Написание обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 25 янв 2009, 23:52
Kiko писал(а):Вот, написал ещё один обзор в D1. Надеюсь, что хоть кто-то их читает!

Отличные обзоры. Спасибо за потраченое время. Перевожу на счет твоей команды 50К :beer:
olegka
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Kiko 26 янв 2009, 00:54
Спасибо всем тем, кто читает обзоры. Рад, что они кому-то нравятся. Это хороший стимул продолжить писанину))))))
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Imago 26 янв 2009, 01:51
+1000 Земляк ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение nyx87 30 янв 2009, 02:54
Вот и я решился :grin: Надеюсь понравится http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3047
nyx87
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение dss 30 янв 2009, 13:46
А я сорвался, завал на работе, а так хотелось к каждому туру писать небольшие пояснения, эх... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Kiko 16 фев 2009, 22:18
Вот я и ещё одни обзорчик в D1 написал. Читайте, оценивайте :roll:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 7&day=3107
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Тур 8 - 91 день, 2 сентября 2009 D4-D
Сообщение Shwed21 14 сен 2009, 11:18
Писать обзоры в реале явно не успеваю, так что простите други, что не успел во время...
Но чтоб не пропал интерес на ваш суд очередной обзор уже 8 тура в нашем дивизионе D4-D:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8 тур - преследователи рядом…

"Алебрихес де Оахака" Оахака - "Реал Сосьедад" Закатекас 1:2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155044

«Реал» приехал в Оахаку после удачного домашнего матча с «Пегасо», а вот хозяева наоборот предыдущий матч проиграли и горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками, которые после неудач команды перестали полностью заполнять стадион. «Реал» выделил для своих болельщиков клубный автобус своих дублеров, что бы не остаться без поддержки в гостях. Матч начался с обоюдно острых атак обеих команд, но к 16 минуте мячом больше владели гости, но то, что произошло дальше не поддаётся ни какой логике, у игрока «Алебрихес» Адольфо Барриоса который не успел толком выйти на замену, явно затаилась злость на игроков «Реала». Только игроки гостей ввели мяч в игру как Барриос с явной злостью прыгнул сзади в ноги Фелипе Панфило за что получил первую желтую и как только он её увидел сразу ударил судью и получил вторую и был вынужден уйти с поля, проведя на нем менее минуты… Игра после такого поворота событий у хозяев явно разладилась и на 27 минуте Альберто Ривера замкнул подачу с фланга Адриана Тринидада, но хозяева не сдавались а наоборот, на 28 минуте выпустили на замену еще одного нападающего который и забил ответный мяч на 43 минуте первого тайма на радость всем болельщикам. Но во втором тайме за повторное нарушение с поля был удален еще один игрок хозяев Луис Баньос, и буквально тут же за это поплатились на 64 минуте мяч забил Пабло Эммануэль точным ударом из-за пределов штрафной площади. Гости ушли в глухую защиту и удержали своё преимущество, доведя матч до победы. А трибуны проводили оглушительным свистом арбитра матча, который по их мнению убил их команду.

"Америка Коапа" Койокан - "Пегасо Реал" Колима 0:2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155045

В гости к явному аутсайдеру приехал один из лидеров дивизиона «Пегасо», что позволило хозяевам поля собрать полный стадион, но играть лучше они не стали. Хоть сопротивление «Америкик» и выглядело уверенным, но устоять под напором атак «Пегасо» было явно сложно. К тому же «Пегасо» приехал в Койокан из Закатекаса после ничей с «Реалом» и явно был настроен только на победу. Свое преимущество гости закрепили на 39 минуте в лице Гил Энрикеса, а укрепили его уже во втором тайме когда на 54 минуте гол забил Эрик Палафокс, тем самым поставив точку в матче в котором у хозяев поля не было даже малейшего шанса зацепиться за очки.

"Аламос" Аламос - "Морелос" Экатепек 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155046

В Аламосе давно ждали «Морелос» еще с первого тура, когда те дома выиграли 1-0, и готовы были взять реванш. Высокая цена билета не позволила «Аламосу» собрать полный стадион, а явный настрой хозяев на отдых сыграл с ними злую шутку, но обо всем по порядку. Хозяева решили сыграть от защиты, а гости наоборот играли в атакующий футбол, который им до этого приносил пользу. Шквал атак обрушили гости на ворота Эдуардо Альвареса, который справлялся с любым ударом игроков «Морелоса», но безрезультатно. Во втором тайме атаки гостей продолжались, но у них явно ни чего не получалось, а хозяева наоборот терпели и в концовке матча получили прекрасный шанс выиграть, заработав одиннадцати метровый удар. Пробить вызвался Эрик Торрес который так слабо ударил, что вратарю «Морелоса» Луису Андресу не составило труда отбить этот удар. Тренер гостей остался явно не доволен игрой своих подопечных в атаке, но подчеркнул еще хорошо что не проиграли...

"Койотес де Паррал" Паррал - "Атлетико Сан-Мигель" Сан-Мигель* 3:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155047

«Койоты» явно нащупывают свою игру, а в гости еще приехала команда, которая до этого проиграла последние 4 матча с общим счетом 0-12 (и все по 0-3). Местные болельщики перед кассами даже шутили, что хорошо бы и сегодня в итоге увидеть на табло счет 3-0 в пользу своих любимцев. Что в принципе и произошло. Разгром гостям из Сан-Мигеля, которые приехали на этот матч без тренера, положил Энрике Матео на 16 минуте замкнув острую передачу Ибрахима, а на 25 минуте Карлос Гарсия удвоил счет. После перерыва хозяева довели счет до крупного, на 60 минуте Вадим Кириченко забил очень красивый гол. Гости явно не успевали за быстрыми перемещениями хозяев поля и у них ни чего не получалось в нападении, так что «Койоты» уверенно довели матч до победы.

Чемпионат идет полным ходом, лидеры всё те же "Морелос" и "Пегасо" но на пятки наступает «Реал» который в плотную приблизился к лидерам. Набирают ход «Койоты» которые одержали вторую победу с сухим счетом теперь уже над "Атлетиком". А «Америка» в турнирной таблице всё ниже и ниже…

Статистические данные восьмого тура: матчи восьмого тура посетили - 116,357 зрителей, было забито 8 мячей, было показано 11 желтых карточек, 1 пенальти (не реализован)
1 победа хозяев 1 ничья и 2 победы гостей.

Всего: Матчи чемпионата посетили 1,088,860 зрителей, забито 52 мяча из них 1 с пенальти, показано 51 желтых карточек и 1 красная, 3 пенальти (1 реализован).
15 побед хозяев, 7 ничьих, 10 побед гостей.

Бомбардир: Бернардо Домингес "Пегасо Реал" - 3 мяча
Марко Антонио "Морелос" - 3 мяча

Всем удачи... :beer:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Постараюсь конечно во время успевать но... :(
Shwed21
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение AlexRSM 14 сен 2009, 20:36
Завидую...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение NeON 26 фев 2010, 15:16
Ситуация с обзорами в стране выглядет более чем сносно, это вообщем, но вот элитный наш дивизион остается без оглазки баталий. Есть предложение к журналистам, за каждый обзор в Д1 помимо стандартной оплаты 100К, лично я выделю Президентскую премию, может быть она будет всоликами, а может ВИП, все зависит от качества обзоров. Господа, журналисты, вся страна ждет публикаций о завершении сезона в Д1!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Перпетуум 26 фев 2010, 16:30
А вот и я попробовал написать для D4-B http://www.vsol.info/v2obz.php?num=1309 ... 2&day=4167 как вам?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ну и что за лажа, было на счету 380к, написал обзор, добавили 100к итого 385к :shock:
Перпетуум
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение humito 26 фев 2010, 16:35
Перпетуум писал(а):А вот и я попробовал написать для D4-B http://www.vsol.info/v2obz.php?num=1309 ... 2&day=4167 как вам?
сейчас почитаю
а ты пока можешь ознакомиться с моим обзором за 24-ый тур

но самое главное, посмотри предложение о создании небольшой команды журналистов-любителей:
viewtopic.php?f=68&t=116496&p=2157107#p2157107

Кстати, по последнему нашему с тобой матчу - у меня скопилось за сезон очень много изменений в физ. центре.
И неделю назад я начал их тратить.
Поэтому даже при небольшой усталости у твоей команды, я у себя дома имел больше силы в матче.
Зная, что у тебя будет всё равно меньше силы, я решил не рисковать нарваться на коллизию, поставил нормальный стиль и постарался максимально быстро открыть счет.
Так что я бы на месте болельщиков твоей команды тебя бы не винил.
Последний раз редактировалось humito 26 фев 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Перпетуум 26 фев 2010, 16:37
Во... уже исправили :grin:
Перпетуум
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение humito 26 фев 2010, 16:42
Перпетуум писал(а):Во... уже исправили :grin:
Мне вполне понравилось. :)
Если бы тебе нужно было делать обзор всего двух матчей за тур, а не восьми + введение + заключение, то ты написал бы ещё больше по каждому матчу.
Так что ознакомься с предложением о создании команды обозревателей - думаю, тебе будет интересно и совсем легко принимать участие. ;)
humito
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Перпетуум 26 фев 2010, 16:45
humito писал(а):
Перпетуум писал(а):А вот и я попробовал написать для D4-B http://www.vsol.info/v2obz.php?num=1309 ... 2&day=4167 как вам?
сейчас почитаю
а ты пока можешь ознакомиться с моим обзором за 24-ый тур

но самое главное, посмотри предложение о создании небольшой команды журналистов-любителей:
viewtopic.php?f=68&t=116496&p=2157107#p2157107

Кстати, по последнему нашему с тобой матчу - у меня скопилось за сезон очень много изменений в физ. центре.
И неделю назад я начал их тратить.
Поэтому даже при небольшой усталости у твоей команды, я у себя дома имел больше силы в матче.
Зная, что у тебя будет всё равно меньше силы, я решил не рисковать нарваться на коллизию, поставил нормальный стиль и постарался максимально быстро открыть счет.
Так что я бы на месте болельщиков твоей команды тебя бы не винил.

Твой обзор - класс!!! А я себе поставил задачу обойти всё-таки Черных пантер, но, чтой-то не получается никак)))
Перпетуум
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение humito 26 фев 2010, 16:47
Перпетуум писал(а):
humito писал(а):
Перпетуум писал(а):А вот и я попробовал написать для D4-B http://www.vsol.info/v2obz.php?num=1309 ... 2&day=4167 как вам?
сейчас почитаю
а ты пока можешь ознакомиться с моим обзором за 24-ый тур

но самое главное, посмотри предложение о создании небольшой команды журналистов-любителей:
viewtopic.php?f=68&t=116496&p=2157107#p2157107

Кстати, по последнему нашему с тобой матчу - у меня скопилось за сезон очень много изменений в физ. центре.
И неделю назад я начал их тратить.
Поэтому даже при небольшой усталости у твоей команды, я у себя дома имел больше силы в матче.
Зная, что у тебя будет всё равно меньше силы, я решил не рисковать нарваться на коллизию, поставил нормальный стиль и постарался максимально быстро открыть счет.
Так что я бы на месте болельщиков твоей команды тебя бы не винил.

Твой обзор - класс!!! А я себе поставил задачу обойти всё-таки Черных пантер, но, чтой-то не получается никак)))

Если мы все вместе будем делать один обзор, то он будет ещё лучше :cool:
Присоединишься к нам?
humito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика