Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smol 27 окт 2007, 16:35
Очень большая прозьба,давайте переизберем презедента федерации Мексики...
Что вы думаете по этому поваду.
Smol
 
 
 

Сообщение jan 27 окт 2007, 16:57
Я думаю пора.
jan
 
 
 

Сообщение Smol 27 окт 2007, 19:22
Я тоже так думаю,сделай в федерации мексики отрицательное, требуется переизбрание президента;
Smol
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 27 окт 2007, 20:27
я дамно за , но другие чегото тормозят
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Hunter 28 окт 2007, 09:23
Я ТОЖЕ ЗА УЖЕ ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!
Hunter
 
 
 

Сообщение NeON 28 окт 2007, 10:24
Тык пусть все выставят свое отношение,я думаю 40% наберем!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение jan 28 окт 2007, 10:28
А что толку,что мы так думаем?Может есть у кого идеи, как сдвинуть этот камень с мертвого места?Рейтинг преза двигаеться в минус очень медленно.А это говорит о том,что50%федерации просто все равно есть през или нет.
jan
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2007, 15:20
обращаюсь ко всем кто еще не выставил отрицательное отношения к президенту, неужели вас устраивает през которому побарабану наша федерация, ведь если переизбрать нормального преза то играть становится намного интереснее, жить стангет выселее, Дантеса пора гнать с поста, или возможно у него сдесь много друзей которые специальго голосуют за него
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 окт 2007, 21:17
Во многих Федерациях президенты молчат... Я всего лишь говорю за себя (возможно, через какое-то время моё мнение и изменится)... Когда я захотела попасть в Федерацию Мексики, я написала об этом просьбу президенту... И несмотря на то, что команду я получила обменом, но само его желание и попытки помочь уже похвально. И то, что он поздравил меня, когда я попала в Мексику - тоже плюс для меня по отношению к нему. Так что на данный момент у меня отношение к нему положительное.
Я говорю исключительно за себя, не прося ни поддержки, ни осуждения. Просто менять отношение на отрицательное лично я не собираюсь.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2007, 21:37
страно что он тебе ответил, сколько я ему не писал, молчит, а чего ты так захотел в Мексику
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 окт 2007, 21:46
ЗахотелА! :-) Ну причин много:реальный мексиканский футбол очень красивый, а во всоле здесь играет мой лучший друг (Kiko), и, как я погляжу, ещё несколько менеджеров из Орла! Так что я и решила присоединиться!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2007, 21:51
пардон :oops: , не посмотрел что ты девушка, явление редкое, смотря на ник не подумал
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Kiko 28 окт 2007, 22:13
А я против переизбрания президента. Не считаю, что президент должен быть шутом и всех веселить придумывая разные конкурсы. Да, наш президент уже давно не писал нам новостей, но я думаю у него есть на это причины и он всё объяснит. Не думаю, что ему плевать на нашу Федерацию. Так что моё отношение - положительное!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2007, 22:16
арг, посмотрим, например вчера он засветился на форуме, но написать ничего не захотел, приятно хоть посмотрел
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Hunter 28 окт 2007, 23:19
Всетки переизбрание не минуемо уже 41% недовольных :roll:
Hunter
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика