Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karaun 30 ноя 2007, 17:50
Выставлять своей кандидатуры не буду по личным соображениям.Готов помогать ,посильно, в продвижении всех начинаний президента если он захочет все таки что то делать.Хотелось бы чтобы Президент не убил те начинания которые все таки появились .Хочется чтобы человек жил делами Мексики и своей твердой рукой направлял менеджеров в их действиях.,и что бы каждый чувствовал свою нужность не имеет значения чемпион Федерации или аутсайдер третьего Дивизиона.Пусть у него будет позиция "за меня все и я за всех".
Karaun
 
 
 

Сообщение Thor 30 ноя 2007, 18:45
Приветсвую всех выставил свою кандидатуру ...... голосуйте за меня и будем мы жить долго и щастливо :beer: а вообще опыт у меня огромнейший , а самое главное знаю чего хочет народ и буду стараться это им давать ....Мексика это моя родная во всоле так сказать страна - первая кома у меня была отсюда потом случайно ушел( но волею судьбы вернулся в ту же кому и теперь не уйду ни когда :) Конешно главное это вы - без вас нет федерации ...так што акцент делаеться на это у меня ;) Вместе будем делать федерацию где будет интересно играть ..... што бы говорили Мексика это последняя страна из которой я уйду :beer: голосуй за номер 2 в избирательной бюллютени :D
Thor
 
 
 

Сообщение NeON 30 ноя 2007, 21:16
Выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента!Хочется,чтобы в Мексике было интересно не только играть,но и общаться,чтобы каждый чувствовал свою нужность!!!Будем восстанавливать нашу федерацию покирпичикам, есть активы Мексиканского менеджмента,есть на кого опереться,но без Вашей поддержки,однозначно, все будет тщетно,так что в первую очередь,Мексику ВСЕ мы должны поднимать ВМЕСТЕ!!!Лично я приложу к этому максимум усилий и времени!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 01 дек 2007, 10:17
Было бы хорошо если б здесь кандидаты в президенты выложили свои программы минимумы с реальными сроками исполнения .Общих фраз не надо.Как они планируют решать проблемы Федерации.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 03 дек 2007, 09:25
Karaun,вообще очень сложно говорить про исполнение каких-либо действий в определенные сроки ((( В свою очередь одной из главных задач считаю "оживление" федерации,в первую очередь,это касается поддержки тех,кто думает над конкурсами и участием в них,второе,это работа над самой федерацией,во избежании,например,такой ситуации,что произошло со сборной,котрая поедет на ЧМ с огромной усалостью (((, для этого необходимо больше общаться всем.Общество само должно определять среду,в которой оно должно обитать ))) надо лишь чуть направить ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 03 дек 2007, 09:25
У кого есть замечания по высказанному,пишите,правда рождается в дискуссии )
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 03 дек 2007, 09:57
NeON все правильно.Хочется чтобы Президент не допускал таких ошибок с командами,а для этого нужно проводить разьяснительную работу.Многие не очень хорошо знают правила а спрашивать не хотят изза этого получаются такие ляпсусы.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 03 дек 2007, 16:38
Согласен полностью...
Ещё бы добавил к вышесказаонному,есть задумка,по борьбе с клонами,так как не прикольно,когда в стране пара Маркешей разного возраста или там Очоа ))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Thor 03 дек 2007, 18:23
Можно газету открыть .... сделать в каждом диве по человеку который будет в своем диве смотрящим))) потом в конце сезона ему достоинную зарплату 1500 ляма оформить
Thor
 
 
 

Сообщение Томялис 04 дек 2007, 01:35
NeON писал(а):Karaun,вообще очень сложно говорить про исполнение каких-либо действий в определенные сроки ((( В свою очередь одной из главных задач считаю "оживление" федерации,в первую очередь,это касается поддержки тех,кто думает над конкурсами и участием в них,второе,это работа над самой федерацией,во избежании,например,такой ситуации,что произошло со сборной,котрая поедет на ЧМ с огромной усалостью (((, для этого необходимо больше общаться всем.Общество само должно определять среду,в которой оно должно обитать ))) надо лишь чуть направить ;-)

Надеюсь, вы не про национальную так думаете???
Сильнее национальной сборной не было ни в каком сезоне. Она подготовлена не только очень сильным составом, но и подщитана физа игроков так, чтоб игроки были в сильнейшей форме и в групповом раунде и еще пару матчей (на большее ращитывать не возможно). Всем манагерам высылал просьбу сменить физу игроков. Потом менял тех игроков, которым физу не смогли поменять на тех, кому сменили физу. Причем при физе учитывалась и реальная сила на матч. Говорю вам честно, весь процесс выбора сборников занял более недели. Наконец бумажный вариант превратился в лучшую из возможных сборных. 21 игрок были выбраны по этому принципу. На 22-ого времени не хватило. Он был взят на угад. Им стал Франку Овьедо. Его присудствие в сборной с манагером не обсуждалось. Но скажу, что я не прогадал. :)
Остается доказать мои слова на ЧМ...
Томялис
 
 
 

Сообщение Karaun 04 дек 2007, 10:00
Томялис если б ты всегда вот так освещал дела своей сборной.Рад что подход у тебя основательный и удачи в ЧМ.После игры по возможности освети матч проанализируем и чем сможем поможем
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 04 дек 2007, 10:50
Нашей сборной только остается пожелать успеха и фарта)))

Добавлено спустя 23 часа 5 минут 7 секунд:

Вот и началось голосование...Пока активность менеджеров на приличном уровне,свой выбор сделали 14 человек из которых 4 были против всех,конечно ещё далеко до понимания кто победит,но уже сейчас приятно,что на пост претендуют три человека и есть из кого выбрать!!!
Теперь немного конкретики,из трех кандидатов активные менеджеры Мексики (по крайней мере по общению на форуме) знают Рому и меня,которые как до выборов вели себя активно,так и после них не собираются прятаться,соответственно у меня вопрос к "сочувствующим" нужен ли нам во главе человек,который (опять же мое субьективное мнение) даже не знает,что в нашей федерации уже есть Совет,который уже действует и выбирать его не надо,и что если он считает,что Федерация Мексики пришла в уничижительное положение, которое как можно быстрее надо выправлять,по его мнению,то лично у меня вопрос,где он был раньше???
Поэтому я не понимаю,откуда уже взялись 6 человек,которые уверовали,что Константин приведет нашу федерацию в светое будущее?
Может меня кто-то поправит???Буду ждать ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 05 дек 2007, 10:15
NeON никто тебя не поправит по той причине что и голосуют за него те менеджеры ,которые и на форум зайти не хотят.Им показали красивый фантик вот они и дергаются.Именно в том и проблема Федерации,что общения почти нет и информация доходит с опозданием.Просьба к менеджерам отнестись серьезно к голосованию и перед тем как голосовать все таки зайти на форум и посмотреть сообщения кандидатов за прошедший период чтобы понять за кого кликнуть.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 05 дек 2007, 10:31
Karaun как всегда зришь в корень...Давайте серьезно отнесемся к выборам!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение вит 05 дек 2007, 12:21
Вот, что делает адресная реклама, да еще в день выборов. Не даром в реале она запрещена.
Черные политтехнологии. :?
Видимо будет второй тур.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика