Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 05 фев 2008, 21:45
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Томас Пяткаускас - Менеджер команды Некакса (Мехико)- Команда под его руководством в 11 раз стала Чемпионом Мексики. 9 Обладатель Кубка страны, 1 раз становилась Победителем КОНКАКАФ. Обладатель "Золотого Кактуса" 11, 14 cезонов, Обладатель "Бронзового кактуса" 12 сезона.

2. Михаил Косянчук - Менеджер команды Америка (Мехико)- Команда под его руководством становилась Чемпионом Мексики в 12-13 сезонах. Обладатель "Золотого Кактуса" 12 сезона. Обладатель "Серебряного Кактуса"- 13 сезона, 14 сезона

3. Роман Волынец - Менеджер Команды "Дельфинес" Котазокоальсос - Лауреат премии Александра Матросова II степени, Лауреат Номинации Великий Итальянец!


4. Ксения Игнатова- Менеджер команды "Тихуана Ксолоитцкуинтли " Теносике - Лауреат премии Александра Матросова III степени. Первая представительница прекрасного пола в составе Рыцарей ордена Aguila Azteca!

5. Олег Андреев - Менеджер команды "Атланте" Мехико - Лауреат премии Александра Матросова I степени.

6. Олег Дрозд - Менеджер команды "Крус Асуль" Мехико - Лауреат премии Капитана Гастелло III степени

7. Денис Стрелков - Менеджер команды Тантоюка (Тантоюка) – Обладатель Кубка Вызова!

8. Андрей Киселев – Менеджер команды Депортиво (Толука)- Обладатель Кубка Вызова!

9. Андрей Осипов- Менеджер команды Альтамира (Хочимилко) – Лауреат Номинации Великий Британец! Лауреат премии Капитана Гастелло III степени!

10. Сергей Дьячков - Менеджер команды "Атлетико Тапатио"Несахуалькойот - Лауреат номинации "Великий Британец". Лауреат премии Александра Матросова III степени

11. Александр Епишкин - Менеджер команды "Унион де Куртидорес" Леон - Лауреат премии Капитана Гастелло III степени

12. Алексей Вербовский- Менеджер команды "Монтеррей" Монтеррей - Лауреат премии Александра Матросова III степени

13. Владимир Рудых - Менеджер команды Чивас(Гвадалахара)- Обладатель "Серебряного Кактуса" 12 сезона. Приз вручен по мнению большинства менеджеров за вклад в развитие ФФ Мексики. Обладатель "Золотого Кактуса" в 13 сезоне (Бронза молодежной сборной на Чемпионате Америки)

14. Алексей Злой- Менеджер Альбинегрос( Орисаба). Обладатель "Бронзового Кактуса" 14 сезона.


Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca– высшей награды страны !!!

Здесь хранится история победителей!

В круг Рыцарей ордена Aguila Azteca включаются:

победители Чемпионата страны



обладатели Кубка Мексики, Кубка Вызова



победители международных турниров(КОНКАКАФ)



победители конкурсов проводимых ФФ Мексики при поддержке менеджеров.
Конкурс "Александр Матросов"- официальная страничка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 68&t=67948
Конкурс "Капитан Гастелло" - официальная страничка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 68&t=68341
А также в Зал Рыцарей будут включены менеджеры не допустившие автосоставов начиная с 1 тура Чемпионата Мексики во время всех матчей его Величества Чемпа, Кубка Мексики, КОНКАКАФ, товарищеских встреч по ходатайству 3 менеджеров, завоевавших право победителя!

Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca учрежден в 11 сезоне и ждет своих первых победителей и Чемпионов!
Последний раз редактировалось Berkut 18 авг 2009, 14:22, всего редактировалось 58 раз(а).
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 06 фев 2008, 22:09
сложно чтото сказать насчет оформления, думаю но предложений пока нет, нужно побыстрее определится и комуто вручить первый орден
_________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение GRINYA 10 фев 2008, 23:42
Не совсем понятно чего именно предлагать.. Но так как время есть, предложу.. Если имеется ввиду за что именно нужно зачислять в зал славы, то думаю, что просто за призовые места и кубки по итогам одного сезона это делать не совсем оправдано (наградой тут служат теже медали и кубки). В реале в зал славы зачисляют уже закончивших своию карьеру спортсменов, пока таких не видно, либо ушедших с жизни тренеров, что совсем не для нас.. Если вручать "по накопительной", то тут Томялису нет равных( ну и "стабильность" у тебя шарапов), а если по итогам сезона - то тут я даже не знаю.. выборы MVP сезона..
усё ИМХО
GRINYA
 
 
 

Сообщение Berkut 11 фев 2008, 17:14
:hello: да насчет "ушедших с жизни тренеров" это супер! Нет, я хочу сделать очень красивую страничку. Цвета там, шрифт, рисунок... солидно, "по- взрослому", чтобы интересно и радостно ее было открывать... Планирую включать: победителей(призеров) Чемпионата, Кубка, победителей 5 наших конкурсов.
И еще планирую, что конкурс "АМ" и "КГ" можно сделать международным.
Допустим каждая Федерация вкладывает по 2 млн. Лучший в каждой стране получает 1 млн независимо, а победитель оставшуюся сумму. Это поднимет ответственность менеджеров по недопущению автосоставов.
(Это проект, просто очередная безумная идея
:hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 02 апр 2008, 16:37
Начинаю работу!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 29 апр 2008, 11:35
Победитель Кубка вызова также будет включен в Зал Рыцарей!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение NeON 29 апр 2008, 12:34
Мне по-ходу орден тоже отвалиться, за отсутствие автососов))) :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 29 апр 2008, 12:40
Ты ж Чемпионат Америки выиграешь юниорами!!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 апр 2008, 20:56
это хорошо, но критерии можно бы усложнить, зачем зал рыцарей, если там скоро все менеджеры Мексики будут
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 30 апр 2008, 21:31
В принципе давно жду конструктивных предложений!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 15 май 2008, 15:15
Семерка рыцарей есть! Пополнения теперь возможны только в том случае, если сборные юниоров и молодежи победят на Чемпионате Америки и если Лучший Менеджер 11 сезона будет выбран не из числа включенных в Зал Рыцарей!!! Возможно объявятся победители других конкурсов Мексики...
Конкурсы "Александр Матросов", "Капитан Гастелло", Номинации "Великий Британец", "Великий Итальянец", а также новые "Великий Комбинатор"(комбинационный стиль), "Великий Гладиатор"(Спартаковский стиль), "Скинхэд"(стиль Бей-беги), ждут своих новых призеров с 1 тура Чемпионата страны 12 сезона ВСОЛа.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение nyx87 16 май 2008, 00:04
Очень хорошая идея Berkut. Но я поддерживаю мнение Джека Воробья, простите Капитана Джека Воробья. Что мы здесь будем как Брежнев что ли. Всем желающим ордена!!! Хороший призыв. У меня есть предложение (не судите строго, я же новичок):
1) Присваивать ленточки почета:

Ленточки это самая маленькая награда. Всего их будет три:
а) Почетный Гражданин Мексики (далее ЛПГМ)
Она дается менеджерам из Д4 иД3, которые смогут занять только Первое место в своей лиге. Вручается менеджеру только один раз.
Призовые: Нет. Просто приятно.
Ленточка изымается если менеджер уходит из Мексики. Если менеджер вернулся в Мексику, ленточка ему не возвращается.

б) Почетный Менеджер Мексики (ЛПММ)
Дается менеджерам из Д2 ( Одному занявшему Первое место) и Д1 ( Трем призовым местам). Вручается менеджеру только один раз. Если у менеджера есть ЛПГМ, то она изымается, т.е. у одного менеджера не может быть ЛПГМ и ЛПММ одновременно. Можно также ЛПММ вручать менеджеру, который сможет из Д4 выйти в Д2 (подряд) при условии двух первых мест.
Призовые: Нет. Опять же приятно, и почетней чем предыдущая.
Ленточка изымается если менеджер уходит из Мексики. Если менеджер вернулся в Мексику, ленточка ему не возвращается.

в) Ленточка СЭРа Мексики
Дается только представителям Д1, которые смогут два сезона подряд занимать первое и второе места. Дается только один раз.
Призовые: 100 К. Самая почетная.
Остается даже при уходе менеджера из Мексики.

2) Присваивать медали

а) Медаль за Заслугу перед Мексикой
Вручается менеджеру, который сможет вырастить самого лучшего молодого игрока. Т.е. в середине сезона приходит молодежь, менеджеры начинают ее интенсивно тренировать и у кого в конце сезона будет самый дорогой игрок тот менеджер и получает эту медаль. Если возможно, это замена конкурсам Юная Звезда и Таланты Мексики. Медаль выдается одному менеджеру не чаще одного раза в два сезона.
Призовые: 200 К.
Медаль остается у менеджера в любом случае.

б) Медаль за Патриотизм
Награждается менеджер, в команде которого были только игроки Мексики. Медаль не дается менеджерам из Д4 и Д3,а также перерегистрированным командам.
Призовые: 300 К. Не более трех команд в сезон.
Медаль остается у менеджера в любом случае.

в) Медаль за Отвагу.Выдается менеджеру, чья команда достойно представляла нашу страну на мировых турнирах. Вручается одному, самому достойному.
Призовые: 200 К.
Медаль остается у менеджера в любом случае.

г) Медаль за Доблесть
Выдается менеджеру, который написал самый лучший обзор. Все происходит голосованием.
Призовые: 200 К.
Медаль остается у менеджера в любом случае.

д) Медаль без названия
Выдается одному менеджеру, который сделал больше, чем от него ожидали. Пример, команда слабая из Д3, все рассчитывают на ее вылет, а она выходит в Д2. Наградить могут любого менеджера из любого дивизиона. Один раз в жизни.
Призовые: 200 К.
Медаль остается у менеджера в любом случае.

Также можно конкурсы «Александр Матросов» и «Капитан Гастелло» сделать как медали.

3) Присваивать ордена

Орден Мексики I-степени
Вручается менеджеру, который смог завоевать два кубка за один сезон. Например, кубок Мексики + Чемпионат лиги, Кубок вызова + первое место в Д3, Кубок Мексики + победить на международном турнире.
Призовые: 500 К.
Орден остается у менеджера в любом случае.

Орден Мексики II-степени
Вручается менеджеру, у которого есть орден I-степени, и который завоевал чемпионский титул три раза или имеются пять высших наград (Кубок Мексики, Международные кубки и т.д.)
Призовые: 700 К.
Если менеджер уходит из Мексики орден остается, но для его подтверждения надо завоевать хотя бы один кубок.

Орден Мексики III-степени
Вручается менеджеру, у которого есть орден II-степени, и который завоевал чемпионский титул пять раз или имеются восемь высших наград (Кубок Мексики, Международные кубки и т.д.)
Призовые: 1000 К.
Если менеджер уходит из Мексики орден остается, но для его подтверждения надо завоевать хотя бы один кубок.


4) А Рыцарей предлагаю выбирать. По два самых достойных представителя каждого дивизиона. Т.е. Д1 – два рыцаря, Д2 – два рыцаря, Д3 - два рыцаря, Д4 – два рыцаря. Что они будут делать, я не придумал. Возможно, им поручить следить за всем этим. Оставляю на ваше усмотрение.

5) И последним может быть Почетный кавалер Мексики.
Им может стать менеджер, который соберет все Ордена, ленточку СЭРа и хотя бы одну медаль. Звание присваивается пожизненно.
Призовые: 1500 К. Имя внесено на доску почета. И если возможно его команда пожизненно получает дополнительную спецуху в начале сезона, конечно пока менеджер возглавляет ее.
В итоге получим, Медали подогревают интерес к тому, чтобы принимать участие в различных конкурсах, писать обзоры, развивать игроков сборных. Это все поднимает престиж нашей Мексики. Ленточки будут получать многие 8 ЛПГМ и 4 ЛПММ, но они ничего особенного не несут. Вот ордены другое дело, но и бороться за орден нужно, т.к. получить его не легко. А это опять же заставляет оставаться в Мексике и не кидать команды.
Ну, вот вроде и все. Название медалей можно поменять, призовые тоже. Все пересмотреть и сделать, чтобы всем понравилось. Я просто написал предложение как можно сделать. Если что-то не понятно могу объяснить. Опять же повторюсь, не судите строго.
nyx87
 
 
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 16 май 2008, 06:50
Интересно. Но сразу без стакана не разберешься.... В выходные пообщаемся?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение nyx87 16 май 2008, 07:16
Ну вот,а я старался, чтобы все было понятно. Конечно, если не понятно отвечу на все вопросы.
nyx87
 
 
 

Re: Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
Сообщение Berkut 16 май 2008, 09:14
Честно говоря мысль понятная.. Но попробую изложить свою точку зрения пока кратко. Слишком много... Ленточки- 3 медалей-5, Орденов-4. Это ж какой большой учет... Сколько будет обладателей после 1 сезона?..Много. Потом я против того, чтобы награды подразделялись в зависимости от того дивизиона в котором играет менеджер... Волей судьбы один играет в 1 дивизионе, а другой в 4-ом....
Посмотри все существующие конкурсы открыты для участия и победы для всех менеджеров. А сколько в реале победителей? Я думаю даже после дву-трех сезонов больше 15-ти не будет.(из 96). А при предложенном варианте столько будет номинантов, обладателей, что даже ценности особой награды иметь не будут... Лично мне летночки, медалм и ордена не нужны... Смотри какой сейчас блестящий призовой фонд! 22 менеджера организовали его на очень высоком уровне! От 0,7 млн до 1,5 млн приз каждому! И дальше будет больше! Если я буду менеджером любой нашей сбороной я то весь доход направлю на вознаграждение победителей!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика