры согласились принять участие в взращивание молодежи viewtopic.php?f=68&t=84727&view=unread#unread вот здеся это видно...
Так давайте помогать всем им.Я не предлогаю же ограничить сборную на долгие времена только нынешним набором юнцов..Придет новый набор,и там будут звезды)) И им шанс должен выпасть,и выпадет.Это будет решать тренер юниорки...Но также понимаю,что нынешние 17 летние игроки практически все выпадут из переспектив на будущее,да и многие 18-19 летки тоже,которые не смогут зацепится за молодежку!!!Это и есть основная проблема...Которую по моему мнению должны решать Все в федерации,путем голосования.(ну конечно если мое предложение кому то понравится)Всегда есть плюсы,но всегда есть и минусы,и надо конечно все тщательно взвесить. А насчет успехов в сборной.Я понимаю если бы ты сказал: "Я точно выведу на будущий сезон сборную в финальную часть."Но так никто не может сказать,нет таких гарантий.Подведу итоги
Плюсы: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор баллов молодых,мативация менеджеров качать именно сборников,пусть не вся команда,но монстры точно появятся... И результат будет точно,но позже!!!
Минусы: Отсутствие результата 2-3 сезона,потеря многих игроков старше 17-19лет для сборной!
Да и не свожу я свое предложение к полной замене игроков сборной.Надо сделать основной костяк из нынешних Суперов.Оставить несколько нынешних 17-18 ну очень чтоб они были сильными и перспективными(2-4челов) И в прцессе сезона уже отсеются нынешнии суперы у которых не получится...Вместо них добавятся пришедшие в следующего сезоне суперы!!!Уже на будующий год в принципе получится хорошая команда,причем именно с упором на дальнейшее развитие!!!А если дальше взглянуть,то к основной сборной вырастут таким образом ну очень серьезные ребята... :hello: Я не буду ни с кем спорить,приводя доводы плюса и минуса.Я просто предлагаю вывести на голосование вопрос о серьезном Омоложение сборной.Тренера юниорской сборной также предлогаю сохранить!!! :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 06 окт 2008, 14:45
Только победа!
Мне хочется, чтобы наши сборные: юниорка, молодежка и национальная хорошо выступали на уровне международных форумов.
Без четкой стратегии для юнцов, но с опытным подходом менеджеров мы всегда выращивали и будем выращивать неплохих, хороших, замечательных игроков.
Если посмотреть историю выступлений наших сборных можно сделать вывод о том, что мы РАСТЕМ! да националка при могучем Томялисе проходила в 1/4 ЧМ. В прошлом сезоне и серебро взяли на ЧА победив ОЧЕНЬ достойных и могучих соперников. Да молодежка когда-то была третьей на ЧА. Но... не занижая заслуг Томялиса... шли дожди и мы побеждали... нередсказуемая погода сыграла злую шутку.. Уступали ведь мы по силе... уступали и по спецухам.... Есть элемент везения. Та же история с Универсидадом и Тапатио в прошлом сезоне, когда они играя в защиту и суперзащиту залетели в первый дивизион. То есть закономерности в успехе нет.
Посмотрите, как сильны и как прогрессируют наши соперники! Они быстрее растут. Я же считаю, что только путем того, что мы будем качать 16-леток нынешнего сезона, 16 леток будущего сезона заложим основу нашим закономерным успехам на международных форумах любого вида и уровня. Нам мало сделать 11 или 22 монстра. Нам нужно 66 суперов. Уже 14-16 качаются. Придут в следующем еще 12-16 будут качаться и т .д.
Если у нас на каждую позицию будут 6 претендентов, то со временем и будут те 11, которые порвут в сочетании всех соперников. Как только мы ПОБЕДИМ смысл игры для меня лично будет достигнут.
А для достижения этой цели надо и жертвовать чем то... Ведь так? Так давайте пожертвуем, но "разумно" 2-3 сезонами. Пусть молодежь бегает за сборные, но допустим на заменах.

Кроме того: Я планирую брать "золотую молодежь" на базы в Таиланд и Эфиопию. Буду покупать и качать на те позиции которые в принципе необходимы и моим клубам в этой стране.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 06 окт 2008, 17:12
черт, столько букв, ели осилил. Много всего разумного прозвучало, сезоном-двумя можно в какой-то степени пожертвовать во благо светлого будущего, поддерживаю.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 06 окт 2008, 17:23
Мы так потеряем поколение нынешних 18 летних, это потом аукнется на уровне молодёжной сборной.
У меня к примеру в этом сезоне 3 ветеранские спецухи и 5 с базы в межсезонье будет и вместо того чтобы их качать своим. CF 17/52 У2, LM 17/50 Л3 и 18 RD/CD Л4, От. Я должен отдать свои спецухи котам в мешке типа 16/35???
16 летние должны планомерно подходить к юношеской сборной. У нас не происходит ни какой катастрофы в плане развития, чтобы принимать столь радикальные меры. Да, не хватает спецух у лидеров. Вот эту проблему и надо решать!!!
Предлагаю к обсуждению комбинированный план развития юношеской сборной!!!

1. оставляем в качестве главного тренера юношеской сборной NeONа. Он в свою очередь выбирает себе помощников из числа незагруженных работой в других федерациях менеджеров, которые помогали бы в
а) подборе тактике в игре с предстоящим соперником. я не сомневаюсь в компетенции гл. тренера, но думаю, будет полезно выслушать советы 2-3 компетентных менеджеров и принять правильное окончательное решение. Так и меньше досады будет от очередной выходки Гены.
б) селекция и мониторинг молодых перспектов. Наблюдение за золотой молодёжью.

2. определяем костяк сборной. Это надо сделать уже в этом сезоне. Делаем ставку на 18 летних, особенно тех, кто играли в прошлом сезоне, а также 17-летних монстров. Информируем менеджеров, что их подопечные являются костяком сборной и просим их добавить ещё спецух и как можно больше, в том числе и ветеранских. Вот в этом и ключ к успеху – это игроки 19/60+ помимо спецухи Л4 ещё и стилевая или индивидуальные четвёртого уровня.

3. После того как определимся с костяком обнаружатся и проблемные позиции. Вот на них и можно наигрывать «золотую» молодёжь. Определяем круг золотой молодёжи, на которую будем делать ставку и просим менеджеров по полной накачать одну из стилевых спецух, а по достижению 50 можно и Л4. Но опять же прежде чем качать спецухи молодёжи над их промониторить насчёт перспективности (потери/набора баллов). Игроку, который будет терять балы в играх основной команды, менеджер-владелец сам не будет заинтересован прокачивать спецухи. Задача тренера сборной и помощников мониторить игру молодых игроков, смотреть как они взаимодействуют с другими игроками основной команды и рекомендовать тренеру-владельцу игрока оптимальное место в составе. Если найти игроков, с которыми положительное взаимопонимание, то молодые перестают терять баллы и наоборот начинают набирать.
Могу ошибаться, но игроки в юниорки не шибко сильно качаются. 5-6 баллов, которые можно запросто потерять в играх чемпионата. После того как игрок перестанет проходит по возрасту в сборную, придётся выпускать его. Не мариновать же его до уровня молодёжки. 5-6 баллов перспективная молодёжь может вообще то и в играх чемпионата набирать. Пример, это мои молодые нападающие!!!
Второй миф это то, что сборники приносят своим менеджерам деньги, частично компенсирующие их затраты на прокачку. У меня в сборной был задействован Э. Родригес, который мне принёс не более 400 тыс., а один балл силы стоит 1 млн. Какая компенсация???!!!
4. Создаем фонд поддержки юношеской сборной, средства из которой пойду на прокачку спецух нужных сборной игроков. Список формируется тренером сборной, утверждается участниками фонда!!! качаються именно спехухи.

План не идеален, не спорю. предлагаю к обсужденю!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 06 окт 2008, 17:45
Простой пример:

Сборная России не самая сильная.
Игроки позиции ЛД. Возраст до 22. Следующий сезон в "молодежке"

1. Александр Ульянов LM/LD 21 96 Л4 К Д2 "Барселона" Барселона 52 938K
2. Денис Буряков LD/CD 22 91 Л2 "Тилигул-Тирас" Тирасполь 34 247K
3. Эдуард Учуров CD/LD 20 90 Л4 Д2 Пк2 Км "Уралан" Элиста 43 419K
4. Станислав Хан RD/LD 22 90 Л4 "Сокол" Саратов 35 563K

Сборная Мексики. Та же позиция:

1. Луис Иглесиас RD/LD 22 95 От3 Л4 Ат "Пачука" Пачука 42 838K
2. Амадо Лортез CD/LD 22 87 От4 Ат "Пачука" Пачука 33 814K
3. Хосе Альберто Домингез CD/LD 22 83 Л4 "Мерида" Мерида 29 950K
4. Гомес Хуго LD/RD 22 78 От "Крус Асуль" Мехико 23 711K


Мало того, что они сильнее и больше накормлены спецухами, но среди четверки лучших 21 и 20 летний. Нам нереально компенсировать разницу без радикальных мер. Это только одна позиция. По остальным не лучше совсем.
Поэтому мы должны за ними бежать с 16-лет:

Сейчас по этой позиции на 16 лет у России:

1. Роман Амирханов LD 16 41 "Локомотив" Москва 6 317K
2. Роман Шапкин LD 16 41 "Динамо" Брянск 6 317K
3. Арсений Андреев CD/LD 16 40 "Спартак" Нальчик 6 279K
4. Кирилл Чекмарёв RD/LD 16 36 "Сатурн" Раменское 4 865K

У нас:
1. Хосе Ресио LD 16 43 "Монтеррей" Монтеррей 9 241K
2. Орландо Ринкон LD 16 38 "Пуэбла" Пуэбла 4 891K
3. Ланес Торо LD 16 36 "Кобрас" Эль Барель 4 723K
4. Алехандро Рамос LD/CD 16 36 "Реал Виктория" Кармен 4 865K

А у Бразилии:
1. Уилкер LD 16 44 От "Жувентус" Сан-Пауло 10 340K
2. Витор Россини LD 16 4 "Гуарани" Кампинаш 9 241K
3. Вилдиньо LD 16 40 "Ривер" Терезина 6 096K
4. Карлиньос LD/LM 16 40 Д "Кианорте" Кианорте 6 401K
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kiko 06 окт 2008, 18:59
Да народ... Тема, более, чем неоднозначная. И всё-таки какие-то меры принимать надо. Почитал ещё раз все последнии сообщения и понял, что лично я всё-таки склоняюсь к смешанному варианту развития. Т.е. я считаю, что нам возможно действительно стоит рискнуть и составить костяк сборной нынешними 16-ками, но при этом стоит оставить 3-5 самых сильных юниоров более взрослых. Это поможет нам хоть как-то конкурировать с соперниками в отборочных матчах и соответсвенно возможно получать больше баллов по итогам матчей. Также, полностью поддерживаю идею создания дополнительного фонда, для выделения средств на прокачку юниоров. Только это нужно сделать оперативно, чтобы средства можно было выделить сразу, после принятия окончательного решения и после формирования предварительного состава сборной на следующий сезон. Neon одназначно должен остаться у рули юниорки. Думаю, что в его компетентности не сомнвается никто, но при этом он ещё и очень ответсвенно подходит к работе со сборной и уделяет ей очень много времени и при всём при этом ещё и отчитывается перед федерацией за все сыгранные матчи. Так что, в этой области никаких перемен не требуется. Так что пора переходить к каким-то действиям. Президент посмотрел, что думают другие и высказал свою точку зрения, так что пора уже переходить к голосованию. Единственное, что наверное стоит ещё разок в новостях федерации перед этим кинуть ссылочку на эту тему, может ещё кто почитает. А так, пора уже переходить от слов к делу, иначе ничего мы так и не сделаем.
P.S. Может я и ненормальный менеджер, но я всегда прокачивал и буду прокачивать 16-ок по максимуму возможностей. Ресио тому самый свежий пример ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 518
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 06 окт 2008, 21:08
Kapir- я же и говорю,что мое предложение затронет многих менеджеров с планами на молодежь...Ты яркий тому пример.Твоими игроками придется пожертвовать в сборной,такими ка 17/50.Они уже будут не конкурентно способны,по отношению ко многим 16ти леткам,после старения...Но ты не одинок,у меня тоже есть такой игрок, Кристиан Рохелио Бенитес 17/52,его вызвали в сборную под самый конец сезона.У меня тоже планы были насчет спецух...Вот видишь-это конкуренция...Так же было бы и чисто с 16летками.Насчет денег я и не говорил,что их будет много,но на без рыбье и рак рыба...То что ты предлогаешь,именно таким курсом мы сейчас и движемся Neon постоянно омолаживает сборную примерно таким образом.Но если у нас все хорошо,то зачем вобще поднимать тему: Как вырастить "Золотую молодежь" Почему менеджеры что-то предлогают на эту тему?Значит все таки не все хорошо,или планы у нас выше...Многие будут забрасывать молодежь по причине не заигрывания в сборной этих игроков...И наоборот игроки набирающие в матчах сборной,будут всячески поощрятся своими менеджерами(доп прокачкой),это закон такой!!!А насчет риска по спецухам молодняку,это тоже вопрос который все должны задать сами себе: готов ли я пожертвовать спецухами для федерации?Если не готов,то твой игрок будет заменен рано или поздно на более спецушного...Я понимаю,что игроки набирают в матчах чемпионата,и также теряют.Но разве будут лишними им баллы в довесок за сборные...Тока так и можно вывести "монстров" человек 6-8,А при старой системе как бы не качали и не сторались,таких вырастит максимум 2-3 из нынешней молодежи!!Я повторюсь,не хочу спорить,но должен защищать свою идею.Многие отписались что будут выращивать суперов! А по твоему зачем тогда это делать,ведь они все равно потеряют в чемпионате...Вся эта идея замолкнет,и войдет в обычный режим прихода молодежи! Без доп прокачки молодежь будет набирать как обычно...Но почему тогда наши игроки хуже Российских????
P.S. Отличная идея насчет дополнительного финансирования и помощи менеджерам в пракачки.Также поддерживаю помощь тренеру юношей.Более того,считаю обязательным участие Презедента лично в проекте,причем главным действующим лицом,которому будут давать отчет тренер и его помошники.Если делать хорошо,то и подход должен быть серьезным у всех.А тренеру и помошникам можно платить зарплату,так же из фонда.Да и еще : раз пошли такие бурные обсуждения,значит в чем то она имеет смысл... :wise:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 06 окт 2008, 22:00
Давно наша федерация не видала таких дискуссий и активности.

Дополнительный фонд это хорошая и нужная идея, он действует во многих федерациях уже.
Беркут, давай голосование для приличия. А решим как мы хочем :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kapir 07 окт 2008, 08:31
некорректно равняться на молодёжь России. ФФ России сформирована из 37 команд с базой 7-8 уровня. А сколько у нас таких клубов? ВНИМАНИЕ 13, я бы сказал ТРЕВОГА 13 клубов!!! В Бразилии 27!!!
И прежде чем равняться на таких игроков как:
3. Эдуард Учуров CD/LD 20 90 Л4 Д2 Пк2 Км "Уралан" Элиста 43 419K
Александр Ульянов LM/LD 21 96 Л4 К Д2 "Барселона" Барселона 52 938K
давай те посмотрим в событие игрока и убедимся, что растить таких монстров можно было только 8-9 сезонах. С удорожанием стоимости тренировок монстрам появляеться своеобразный потолок для роста молодёжи, в который рано или упоздно упрёмся. Наши 18 летние это как раз такие и ребята, которые достигли этого потолка. НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. А зарабатываем мы сами знаете сколько?!! 16-летняя молодёжь упрёться в такой потолок и будет не шибко отличаться от тех кому сейчас 18. И мы потеряем 2-3 года и целое поколение для молодёжной сборной. Это же очевидно.
Через 2-3 сезона ведущие юниорские по силе будет примерно одинакова, а преимущество будут иметь команды с спецухами. В принципе сейчас так оно и есть. Вот наша проблема юниорки. Это отсутсвие спецух.
А чтоб приходили игроки в молодёжку уровня России, в 8-9 сезона надо было качать когда не было огрничение в стоимости и передачи своих баллов ветеранами. а где мы были в 8-9 сезоне?! Меня например в Мексике и во ВСОЛЕ вообще не было!!! также как и многих других нынешних мексиканцев!!!
радикальные меры необходимы молодым федерациям!!!
Также хотел бы отметить, что если бы чуточка удачи была бы на стороне юношеской сборной, ни каких разговоров о кризисе юниорки не было бы. Все были бы довольны и счастливы, горды тем что все три сборной вышли в финальную часть ЧМ. Небольшая неудача не требует такой кардинальных мер!!!
Относительно уровня наших команд и продолжительности работы менеджеров в своих команд, у нас нормального уровня сборной. Нужна небольшая координация с целью накачания спецух нужным игрокам.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 07 окт 2008, 09:03
Я не против голосования, но зачем? У нас Клуб Кавалеров Мексиканского ордена создан, как раз для того, чтобы решать жизненые задачи. В этом сезоне фОНД ФЕДЕРАЦИИ позволяет:
1. Достойно вознаградить всех отличившихся.
2. Фонд составил 7 000 000 всоликов. сформировали втроем: я, Томялис и Неон. Более того мы выдели еще дополнительные средства и для дополнительного фонда.
3. Желающих принять участие в формировании фонда достаточно. И вопрос не очень актуален. Я согласен вложить сразу 1 млн. всоликов.

Надо решить вопросы, исходя из следующего:
Проект Национальный интерес- это серъезно. Я буду в нем работать в независимости от того, как он идет сложно или хорошо. Но одному мне достучаться, отследить, наблюдать будет непросто. Давайте выберем состав из Клуба КМО два-три менеджера, которые составят к Проекту НИ соответствующую программу. Или две программы. Пусть они же предложать программу финансирования из средств дополнительного фонда и ... ВПЕРЕД! Нынешним 16-леткам в 15 сезоне будет 19! Это чемпионат Америки! Давайте его выиграем! Это и будет первая проверка состоятельности проекта. Мы сможем глобально проанализировать его перспективу.

Дополнительный фонд создается именно по инициативе членов нашего клуба. И его Президент за него отвечает. Я могу поставить на голосование любого из членов Клуба КМО для замещения этой должности, если вы считаете, что Кэп с этим не справится. Отпишитесь мне в личку. Если Вас будет трое, то вопрос будет на голосовании, но.. предлагайте и кандидатуру! Непоняток не должно быть(или желательно, чтобы не было)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 07 окт 2008, 16:37
Меня нет в списках Кавалеров Мексиканского ордена.Поэтому и голоса,я так понимаю ,нету . И проекты я тож не могу писать...Я еще раз скажу лично от себя,что готов и буду вносить взносы в федерацию! Мы провели дискуссию по проекту ;Золотая молодежь" Тока я так и не понял к чему пришли...Где тренер юношей?Где его мнение? И вобще не понял ничего...Решайте вобщем,тока просьба конкретно говорить,что надо будет от меня и других менеджеров!!!
P.S. Если честно,то тоже не очень хочется качать молодого по полной спецухами,не будучи уверен что он вобще хоть попробует свои силы в сборной!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 07 окт 2008, 16:53
yuran писал(а):Меня нет в списках Кавалеров Мексиканского ордена.Поэтому и голоса,я так понимаю ,нету . И проекты я тож не могу писать...Я еще раз скажу лично от себя,что готов и буду вносить взносы в федерацию! Мы провели дискуссию по проекту ;Золотая молодежь" Тока я так и не понял к чему пришли...Где тренер юношей?Где его мнение? И вобще не понял ничего...Решайте вобщем,тока просьба конкретно говорить,что надо будет от меня и других менеджеров!!!
P.S. Если честно,то тоже не очень хочется качать молодого по полной спецухами,не будучи уверен что он вобще хоть попробует свои силы в сборной!!!

СТОП! К черту волнения. По вопросу списка к Кэпу. Он Президент Кавалеров. Голос имеешь по любому и всегда. Дискуссия не закончена. Неон готовит конструктивное предложения. Щас у него напряженка. Проект РАБОТАЕТ!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Капитан Джек Воробей 07 окт 2008, 17:01
Попробуйте меня только свергнуть, я бунт подниму :grin:
Про голосование я сказал, потому что КМО еще не набрал своих кавалеров. На список можно не смотреть, так как люди с него на форум и не смотрят. Хотел бы в нем видеть Неоныча, себя любимого :grin: ,Kapir, Yuran (глобально мыслит человек, нам такие нужны), Беркут естественно, Айсид(только давай активничай немного), Imago, Kiko .
Еще хотелось бы видеть Nyx87.
Как ват такой состав, напомните, если забыл кого. Конечно, еще Томялиса бы с удовольствием пригласить, только мне кажется, что он не захочет.
Чтобы решать такие дискуссии, нужно знать кто тогда в этом клубе
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение yuran 08 окт 2008, 10:50
Почту за честь принимать участие в жизни Такой Федерации :grin: И находится в Клубе Кавалеров Мексиканского ордена!!))) Ждем что скажет тренер Юношеской сборной,по последним нашим дебатам...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение AlexRSM 08 окт 2008, 19:59
Постоянно читаю тему...она важна для развития Федерации и для консолидации менеджеров.
Сам не отписываюсь,потому что моя команда не в силах сейчас готовить больших игроков.
Мое мнение по поводу 16ти леток такое: обязательно нужна проверка в матчах прежде чем давать спецухи им...бывают 17ти летки которые в каждом матче набирают баллы,и не дать такому игроку спецуху из-за 16летнего кота в мешке думаю было-бы ошибкой.Наверное нельзя забрасывать 17-18 леток совсем,нужен более тонкий подход.
Таким образом поддерживаю мнение менеджеров которые уже отписались примерно с такими же мыслями.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика