Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 09 дек 2007, 02:07
mrnoschumacher а че еще делать остаеться))) пока стоим надо ченить писать такое штоб не скучали)))
Thor
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 09 дек 2007, 11:26
Хороший у тебя город, буду летом в гостях...
Президент Экваториальной Гвинеи вон тоже сомневатеся еще в чем-то...
Странно, что как президент другой федерации не предлагает помощь, а ищет возможные подоплеки к разжиганию страстей.
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 15:37
mrnoschumacher вот им пример у нас в Зимбабве когда ушел наш старый през - который был душой Зимбабве ) .... на его место подал заявку новичок который токо пришел и у которого была самая плохая команда в стране - понятно все сразу встали в позу (мол как ....кто он такой ... выскачка) .....а теперь он великолепный президент!!!!!!
Thor
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 09 дек 2007, 21:05
Спасибо, !RocK!, но у меня не самая слабая команда...
В следующем году обязательно выйдет в Д2.
Думаю, все будет видно далеко не сразу. Нужно время...
Спасибо за 5 процентов недоверия. Оппозиция - это хорошо. Стимул для работы...
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 22:51
mrnoschumacher да не твоя кома тут не при чем )) это так пример - буду с удовольствием ждать тебя во 2 диве если смогу там задержаться))))
Thor
 
 
 

Сообщение Karaun 10 дек 2007, 10:04
mrnoschumacher ответил тебе в личку сообщу и здесь.Грязью тебя не поливал ,говорил свое мнение и не в личку а на форуме где читают все.Уверен в себе- молодец.,дерзай .Сможеш поднять эту федерацию изменю свое мнение о тебе .А так говорю то что думаю.Сначала прояви себя и заслужи авторитет,а потом можеш делать диктатуру с депортацией из страны.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 10 дек 2007, 14:12
mrnoschumacher,на сообщение ответил,жду и твоего ответа!!!
По поводу грязи,которую ты где-то увидел,то покажи всем,лично я ни с кем не шептался,показывал свою позицию и мысли на форуме,на который могут зайти все и прочитать.Поэтому считаю,что не надо здесь изображать из себя "ставленника обиженных",петушиные бои здесь не нужны,получил поддержку менеджеров ты уверенную,здесь нет вопросов,делал обещания,теперь время их выполять.Прекрасно понимаю,что это дело не одного месяца "поднять нашу Атлантиду",будет тебе сложно,не позавидуешь.Но советую не разбрасываться фразами про "неверных" и т.п.,так как одно дело делаем,как ты уже успел заметить те 2,5 человека,которые на форуме хоть как - то общались,самые "сочувствущие" в нашей федерации!!!
Добавлю про "грязь" - лично Я никого не оскарблял,соответственно приносить кому-то извинения не намерен,если есть непонимание в прочитанном,жду конкретики,причем не в личку,а на форум,обоснуйте притензию и её выскажите!!!

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

И поясните сразу несколько моментов:
1) "дующийся претендент", я так понимаю Вы (г-н Ягодкин) видели как я "дуюсь",если да,то расскажите обществонности как это было???
2) "точит ножи под камнем", если это тоже в мой адрес, то подрудитесь пояснить каким образом я показал свои враждебные намерения в столь активном русле???
3) "горе-советчики, действительно киньте ссылки всем на форум. пусть все посмотрят на этот стыд: общаются два с половиной человека, да о чем... ", вот за эти слова сразу Вас попрошу принести публичные извенения, так как считаю,что не Ваше право давать оценки нашим действиям,а тем более стыдить!!!
4) "Я выслал личные сообщения каждому, кто вызвал у меня подозрения по поводу адекватности происходящему. Надеюсь, они мне ответят, если наберутся смелости", слишком много на себя берете оценивая адекватность играющих менеджеров, так же считаю нужно как минимум г-ну Ягодкину подпарвить свое мировозрение и принести извенения!!
5) "40 процентов "недовольных". А я посмеюсь..."никто не собирается бегать и чего-то искать,так что видимо ходить Вам грустным!!!
Жду пояснений!!!
Последний раз редактировалось NeON 10 дек 2007, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Thor 10 дек 2007, 14:41
Karaun про депортацию из страны писал я чисто в прикол ......зачем обвинять в этом другого тем более в такой грубой форме !
Thor
 
 
 

Сообщение NeON 10 дек 2007, 14:45
!RocK!,по-моему это не тебе адресовалось...форма высказывания тоже вполне сносная,по-крайней мере ничего грубого точно нет )))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Thor 10 дек 2007, 14:45
NeON да ладно уже успокойся)))) я конешно понимаю што ты не ожидал проигрыша , но щас со стороны это выглядит как будто ты дуешься :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

я вот свои 4 процента набрал и нормалек)))
Thor
 
 
 

Сообщение NeON 10 дек 2007, 14:50
Не надо меня успокаивать,я отстаиваю свои позиции,а "дуються" шарики натянутые на балон с газом ;-)
!RocK!, мне предъявили кучу необаснованного,причем в не очень крректной форме...поэтому я хочу публичного разбора этой ситуации,чтобы со стороны не казалось,что neon и co "дуються" ))))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 10 дек 2007, 15:52
!RocK! к тебе вообще претензий нет для ясности картины привожу цитату переписки: karaun сегодня в 09:51
Во-первых не грязь.А во-вторых если вы были несогласны с моим мнением надо было это высказать на форуме.
kanstantsin 08.12.2007, 17:40
Кстати, Юрий, прежде чем писать грязь на форум, надо было бы ответить в личку...
kanstantsin 05.12.2007, 02:18
Здравствуйте, Юрий!
Поздравляю с 12 местом в чемпионате!
Знаю, по потенциалу Ваша команда должна быть выше и в следующем сезоне надо побороться за лучший кусок пирога...
Я, Константин Ягодкин подал заявку на вакансию президента Федерации Мексики.
Рассчитываю в кратчайшие сроки поднять упавшее реноме федерации. Для этого в случае победы в гонке хочу выбрать себе 5-7 помощников для руководства.
В Лиге играю довольно давно, неплохо знаком с ее требованиями и правилами, радостями и горестями. Федерация Мексики пришла в уничижительное положение, которое как можно быстрее надо выправлять. Приложу все усилия. мыслимые и немыслимые.
Думаю, если выбор остановится на мне, никто не пожалеет о сделанном выборе.
Надеюсь на поддержку в голосовании.
Это вся хронология.Я не мальчик и в ВСОЛе с перерывами играю с 2004года.Было всякое.Готов и на все это закрыть глаза но...Предлагаю сделать обмен извинениями и думать о Федерации.Начало не очень хорошее но еще все можна исправить.В результате всех этих непоняток и так заглохли все проэкты актива.Что дальше?
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 10 дек 2007, 16:07
ндааа,как говориться "не выкинуть из песни слов"...Многое,лично мне,становиться ясно )))
Для справки: ГРЯЗЬ ж. размокшая почва, земля с водою; слякоть или мокредь по земле; нечистота, прилипшая к вещи; пыль, нечисть. Что интересно из обсуждаемого в этом топике попало под описание??? ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Thor 10 дек 2007, 18:52
все берем палатки и на майдан :)
Thor
 
 
 

Сообщение Karaun 10 дек 2007, 19:04
!RocK! это лишнее.Просто надо откинуть взаимные претензии и начать работать.Основа заложена а дальше будет видно.Если Президент решит развивать Федерацию без так называемого опозиционного актива это его право,но мне кажется что это будет неразумно потому что именно этот актив и двигал все идеи.Кто же будет ему тогда помогать?В одиночку он не справиться а приказным порядком не получиться.Решение за ним.
Karaun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика