Номинация: Великий Британец!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 фев 2008, 18:51
Лауреат Номинации Великий Британец -Андрей Осипов (VIP) - Альтамира (Хочимилко)


Дойл Артур Конан (Doyle) (1859—1930), английский писатель. Создал образ сыщика-любителя Шерлока Холмса, интеллектуальность, ироничность и духовный аристократизм которого придают особый блеск раскрытию запутанных преступлений (сборники рассказов «Приключения Шерлока Холмса», 1891—92, «Воспоминания о Шерлоке Холмсе», 1892—93; повести «Собака Баскервилей», 1901—02, «Долина ужаса», 1914—15). Исторические и научно-фантастические романы (в том числе «Затерянный мир», 1912); книга «История спиритизма» (т. 1—2, 1926).


Думаю, что этот Великий англичанин достоин того, чтобы о нем помнили все.


Правила простые! Участвуют все!

Лауреатом Номинации Великий Британец становится тот, кто больше всех наберет очков Британским стилем! Без автосоставов! Период Чемпионат! Но... Проигранная Коллизия(Британским стилем) свидетельствует о том, что рано становится Лауреатом!


Лауреат номинации "Великий Британец" - Сергей Дьячков - "Атлетико Тапатио"Несахуалькойот
Последний раз редактировалось Berkut 04 окт 2008, 15:31, всего редактировалось 10 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Великий Британец!
Сообщение Pe3yH 29 фев 2008, 19:07
медаль или денег ???
Pe3yH
 
 
 

Re: Великий Британец!
Сообщение Berkut 29 фев 2008, 19:41
Все зависит от бюджета Федерации! Он формируется от менеджеров сборных(при их доброврльном желании) и других менеджеров которые согласны на вклад в развитие Мексиканской Федерации! (Дело это нелегкое, поверьте мне).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Великий Британец!
Сообщение olegka 29 фев 2008, 21:58
Berkut писал(а):Дойл Артур Конан (Doyle) (1859—1930), английский писатель. Создал образ сыщика-любителя Шерлока Холмса, интеллектуальность, ироничность и духовный аристократизм которого придают особый блеск раскрытию запутанных преступлений (сборники рассказов «Приключения Шерлока Холмса», 1891—92, «Воспоминания о Шерлоке Холмсе», 1892—93; повести «Собака Баскервилей», 1901—02, «Долина ужаса», 1914—15). Исторические и научно-фантастические романы (в том числе «Затерянный мир», 1912); книга «История спиритизма» (т. 1—2, 1926).
Думаю, что этот Великий англичанин достоин того, чтобы о нем помнили все.

[url]Предлагаю учредить в память об этом уникальном человеке медаль Артура.[/url]

Правила простые! Участвуют все!

Лауреатом медали Артура становится тот, кто больше всех наберет очков Британским стилем! Период Чемпионат! Но... Проигранная Коллизия(Британским стилем) свидетельствует о том, что рано становится Лауреатом!

идея конечно хорошая :beer: я участвую :grin:
olegka
 
 
 

Re: Великий Британец!
Сообщение Luftyara 01 мар 2008, 00:57
Идея, конечно, интересная! Только становиться опасно играть британским, т.к. увеличится колличество играющих каттеначо... Но попробовать можно... И вообще так играть интереснее, когда учавствуеш в конкурсе, будь то медаль наградою, либо деньги...
Luftyara
 
 
 

Re: Номинация: Великий Британец!
Сообщение Berkut 02 апр 2008, 17:01
Победитель будет допущен в круг рыцарей: viewtopic.php?f=68&t=68340 :hello: :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Номинация: Великий Британец!
Сообщение Budun 10 май 2008, 14:41
Приятная новость - я стал победителем конкурса! УРА!
Budun
 
 
 

Re: Номинация: Великий Британец!
Сообщение Berkut 16 июл 2008, 13:51
Обновлен список участников!!!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Номинация: Великий Британец!
Сообщение Berkut 27 сен 2008, 07:27
Победитель скоро будет определен! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Номинация: Великий Британец!
Сообщение dss 07 окт 2008, 18:29
уже определен! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 


Вернуться в Мексика