Клуб Кавалеров Мексиканского ордена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 22 окт 2008, 18:17
Да с учебой завал.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение vaspri86 23 окт 2008, 16:14
ИМХО,качать малолетку
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Kiko 27 окт 2008, 18:07
yuran писал(а):Возьмите меня например!!!Есть два игрока претендующие в сборную в этом сезоне:
1)Хорхе Баррера 17 49 Л(щас на тренировке,будет седня уже Л2)он из проекта.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181

2)Кристиан Рохелио Бенитес 18 56 Л ,на него надеется Неон! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311598

Осталось три спец с базы,и как быть?Кого качать?Если №1,то №2 будет не конкурентно способен?Если №2,то тогда в проекте Молодежи мой игрок уступит...
Неон,мы тебя и ждали,чтоб ты сказал: Как лучше сделать.Так сказать,подитожил... Я продолжаю настаивать,чтоб именно игроки из проекта "Национальный Интерес" играли в сборной...Причем особо спецушные по результату КМ,уже в основе.За отборочный цикл,они же могут еще добавить...Это только будет на пользу всем,и сборной,и менеджерам,и федерации...А на замене смысл держать,он же не возьмет балл сидя на скамейки.Или например как посодить монстра,которого сделает Капир,на замену? :beer: Давайте решаться на что-то!!!

Лично моё мнение что вкачивать тебе по полной стоит своего 17 49 и довести его до ума т.е. до Л4 :D уже в этом сезоне . Не знаю, как там эти двое в плане набора/потери баллов, но в остальном Баррера мне кажется определённо интереснее, как минимум для перспетив сборной ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Mussol1n1 03 ноя 2008, 23:20
Добрый день!
Прошу Вас найти менеджера на Тихуану, у меня пока что недостаточно времени на полноценноей управление этой командой. Если кто может- подскажите нормального зама на месяц
Mussol1n1
 
 
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение zloy 08 янв 2009, 15:04
Господа менеджеры,хочу принимать активное участие в прокачки молодняка!Если есть предложения тренеров сборных кого,какие и сколько,с удовольствием пообщаюсь :beer: !Пишите лучше в личку!P.S. Я человек новый в уже НАШЕЙ федерации поэтому прошу совета!Спасибо!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение Berkut 08 янв 2009, 16:31
zloy писал(а):Господа менеджеры,хочу принимать активное участие в прокачки молодняка!Если есть предложения тренеров сборных кого,какие и сколько,с удовольствием пообщаюсь :beer: !Пишите лучше в личку!P.S. Я человек новый в уже НАШЕЙ федерации поэтому прошу совета!Спасибо!
Эрланд Кортес- Наша большая надежда! Подготовь его по мксиммуму к 19 годам к финальной части Чемпионата Америки! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Клуб Кавалеров Мексиканского ордена
Сообщение zloy 08 янв 2009, 16:39
Добро,постараюсь!Что по спецухам,кроме L ему качать? Под какой стиль? :phone: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мексика